Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

"наказание должно быть позорным..."

Автор Mih, 28 Фев. 2023, 01:51

« назад - далее »

Mih

Это на самом деле развёрнутый ответ на коммент. Коротко не вышло и, при попытке написать схематично и в самых общих чертах, получился такой вот отдельный, самостоятельный текстик.

Цитировать
ЦитироватьМечтаю о публичной порке по голой заднице за мои стишки-рассказики...
Потом стыдно будет, вряд ли публика это забудет



      А мне плевать, мне очень хочется!
                  В.Высоцкий - Наводчица

Всё правильно, наказание должно быть позорным. Вообще, публичная экзекуция - это такой "театр розги", чудесный спектакль, где у всех своя роль. Палач сечёт, наказанный терпит, толпа злорадствует. Хочу голышом в колодки, к позорному столбу[1]. Хочу роль шута, который показывает толпе голую задницу. Пройти босиком по булыжнику и доскам эшафота, обнять колоду, на которой меня будут пороть. Дорогие палачи, не жалейте наши жопы! Попа должна быть наказана.

Мечтаю, чтобы меня секли за все злоключения придуманных мною персонажей. Очень, очень хочу, чтобы мои слова чудесным образом превратились в реальность. Может быть, все мои стишки и рассказики как раз для того и написаны, чтобы меня за них высекли. Хочу, чтобы моя задница страдала за мои слова. Да будет так!

С детства меня волнуют телесные наказания. Каждый раз я представляю себя на месте наказанного, ощущаю, как розга обжигает, терзает сжавшиеся от ужаса голые, беззащитные ягодицы. Это же так здорово! Вижу, как всех нас секут на городской площади и каждый, глядя на страдания чужих задниц, ждёт, когда наступит его черёд. Мужики, бабы, старые, молодые... Бедные голые попы - живые, настоящие. Бледные и покрасневшие, тощие и пухлые, жилистые и дряблые, выпуклые и обвисшие...

Людей пороли всегда и везде, и я мечтаю, чтобы моя попа разделила судьбу каждой наказанной задницы. Хочу, чтобы мои ягодицы сполна познали чужую боль. И пусть, когда уже будет совсем невмоготу, моей попе придётся терпеть, и терпеть, и терпеть... Как всех секли, не жалея, так пусть не будет пощады и моей заднице.
Да, я понимаю, что людей ещё и пытали, не только пороли. Но на пытки, увы, не подпишусь - не потяну, не рискну. А жаль. Всё время представляю себе, как раскалённые щипцы рвут ягодицы, и попа сжимается от ужаса и желания...

Самая большая моя мечта - чтобы меня пороли за чужие грехи и провинности, чтобы вместо чужой попы страдала моя. И ещё я очень, очень хочу, чтобы все, кому охота[2], могли выплеснуть обиду, отвести душу, сорвать злость на моей заднице. А может, кто-то просто захочет посмотреть на голую попу, кому-то интересно, как секут розгами живого человека... В общем, такое вот бесплатное бюро добрых услуг. Мечтаю, чтобы люди радовались позору наказанной при всех голой задницы и, облизываясь, желали, чтобы мою попу секли побольней. Люблю, обожаю! Надеюсь, мироздание меня услышит[3], и тогда, наконец, за всё ответят, заплатят мои ягодицы.

----------
[1] - в реальной толпе возможны излишние эксцессы. Так что всё это прокатит только в каком-то ограниченном кругу, а не на Сенной площади, как бы ни хотелось...

[2] - насчёт порки за чужие грехи и обиды - это услуга для женщин постарше. С мужиками я просто никак не смогу, и с юными девушками тоже было бы неправильно. Что касается взрослых тётенек - не имею права выбирать или отказываться. Моя задница должна быть наказана вместо любой чужой попы. И всех тёток, за которых меня наказали, в попу целовать. Кстати, ничего личного.

[3] - сейчас мне по семейным обстоятельствам (больные родственники и т.д.) из дома толком нос не высунуть. Долго искал выход из "правильной", "нормальной" жизни (она, зараза, крепко вцепляется), так теперь пришли другие напасти. Но не теряю надежды. Чувствую, как печёт ягодицы - значит, черти поставили уже на огонь сковородку. Слышу, как шипит, плюётся брызгами кипящее масло. Стыдно с непоротой попой на сковородку являться - и черти расстроятся, и грешники засмеют. Так что пусть меня секут, как сидорову козу, прямо здесь и сейчас.

            * * *

      Розга свистит - попу прятать не велит
      Сковородочка шипит - голой попой сесть велит

На картинке вверху - порка любовников. Хорошо видно, что дело тут вовсе не в какой-то морали, а просто всем нравится пороть голых людей. Очень хорошо это понимаю. А наказанных жалко, и в то же время хочется на их место. При этом свои попу, спину и бока мне почему-то совершенно не жаль. Вот только страшно очень. Короче, пороть, пороть и пороть, а потом клеймить ягодицы калёным железом. Круглым клеймом, в форме сковородки, которая ждёт мою попу в аду. Приговор окончательный, пересмотру и обжалованию не подлежит. На то и попа.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

подкаблучник

С названием согласен, а содержание текста, ближе к концу, пугает не на шутку.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Кадр из молдавского (советского ещё) фильма "Лаутары": любящие друг друга вопреки воле родителей парень и девушка бежали из табора бродячих музыкантов (которые и назывались по-румынски лаутарами), но их поймали:


Mih

Цитата: подкаблучник от 28 Фев. 2023, 20:56С названием согласен, а содержание текста, ближе к концу, пугает не на шутку.
Насчёт ада с чертями и сковородками - это же банальный ужастик. Всякий раз удивляюсь, как от такой глупой выдумки попа сжимается. Видно чует, что должна быть наказана :)
А всё остальное, про публичную порку, наказание за чужие грехи и т.д. - это просто мои личные мечты. Кстати, вполне реальные. Так что при малейшей возможности постараюсь их осуществить, а пока ворожу помаленьку... Ну, и заодно публику развлекаю :)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 28 Фев. 2023, 21:41Кадр из фильма "Лаутары"
Ага, как где кого секут - сразу сердце колотится. Отхлёстанные спины и задницы жгут душу и заставляют чесаться попу :)



"Публичная порка любовников в VIII веке во Франции" (гравюра 1882-1884). А цветная картинка, которая была в начале - это Жюль Гарнье Арсен, "Наказание любовников" (1876).
Вроде бы одно и то же, но при этом явно разные эпохи, на гравюре раннее средневековье, а на картине - позднее (или классическое, шут его разберёт). Вечный сюжет, короче.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 01 Март 2023, 17:11"Публичная порка любовников в VIII веке во Франции" (гравюра 1882-1884). А цветная картинка, которая была в начале - это Жюль Гарнье Арсен, "Наказание любовников" (1876).
На "цветной" картине, провинившиеся блистают голыми задами перед зеваками, собравшимися сзади. Лишь женщине, дали возможность прикрыться спереди.
А вот на гравюре, зады у обоих закрыты, как я вижу. Секут по спинам и может попадают по ягодичной области, но через ткань.
И здесь, наказание позорное только от того, что является публичным.
Настоящий срам начинается, это когда голый(-ая) совсем или хотя бы ягодицы оголены (а тем более, "светить" публично перед зеваками!).
Mih, спасибо за интересные иллюстрации.

Mih

Позор, позорное - вообще очень смешные слова.
Вот на сей счёт песенка (не тематическая) в правильном исполнении: Алексей Хвостенко - Вор (Под забором)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.