Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Женька, розги и гантели... 5 0 5 1

Женька, розги и гантели...

Автор Полина Иванова, 12 Март 2023, 06:24

« назад - далее »

Полина Иванова

Всем привет!
С вами опять Евгения Воробьёва, и я опять сижу голожопая на китайских канцелярских кнопках!
Боль от уколов этих кнопок уже немного стихла, мои ноги уже нашли своё место, я сделала упражнение с гантелями.
Мои руки смогли взять смартфон, и теперь я могу писать.
Всё норм!
Мы с Полиной заранее выдвинули лавку, и заготовленные розги уже ждут меня.
Да, я написала, что боль стихла, но меня ждёт новая обжигающая боль по моей голой жопе!
И мне предстоит повизжать и посчитать вслух количество ударов!
Меня необходимо пороть!
Потому что без порки я бываю глупая, а в результате порки я становлюсь умнее.
А эти кнопки, на которых я сижу, нужны для того, чтобы побороть страх перед предстоящей поркой!

Так, мне нужно ещё поупражняться с гантелями!!!

Вот.

Сейчас я сижу, а передо мной лавка и розги. Я пишу, и я боюсь.
Мне больно так сидеть, и я боюсь.
Нет, я теперь вовсе нисколечко не боюсь порки, но я боюсь только одного!
Я боюсь, что когда я стану совсем умной, Полине уже станет не за что меня пороть!..

-SpankMen-

Полина Иванова, вы простите, но лично я не понимаю: в каком литературном жанре написан этот рассказ или что это вообще такое?
Больше похоже на начало некой текстовой RP от первого лица, проба пера, недописанное произведение или спонтанные, обрывочные утренние
фантазии??
Но что бы это ни было,  этот короткий текст опубликован в разделе "Литературные опыты" и мне кажется, это не совсем подходящее для этого место.
Очень хотелось бы видеть в нём, более объёмные а главное, наполненные смыслом рассказы с интересной сюжетной линией. 
Хотя, не мне это решать...
Я правда, не совсем понимаю: что это? И в чём заключается литературная идея сего "творения"?  ???

Предложение: может вам всё же стоит писать ваши короткие "творения" в одной ветке, а не открывать всё новые и новые?

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 09:00Но что бы это ни было,  этот короткий текст опубликован в разделе "Литературные опыты" и мне кажется, это не совсем подходящее для этого место.
Раздел называется "Литературные опыты", а не "Гениальные произведения, достойные пера Льва Толстого". Опыт как опыт. Не надо нам здесь цензуру вводить. А то будет, как на некоторых других площадках, где рассказы обзывают "низкопробными" и "слюнопускательными" (что бы это ни значило) и сразу же удаляют.

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 12 Март 2023, 11:07Не надо нам здесь цензуру вводить.
Цензуру может и не надо, но вот подраздел: "Проба пера" может всё же и имеет смысл создать.
Для рассказов от робких новичков вроде меня или весьма.... "специфических" произведений.
 ::)

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 11:22Цензуру может и не надо, но вот подраздел: "Проба пера" может всё же и имеет смысл создать для рассказов от робких
новичков вроде меня или весьма.... "специфических" произведений.
Я не вижу разницы особой в этих терминах. Просто есть желание скопировать форум Вики? А я против) В конце концов он для желающих всегда открыт. Многие совмещают. 

Эмилия

Цитата: Полина Иванова от 12 Март 2023, 06:24я теперь вовсе нисколечко не боюсь порки, но я боюсь только одного!
Я боюсь, что когда я стану совсем умной, Полине уже станет не за что меня пороть!..
Некоторые девочки никогда не становятся слишком умными для порки)

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 12 Март 2023, 11:25Просто есть желание скопировать форум Вики?
На форуме "Вечный Вопрос Воспитания", тоже есть подобный подраздел.
Но там, даже не подраздел, а ветка: "Не судите строго". И всё подобное в неё переносится.
Но я считаю, что ветка уж слишком, а вот подраздел в самый раз. )
Но это лишь моё мнение и предложение. ) 

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 11:38На форуме "Вечный Вопрос Воспитания", тоже есть подобный подраздел.
Но там, даже не подраздел, а ветка: "Не судите строго". И всё подобное в неё переносится.
А вот это вообще плохой пример) Если с Викой у нас мир, то с теми товарищами вендетта.
Не вижу смысла, короче. Чтобы автор каждый раз думал, куда писать? Объявить себя либо лохом (а кто будет лоха читать?), либо самопровозглашенным мэтром (а за такое и побить могут). Не нравятся рассказы Полины - не читайте. Никто их вам насильно не сует. Благо, авторов на форуме много

