Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказательная порка для нижних

Автор Mädchen, 10 Май 2022, 10:50

« назад - далее »

Mädchen

Как-то я нарушила ПДД и мне прислали штраф. Меня решили наказать поркой.
Понятное дело, что порка это больно. Но с другой стороны,  меня и так часто порят, но не в наказание.
Возник спор о том, как должна выглядеть наказательная порка,  чем она должна отличаться от просто порки?
Верхний должен читать больше нотаций во время порки? Говорить, что так делать нельзя и требовать с нижней обещание, что она обязательно исправится? Ругать?
Или это должна быть более жёсткая по воздействию порка? Порка на грани без всяких правил светофора(ну там жёлтый-на грани, а красный-стоп)? Или порка не любимым девайсом? А может порка по другим частям тела, например по бёдрам или спине? По ладоням или между ягодиц? Или специально ставить захлесты, если в нормальном случае нижние не любят их?
Или наказательная порка это порка с фиксацией? Или в какой-нибудь неудобной позе?
Порка с применением усилителей боли, типа имбирь, крапива или анальная пробка?
Стояние после порки в углу, на коленях, на горохе или гречке?
Или быть может наказательная порка это порка при свидетелях,  публичная порка, чтобы было ещё и стыдно.
Расскажите своё мнение, как должна выглядеть наказательная порка для мазохистов.

Viedzmin

Я не сторонник телесных наказаний вообще, порка для меня это все-таки удовольствие
Но если уж на то пошло, то мой личный опыт порки как наказания в тематических отношениях говорит следующее: неважно отчитывают тебя или нет, порят любимым девайсом или нет. Порку наказанием делает осознание того, что ты накосячил и поэтому повод для порки не позитивный. Вот это для меня делает порку наказательной, когда я понимаю что это не СМ-порка ради удовольствия,  не ролевая игра в порку, а именно я реальный накосячил.
Практику порки как наказания мы закончили давно и не применяем. В вашем случае штрафа, оплаченного из ваших личных средств более чем достаточно, если это было случайное нарушение.  Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22
Цитата: Viedzmin от 11 Май 2022, 11:46Согласитесь, если вы злостный нарушитель правил дорожного движения,  порка вам не поможет)
Я где-то на форуме читала мнение о наказателтной порке и её применении. Мне понравилось. Принцип как в церкви, когда исповедуешься. И поп там назначает столько то раз читать молитву. Только в нашем случае вместо молитв розги, порка. В общем порка не доя того, чтобы больше так не делала, а как снятие тяжкого груза вины.

Вот да, я тоже такого же мнения
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22

Согласна с таким подходом к ТН.
Ещё бы добавила, что при ТН есть смысл назначать конкретное количество ударов и девайс.

Сергей

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.
Я, также, заметил это свойство наказательной порки - она снимает тяжкий груз вины. Очищает, что ли.В этом, весь ее смысл.