Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 16. Любовь зла

Автор Julia Steinwasen, 06 Март 2023, 22:32

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (6.7%)
2
1 (6.7%)
3
2 (13.3%)
4
4 (26.7%)
5
7 (46.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 15 Март 2023, 23:22

Julia Steinwasen

- Спасибо, ты супер! Спокойной ночи! - он целует меня в губы и поворачивается на бок. А меня трясёт от злости.
- Тебе тоже! - просто ухожу, чтобы не взорваться!
Иду в ванну, чистить зубы. Нет, не потому, что я только что сделала мужу минет и у меня полный рот спермы, её я просто проглотила. И не потому, что теперь кака в ротике или мне противно. Нет, я не брезгливая. Мама научила ещё в детстве, что на ночь нужно чистить зубы.
Открываю шкафчик. Там лежат, нет, не зубная паста и зубная щётка. Это мои игрушки. Да, я  взрослая тётя и у меня есть игрушки, женские радости! Да, дожилась, при живом и здоровом муже, в ванной спрятаны разные дилдо и вибраторы. И не стыдно? Кому?! Мне?! Мне нет! Стыдно должно быть, наверно, мужу, хотя почему? В принципе у каждой женщины есть право иметь подобные игрушки, даже при наличии мужа.
Со злостью закрываю шкафчик, нет настроения! Не хочу игрушки! Хочу его, а он уже спит! Подхожу к зеркалу. Ну почему всё так? Молодая, симпатичная! Да, молодая, ещё нет и тридцати! Не просто симпатичная, а красивая. Вон Ванька, муж подружки, каждый раз пускает слюни, когда меня видит. Да и другие мужики сворачивают шеи и получают от своих жён по лбу. Что тогда?!
Почистив зубы иду на кухню. Вообще-то надо в спальню и спать, но не могу. Понимаю, что могу просто не выдержать и взорваться как пороховая бочка! Открываю холодильник, достаю бутылку. В ней коньяка всего на пару глотков. Да, такие мы с мужем алкаши, сегодня решили отметить. Было меньше чем полбутылки, и то не допили. Ставлю её на место, беру другую. В холодильнике всегда есть полная бутылка. Олег говорит, что ему стыдно ставить гостям на стол уже начатую бутылку.
Беру стакан, но вспоминаю, что в одиночестве пьют только алкаши. Но я то не алкоголичка. Беру бутылку и иду. Куда?! Понятно куда, к Надьке. Выхожу в подъезд. Далеко идти не надо, всего-то подняться на один этаж. Она с мужем живёт как раз над нами.
Звоню в дверь. Плевать, что уже полночь и они спят. Мне хреново, а она моя подружка! Значит имею право. Дверь открывается. На пороге Надька, халат наскоро накинут на голое тело. Улыбаюсь. Вот у них, как у людей. Отметили праздник как положено. Наверно я им помешала и она меня сейчас убьёт. Может это и к лучшему.
- Верка?! - удивлённо спрашивает она, - что случилось?!
- Вот, - показываю ей бутылку, хочу войти, но она не пускает меня в квартиру.
- Я вижу, что вот! - немного раздражённо говорит Надька. Я её понимаю, сама была бы тоже злая, если бы мне вот так помешали, - случилось то что?
- Ты меня не пустишь?! - вместо ответа задаю вопрос. Знаю, так некрасиво, но...
- Верка, если мой тебя в таком виде увидит! - она вполне серьёзна, - ты сама прекрасно знаешь, как он на тебя слюни пускает!
- Боишься, что не справится? - не могу удержаться, чтобы не поддеть. Характер такой. Олег говорит, что меня в детстве мало пороли. Может, конечно, он и прав, но доставалось мне достаточно. Может, просто не за то пороли? Смотрю на себя. Да, хороша и, естественно сногсшибательно красива и сексуальна. На мне стринги, корсет, поддерживающий грудь, чулочки, туфельки на шпильках.
- Нет, не боюсь! Он то справится и мы обе, скорее всего, будем довольные! - Надька как-то не по-доброму смотрит на меня. Понимаю, сморозила лишнего, - только вот, мы с тобой поссоримся, а его я завтра выставлю за дверь! Можешь потом забирать его себе!
