Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Важный звонок

Автор Mädchen, 28 Фев. 2023, 16:17

« назад - далее »

Mädchen

У всех есть смартфон, телефон. Многие из нас на смартфоне/телефоне ставят разные звонки на разные номера, чтобы уже по звонку знать, кто звонит.
Есть такие номера, которые очень важные, на которые отвечаешь всегда...
Ситуация.
Экшн, порка. Смартфон лежит на столе. Звонок. По музыке ты понимаешь, что звонок очень важный. Что будешь делать?
Верхнему, наверно проще ответить.  А нижний/нижняя, особенно, если привязана к лавке или там шибари в какой позе?)))
Подискутируем?)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 28 Фев. 2023, 16:17Ситуация.
Экшн, порка. Смартфон лежит на столе. Звонок. По музыке ты понимаешь, что звонок очень важный. Что будешь делать?
Верхнему, наверно проще ответить.  А нижний/нижняя, особенно, если привязана к лавке или там шибари в какой позе?)))
Подискутируем?)))

- Алё! - Алёна, мы хотим предложить вам партию бюстгальтеров. - Алёна не может ответить. - А кто это? - Это её сын. - Простите, я думал, что говорю с Алёной...

Кстати, это диалог из жизни  _;)_  (P.S. Мелодию важности во внимание не берём)

Mädchen

Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 16:36Кстати, это диалог из жизни  _;)_  (P.S. Мелодию важности во внимание не берём)
М-да. А в условии важность звонка...

Эмилия

Я выключаю как правило. Если представить, что таки жду важного звонка и он случается, то придется отвечать, куда деваться)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 28 Фев. 2023, 18:01
Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 16:36Кстати, это диалог из жизни  _;)_  (P.S. Мелодию важности во внимание не берём)
М-да. А в условии важность звонка...

А доминант, разве, не может поднести к уху сабмиссив?

pan_senator

Цитата: Эмилия от 28 Фев. 2023, 18:17Я выключаю как правило. Если представить, что таки жду важного звонка и он случается, то придется отвечать, куда деваться)

Это самое правильное. И вообще, мало ли по каким причинам был выключен телефон. Может он сдох...

Ж.Г.

Со мной такого, к счастью, не случалось, но такой эпизод будет в одном из пока ещё недописанных мной рассказов: ответила мать и сказала, что сын сейчас не может подойти, не объясняя того, что его зад очень занят общением с отцовским ремнём.

Mih

Вспомнил. Начало 80-х, внедряют новую систему, по утрам летучки у главного инженера. На его столе куча телефонов - обычные, ведомственные, прямые... Долгий, упорный звонок, главный пытается продолжить совещание, потом бормочет, что это какой-то особо важный телефон, берёт трубку.
- Что?! Да вы вообще куда звоните?!!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...