Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Здравствуйте, я Евгения Воробьёва.

Автор Полина Иванова, 08 Март 2023, 18:38

« назад - далее »

Полина Иванова

Здравствуйте, я Евгения Воробьёва, мне 18 лет.
Хочу рассказать немного о себе и о Полине.
Полина – мой репетитор.
После колледжа я хочу поступать в университет, и я уже выбрала, в какой.
Поэтому, мне нужно как можно лучше учиться. И мне нравится хорошо учиться.
Из всех предметов мне больше нравятся точные науки: математика, физика, информатика...
Полина занимается со мной, и эти занятия здорово мне помогают!
Литература и история мне тоже нравятся, но там много материала, который надо учить. Зато, когда я всё выучила, так приятно на занятии отвечать у доски, когда всё знаешь, и когда тебя за это хвалят!
Обожаю "Инглиш"! Да, несомненно, это сплошная зубрёжка, но зато, какое удовольствие читать или слушать английский текст и понимать всё это без перевода!
А вот химию не люблю! Эти Кекуле-Марковниковы, C12H22O11...
Но что делать? Надо зубрить, и я зубрю...
Но я чокнутая.
Раньше я жутко переживала из-за этого, но благодаря Полине, мне удалось разобраться и в этом.
Полина мне объяснила, что, во-первых, каждый человек где-то по-своему чокнутый, каждый на своём.
А во-вторых, таких чокнутых, как я, хоть и немного, но они всё же есть. Так что, всё норм.
Ну, может быть, это наследственность или воспитание...
Мои мама и папа, воспитывая меня, никогда пальцем меня не трогали, только иногда ругали, если я была не права.
Но я ещё тогда знала, что иные родители применяют к своим чадам совсем другие воспитательные меры.
Ремнём по голой попе!
Как раз по тому голому месту, которое очень стыдно кому-то показывать!
И очень больно!
И должно быть и больно, и стыдно, чтобы было понятно, что так делать нельзя!
Я немного говорила об этом с девочками, с которыми я общалась. Они сказали мне, что узким ремнём гораздо больнее, чем широким. Опять же, законы физики...
А потом, мы в школе проходили повесть Горького "Детство".
И вот тогда я представила себе – что такое розга! Это ведь гораздо больнее!!!
Было дело, когда мои родители были на работе, и я была дома одна, я раздевалась догола, рассматривала себя в зеркало и пыталась отшлёпать себя по голой заднице. Сначала ремешком, потом скакалкой, проводом...
Ничего не получалось! Никак не могу как следует ударить себя! Очень страшно, что будет очень больно!
Вот если бы был кто-то, кто привязал бы меня к лавке и всыпал бы мне как следует!
Вот этой самой розгой!
Вот по этой самой моей голой заднице!
Чтобы она стала такая красивая-красивая, вся полосатая!
Я представляла себе это. Понятно, что после первого же удара розги я тут же завизжу и стану умолять о прекращении этой процедуры! И понятно, если бы я не была привязана к лавке, я тут же соскочила бы с неё и убежала!
Но я была бы привязана, и мой экзекутор был бы неумолим. И я бы получила бы ровно столько розог, сколько мне назначено. 50 или 100 розог.
Но теперь у меня есть Полина. А у Полины есть я. А у меня есть нижние полушария моего головного мозга. А у Полины для этих полушарий найдётся и ремень, и скакалка, и розги!
Нам повезло, мы нашли друг друга!
Мои нижние полушария моего головного мозга сидят сейчас голые, без трусов, сидят на колючем стуле – на мне только короткая футболка до пупка – и как только я допишу этот текст, они получат свои 100 розог!
Эти колючие китайские канцелярские кнопки, которые торчат на стуле, на котором я сижу, так больно впиваются в мою голую попу!
Рядом с моим стулом стоят две табуретки, на которых лежат две гимнастические гантели. Я опиралась на них, когда садилась на этот стул.
И теперь, когда мне становится уж нестерпимо больно так сидеть, я беру гантели в руки и делаю несколько упражнений. Раз-два, вверх-вниз, в стороны-назад. Раз-два, три-четыре!
Боль усиливается, но как только я кладу эти гантели на место, тут же наступает облегчение.
Это Полина меня так научила!
И теперь мне почти совсем не больно. Только очень хочется, чтобы Полина потом меня как следует выпорола!!!
Так надо! Потому что иначе эти нижние полушария станут искать себе приключения, значит, нужно направить их на путь истинный!
Регулярная порка им необходима, без этого никак!
Немного страшно, но я всё стерплю. Буду считать удары вслух! Ну ещё, буду кричать и визжать...
Вот Полина меня выпорет, потом я утру слёзы и сопли, и потом только моя полосатая попа всю неделю будет напоминать мне об этой порке, когда я буду садиться на своё место после ответа у доски.
И так до следующей субботней порки...
Теперь расскажу, как я стала чокнутой.
Это случилось, когда мне прочитали сказку "Волшебник Изумрудного города". Нет, потом, было продолжение этой сказки – "Урфин Джюс и его его деревянные солдаты". Сказать, что меня эта сказка поразила – это ничего не сказать!
Я рассматривала картинки. И там был Железный Дровосек, его вместе со Страшилой отправили в тюрьму. У них руки были связаны за спиной.
Но у Железного Дровосека была голая попа! Хоть и железная, но всё равно голая! Такая круглая и красивая, но голая! А руки связаны за спиной!
Ну что ещё сказать?
Я считаю, что я хорошая.
И Полина говорит, что я хорошая.
Но чтобы я была хорошей, меня надо драть, как Сидорову козу!