- Тогда пошли ко мне! - улыбаюсь, разворачиваюсь и спускаюсь по лестнице. Оборачиваюсь, она идёт следом. Доходим до двери. Улыбаюсь, почему-то подумала, хорошо, что у нас замок на двери не защёлкивается, как у Надьки, когда закрывается дверь. А то в таком виде сейчас куковала бы в подъезде. Хотя почему в подъезде? Пошли бы к Надьке, она бы приютила!
- Даже и не думай! - она как будто прочитала мои мысли. Хотя сама сколько раз сидела у меня и ждала своего ненаглядного, когда захлопывалась дверь в квартиру, а она забывала взять ключи.
Сначала хотела пойти на кухню, но передумала. Всё-таки в зале на диване гораздо удобнее, к тому же там есть телевизор. Бутылка уже в руке, бокалы в стенке. Включаю телевизор, разливаю коньяк по бокалам.
- С праздником нас, с восьмым марта! - чокаемся, делаем пару глотков.
- Верка, рассказывай, что случилось! Ты же припёрлась ко мне в полночь не для того, чтобы просто выпить?! Что за причина, для того чтобы напиться?!
- Муж подарил на 8‑е марта, как положено, цветочки, - ставлю бокал на стол, - вот  и нижнее бельё подарил. Я надела, а он забыл его с меня снять!
- Я заметила!
- Надька, не перебивай! - наливаю ещё коньяк в бокалы, - короче, минет в честь праздника и всё! А я?! Ты правильно сделала, что меня не пустила, я голодная как волк!
- Минет  и всё?! - удивляется подружка, - почему ты согласилась?
- Представляешь?! И всё! - во мне опять закипает говно, - на большее он не способен!
- И давно не способен?! - понимаю, что она не верит мне, - может просто перепил?
- Ха, рассмешила! Ты же сама знаешь, как и сколько он пьёт! - делаю глоток из бокала и замолкаю. Мне очень плохо и хреново, даже коньяк не помогает.
- Верка?! Давай, рассказывай, что у вас произошло! - Надька прерывает паузу. Она, всё-таки хорошая подруга, хоть иной раз такая стерва. Хотя, чем я лучше?! Наверно я даже больше стерва, чем она.
- Я не знаю, с чего начать! - на глазах совершенно неожиданно навернулись слёзы. Просто стало обидно, он мог хотя бы сегодня, на мой праздник, постараться, ведь старался же когда-то!
- А ты начни медленно и сначала! - показывая на бутылку, говорит она, - коньяк у нас есть, время тоже! Наши мужики уже спят! А у нас с тобой праздник! А, вот сырость разводить нечего!
- Да, всё есть, и коньяк и время, - вытираю слёзы, улыбаюсь, - тогда слушай! Когда-то давно я познакомилась с мальчиком...
- С Олежкой, что-ли?!
- Надька, мне и так сложно говорить, а ты перебиваешь! - показываю ей кулак, -  и так, я познакомилась с мальчиком. Ты сама знаешь, что до этого я уже сходила замуж и мне не понравилось. Так вот, с Олегом было как-то всё совсем по-другому. Такой милый и обаятельный мальчик, на три года младше меня. Мы стали встречаться. С ним было так хорошо. Да, я потеряла голову, я реально влюбилась. А он, не сказав ни слова, в один прекрасный день просто исчез.
- Поматросил и бросил? - сочувственно  спрашивает подружка.
- В том то и дело, что у нас ничего, кроме поцелуев в метро, шучу, конечно, и не было!  Я не понимала, что произошло, почему он не приходит. Почему, в конце концов просто не позвонит или не напишет. Я переживала, места себе не находила, даже сама пару раз попробовала позвонить, но он постоянно сбрасывал. Хоть я и сильно переживала, мне было очень плохо, но не дело девушке бегать за парнем!
- Правильно! - кивает Надька, соглашаясь со мной.
- Правильно?! Но мне то от этого не легче! Мне было тогда так хреново. Я не выдержала, взяла у одной из подруг телефон и позвонила. Он ответил, ведь это был не мой номер. Сказала, что мне нужна его помощь, чисто физическая, купила тумбочку, её нужно собрать. Он приехал.
- И что было потом?!
- Надька, я тебя поколочу! - возмущаюсь и продолжаю, - оказывается проблема в том, что у него маленький член...
- Реально маленький? - Надька закашлялась, она как раз поднесла бокал ко рту и от того, что  я сказала, прыснула со смеху, коньяк попал не в то горло.
