Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 4. Стёпка-бесстыдник.

Автор Ж.Г., 06 Март 2023, 22:12

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
2 (14.3%)
2
0 (0%)
3
6 (42.9%)
4
2 (14.3%)
5
4 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 15 Март 2023, 23:18

Полина Иванова

Ребята!
Есть, видите ли, какой момент!
Вовсе не хочу упрекнуть в этом ни автора, ни Админа.
Но, как видите, система этого форума устроена так, как она устроена.
Многие авторы, и я в том числе, иной раз, желая отделить одну мысль от другой, вставляют в текст "пустую строку", чтобы разделить набранный текст на "блоки".
И на экране компьютера или смартфона этого автора всё выглядит прекрасно – вот один абзац, вот другой, вот одна мысль, вот другая!..
Но, как видим, система этого нашего с вами форума считает иначе, и вместо небольшого пробела между двумя блоками текста мы здесь видим "дистанцию огромного размера"!
Но это сильно затрудняет чтение текста!
Думаю, в дальнейшем нам всем это следует иметь ввиду.

Ж.Г.

Цитата: Полина Иванова от 11 Март 2023, 02:53"дистанцию огромного размера"!

Тоже сталкивалась с тем, что красная строка оказывается слишком уж "красной", поэтому после копипасты текстов с других сайтов или Ворда и уже публикации приходилось вручную редактировать.

Сидоровой козы барабанщик

"Дядя Степа - Милиционер", римейк 18+

Приставучая дамочка. "Скоро мне придется пролезать в свой кабинет через окно" (с) Подала бы заявление в письменном виде, зачем к человеку приставать?

uttu

Озорно, искрометно и отличная сюжетная линия развязки. Правда, остается недосказанность:  А что же Степка, точнее, сейчас - Степан Аркадьевич? Какова была его реакция, поведение на столь пикантную встречу спустя четверть века?   O0    - Предположение Автор высказывает:
Цитироватьон как был мразью, так и остался мразью! - вынесла себе и ему вердикт

ЦитироватьСтёпка после этого стал меня избегать... До сих пор избегает... Боится, наверное, что его репутации тот случай повредить может.
Но ... все же? Вот как бы он в реальности отреагировал на столь неоднозначную встречу, столкнувшись "носом к носу",  спустя десятилетия? Неужели бы действительно спасовал и выставил вон свою бывшую подругу? Все же, не верится ... А то что раньше избегал - это как раз понятно: было стыдно! 

P.S. 
Цитироватьвсе розги, которые он мне тогда выписал, на жопе и ляжках не поместились бы – спину тоже разукрасил в полосочку...
А вот это правильно!   :P Что за подобное отец "шкуру спустил".

Ж.Г.

Рассказ был написан "по мотивам" истории из жизни. Точнее, даже сразу двух историй: в одной моя знакомая так и не смогла пробиться на приём к чиновнику, с которым встречалась, когда он ещё не был чиновником, но там не было разбитого автомобиля, а в другой было всё наоборот: десятиклассница разбила машину и свалила угон на своего парня, которого посадили (ему уже было восемнадцать).

Цитата: uttu от 16 Март 2023, 08:24Вот как бы он в реальности отреагировал на столь неоднозначную встречу

Наверное, прикинулся бы, что в первый раз её видит.

pan_senator

Помнится эта кукла  ;D  Слава Богу у меня такой "позорной" куклы не было. У кого была, с ней играли соответственным образом - ставили в угол. И называли, как выше сказал "позорной".
Даже в одном детском фильме её просмеяли. Кто-то подарил эту монолитную пластмассовую куклу пацану, а он пытается натянуть пластмассовые штаны.