Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказательная порка для нижних

Автор Mädchen, 10 Май 2022, 10:50

« назад - далее »

Mädchen

Как-то я нарушила ПДД и мне прислали штраф. Меня решили наказать поркой.
Понятное дело, что порка это больно. Но с другой стороны,  меня и так часто порят, но не в наказание.
Возник спор о том, как должна выглядеть наказательная порка,  чем она должна отличаться от просто порки?
Верхний должен читать больше нотаций во время порки? Говорить, что так делать нельзя и требовать с нижней обещание, что она обязательно исправится? Ругать?
Или это должна быть более жёсткая по воздействию порка? Порка на грани без всяких правил светофора(ну там жёлтый-на грани, а красный-стоп)? Или порка не любимым девайсом? А может порка по другим частям тела, например по бёдрам или спине? По ладоням или между ягодиц? Или специально ставить захлесты, если в нормальном случае нижние не любят их?
Или наказательная порка это порка с фиксацией? Или в какой-нибудь неудобной позе?
Порка с применением усилителей боли, типа имбирь, крапива или анальная пробка?
Стояние после порки в углу, на коленях, на горохе или гречке?
Или быть может наказательная порка это порка при свидетелях,  публичная порка, чтобы было ещё и стыдно.
Расскажите своё мнение, как должна выглядеть наказательная порка для мазохистов.

Viedzmin

Я не сторонник телесных наказаний вообще, порка для меня это все-таки удовольствие
Но если уж на то пошло, то мой личный опыт порки как наказания в тематических отношениях говорит следующее: неважно отчитывают тебя или нет, порят любимым девайсом или нет. Порку наказанием делает осознание того, что ты накосячил и поэтому повод для порки не позитивный. Вот это для меня делает порку наказательной, когда я понимаю что это не СМ-порка ради удовольствия,  не ролевая игра в порку, а именно я реальный накосячил.
Практику порки как наказания мы закончили давно и не применяем. В вашем случае штрафа, оплаченного из ваших личных средств более чем достаточно, если это было случайное нарушение.  Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.

Viedzmin


Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.

Вот да, я тоже такого же мнения
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.


Согласна с таким подходом к ТН.
Ещё бы добавила, что при ТН есть смысл назначать конкретное количество ударов и девайс.

Сергей

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.
Я, также, заметил это свойство наказательной порки - она снимает тяжкий груз вины. Очищает, что ли.В этом, весь ее смысл.

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 10 Май 2022, 10:50Как-то я нарушила ПДД и мне прислали штраф. Меня решили наказать поркой.
Понятное дело, что порка это больно. Но с другой стороны,  меня и так часто порят, но не в наказание.
Возник спор о том, как должна выглядеть наказательная порка,  чем она должна отличаться от просто порки?
Верхний должен читать больше нотаций во время порки? Говорить, что так делать нельзя и требовать с нижней обещание, что она обязательно исправится? Ругать?
Или это должна быть более жёсткая по воздействию порка? Порка на грани без всяких правил светофора(ну там жёлтый-на грани, а красный-стоп)? Или порка не любимым девайсом? А может порка по другим частям тела, например по бёдрам или спине? По ладоням или между ягодиц? Или специально ставить захлесты, если в нормальном случае нижние не любят их?
Или наказательная порка это порка с фиксацией? Или в какой-нибудь неудобной позе?
Порка с применением усилителей боли, типа имбирь, крапива или анальная пробка?
Стояние после порки в углу, на коленях, на горохе или гречке?
Или быть может наказательная порка это порка при свидетелях,  публичная порка, чтобы было ещё и стыдно.
Расскажите своё мнение, как должна выглядеть наказательная порка для мазохистов.

Наказательная порка, в моëм понимании, это долгая и жëсткая порка, желательно с фиксацией, в дополнение конечно же можно использовать имбирь и т.д. Во время настоящего телесного наказания, естественно, не должно быть никакого стоп слова и должно быть полностью, заранее или во время процесса, обговорено за что наказуемый/ая вообще получает. При повторном повторении причины наказания, оно естественно усиливается, раз с первого раза не дошло. Как-то так.
Возможно Андрей

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.


Ну, не знаю. По моему, систематической поркой вполне себе можно скорректировать поведение, даже у больших мальчиков и девочек. Если регулярно пороть за один и тот же поступок, попутно отчитывая, рано или поздно дойдёт.
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:42Ну, не знаю. По моему, систематической поркой вполне себе можно скорректировать поведение, даже у больших мальчиков и девочек. Если регулярно пороть за один и тот же поступок, попутно отчитывая, рано или поздно дойдёт.


Я с этим не согласна.
Взрослого человека, если и исправить с помощью порки, то только сломать. Иначе это не работает.
Но, каждому своё)

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 12 Июнь 2024, 14:26
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:42Ну, не знаю. По моему, систематической поркой вполне себе можно скорректировать поведение, даже у больших мальчиков и девочек. Если регулярно пороть за один и тот же поступок, попутно отчитывая, рано или поздно дойдёт.


Я с этим не согласна.
Взрослого человека, если и исправить с помощью порки, то только сломать. Иначе это не работает.
Но, каждому своё)
Ну, не знаю. Возможно от человека зависит. Я правда не понимаю почему нет.
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:29Ну, не знаю. Возможно от человека зависит. Я правда не понимаю почему нет.

Потому что взрослый человек это не ребёнок, а состоявшаяся личность со своим характером и привычками.
На привычки ещё как-то можно повлиять, а на характер нет. Он, характер,  со временем может измениться сам)))

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 12 Июнь 2024, 14:45
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:29Ну, не знаю. Возможно от человека зависит. Я правда не понимаю почему нет.

Потому что взрослый человек это не ребёнок, а состоявшаяся личность со своим характером и привычками.
На привычки ещё как-то можно повлиять, а на характер нет. Он, характер,  со временем может измениться сам)))
Избавиться от вредных привычек это уже не мало. Ленивым людям (мне), можно поркой мотивации добавить)).
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 15:03
Цитата: Mädchen от 12 Июнь 2024, 14:45
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:29Ну, не знаю. Возможно от человека зависит. Я правда не понимаю почему нет.

Потому что взрослый человек это не ребёнок, а состоявшаяся личность со своим характером и привычками.
На привычки ещё как-то можно повлиять, а на характер нет. Он, характер,  со временем может измениться сам)))
Избавиться от вредных привычек это уже не мало. Ленивым людям (мне), можно поркой мотивации добавить)).
Если Вам можно поркой добавить мотивации, это хорошо.
Ну и к тому же, не будем забывать, что мы говорим о тематиках. А их поркой вообще не исправить. Им нравится порка. О каком наказании может идти речь, если они получают от неё удовольствие?)))