Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тематический туризм.

Автор Mädchen, 28 Март 2023, 11:10

« назад - далее »

Mädchen

Вв приехали в отпуск в страну, где практикуют публичную порку, например На Мальдивы.
Вы узнали, что как раз в это время будут публично пороть девушку/парня. Пойдёте ли вы смотреть на порку или нет? Почему?)

Эмилия

Пойду, конечно. Когда еще такое увижу?)

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:10Вы узнали, что как раз в это время будут публично пороть девушку/парня. Пойдёте ли вы смотреть на порку или нет? Почему?)
Mädchen, да потому что я тематик. Прежде всего. ;D
Конечно, наказание по спине, через тонкую одежду - это немного не моё.
Но всё равно, приду и задам вопрос: -"Простите, а фото и видео запрещены?"
А уж если бы, девушку наказывали как мужчин в Сингапуре. Постыдно! По голым ягодицам. То стоял бы в первых рядах и воочию наблюдал порку без пресловутого БДР.   

Mädchen

Цитата: Эмилия от 28 Март 2023, 11:14Пойду, конечно. Когда еще такое увижу?)
Даже, если пороть будут мальчика(мужчину)?
)))

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 11:28А уж если бы, девушку наказывали как мужчин в Сингапуре. Постыдно! По голым ягодицам. То стоял бы в первых рядах и воочию наблюдал порку без пресловутого БДР.   


А не боитесь разочароваться?
Ведь всё-таки реальная юридическая порка сильно отличается от наших фантазий?
)))

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:47А не боитесь разочароваться?
Ведь всё-таки реальная юридическая порка сильно отличается от наших фантазий?
)))
Не думаю, что разочаровался бы. От чего?
Может если только, наказуемой выдали маленькое количество ударов палкой/плетью...

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 11:53Не думаю, что разочаровался бы. От чего?
Может если только, наказуемой выдали маленькое количество ударов палкой/плетью...


Судя по видео, выложенным в сети, зрелище, скажем так, не очень. Больше похоже на избиение, чем на порку в том формате, в каком тематики фантазируют о юридических наказаниях.

uttu

Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:10Вв приехали в отпуск в страну, где практикуют публичную порку, например На Мальдивы.
Вы узнали, что как раз в это время будут публично пороть девушку/парня. Пойдёте ли вы смотреть на порку или нет? Почему?)
Естественно!  _:)_ Когда я такое еще увижу, Эмилия правильно пишет:
Цитата: Эмилия от 28 Март 2023, 11:14Пойду, конечно. Когда еще такое увижу?)
Всегда публичные порки собирали массу соглядаев. Не обязательно  даже заматерелых тематиков, но - Зрелище же!  :o

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:59Судя по видео, выложенным в сети, зрелище, скажем так, не очень. Больше похоже на избиение, чем на порку в том формате, в каком тематики фантазируют о юридических наказаниях.
Ну вот если, "похоже на избиение", то возможно, я бы вообще не воспринял это как наказание.
Не возникло бы у меня ассоциаций.
А если бы по голым ягодицам, не слабо, но размеренно с паузами, выкрикивая количество - то, это моё зрелище. :D   

Эмилия

Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:46Даже, если пороть будут мальчика(мужчину)?
Я вообще-то это тоже люблю)
Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:59Судя по видео, выложенным в сети, зрелище, скажем так, не очень. Больше похоже на избиение, чем на порку в том формате, в каком тематики фантазируют о юридических наказаниях.
Все равно опыт интересный. Если уж на то пошло, я бы и на казнь посмотрела

uttu

Цитата: Эмилия от 28 Март 2023, 13:02
Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:46Даже, если пороть будут мальчика(мужчину)?
Я вообще-то это тоже люблю)
Цитата: Mädchen от 28 Март 2023, 11:59Судя по видео, выложенным в сети, зрелище, скажем так, не очень. Больше похоже на избиение, чем на порку в том формате, в каком тематики фантазируют о юридических наказаниях.
Все равно опыт интересный. Если уж на то пошло, я бы и на казнь посмотрела
👍

Hirsent

что-то мне вспомнился пассаж из Рабле, где при прибытии Пантагрюэля на один из островов, местные власти, устраивая пышную встречу, распорядились задать всем школярам обоего полу грандиозную порку, потому что тогда считалось, что под розгами любое историческое или поучительное зрелище запоминается куда как лучше
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Alexa

Не пойду.
Потому, что я против насилия.

Я охотнее пойдцу на тематическую вечеринку с возможностью и самой поучаствовать, но не на реальное юридическое наказание.

Эммоциональная составляюцая этих двух действий существенно разнится.

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 13:37что-то мне вспомнился пассаж из Рабле, где при прибытии Пантагрюэля на один из островов, местные власти, устраивая пышную встречу, распорядились задать всем школярам обоего полу грандиозную порку, потому что тогда считалось, что под розгами любое историческое или поучительное зрелище запоминается куда как лучше
Очень интересно, но это скорее порка для профилактики, а не наказание за что-либо. ))
Радует, что и девочки получили свою "порцию", а не только мальчики одни отдувались.
;D 

Hirsent

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 13:43Радует, что и девочки получили свою "порцию", а не только мальчики одни отдувались.
ну порка там едва успела начаться - Пантагрюэль сразу же поставил условие, что если детей не прекратят сечь ни за что, он просто развернет корабль и покинет остров
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...