Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 5. Восьмое марта. 5 0 5 1

Рассказ 5. Восьмое марта.

Автор pan_senator, 07 Март 2023, 23:02

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
4 (33.3%)
2
2 (16.7%)
3
2 (16.7%)
4
1 (8.3%)
5
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 15 Март 2023, 23:18

pan_senator

Она любила, когда он снимал её на смартфон и перед этим всегда надевала маску на глаза и становилась, как вылитый бандит.

Он называл её в шутку бандершей.

- Чем порадовать мою бандершу на 8 марта? - спрашивал он.

- Давай ты меня выпорешь, я вставлю анальную пробку и мы пойдём в детский сад за Никой.

- Всё, что прикажет моя кошечка.

Сёк он её стеком. Она повизгивала, задницей виль-виль, и ещё что-то мурлыкала себе под нос.

Восьмое марта выдалось тёплым, она надела короткую юбочку, вставила анальный плаг и они пошли за Никой. Какой она испытывала кайф, когда проходили мимо прохожие. Она так и чувствовала своей задницей их взгляды. В детском саду Ника прибежала к любимой мамочке, чмокнула её в щёчку, потом папочку и стала собираться. Мамаша перекинулась с воспитательницей дежурными фразами. Ника была готова, они попрощались с воспитательницей и все вместе пошли домой.

Ж.Г.


-SpankMen-

Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02Сёк он её стеком. Она повизгивала, задницей виль-виль, и ещё что-то мурлыкала себе под нос.
Как на сеансе массажа.
Ну хоть повизгивала и то хорошо.  _:)_  Есть лежат и вообще тишина! Как куклу сечёшь. 
Блин, вот не люблю таких нижних "партизанок".  :(


Secret Road

Я очень надеюсь, что моя следующая жизнь пройдет в одной из той вселенных, где существует дописанная версия этого рассказа...

Mädchen

Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02- Давай ты меня выпорешь, я вставлю анальную пробку и мы пойдём в детский сад за Никой.

- Всё, что прикажет моя кошечка


Раз кошечка, то надо было и такую пробочку и ушки)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: -SpankMen- от 08 Март 2023, 15:22Блин, вот не люблю таких нижних "партизанок".  :(
И я тоже не люблю "партизанок". Это не совсем естественно.
Ну а что касается рассказа, то надеюсь автор в следующий раз всё-таки постарается.
Во всяком случае я на это надеюсь.

Валеро

Вообще, это здорово, когда люди находят такие отношения, что им интересно друг с дружкой до бесконечности, и большая ценность, надо заметить! Лаконичный такой, этюд получился, в минимализм и ничего лишнего.

Ж.Г.

Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02Она любила, когда он снимал её на смартфон и перед этим всегда надевала маску на глаза и становилась, как вылитый бандит.

Он называл её в шутку бандершей.

 ;D Возможно, что я удивлю и (или) огорчу автора, но бандерша это не бандитка, а содержательница публичного дома.

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 14 Март 2023, 19:33
Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02Она любила, когда он снимал её на смартфон и перед этим всегда надевала маску на глаза и становилась, как вылитый бандит.

Он называл её в шутку бандершей.

 ;D Возможно, что я удивлю и (или) огорчу автора, но бандерша это не бандитка, а содержательница публичного дома.


Кроме, как хозяйки борделя:

"Женщина, занимающаяся незаконной деятельностью". Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

Синонимы:
"воровка,
гангстерша,
грабительница,
душегубка..."

И от der bande - банда - бандерша/бандарша - бандитка.


Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 14 Март 2023, 21:49Кроме, как хозяйки борделя:

"Женщина, занимающаяся незаконной деятельностью". Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

Может, я и не права, но слышала и читала это слово, насколько помню, только в одном смысле.

Сидоровой козы барабанщик

Вспомнилось из "Семнадцати мгновений весны":
"Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: они встретились, она сказала, он передал" (с)

Хорошо, наверное, но уж очень лапидарно.
Мелкая придирка к тексту:

Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02перед этим всегда надевала маску на глаза и становилась, как вылитый бандит.

Бандиты маску надевают на лицо, глаза открыты.
Маска на глаза - это в солярии. Или перед сном, чтобы свет не мешал.

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Март 2023, 10:31Мелкая придирка к тексту:

Цитата: Konkurs от 07 Март 2023, 23:02перед этим всегда надевала маску на глаза и становилась, как вылитый бандит.

Бандиты маску надевают на лицо, глаза открыты.
Маска на глаза - это в солярии. Или перед сном, чтобы свет не мешал.




Старший кот по кличке Зорро недавно стал отцом, и один из котят унаследовал его уникальный окрас, поэтому получил кличку Бандит, сообщает digi24.ro

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 15 Март 2023, 11:47Старший кот по кличке Зорро недавно стал отцом, и один из котят унаследовал его уникальный окрас, поэтому получил кличку Бандит

В принципе верно, карикатурные бандиты обычно носят примерно такие маски, как у котов на фото. Нефункционально, зато смешно. Про это я не подумал.
Поскольку описана игровая ситуация, возражение снимается.