Serge de K

Суровый же у Вас, однако, репетитор Евгения Воробьёва! Тронул момент с канцелярскими кнопками.  Я бы всё-таки заменил бы кнопки на ипликатор Кузнецова. И это не потому, что мне стало где-то жалко героиню, просто на мой взгляд ипликатор имеет более  качественное рефлексотерапевтическое  воздействие на организм человека чем обычные кнопки (надеюсь перед применением они подвергаются обработке) . Ну, а за неимением  под рукою ипликатора Кузнецова можно использовать иные подручные средства. Ну, например пробки из под пива.
Вы не можете просматривать это вложение.
Ну а со временем можно приобрести и доску Садху и перейти к более серьезной стадии рефлексотерапии, что позволит более качественно осваивать точные науки в уровне познаний которых у Полины я не сомневаюсь.
Да, спасибо за рассказ! 

Полина Иванова

Цитата: Serge de K от 11 Март 2023, 07:17Суровый же у Вас, однако, репетитор Евгения Воробьёва!

Здравствуйте, Serge, это пишет Полина.
Я вовсе не суровый репетитор.
Да, мы с Евгенией занимаемся, но должна сказать – я никогда не наказываю её!
В том-то и дело, что наказать Женьку может только Женька!
Да, мы с Женей регулярно разбираем её поведение, обсуждаем, что правильно, что неправильно, и бывает, я подсказываю Жене, какого наказания она заслуживает...
Ну а потом мне приходится брать розгу в руку, таков мой долг.
Евгения точно знает, что если она за неделю чего-то накосячит, даже если она просто получит плохую отметку – то за это в субботу её ждёт порка.
И именно порка розгами.
А ещё Евгения знает, что если неделя прошла нормально, то в конце недели её всё равно ждёт порка, и тоже розгами.
Всё равно, нужна порка для профилактики!
Вот только чего моя Евгешка точно заранее не знает – это то, насколько суровой окажется эта её очередная субботняя порка – неважно, в первом или во втором случае!
Потому, что Женька не знает, что ей придёт в голову...
Евгеша не знает заранее, что ей придёт в голову, когда она голожопая будет стоять перед лавкой, а рядом будут лежать замоченные длиннющие розги.
И какое количество на этот раз она сама себе назначит – две дюжины, три или пять...
Своё наказание Женька всегда назначает себе сама.

Эмилия

Цитата: Полина Иванова от 12 Март 2023, 07:35Евгения точно знает, что если она за неделю чего-то накосячит, даже если она просто получит плохую отметку – то за это в субботу её ждёт порка.
И именно порка розгами.
А ещё Евгения знает, что если неделя прошла нормально, то в конце недели её всё равно ждёт порка, и тоже розгами.
Всё равно, нужна порка для профилактики!
Так и должно быть, хи-хи)

Yejik

То есть наказание будет в любом случае, как ты не старайся. Как то не логично.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 12 Март 2023, 14:11То есть наказание будет в любом случае, как ты не старайся. Как то не логично.

Всё логично. Порка для профилактики 😉

Yejik

Я понимаю что такое для профилактики. Но получается так что тебя просто по выходным лупят не зависимо от поведения за неделю. Можно напримерр по субботам за поведение, а по воскресеньям для профилактики, для закрепления сделанных выводов, и как аванс на новую неделю. И соотвественно если всю неделю вела себя хорошо то в субботу не наказывают.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Март 2023, 14:57Всё логично. Порка для профилактики 😉
Порка "впрок" - это кстати не наказание, а наставление наперёд. _;)_ 
Веками проверенный метод от возможной лени и дурного поведения на целую неделю, до следующей субботы.  ;D
Так что с логикой тут всё действительно Ok. ) 

Полина Иванова

Цитата: Yejik от 12 Март 2023, 15:20Я понимаю что такое для профилактики. Но получается так что тебя просто по выходным лупят не зависимо от поведения за неделю. Можно напримерр по субботам за поведение, а по воскресеньям для профилактики, для закрепления сделанных выводов, и как аванс на новую неделю. И соотвественно если всю неделю вела себя хорошо то в субботу не наказывают.
Согласна с Вами.
А то иначе получается, что я в субботу отлупила свою Евгешку, а в воскресенье её уже не за что пороть...

Pythonus

Повод отшлепать Женьку есть всегда. Нельзя разочаровывать девочку ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)