Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Летний конкурс тематических рассказов

Автор Konkurs, 25 Март 2023, 23:39

« назад - далее »

Валеро

Мой рассказ уже практически готов, осталось, как это говорится,  "напильником доработать" (литературным, вордовским) некоторые острые углы  ;D  _:)_  Уважаемый конкурс, скажите пожалуйста, как в целом обстоят дела с рассказами? Есть ли уже поступления, или пока еще нет?

Ж.Г.

Цитата: Валеро от 12 Май 2023, 21:22как в целом обстоят дела с рассказами?

У меня примерно на треть написан - вчера ещё несколько строк добавила: идея уже давно "созрела", структура тоже, но плохо пишется по ряду причин: у меня вообще сейчас на компе пять(!) неоконченных рассказов (не только тематических) лежат.

Полина Иванова

Цитата: Yejik от 26 Март 2023, 00:24А если автор не хочет себя скрывать, можно просто в общую тему рассказов загрузить?
Ёжик, если участвуешь в конкурсе, то важно, чтобы до поры твоё авторство было скрыто, таковы правила, и в этом интрига!
А если просто загрузить в общую тему рассказов, то это не будет участвовать в конкурсе.
Юль, я правильно написала?

Julia Steinwasen


Konkurs

Время летит очень быстро, скоро 1 июня, а рассказов как не было, так и нет.

 Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Ж.Г.

Завтра у меня выходной: надеюсь, если ничто не помешает, закончить.

Serge de K

Цитата: Konkurs от 14 Май 2023, 13:04Время летит очень быстро, скоро 1 июня, а рассказов как не было, так и нет.
Это объяснимо - период с отрицательными температурами более продуктивен.
Для меня лето началось в конце марта. Далее следовал почти месячный отпуск. С температурой воды + 26. Далее следовала "реанимация" после отпуска...
Это я "отмазки" на всякий случай делаю.
Из "реанимации" вышел, поэтому напишу.   

Ж.Г.

Цитата: Ж.Г. от 14 Май 2023, 23:29Завтра у меня выходной: надеюсь, если ничто не помешает, закончить.

Практически закончила, но внезапно появилась идея сделать другую концовку. Сейчас пока в раздумьях, какой вариант выбрать, но к сроку успею.

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 15 Май 2023, 21:37
Цитата: Ж.Г. от 14 Май 2023, 23:29Завтра у меня выходной: надеюсь, если ничто не помешает, закончить.

Практически закончила, но внезапно появилась идея сделать другую концовку. Сейчас пока в раздумьях, какой вариант выбрать, но к сроку успею.

А я думал, что я только один этим страдаю 8)

Konkurs

До 1. июня осталось совсем немного, а рассказов, увы...

Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс


Ж.Г.


Konkurs

Лёд тронулся. У нас 2 рассказа.
До начала конкурса меньше недели.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Эмилия


Ж.Г.

В четвёртый раз уже всё переделываю, но верю в то, что успею до 1 июня.