Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

в гостях у косплейщицы

Автор подкаблучник, 01 Март 2023, 10:02

« назад - далее »

подкаблучник

Цитата: Hirsent от 23 Март 2023, 20:32ну кстати, по задумке художника тут нифига не косплейщица, а вполне себе та самая Сейлор Марс, все знают откуда
Интересная мысль, а кого она наказывает?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 23 Март 2023, 20:32вполне себе та самая Сейлор Марс, все знают откуда

Классика анимэ-сериалов. Думаю, один из лучших за всю историю.

В тему:




Hirsent

Цитата: подкаблучник от 23 Март 2023, 21:39а кого она наказывает?
вроде бы, своего парня. у этого художника много работ на тему порки сейлор-воительницами и героинями Евангелиона друг друга, своих парней и своих будущих детей, ну и порки этих самых воительниц и героинь их мамами
Цитата: Ж.Г. от 23 Март 2023, 21:54В тему:
ну и вот как раз еще одна работа того же художника

если кому интересно - вот его галерея на пресловутом AnimeOTK.com - https://animeotk.com/gallery/showgallery.php/cat/942

регистрация бесплатная
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

подкаблучник

Значит, то что это косплейщица, всего лишь моя фантазия, основанная на том, что на стене висит плакат, а весь процесс снимает камера.
Цитата: Hirsent от 23 Март 2023, 21:56ну и вот как раз еще одна работа того же художника
Как зовут этого художника?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 23 Март 2023, 22:03Как зовут этого художника?
вот еще раз ссылка на его галерею. у него трети так две работ не в моем вкусе, поэтому я за его творчеством не слежу особо

если кому интересно - вот его галерея на пресловутом AnimeOTK.com - https://animeotk.com/gallery/showgallery.php/cat/942
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: pan_senator от 23 Март 2023, 20:54Вах, Вы не умеете отличать китайские иероглифы от японских?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А они отличаются?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

pan_senator

Цитата: Mih от 24 Март 2023, 04:54
Цитата: pan_senator от 23 Март 2023, 20:54Вах, Вы не умеете отличать китайские иероглифы от японских?  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А они отличаются?

Китайский
他们不同

Японский
彼らは違う

На первый взгляд может показаться, что нет. А отличие есть.

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

pan_senator


подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

А.......

А давайте Вы будете на других языках разговаривать в каких-нибудь других разделах? Или с дословным переводом? Я вообще ничего не понимаю...
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 12 Апр. 2023, 07:25А.......

А давайте Вы будете на других языках разговаривать в каких-нибудь других разделах? Или с дословным переводом? Я вообще ничего не понимаю...
Хорошо, тема перенесена в мой блог.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.


pan_senator

Цитата: Принцесса от 12 Апр. 2023, 07:25А.......

А давайте Вы будете на других языках разговаривать в каких-нибудь других разделах? Или с дословным переводом? Я вообще ничего не понимаю...

А здесь понимать ничего не надо!  ;D с прикола началось, с приколами продолжилось  _;)_

pan_senator

Цитата: подкаблучник от 12 Апр. 2023, 10:33
Цитата: Принцесса от 12 Апр. 2023, 07:25А.......

А давайте Вы будете на других языках разговаривать в каких-нибудь других разделах? Или с дословным переводом? Я вообще ничего не понимаю...
Хорошо, тема перенесена в мой блог.

Блин, опоздал!  ;D