Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Боитесь ли вы свои фантазии.

Автор Mädchen, 12 Май 2022, 12:08

« назад - далее »

Mädchen

Я не могу красиво излагать мысли.
Поэтому как получится.
Вы фантазируете о порке. Фантазия красивая и нравится вам. Но вот наступил час х, порка. И у вас не хватает смелости рассказать о своей фантазии верхнему. Это и понятно,  порка это больно, в фантазии, наверно ещё больнее,  вот вы и испугались. В результате просто порка, наверно даже хорошая порка, но вы недовольны,  ведь не получили то, о чём мечтали.
Другой вариант. Вы возбуждены вашей фантазией и с воодушевлением рассказываете об этом верхнему  который соглашается реализовать вашу фантазию. Но вот настаёт этот час х. И вам становится страшно,  вы ругаете себя за свою храбрость накануне и очень надеетесь, что верхний или забудет о вашей просьбе или, посчитав вашу фантазию слишком жёсткой,  пожалеет вас.
Было ли у вас такое?

Viedzmin

Прям вот таких крайних вариантов не было ни разу. Да, не о всех фантазиях каждому верхнему расскажешь, а если и расскажешь, не факт что ему они понравятся.
Второй вариант наверное больше все-таки про новичков. Человек, который знает что такое порка, знает что его ждет, прежде чем оказаться на лавке)

Я обычно рассказываю о фантазиях, исполняются не всегда, иной раз и сам чего в процессе дофантазируешь) Но это нормально, идельно все только в мечтах, а в жизни есть некие поправки на реальность)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 12:20.
Второй вариант наверное больше все-таки про новичков. Человек, который знает что такое порка, знает что его ждет, прежде чем оказаться на лавке))
Я уже давно не новичок в теме, да и уже достаточно взрослая девочка. Но... слишком уж увлекающаяся. И как в песне три белых коня, эх три белых коня уносят меня... так и мои фантазии уносят меня. А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Не всегда, конечно, но бывает.

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:35Я уже давно не новичок в теме, да и уже достаточно взрослая девочка. Но... слишком уж увлекающаяся. И как в песне три белых коня, эх три белых коня уносят меня... так и мои фантазии уносят меня. А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Не всегда, конечно, но бывает.

Есть отличная фраза на эту тему, бойтесь своих желаний, они могут исполниться))
Но страшно мне никогда не было, ни до, ни во время)
Был раз, когда во время реализации дроп словил немного, но то сам виноват был. Раз попросил, то играй до конца или стоп-слово если не заходит. А я решил зачем-то потерпеть😬 Но это немного про другое)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 12:49Был раз, когда во время реализации дроп словил немного, но то сам виноват был. Раз попросил, то играй до конца или стоп-слово если не заходит. А я решил зачем-то потерпеть😬 Но это немного про другое)
Интересно.
Расскажите про это другое. Можно, ведь, сделать новую ветку с новой темой)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 13:25Интересно.
Расскажите про это другое. Можно, ведь, сделать новую ветку с новой темой)

Не уверен что там история на целую ветку)
Просто я был молодой и глупый, хотел пожестче, а не пошло) и вместо того чтоб сказать стоп-слово, решил поиграть в стойкого оловянного солдатика. Верхняя заметила и плавно закончила игру. Разумеется все кончилось хорошо,  отвязали, успокоили, обняли, погладили, напоили вкусным кофе с плюшками и сказали больше не партизанить так)

Я честно не мастак такие ветки открывать, я больше как-то все в практики ухожу  :)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Но можно запустить ветку про всякие такие случаи в экшене, отписаться могу)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:08Вы возбуждены вашей фантазией. . . Но вот настаёт этот час х. И вам становится страшно,  вы ругаете себя за свою храбрость накануне.
Было ли у вас такое?
У меня такое постоянно. Сначала появляются фантазии. Они очень быстро приобретают характер навязчивой идеи. Начинаю готовить ситуацию для их реализации. Причем делаю это так, что когда дело дойдет, чтобы отвертеться было нельзя.

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 05:54
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:08Вы возбуждены вашей фантазией. . . Но вот настаёт этот час х. И вам становится страшно,  вы ругаете себя за свою храбрость накануне.
Было ли у вас такое?
У меня такое постоянно. Сначала появляются фантазии. Они очень быстро приобретают характер навязчивой идеи. Начинаю готовить ситуацию для их реализации. Причем делаю это так, что когда дело дойдет, чтобы отвертеться было нельзя.

Но убежать, спрятаться или переиграть, ведь, всё-равно хочется?)))

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:38Но убежать, спрятаться или переиграть, ведь, всё-равно хочется?)))
Хочется, но уже не получается

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 23:46
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:38Но убежать, спрятаться или переиграть, ведь, всё-равно хочется?)))
Хочется, но уже не получается


Вас привязывают?)))

ВадимМ


ВадимМ

Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:46Вас привязывают?)))
Я боюсь своих фантазий, потому что, когда начинаю фантазировать, то эта фантазия захватывает меня настолько, что потом я уже не могу ей сопротивляться и делаю все, что ее реализовать. Когда дело доходит до реализации, то я часто ее пугаюсь и поэтому на стадии подготовки делаю все, чтобы потом нельзя было отвертется.
Как пример.
У меня была фантазии в школе, чтобы меня выпороли публично при всем классе. Реализовать в русской школе я ее конечно не мог, и э
та фантазия жила со мной все школьные годы.
Но на выпускном вечере ее частично удалось реализовать. После традиционного вечера часть из нас примерно половина класса, человек 15 собрались на квартире у одной девчонки. Все уже были пьяные. Я предложил поиграть в игру : пусть каждый напишет анонимную записку, чтобы он больше всего хотел исполнить. И все постараются исполнить его желание. Идея понравилась. Все написали записки, кинули их в коробку. Стали вытаскивать. Желание были достаточно простые : "Хочу, чтобы Светка показала сиски", "Хочу в засос поцеловаться с Виктором", "Хочу, чтобы Наташка показала попу" и похожие. Все по пьяне их исполняли. И Светка показывал свои прелести, и Наташка спускала трусы, и Виктора целовали в засос.
Я тоже кинул анонимную записку "Хочу посмотреть, как Вадьку выпорят" В школе все знали, что меня порят и это было предметом частых шуток. Поэтому сама записка не вызвала удивления. Я уже в этот момент испугнался, но после стриптиза Светки отвертется уже было нельзя. Меня просто силой уложили и спустили штаны.

Mih

Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 05:54чтобы отвертеться было нельзя.
Да! Мечтаю услышать приговор и оказаться на площади с голой задницей.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 16 Дек. 2023, 21:36
Цитата: ВадимМ от 15 Дек. 2023, 05:54чтобы отвертеться было нельзя.
Да! Мечтаю услышать приговор и оказаться на площади с голой задницей.


Мечты, мечты...
Вас же так много тематиков в России.  Объеденитесь и проведите спанкерский суд😉