- Бог всё видит и наказывает сразу! - но, по спине ей постучала.
- Так не в размерах же дело, или?! - откашлявшись спрашивает она, - не, ну просто ты знаешь, а мне интересно.
- Причём здесь размер?!  - раздражаюсь я, что за глупые вопросы она постоянно задает, - он кончает быстро! Понимаешь, мальчик мой тогда мне сказал, что кроме того, что у него маленький, так он ещё и скорострел!
- И что ты?!
- А что я?! Я была, хоть и не наивная дурочка, уже была замужем, но, понимаешь, я была влюблена. А что взять с влюблённой дурочки? Я сказала, что это, ведь, не самое важное в жизни.
- И?
- Что и?! Он поверил! У нас был секс! - чувствую, что краснею, что горят мои щёки и явно не от коньяка. Хотя без него я едва ли стала рассказывать об этом.
- Ну не айс! Не, он, в принципе молодец. Пальчиками, язычком довёл меня до кондиции, - краснею ещё больше. Беру бокал, делаю глоток коньяка, - да, я почти кончила. Почти, понимаешь, почти! Но пришлось сыграть, пришлось сказать, что всё круто и он зря переживает! Что я тоже кончила! Понимаешь?! Я соврала, но, ведь я его очень сильно любила! Хотя, прекрасно знала, что такое настоящий секс! Как это, когда мужики могут! А он, ну вот, раз, два, три и всё!
- Да, любовь зла! - констатирует Надька, - за это надо выпить, тем более в женский день!
- В общем, Олежка всегда старался, - продолжаю, - купили даже разные игрушки. Но мне всё равно не хватало. Приходилось догоняться самой. Но, я же его любила, что я должна была делать? Потом, как-то он сказал, что ему нравится БДСМ...
- Что ему нравится? - глаза у подружки стали по пять копеек...
- Ну ты и деревня, Надька! - улыбаюсь, я то думала, что уже все давно в курсе, что это за зверь такой, - короче, перевожу для тебя, мальчик мой сказал, что ему нравится порка...
- Он, что, идиот?! - удивление прямо написано на её лице, - нас с тобой сколько раз пороли, но что-то не припомню случая, чтобы порка нам хоть раз понравилась! Это же так больно! Да и стыдно, иной раз, тоже.
- Нас не так пороли! - улыбаюсь. Понятно, ваниль, куда ей понять тематиков, - короче, там у них гормоны и прочая фигня. Будет интересно, как-нибудь расскажу. Назад к моему мальчику, он захотел порку от мамочки. Представляешь, подготовился, видео мне показал, как надо пороть. Как будто я сама не знаю, столько раз лежала с голой задницей под ремнём. Ремень опять же сам подал, сам жопу оголил и лёг. Признаться, тогда офигела. Но чего не сделаешь для любимого мальчика! Я и так была для него как мамка, так почему бы и не выпороть!
- М-да, любовь, действительно зла! - Надька залпом опустошает бокал.
- Подожди, ты мне не веришь?! - на её лице явно видно недоверие, - ты думаешь, нажралась подруга и сочиняет сказки?!
- Верка, бог с тобой! Конечно же я тебе верю! - испуганно отвечает она, - просто это всё как-то, скажем так, слишком неожиданно для меня! И, да, слишком невероятно! К тому же, я знаю и тебя и Олега твоего, поэтому поверить в то, что ты рассказываешь, мне непросто! Да и я немного шокирована, если честно! Но я тебе верю!
- То-то же! - улыбаюсь, интересно и немного смешно смотреть на её реакцию, - знаешь, я тогда не могла понять, вот честно, как родители могли нас так сильно драть?! Причинять столько боли?! Они, что, не любили нас?!
- Да вроде бы любили..., - не совсем уверенно говорит Надька.
- Вот. И я любила Олежку, и не смогла сделать ему больно! Понимаешь?! Я тогда не могла понять, как можно любить и тут же делать больно! Он терпел, как мог, стараясь не показывать, что ему больно, чтобы не напугать меня. Я наступила себе на горло, старалась бить сильнее, но не смогла. Я то знала, что такое порка и как это больно. В общем первый блин, как всегда, комом. Впрочем, и второй и третий! Прошли годы, пока я научилась пороть так, как ему надо было. Олег стал получать свой кайф.
