Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

какие розги больнее

Автор Mädchen, 08 Май 2022, 12:54

« назад - далее »

Mädchen

В последнее время полюбила розги из берёзовых веток, собранные в веник.
Режим подобные розги из простой берёзы и из плакучей берёзы. Попробовали из плакучей ивы, соввсем не то.
Был опыт так же порки тонкими длинными прутьями, собранным в пучок из 5-6 прутьев.
Вопрос собственно такой, какие розги больнее, одиночные, пучок или веник?

Viedzmin

Мое мнение что больнее все-таки одиночные, если пороть размеренно, в одном ритме
Я использую для порки одиночные розги 3-4 мм на кончике, если в веник то миллиметра 2 на конце, но такой веник я обычно для разогрева использую

Хотя есть и иной вариант, если веником пороть нагоном, без пауз, то это будет похлеще чем одиночной пожалуй)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Tristess

Ну как можно сравнивать?
Одиночные это одно, резкое, режущее, пронимающее!Следы полосатые!
А веник из березок совсем другое! Пожар!!!!

Viedzmin

Ох вы напомнили)) Веник из березок да, я его хорошо помню)) После него хоть яичницу на попе жарь)
Я когда такой березовый веничек увидел, прям умилился) Абсолютно безобидный) Заизвивался я примерно на 5 секунде, голосить стал на 10-й))))
Веничек из ивовых прутиков неплох, но такого эффекта не дает)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 19:23Ох вы напомнили)) Веник из березок да, я его хорошо помню)) После него хоть яичницу на попе жарь)
Я когда такой березовый веничек увидел, прям умилился) Абсолютно безобидный) Заизвивался я примерно на 5 секунде, голосить стал на 10-й))))
Веничек из ивовых прутиков неплох, но такого эффекта не дает)

Так и я же про и говорила. Берёзовый веничек ещё какой злючий и кусачий. И попа потом огнём горит.
А ещё,таким веничком почти всегда порка до крови.

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 19:50Так и я же про и говорила. Берёзовый веничек ещё какой злючий и кусачий. И попа потом огнём горит.
А ещё,таким веничком почти всегда порка до крови.

Необязательно до крови
Если взять тонкие прутики березы, чтоб на кончике прям 1 -1.5 мм, и хорошо его вымочить, можно нажарить попку без крови) ну максимум совсем чуть чуть маленьких царапинок)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Tristess от 12 Май 2022, 18:58Ну как можно сравнивать?
Одиночные это одно, резкое, режущее, пронимающее!Следы полосатые!
А веник из березок совсем другое! Пожар!!!!
Сравнивать можно всё.
Кому-то больше нравятся тонкие розги, кому-то толстые. Кому-то,  как мне веничек. А кому-то пучок из трех-пяти тонких прутьев.
Ну а кто-то вообще не любит розги.
О розгах можно много и долго разговаривать.

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 20:00
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 19:50Так и я же про и говорила. Берёзовый веничек ещё какой злючий и кусачий. И попа потом огнём горит.
А ещё,таким веничком почти всегда порка до крови.

Необязательно до крови
Если взять тонкие прутики березы, чтоб на кончике прям 1 -1.5 мм, и хорошо его вымочить, можно нажарить попку без крови) ну максимум совсем чуть чуть маленьких царапинок)
Мы, если даже и вымачиваем розги. Ведь, если резать не плакучую березу и не ровные длинные прутья, а сучковатую берёзу,  каких у нас полно. Порка ими всегда в кровь

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 20:17Мы, если даже и вымачиваем розги. Ведь, если резать не плакучую березу и не ровные длинные прутья, а сучковатую берёзу,  каких у нас полно. Порка ими всегда в кровь

Не знаю даже
Может у меня был веник с более тонкими прутиками чем у вас
Плюс от кожи зависит
От силы ударов. У нас порка веником это очень частые удары, но почти без силы, и без захлета на бедра
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Насколько я знаю из своей практики,
из березы можно соорудить два вида веников для порки.
Можно собрать веник из прямых берёзовых прутьев.
А можно и веник из разлапистых ветвей, который очень на веник дворника похож. И, если те ветви сильно сучковатые, с острыми "коленками" на сгибах, тогда без крови никак не получится. Только, если такой веник просто на попу положить и сфотать - тогда попа без красных "бусин" останется.
Ну, и веником можно пороть в полную силу и с оттяжкой, он точно не навредит и по почкам не попадет. А то, что царапается сильно...так такой он, веник березовый. Лёгкий, жгучий и выбивающий слезы.

Вот только следы на попе после такого веника мне совсем не нравятся: никакого порядка, один хаос и мысль: "что я натворила. Это ж ужс"
Но, если партнёр хороший и очень попросит - напущю на попу хаос).

Мне берёза нравится именно своей лёгкостью и жгучестью ударов. Она ничего не пробьет. Почти безопасная девайсина.

