Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Готовь попу, училка!

Автор Mih, 23 Март 2023, 03:01

« назад - далее »

Mih



Готовь попу, училка!

      "Оценка знаний ученика - показатель работы преподавателя"

- Сидоров, двойка!
Сидоров отчаянно трёт недавно поротую попу и обречённо клянчит:
- МарьИванна, поставьте лучше троечку, ну пожалуйста...
И, собравшись с духом, добавляет, безуспешно пытаясь придать дрожащему голоску грозные интонации:
- Вас же ведь тоже высекут!
В классе раздаются смешки:
- При всех! По голой попе!
Сидоров, не удержавшись, прыскает в кулачок:
- Опять без трусов раком поставят!
МарьИванна демонстративно подбирает юбку, глаза её загораются. Подбоченясь, она с надменной усмешкой обводит взглядом класс и победным тоном заявляет:
- Всё равно двойка! И ещё кол по поведению!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Педагог, более чем явно с тематическими наклонностями.  :D
А вот эта училка, уже точно нет!
Что ей бедной теперь делать? ;D

подкаблучник

Если училку пороть, за каждого оболтуса, ей здоровья не надолго хватит.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Вообще школьная тема - не моё, но увидев на днях обсуждение порки учительницы за двойки, представил ситуацию в лицах :)
Моё здесь - не школа с учительницей, а общий принцип - если ты хочешь сделать что-то, за что положена порка, то ты обязательно должен это сделать и должен быть публично за это высечен.
Это как оказаться в главной роли в спектакле, но только по-настоящему - грех упускать такую возможность.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: подкаблучник от 23 Март 2023, 10:30Если училку пороть, за каждого оболтуса, ей здоровья не надолго хватит.
Увы, идеал всегда недостижим, но наверняка можно найти какой-нибудь компромиссный вариант :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 23 Март 2023, 10:30Если училку пороть, за каждого оболтуса, ей здоровья не надолго хватит.
вообще эта тема затрагивалась в одной повести автора, публиковавшегося под псевдонимом Ламме Гудзак. но мимоходом
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Принципиальная учительница. А главное, что любит все аспекты своей работы! _:)_