- А ты? Тебе нравилась роль мамки?
- Если бы! Это были игры!
- В смысле игры?! - вижу, что она совсем не понимает меня, - порка, это же не игра, а наказание!
- Вот и я так думала! - надо объяснить, иначе дальше продолжать нет смысла, вообще ничего не поймёт, - а он сказал, что порка для него это не наказание, а удовольствие или ролевая игра! Понимаешь, я играла роль мамочки,  а он роль сыночка. Мы придумывали в этих играх причины, чтобы его выпороть!
- Зачем их придумывать?! - всё так же удивляется Надька, - если бы у нас в семье была порка, так мой сидеть бы точно не смог спокойно!
- Да, и я так думала, но Олежка сказал нет! Вот и искали причины в играх, а за стоячие носки или штрафы за превышение скорости, за это пороть нельзя! Короче, я научилась пороть, так что он едва терпел, что он уже просил пощады, едва не плача...
- Ого, так ты садистка? - смеётся подруга, - как много о тебе оказывается я не знаю! За это надо выпить!
- Есть немного. Понемногу мне тоже стало нравиться его пороть.
- Если не секрет, что может нравиться в том, что ты причиняешь боль своему любимому?!
- Я перестала думать о том, что я делаю ему больно, - да, непростой и сложный вопрос. Но стараюсь ответить, как могу, - наоборот, я стала думать о том, что доставляю своему любимому мальчику удовольствие, дарю ему радость. И ты знаешь, помогло. Когда стало всё более менее получаться, его глаза стали блестеть от радости. Сама знаешь, как это, когда ты делаешь своему любимому приятно, даришь радость, доставляешь ему удовольствие, пусть и таким странным способом. Потом и самой на душе становиться легко и приятно. Глядя на него, на то, как он радуется, как он счастлив, и сама становишься самой счастливой женщиной на свете.
- Да, есть такое!
- Вот, а дальше уже детали. Когда я уже не думала о том, что ему больно, стала оттачивать технику удара. Мне стало нравиться рисовать красивые следы на его попе. Я стала эстетом, выбирала лишь те девайсы, которые и причиняли сильную боль и оставляли красивые следы.
- Девайсы?! - спрашивает Надька.
- Девайсы, это то, чем порят, - улыбаюсь, ну да, откуда ванили знать, что это такое, - ремень, розги, скакалка, плети. А ещё со временем стала нравиться его реакция на порку, на удары, на боль. Танец попы под девайсами это отдельная песня. Это реально заводит и возбуждает!
- Тебе виднее! - понимаю, что она меня совсем не понимает. Но этого и следовало ожидать, ваниль.
- Мы стали ездить на встречи с такими же как он, теперь уже, как мы, - улыбнувшись, продолжаю рассказывать, - в основном это были школьные игры...
- Какие игры?! - недоумевая, спрашивает она, - вы что, ещё и в школу на игры ходили?!
- Нет. Это игры в школу! - сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться, - собираются взрослые дяди и тёти, чтобы поиграть в школу. Кто-то учитель, а кто-то ученик.
- Это я поняла, а зачем?! Лично я была очень рада, когда наконец-то окончила школу!
- Надька, ну как зачем?! - теперь удивляюсь я, ну как можно это не понять? Хотя да, откуда ей знать. В наших школах не было порки, - когда-то, в прошлом веке в европейских школах учеников пороли прямо в классе во время занятий. Это мечта для многих любителей порки, попасть в такую школу, где в качестве наказаний применялась порка.
- Извращенцы! Мне их не понять! - Надька наполняет наши бокалы.
- Короче, мы съездили на одну такую игру. Я всем так понравилась, что нас стали везде приглашать. Я, в роли строгой училки, стала очень популярна! Да и мне самой стало нравиться! А на одной из встреч атмосфера игры так затянула меня, что я сама захотела попробовать...
- Что попробовать?! - перебивает меня подружка, - разве ты не играла вместе с ними