Viedzmin

Цитата: Alexa от 12 Май 2022, 20:38Насколько я знаю из своей практики,
из березы можно соорудить два вида веников для порки.
Можно собрать веник из прямых берёзовых прутьев.
А можно и веник из разлапистых ветвей, который очень на веник дворника похож. И, если те ветви сильно сучковатые, с острыми "коленками" на сгибах, тогда без крови никак не получится. Только, если такой веник просто на попу положить и сфотать - тогда попа без красных "бусин" останется.
Ну, и веником можно пороть в полную силу и с оттяжкой, он точно не навредит и по почкам не попадет. А то, что царапается сильно...так такой он, веник березовый. Лёгкий, жгучий и выбивающий слезы.

Вот только следы на попе после такого веника мне совсем не нравятся: никакого порядка, один хаос и мысль: "что я натворила. Это ж ужс"
Но, если партнёр хороший и очень попросит - напущю на попу хаос).

Мне берёза нравится именно своей лёгкостью и жгучестью ударов. Она ничего не пробьет. Почти безопасная девайсина.

Второй вариант веника) Для разогрева если использовать, то после него одиночными порка совсем не страшна)
Первый это не совсем наверное веник, просто несколько прутьев, связанных вместе, и следы от него не такие хаотичные, а вполне даже полосочки)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 20:58
Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 20:58
Цитата: Alexa от 12 Май 2022, 20:38Насколько я знаю из своей практики,
из березы можно соорудить два вида веников для порки.
Можно собрать веник из прямых берёзовых прутьев.
А можно и веник из разлапистых ветвей, который очень на веник дворника похож. И, если те ветви сильно сучковатые, с острыми "коленками" на сгибах, тогда без крови никак не получится. Только, если такой веник просто на попу положить и сфотать - тогда попа без красных "бусин" останется.
Ну, и веником можно пороть в полную силу и с оттяжкой, он точно не навредит и по почкам не попадет. А то, что царапается сильно...так такой он, веник березовый. Лёгкий, жгучий и выбивающий слезы.

Вот только следы на попе после такого веника мне совсем не нравятся: никакого порядка, один хаос и мысль: "что я натворила. Это ж ужс"
Но, если партнёр хороший и очень попросит - напущю на попу хаос).

Мне берёза нравится именно своей лёгкостью и жгучестью ударов. Она ничего не пробьет. Почти безопасная девайсина.

Второй вариант веника) Для разогрева если использовать, то после него одиночными порка совсем не страшна)
Первый это не совсем наверное веник, просто несколько прутьев, связанных вместе, и следы от него не такие хаотичные, а вполне даже полосочки)

Второй вариант веника) Для разогрева если использовать, то после него одиночными порка совсем не страшна)
Первый это не совсем наверное веник, просто несколько прутьев, связанных вместе, и следы от него не такие хаотичные, а вполне даже полосочки)
Юльке дастовалось как одиночными розгами, так и веником связкой прутьев. Вариант с тремя розгами, связанными в пучок понравился меньше всего.
Был ещё случай, один верхний специалист сплёл межу собой три тонких розги. Не понравилось от слова совсем.
Одиночные розги хорошо, но в моем варианте только не тонкие. Ненавижу тонкие.
А веник, это интресно и, практически безопастно. Да, захлёсты гарантированы. Как и то, что достанется школьному месту и ножкам. Да кровушка. Но это всего лишь царапки.  И веником интересно пороть с оттягом.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 20:28Юльке дастовалось как одиночными розгами, так и веником связкой прутьев. Вариант с тремя розгами, связанными в пучок понравился меньше всего.
Был ещё случай, один верхний специалист сплёл межу собой три тонких розги. Не понравилось от слова совсем.
Одиночные розги хорошо, но в моем варианте только не тонкие. Ненавижу тонкие.
А веник, это интресно и, практически безопастно. Да, захлёсты гарантированы. Как и то, что достанется школьному месту и ножкам. Да кровушка. Но это всего лишь царапки.  И веником интересно пороть с оттягом.

Я захлесты не очень люблю, но Юлька это наверняка знает по нашему общению в чатике в ВК)) А пороть веником да, лучше с оттягом) Одиночными с протяжкой) Хотя вот из трех розог с протягом тоже отлично выходит)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:08
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 20:28Юльке дастовалось как одиночными розгами, так и веником связкой прутьев. Вариант с тремя розгами, связанными в пучок понравился меньше всего.
Был ещё случай, один верхний специалист сплёл межу собой три тонких розги. Не понравилось от слова совсем.
Одиночные розги хорошо, но в моем варианте только не тонкие. Ненавижу тонкие.
А веник, это интресно и, практически безопастно. Да, захлёсты гарантированы. Как и то, что достанется школьному месту и ножкам. Да кровушка. Но это всего лишь царапки.  И веником интересно пороть с оттягом.

Я захлесты не очень люблю, но Юлька это наверняка знает по нашему общению в чатике в ВК)) А пороть веником да, лучше с оттягом) Одиночными с протяжкой) Хотя вот из трех розог с протягом тоже отлично выходит)
Захлёсты тоже не люблю. Но, иной раз, как там говорят, красота требует жертв :'(

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:10Захлёсты тоже не люблю. Но, иной раз, как там говорят, красота требует жертв :'(

Поправка) Захлесты не люблю, но по настроению они иногда очень заходят))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм