Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

по поводу литературного раздела

Автор подкаблучник, 22 Март 2023, 23:05

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: Эмилия от 23 Март 2023, 23:54
Цитата: Hirsent от 23 Март 2023, 23:44ну а так-то, конечно, можно отталкиваться и от автора, хотя это помогает не всегда. например, меня не стоит читать тем, кому не нравятся мистика и фэнтези
Я вот вообще не хочу давать своим рассказам никаких жанровых определений. Не царское это дело) Пусть читатели сами думают, че это такое...
а недовольные могут нагнуться над столом и заголить зады? :))

вообще, конечно, к моему творчеству самый лучший тэг - #хотитепочитатьчтотохорошееэтонечитайте :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 23 Март 2023, 23:05На самом деле, это было предложено мной, из соображений собственной меркантильности и лени. Мне хочется выделить, только те рассказы, где ТЕМА применяется, исключительно, в отношениях супругов.
Такие рассказы есть.
Но Вы их не комментируете.
Странные у нас на форуме интересы. Вот вроде пишут, интересна в рассказе такая тема. Рассказы с этой темой есть,нет комментариев к рассказам.
Взять хотя бы последний конкурс. Как минимум три рассказа по этой тематике.

Эмилия

Цитата: Hirsent от 24 Март 2023, 00:12а недовольные могут нагнуться над столом и заголить зады?
Типа того) Это в других местах диктатура критиков, а у нас пусть будет авторский произвол)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Март 2023, 00:13Странные у нас на форуме интересы. Вот вроде пишут, интересна в рассказе такая тема. Рассказы с этой темой есть,нет комментариев к рассказам.
тут-то причина очевидна - обленившиеся читатели, не видя тэгов, боятся читать вслепую :))
Цитата: Эмилия от 24 Март 2023, 00:15Это в других местах диктатура критиков, а у нас пусть будет авторский произвол
справедливо :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 24 Март 2023, 00:12вообще, конечно, к моему творчеству самый лучший тэг - #хотитепочитатьчтотохорошееэтонечитайте :))
Да ладно! Этот тег необъективный какой-то.
Прочитал 2 ваших рассказа. Вполне себе неплохо и читабельно!
А вообще: у многих полюбившихся авторов, есть свои неудачные произведения. Если не у всех.
И напоследок: на каждое творение, может найтись свой читатель(почитатель).
На вкус и цвет...

Цитата: Эмилия от 24 Март 2023, 00:15Это в других местах диктатура критиков, а у нас пусть будет авторский произвол)
Для особо рьяных критиков (а есть уже и на личности даже переходят!), надо замочить розги в солёной воде и держать наготове. >:D
Если появятся такие: мужику - 80 ударов, бабе - 50.   
   

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 24 Март 2023, 08:11Если появятся такие: мужику - 80 ударов, бабе - 50.   
Не, я фемка и против дискриминации) Если дивкам давать меньше, они оборзеют и страх потеряют)

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Март 2023, 00:13Такие рассказы есть.
Но Вы их не комментируете.
Не нашёл. Плохо искал.
Цитата: Hirsent от 24 Март 2023, 00:21обленившиеся читатели
Именно так. Виноват, признаю.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.


Hirsent

Цитата: -SpankMen- от 24 Март 2023, 08:11Прочитал 2 ваших рассказа. Вполне себе неплохо и читабельно!
ну один я знаю, а какой второй? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-