- Попробовать быть не училкой, а ученицей! Захотела, чтобы и меня выпороли, как и других...
- Верка?! Ты меня пугаешь! Ты сошла с ума?! Мало тебя батя порол?! Забыла, как это больно?! Соскучилась по ремню и розгам?!
- Я сказала об этом Олегу, - игнорирую её вопрос, - у него так заблестели глаза. Но тогда он не разрешил, зато дома муж так отшлёпал меня ладошкой. Он шлёпал так, что я возбудилась, а потом и кончила.
- Кончила?! - такого выражения лица у подруги я ещё не видела. Пауза.
- Выпей! - наполняю её бокал и продолжаю, не давая ей времени прийти в себя, - понимаю, в это сложно поверить, но так бывает, и не только у меня. Позже Олег стал применять для меня разные девайсы, со временем мы остановились на розгах, тростях и кошке, так называется одна из плёток. Я заметила, что, когда он порол меня, то и сам сильно возбуждался. Его член, не поверишь, он становился твёрже и, даже, немного больше.
- К сожалению, пороть каждый день нельзя, - опять наполняю бокалы. Потихоньку содержимое бутылки исчезает. Осталось совсем чуть-чуть, - раз в две, потом и раз в три недели. А со временем и раз месяц. А секса мне хочется едва ли не каждый день. А получалось так, он возбуждал меня, потом раз, два и кончил, а я оставалась неудовлетворенной. Стала уходить в ванну, где спрятала игрушки и доводить себя до кондиции. Как-то, когда муж уснул, попробовала в спальне. Мне понравилось больше, наверно его близость сыграла свою роль. Стала дожидаться, пока он уснёт и догоняться в постели. Как-то Олег заметил и сказал, что ему нравится и он хочет смотреть, как я ласкаю себя игрушками. Но мне было не комифольно, я не могла расслабиться. Если бы, хотя бы у него вставал, но нет. Собственно, если я ласкала себя, используя игрушки перед сексом, он возбуждался, у него вставал. Если после секса, то всё было бесполезно!
- Да уж, подруга, - Надька не знает, что сказать, как реагировать, чтобы не обидеть меня.
- А ещё, Олежка любит минет.
- Удивила, - рассмеялась она, - какой же мужик не любит, когда ему сосут?!
- Это точно! Но, смотри, ты, когда делаешь мужу минет, то или ты уже довольна или рассчитываешь, что ещё что-то получишь, - мне совсем не смешно, - а у нас, сама понимаешь, доволен только муж. С одной стороны, конечно хорошо, когда мужчина быстро кончает. Но это если секс ограничивается только минетом. Потому как, если мужик долго не может кончить, то начинает надоедать. С другой стороны, вот он кончил и всё. В последнее время наша сексуальная жизнь стала ограничиваться только оральным сексом. Почему? Знаешь, надоело, я возбуждаюсь, он кончает, а я хожу недовольная и злая как мегера. А минет, раз и всё. Я стала как машинка для секса, уже даже и не возбуждаюсь. Просто отсосала ему, он просто кончил, сходила в туалет, почистила зубки и спать.
- А сегодня что произошло? - спрашивает подружка.
- Сегодня он подарил мне нижнее бельё. Я надела, покрутила попкой. Олег возбудился. Решила сделать ему приятное, минет, но чтобы он не кончил. Довела его до пункта, остановилась, ведь я тоже возбудилась и тоже хочу. А он схватил мою голову руками и заставил сделать до конца. В результате, он доволен и, повернувшись на бок, уснул. А я вот... Сижу с тобой, бухаю и это в мой праздник! - слёзы опять появились на глазах. Твою же мать, ну сколько можно реветь? Или это алкоголь?
- Верка, ну миленькая моя, не надо плакать! - пытается успокоить меня Надька, - ну их, этих мужиков, куда подальше!
- Ага, тебе легко говорить! - вытираю слёзы, - мне мой как-то предложил, а я теперь вот и думаю! И не знаю, как быть!
- И что же Олежка тебе такого предложил?
- Надька, если я тебе скажу, ты не поверишь и подумаешь, что твоя подруга окончательно и бесповоротно сошла с ума!
- Но всё же, мне интересно! - не сдаётся она.
