Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Фото/видео во время порки

Автор Mädchen, 10 Май 2022, 21:18

« назад - далее »

Mädchen

Мне нравится фото и, особенно видео во время наших игр.
Во-первых, это пауза доя меня, пока партнёр делает фото.
Во-вторых, вот я такая, я всегда в нижней роли закрываю глаза и, соответственно ничего вокруг невижу. Интересно после посмотреть,  особенно на реакцию верхних)
В третьих. Просто фетиш на следы. С удовольствием смотрю на фото, любуюсь следами.
И ещё один немаловажный пункт.  Во время порки мне всегда больно и кажется что верхние как настоящие садюги. Поэтому хочется посмотреть на трезвую голову. Чаще всего оказывается, что меня слегка гладят по попе, а я себе придумываю жестокую порку. Больно же.

Viedzmin

Фото часто делаем, видео сильно реже, по настроению)
Выкладываем не всегда, часто оставляем себе на память)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Фото и видео делаем практически всегда. Юлька немного эксгиби и любит похвастаться своими приключениями. Ну и самой потом полюбоваться.

Архивист

Сейчас очень легко заиметь экшен камеру, возможно, многим из тех кто снизу было бы интересно посмотреть на процесс глазами верхнего. Увы, в обратную сторону это невозможно.

Hirsent

Цитата: Архивист от 09 Июнь 2023, 22:14Увы, в обратную сторону это невозможно.
ну теоретически все-таки возможно - если закрепить камеру на голове, то можно будет оценить, как эта голова дергалась и вертелась в процессе. а вот тактильные ощущения, конечно, так не передать
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист

Для фотографий во время порки может быть огромное количество задумок с разными символическими смыслами. Например, красивая фото у станка из журнала Februs №19 (переведен на русский язык)


Serge de K

Видео никогда не делал...
А, что касается фото то это зависело от нижней.
Некоторые от своих фото просто возбуждались.Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Архивист от 09 Июнь 2023, 22:14Сейчас очень легко заиметь экшен камеру, возможно, многим из тех кто снизу было бы интересно посмотреть на процесс глазами верхнего. Увы, в обратную сторону это невозможно.
В обратную сторону, это как?
По мне, так, если камера направлена на лицо нижней, а не на попу, во время порки,это жесть. Это такие эмоции, а потом таааак стыдно :-[

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 30 Окт. 2023, 12:37По мне, так, если камера направлена на лицо нижней, а не на попу, во время порки,это жесть. Это такие эмоции, а потом таааак стыдно  :-[
Смотрел вчера как раз такой видеоролик.
Ягодиц не видно, зато лицо нижней почти крупным планом, грудь и чуть ниже живота. В позе "нагнувшись и облокотившись об стол".
Очень порадовало, наблюдать за её эмоциями и мимикой. Хороший ракурс съёмки.

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 30 Окт. 2023, 12:48
Цитата: Mädchen от 30 Окт. 2023, 12:37По мне, так, если камера направлена на лицо нижней, а не на попу, во время порки,это жесть. Это такие эмоции, а потом таааак стыдно  :-[
Смотрел вчера как раз такой видеоролик.
Ягодиц не видно, зато лицо нижней почти крупным планом, грудь и чуть ниже живота. В позе "нагнувшись и облокотившись об стол".
Очень порадовало, наблюдать за её эмоциями и мимикой. Хороший ракурс съёмки.

Это очень эмоционально и красиво, захватывающе, когда нижняя, как обычно в роликах, не играет, а показывает свои настоящие чувства.
В приватных видео, как правило они для себя и, соответственно, реакции нижних, их эмоции живые и настоящие. Особенно, когда они забывают про камеру)))

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 30 Окт. 2023, 12:52В приватных видео, как правило они для себя и, соответственно, реакции нижних, их эмоции живые и настоящие. Особенно, когда они забывают про камеру
Вот это видео, оно было как раз из частной коллекции. Качество съёмки не очень и картинка слегка расслаивалась, но какой реализм и атмосфера!

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 10 Май 2022, 21:18Мне нравится фото и, особенно видео во время наших игр.
Во-первых, это пауза доя меня, пока партнёр делает фото.
Во-вторых, вот я такая, я всегда в нижней роли закрываю глаза и, соответственно ничего вокруг невижу. Интересно после посмотреть,  особенно на реакцию верхних)
В третьих. Просто фетиш на следы. С удовольствием смотрю на фото, любуюсь следами.
И ещё один немаловажный пункт.  Во время порки мне всегда больно и кажется что верхние как настоящие садюги. Поэтому хочется посмотреть на трезвую голову. Чаще всего оказывается, что меня слегка гладят по попе, а я себе придумываю жестокую порку. Больно же.

Тоже люблю следами любоваться. Поэтому фотографии чути ли не обязательны. Видео тоже пара штук имеется. Главное чтобы лица не было видно)
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 16 Авг. 2024, 13:41Тоже люблю следами любоваться. Поэтому фотографии чути ли не обязательны. Видео тоже пара штук имеется. Главное чтобы лица не было видно)

Но, если видео для себя, ведь все эмоции на лице)))

Димочка от рук отбился


Цитата: Mädchen от 16 Авг. 2024, 16:44
Цитата: Димочка от рук отбился от 16 Авг. 2024, 13:41Тоже люблю следами любоваться. Поэтому фотографии чути ли не обязательны. Видео тоже пара штук имеется. Главное чтобы лица не было видно)

Но, если видео для себя, ведь все эмоции на лице)))
Я всë же предпочитаю без лица)
Возможно Андрей

Gargantua

Когда готовлюсь к сессии, всегда планирую сделать серию классных кадров, но обычно во время экшена часто уже совсем не до того )