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 12 Март 2023, 11:41Благо, авторов на форуме много
Слава Богу это так. )
Ну тогда, когда и я своё первое творение сюда "вывалю" - стесняться не особо буду.
Благо на форуме атмосфера очень даже дружелюбная. )
Это успокаивает.  _;)_ 

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 11:44Ну тогда, когда и я своё первое творение сюда "вывалю" - стесняться не особо буду.
Благо на форуме атмосфера очень даже дружелюбная.
Да на здоровье. Ждем)

uttu

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 09:00Полина Иванова, вы простите, но лично я не понимаю: в каком литературном жанре написан этот рассказ или что это вообще такое?
Больше похоже на начало некой текстовой RP от первого лица, проба пера, недописанное произведение или спонтанные, обрывочные утренние
фантазии??
-SpankMen-, вы ошибаетесь! В данном случае (этот и два других мини-рассказа от Полина Иванова) - это законченные спанк-миниатюры: интересно написанные и никак не из категории рассказы от "новичка". Самостоятельный литературный жанр.  8)

Serge de K

Цитата: uttu от 12 Март 2023, 12:04-SpankMen-, вы ошибаетесь! В данном случае (этот и два других мини-рассказа от Полина Иванова) - это законченные спанк-миниатюры: интересно написанные и никак не из категории рассказы от "новичка". Самостоятельный литературный жанр.  8)
uttu , спасибо что дала определению этому жанру) Да он имеет право на существование. И написать спанк-миниатюру не так просто. Убедился в этом в прошлом году на одном из конкурсов.
-SpankMen-, на "древних" тематических форумах , к коим я имею некоторое отношение, для литературы был всего лишь один раздел "Библиотека БДСМ. Творчество форумчан" в который писал все кто хотел и кто как умел.   

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 11:22
Цитата: Эмилия от 12 Март 2023, 11:07Не надо нам здесь цензуру вводить.
Цензуру может и не надо, но вот подраздел: "Проба пера" может всё же и имеет смысл создать.
Для рассказов от робких новичков вроде меня или весьма.... "специфических" произведений.
 ::)


Мы не будем создавать новые разделы. Не вижу разницы между "литературные опыты" и "проба пера".
Отдельно что могу предложить, у нас есть возможность создать свой личный блог, где можно и публиковать своё творчество.

Полина Иванова

Цитата: -SpankMen- от 12 Март 2023, 09:00Полина Иванова, вы простите, но лично я не понимаю: в каком литературном жанре написан этот рассказ или что это вообще такое?
Больше похоже на начало некой текстовой RP от первого лица, проба пера, недописанное произведение или спонтанные, обрывочные утренние
фантазии??
Но что бы это ни было,  этот короткий текст опубликован в разделе "Литературные опыты" и мне кажется, это не совсем подходящее для этого место.
Очень хотелось бы видеть в нём, более объёмные а главное, наполненные смыслом рассказы с интересной сюжетной линией. 
Хотя, не мне это решать...
Я правда, не совсем понимаю: что это? И в чём заключается литературная идея сего "творения"?  ???

Предложение: может вам всё же стоит писать ваши короткие "творения" в одной ветке, а не открывать всё новые и новые?

Всем привет!
То, что я пишу, я называю зарисовками.
Увы, писать многотомные произведения я пока что не научилась. Да и у меня нет такого желания.
Придерживаюсь правила: "Краткость – сестра таланта".
Нет, ни о каком моём таланте речи идти не может – я действительно новичок!
Тут предложили термин: "спанк-миниатюры". Но почему же обязательно "спанк"? Просто миниатюры. У меня как раз есть парочка нетематических зарисовок, я поищу и опубликую в ветке "Нетематические произвения форумчан".

Ребята!
Кто что знает об этом авторе – Anaesthesia Quiet?
У меня есть доступ к её странице, которую она давно покинула, но к счастью, не удалила.
Там несколько подобных зарисовок...

-SpankMen-

Цитата: Полина Иванова от 13 Март 2023, 04:25Нет, ни о каком моём таланте речи идти не может – я действительно новичок!
Может вы немного путаете понятия "талант" и "опыт"? )
Если новичок, то ведь необязательно бесталанный! Все без исключения когда-то начинали.
Мне ваша миниатюра про машину времени очень даже понравилась.
Пробуйте! Ищите новые творческие идеи. Воплощайте на бумаге задуманное.  _:)_