- Олег сказал, что всё хорошо понимает, что меня сильно любит и, что я должна завести себе любовника! - смотрю на подружку, как я и думала, от этой новости она ещё больше в шоке, чем от того, что мы с мужем практикуем порку, - мало того, он, Олежка, хочет знать, а ещё лучше, видеть, как я изменяю ему с другими! И периодически он напоминает мне об этом. Я подозреваю, что и сегодня Олег так поступил со мной, чтобы подтолкнуть меня к выбору и принятию решения!
- Вот козёл! Если бы мне мой со мной так поступил или такое предложил, - справившись с шоком, говорит Надька, - я бы его сразу выставила за дверь! Такой муж мне не нужен! И ты гони своего, пока не поздно!
- Так, Надя, я позвала тебя не для того, чтобы спросить совета, а просто выговориться! - я опять злюсь, теперь уже на подругу. Да кто она такая, чтобы давать мне подобные советы, - и вообще, топай домой! Коньяк мы уже допили, пора в постельку! Тем более, тебя там твой заждался!
- Верка, ты обиделась на меня, что ли?! - виновато спрашивает она.
- Надька, иди домой! - конечно я обиделась, фиг ли, - ты уже и так боишься за своего мужа, а с завтрашнего дня ты меня и на порог не пустишь!
- Это почему я тебя не пущу на порог?! - удивляется подружка, - с чего вдруг?!
- Надя, - стараюсь сдержаться, чтобы не послать её подальше, всё-таки подруга, - любая замужняя женщина, находясь в трезвом уме и в здравой памяти! Или наоборот, неважно, короче, ни одна из них не пустит к себе голодную подругу, если не хочет потерять и подругу и мужа!
Я и мой Олежка сидим за столом, обедаем. Мне совсем плохо, но не от алкоголя, хотя может и он тоже виноват. Я не выспалась, всю оставшуюся ночь думала о предложении мужа. До этого я прочитала всю возможную информацию в интернете. Понимаю, что так дальше продолжаться просто не может.
- Олег, - мне стыдно говорить об этом, но больше не могу, - я подумала о твоём предложении! Через месяц пасха и мы едем к твоим родителям. Ищи там любовника, я согласна! Только, пожалуйста, избавь меня от разговоров! Хорошо?! Сделай всё сам, я доверяю тебе!
Муж явно не ожидал. Я говорю, что хочу изменить ему, что меня будут трахать другие, а он радуется как ребёнок новой игрушке. Его глаза блестят. Ну что ж, я сделала выбор, меня радует блеск его глаз.
Ставлю посуду на кухонный стол. Олег подходит сзади и прижимает меня к себе. Если и сейчас он не сделает того, что я хочу, убью его, только не сразу, а медленно, чтобы мучился, как его жена...
Мы у его родителей. Олег нашёл для меня любовника. Мы договорились встретиться в гостинице в два часа дня. А вечером, в семь, семейная пьянка. Времени более чем достаточно.
Сидим за столом, завтракаем. Мама мужа звонит дочери и как обычно,  спрашивает как дела, что делает муж. Она отвечает, что Слава, это её муж, ушёл на работу. Вызвали. Но к вечеру обещал вернуться. Свекровка говорит, что её гости, то есть мы, тоже куда-то собрались идти, только не говорят, куда. Ирка, сестра Олега, смеётся, что может они с её мужем, со Славкой, вместе на работу. Муж улыбается, говоря что мы не на работу, а отдыхать.
В гостиницу приехали заранее. Надо переодеться, сделать макияж. На всё это надо время. Делать всё это у родителей дома я не стала во избежании лишних вопросов.
Два часа дня. Звонок в дверь. Люблю пунктуальность. Я ещё в ванной, последние штрихи.
- Открыто, входите! - кричит муж. Интересно, какой он, этот любовник. Ведь всё делал Олег. Выхожу из ванной и... Замираю от неожиданности, а сердце, делая бешеный скачок, уходит в пятки.
Я вся такая секси, а в комнате стоит... не могу поверить своим глазам.
- Олег, какого чёрта! - немного оправившись от шока кричу я, - Слава, какого хрена ты делаешь тут?! Это такая шутка, да?!
Но, судя по их лицам, они удивленны и шокированы не меньше меня...

