Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

фИНдом

Автор Julia Steinwasen, 03 Март 2023, 18:33

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Из VK Финдом

Забавно, как верхние девушки превратили фемдом, женское доминирование в фИНдом.
Всего две буквы, а смысл меняется кардинально.
Виртуальные Госпожи предлагают взять под контроль, как ты думаешь - что?
Не твои оргазмы, не твоё поведение, одежду и сексуальные девиации, а твой кошелёк.

Финансовое доминирование, называемое в тематических кругах финдомом.
Меркантильные девушки предлагают парню дать ей контакты от его зарплатной карточки и начинают контролировать все расходы своего подопечного нижнего мальчика.
Причём БДСМ-ке так же не раз предлагали подобные игры. Мужчины сами пишут и предлагают дать контакты, пароли от своих кошельков, обязуются отчитываться о своих расходах и консультироваться по поводу любой покупки.
Гениально придумано. Это огромная площадка для мошенничества, на которое ежедневно попадаются сотни мужчин, жаждущих подчиняться.
Я считаю, что подобные финансовые практики недопустимы, тем более в виртуальном пространстве. Не передавайте свои данные, кошельки и деньги незнакомым собеседницам. Остерегайтесь мошенников и не поддавайтесь на уговоры и провокации

Эмилия

Женятся пусть, и будет им Финдом по самые гланды) А не пойми кому данные карты давать - это надо быть... гм... очень специфически мыслящим человеком

Ж.Г.

Нигерийский спам напомнило: одинокая миллиардерша завещала вам всё своё состояние, вышлите номер счёта.

Mädchen

Чего только нет на белом свете.
Не перестаю удивляться.
Читаю немецко-русский FB. Там в группе русские девочки жалуются, что мужья не дают им деньги,  не делают им visakart.
А тут мужики каким-то левым женщинам предлагают контролировать свои счета...

-SpankMen-

Прочитал СтартТопик и вспомнилось: "Лох не мамонт. Лох не вымрет!"(c)
:D

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 04 Март 2023, 08:43вспомнилось: "Лох не мамонт. Лох не вымрет!"(c)

Мне больше нравится фраза из "Ограбления по-итальянски": "Я доверяю всем, но чёрт может попутать любого".

Эмилия

Вообще знаю случаи, когда над взрослыми работающими детьми (до 30 и даже старше) родители "финансово доминируют", и тем это как-то совсем не по кайфу. А тут, понимаете ли... Впрочем, все развлекаются как хотят. Если соображалка совсем не работает, то тут предупреждай - не предупреждай...

Ж.Г.

Это точно не моё: для меня деньги имеют ценность только, если их можно тратить на своё усмотрение, а иначе начинаешь чувствовать себя беляевской Эльзой Глюк с её самоназванием "нищая миллионерша". Впрочем, кому-то, возможно, такое и нравится.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 04 Март 2023, 11:48Впрочем, кому-то, возможно, такое и нравится.
В случае совместного проживания вполне допустимая практика, как по мне. Но если с полузнакомым человеком в виде игры.. Однозначно глупость

Mih

Во, вспомнил, у меня стишок был, где капитан жандармов так графиню финансово отдоминировал, что теперь ей аж надеть нечего. Только они правильную терминологию не знали.
Вот оно:

Шут и Манька
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.