Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Поиск партнёра. Сюрприз

Автор Julia Steinwasen, 02 Март 2023, 21:47

« назад - далее »

Julia Steinwasen

На данный момент в интернете достаточно много сайтов, где можно найти партнёров для темы, для порки, доя секса, для порки с сексом.
Вы находите подходящего партнёра, договариваетесь о встрече на нейтральной территории, например в гостинице. Приезжаете на встречу, а там ваш:
Родственник
Коллега по работе
Друг/подруга
Хороший знакомый.
Как вы поступите?
Были ли у кого такие случаи?

-SpankMen-

Мда... Такое "столкновение" с родственницей, особенно неприятным будет...
Скажу банальную, простую вещь:
Если, знакомишься для чего-либо "серьёзного", наверное имеет смысл, сначала обменяться фото и поговорить по Skype.
Я оба раза знакомился с женщинами из отдалённого города.
Но если, такое всё же произойдёт, то он/она уж точно никому про эту встречу не расскажет. ;D
Тоже не в её интересах. ))
 

Эмилия

Я бы сперва офигела. Но потом бы, наверное, обрадовалась. Мне бы хотелось таких отношений с близкой знакомой. Так что если бы вдруг нашли друг друга... )

Mädchen

Цитата: Эмилия от 02 Март 2023, 23:29Я бы сперва офигела. Но потом бы, наверное, обрадовалась. Мне бы хотелось таких отношений с близкой знакомой. Так что если бы вдруг нашли друг друга... )
Наверно у меня было бы тоже так
Просто не могу себе представить, кто из знакомых, коллег, родственников мог бы быть в теме.
Если брать просто секс, то тут всё сложнее. Даже не знаю.

Yejik

С одной стороны уже оба замешаны и публиковать никому ничего не выгодно будет. С другой узнаешь новое о родственнике или други. В общем я бы наверное не смог провести сессию с человеком которого я раньше знал как цифила.

Mädchen

Цитата: Yejik от 11 Март 2023, 19:17. В общем я бы наверное не смог провести сессию с человеком которого я раньше знал как цифила.

Цифил это кто?

Yejik

Извините опечатка. Цивил. то обычный человек не замеченный в чем то не стандартном. Ну как ваниль.