Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Верка с 17-й квартиры

Автор Mih, 28 Март 2023, 03:23

« назад - далее »

Mih



Верка с 17-й квартиры

Началось всё с того, что Верку с 17-й квартиры на базаре за хвост поймали. Дело было так - Григорий Данилыч, хозяин трёх ларьков, человек уважаемый, себя по карману хлоп! - а кошелёчка-то и нету! Ну, шухер, то-сё, а тут народ глянул - прям возле Веркиной ноги кошель валяется - пустой уже, выпотрошенный. Ухватили её под белы рученьки, Верка визжит-верещит - не я, мол, да не я! Кстати, куда бабло заныкала - так и не призналась, оторва. Да и хер с ним, много там не было - только на бутылку колы да пачку сигарет и хватило бы. Данилыч-то, чай, не дурак, чтобы подставляться. Но Верка-то, Верка - какова зараза!

Короче, розог в кустах у забора нарезали, задрали ей платьишко - даже и трусы спускать не пришлось. Бесштанная Верка оказалась, голопопая - как раз, говорит, на рынок за новыми трусами пошла, а тут такое дело... Короче, век ей теперь, прошмандовке, без трусов ходить - чай, не барыня. Да так славно горячих всыпали - вот уж, третий день поди, как на жопку сесть не может. Ну и, понятное дело, перещупали девку все, кому не лень, даже бабы некоторые - воровка же, грех не попользоваться. Вот Верка и ходит теперь с выпученными зенками, да хихикает как дурочка - всё юбку задирает, чешет поротую задницу. Прям при всех, вот ведь ни стыда, ни совести, прости осспади...

И у нас ей розог добавили, тоже крепенько так - за то, что двор опозорила. Да ещё пообещали - а значит, завтра точно по-новой высекут - кореша слово держат, железно. И вообще, пора во дворе порядок наводить, а то совсем народ от рук отбился. Вытащили за уши соседей Веркиных по коммуналке, мамашу её с сеструхой, ещё хахаля ейного отловили. Ну, те особо и не возражали - чо уж тут, дело такое. Сами же штаны и спустили, юбки позадирали - безо всякого принуждения, хоть и без особой охоты. Все ведь всё понимают. Отодрали, отжарили мы их по первое число, визгу было - аж по соседним дворам слыхать. А на будущее, для порядка, порешили эту шатию по субботам пороть. Бочку в дровяном сарае поставили, розги в рассоле замачивать...

Тут и по району слух прошёл, что, мол, такая оказия. Толпа к нам на двор заявилась, культурненько так - вместе с участковым. С вашего двора, говорят, воровка, так что все по-бырому готовим задницы. Да смотрите тут - не дай бох, кто увильнуть попробует! Вот теперь нас, значит, всем районом и будут драть. Жопой чую - мало не покажется! Даже то, что Верка на самом деле не виноватая, порку не отменяет. Ну, видели, допустим, как Колька-шмыгарь кошелёк этот прямо под ноги ей подкинул, и что теперь? Поди ж ты, лови его. А в угол загонишь - так ещё и под ребро пырнёт, с него станет... Зато Верка-то - вот она, да и улика налицо, все видели, как кошелёк под ней валялся. Но вообще, скажу я вам, розги по-любому дело нужное, хорошее. А уж как все голой жопой кверху лягут - ваще картина маслом! Ничего прекраснее в жизни не видал. Большое это дело, важное - коллективная ответственность. И какая там разница, кто в чём виноват. Да никто вроде и не против, а то уж больно грех большой, от розги задницу прятать...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.