Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Деревенская история

Автор Mih, 29 Март 2023, 08:57

« назад - далее »

Mih



Деревенская история

Вот как-то раз Гензель и Гретхен купили козу. Да давай себе на радостях покупку обмывать. Сперва пива натрескались с вялеными колбасками, после целоваться-миловаться принялись... А коза у них тем временем и сбежала, да у самого деревенского старосты палисадник и объела. Ну, народ скотину к хозяевам на двор хворостиной загнал, а самих этих хозяев из мягкой постельки, как были голышом, вытащили, и на улицу поволокли - пороть. Такой уж там был порядок - как чуть что не то, так сразу при всей деревне розгами по заднице. А тут тем более такое дело... Эх, хотел бы я в этой деревне жить!

В общем, секут Гензелю и Гретхен их мясистые задницы, те охают, крёхают, да повизгивают - ну, всё как обычно, как положено. Да только как их пороть закончили, выходит на середину дядюшка Рольф, штаны расстёгивает и требует, чтобы его тоже пороли. Ну, тут конечно спору нет, высечь всегда не лишне, но за что? Должна же быть хоть какая причина, а то ведь непорядочек. А Рольф говорит, что вот, мол, на голые жопы он загляделся. И не то, чтобы ему стыдно было, но уж больно неприлично на чужие жопы смотреть. Тут еще Гретхен по этому поводу перед всеми поротой задницей повертела - короче, все с Рольфом согласились, и ну его сечь, такого-сякого-разэтакого.

А потом тётушка Марта тоже под розги захотела. Говорит, что уж больно славно прутья мочёные в задницы впиваются, смачно так, со свистом, с чавканьем! Вот она, на эту красоту глядючи, рот и раззявила. Тут все с доброй Мартой согласились, что нехорошо так себя вести, задрали ей подол, да и всыпали горяченьких. Очень, очень славненько!

После и портниха Хельга призналася, как ей нравится, что больно голым жопочкам, когда их секут. И как сладко ей, когда народ вертит жопками под розгами, да благим матом орёт. И то верно, согласились люди, нельзя же так злорадствовать - и так за это Хельгочку отодрали, что она три дня на жопу сесть не могла. Но потом, правда, ещё добавки попросила, умничка такая.

Тут и сапожник Карл перед всеми встаёт. Говорит, что он, может, на этот раз ни в чём и не провинился, да только раз других секут, то значит, надо и его пороть. Ну, тут уж точно не поспоришь...

В общем, так там всю деревню по очереди и перепороли, да только запутались под конец, забыли кого за что секли. Так что пришлось им ещё раз, по новой каждого выпороть. А тут глядь - коза-негодница опять сбежала и уже снова чегой-то там объедает. Вот незадача... Хорошо хоть, что кустов в тех окрестностях много растёт, надолго розог хватит.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.