Ж.Г.

Не поняла, кто такой любовник Слава: бывший муж, что ли? А так, я слишком далека от совмещения порки с сексом, хоть начало рассказа и было до отвращения похоже на мою замужнюю жизнь. Только у меня было без любви и без игрушек.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 08 Март 2023, 21:15Не поняла, кто такой любовник Слава: бывший муж, что ли?

Вот, в тексте:

ЦитироватьМама мужа звонит дочери и как обычно,  спрашивает как дела, что делает муж. Она отвечает, что Слава, это её муж,

Значит Слава, это муж сестры, зять.

Mädchen

Вообще-то этот рассказ как раз соответствует теме конкурса.
Напились девки и о своём девичьем.
Вот, вроде, у Верки муж любимый, любит. Но... и кому поплакаться, если не лучшей подружке?)))

Цитировать- Надя, - стараюсь сдержаться, чтобы не послать её подальше, всё-таки подруга, - любая замужняя женщина, находясь в трезвом уме и в здравой памяти! Или наоборот, неважно, короче, ни одна из них не пустит к себе голодную подругу, если не хочет потерять и подругу и мужа!

Понравилось)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 08 Март 2023, 21:39
ЦитироватьМама мужа звонит дочери и как обычно,  спрашивает как дела, что делает муж. Она отвечает, что Слава, это её муж,

Значит Слава, это муж сестры, зять.

Стоп. Если мама мужа звонит своей дочери, то она сестра мужа. Это значит, что Слава - муж сестры мужа. Что же тогда получается? Олег (муж) договорился, что любовником его жены станет родственник (не хочу даже пытаться установить, как это называется), не зная о том, что он - он? Как он всё это устраивал, не зная о том, с кем разговаривает? Неужели  ;D по объявлению на "Авито" в рубрике "Услуги" такое нашёл?

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 08 Март 2023, 21:49Стоп. Если мама мужа звонит своей дочери, то она сестра мужа. Это значит, что Слава - муж сестры мужа. Что же тогда получается? Олег (муж) договорился, что любовником его жены станет родственник (не хочу даже пытаться установить, как это называется), не зная о том, что он - он? Как он всё это устраивал, не зная о том, с кем разговаривает? Неужели  ;D по объявлению на "Авито" в рубрике "Услуги" такое нашёл?

Наверно Вам рассказ так не понравился, что Вы или АО диагонали или невнимательно читали.
Ответ на Ваш вопрос в последнем абзаце.

Цитировать- Олег, какого чёрта! - немного оправившись от шока кричу я, - Слава, какого хрена ты делаешь тут?! Это такая шутка, да?!
Но, судя по их лицам, они удивленны и шокированы не меньше меня...

И муж и зять оба шокированы. Значит оба не знали, к кому идут на встречу.

Про Авито я не знаю, но очень много мест, где можно найти партнёра хоть для порки, хоть для секса. При этом многие отказываются показывать свои фото или фото без лица.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 08 Март 2023, 22:02И муж и зять оба шокированы. Значит оба не знали, к кому идут на встречу.

Так и я о том же. Устраивал встречу муж, но получилось так, что они оба шокированы: не знали то есть, с кем договаривались:

Цитата: Ж.Г. от 08 Март 2023, 21:49Неужели  ;D по объявлению на "Авито" в рубрике "Услуги" такое нашёл?


Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 08 Март 2023, 22:02очень много мест, где можно найти партнёра хоть для порки, хоть для секса. При этом многие отказываются показывать свои фото или фото без лица.

Верю, хоть сама с таким и не сталкивалась.

Secret Road

Странный рассказ. С невероятным интересом прочитал его на одном дыхании, но хочется после этого полностью выключиться и забыться.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 10 Март 2023, 18:32Странный рассказ... но хочется после этого полностью выключиться и забыться.
Всё так плохо?😵🙃

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 08 Март 2023, 21:43Вообще-то этот рассказ как раз соответствует теме конкурса.
Напились девки и о своём девичьем.


Вот согласна. Не, ну а почему нет? В свой праздник, уложив своих мужиков в постель, имеют право за бутылочкой о своём, девичьем.
Не всё же мужикам о женщинах😉🙃

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Март 2023, 18:40Всё так плохо?😵🙃
Нет, рассказ очень хорош и силен, на мой взгляд. Не как тематический, но как... Как просто рассказ. Но ощущение от него – "пил много, крепко, не закусывая".

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 10 Март 2023, 19:00Но ощущение от него – "пил много, крепко, не закусывая".

В смысле автор много и крепко пил?😀🤣

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Март 2023, 19:16В смысле автор много и крепко пил?😀🤣
Нет, будто это проделал я.

Serge de K

Цитата: Mädchen от 08 Март 2023, 21:43Напились девки и о своём девичьем.
И вполне имеют на это право! Почему мужикам можно отмечать "День взятия Бастилии" , а девкам нельзя помянуть  хорошим словом Розу Люксембург и Клару Цеткин ? Ну вот и посидели...
Пытался сосчитать количество сделанных глотков коньяка, но в какой-то момент сбился.
Кто кому кем приходиться? Понял со второй попытки, а до этого просто старался "плыть по течению".             
Цитата: Secret Road от 10 Март 2023, 18:32С невероятным интересом прочитал его на одном дыхании,
Со мною тоже это случилось. Причем пришлось еще повторить.