Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Боитесь ли вы свои фантазии.

Автор Mädchen, 12 Май 2022, 12:08

« назад - далее »

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Дек. 2023, 22:47Мечты, мечты...
Вас же так много тематиков в России.  Объеденитесь и проведите спанкерский суд😉
Ну, лично мне сейчас по семейным обстоятельствам никуда особо носа не высунуть. Но вообще да, надеюсь успеть.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Костик

Цитата: ВадимМ от 16 Дек. 2023, 16:15
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:46Вас привязывают?)))

Я тоже кинул анонимную записку "Хочу посмотреть, как Вадьку выпорят" В школе все знали, что меня порят и это было предметом частых шуток. Поэтому сама записка не вызвала удивления. Я уже в этот момент испугнался, но после стриптиза Светки отвертется уже было нельзя. Меня просто силой уложили и спустили штаны.


И таки выпороли?! Но неужели по почерку не опознали автора записки?

ВадимМ

Цитата: Костик от 27 Янв. 2024, 21:10И таки выпороли?! Но неужели по почерку не опознали автора записки?
Во-первых, я постарался написать округлым девичьим подчерком. А потом, там пьяные все были. И зачем ? Никто по поводу других записок графическую экспертизу не устраивал.
Это же забава была. Весь кайф был в анонимности.

Саня

У меня тоже была фантазия очень хотелось выпороть своего друга. И один раз когда мы просто резались в карты, я предложил сыграть на порку. Он сперва не хотел, но я взял на слабо. Пару раз я выиграл и он от меня получил. Но потом удача отвернулась уже от меня и пришлось мне под ремень подставляться. где-то в глубоких тайных фантазиях я тоже представлял как от него получаю, но боялся. а тут заднюю включать было поздно, он же от меня уже получил несколько раз. 

Julia Steinwasen

Цитата: Саня от 28 Янв. 2024, 21:48Но потом удача отвернулась уже от меня и пришлось мне под ремень подставляться. где-то в глубоких тайных фантазиях я тоже представлял как от него получаю, но боялся. а тут заднюю включать было поздно, он же от меня уже получил несколько раз. 
Вас до этого пороли?
Что больше понравилось, пороть или получать?

Ветер


Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:35А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Да за такие вот страхи некоторые нижние душу продадут))

ВадимМ

Цитата: Ветер от 29 Янв. 2024, 18:40
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:35А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Да за такие вот страхи некоторые нижние душу продадут))
Ветер, а вы пытались как-то это объяснить ?

Mädchen

Цитата: Ветер от 29 Янв. 2024, 18:40
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:35А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Да за такие вот страхи некоторые нижние душу продадут))

Не поняла.  Продадут душу, чтобы такой страх был? Или наоборот,  чтобы такого страха не было?)

Ветер

Цитата: Mädchen от 01 Фев. 2024, 15:12Не поняла.  Продадут душу, чтобы такой страх был? Или наоборот,  чтобы такого страха не было?)
Там же написано - "за". А не против.

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 01 Фев. 2024, 15:12
Цитата: Ветер от 29 Янв. 2024, 18:40
Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 12:35А потом, перед самой поркой или уже во время порки становится реально страшно.
Да за такие вот страхи некоторые нижние душу продадут))

Не поняла.  Продадут душу, чтобы такой страх был? Или наоборот,  чтобы такого страха не было?)
Mädchen, а вы как хотели бы, чтобы такой страх был, или чтобы такого страха не было ?

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 02:22Mädchen, а вы как хотели бы, чтобы такой страх был, или чтобы такого страха не было ?

В нижней роли я не люблю страх. Он мешает мне.
В верхней же роли мне нравится страх нижних. Это такой лакомый кусочек экшена)))

Cyril-01

Я в отрочестве фантазировал, что попал в больницу с какой нибудь ерундой не опасной для здоровья (типа там ноготь на ноге воспалился ли что то в этом роде), и за мной там ухаживают красивые молодые медсестры. И вот надо же, мои фантазии\желания сбылись, в 14 лет я попал в больницу, за мной там ухаживали красивые молодые медсестры, но, так как я попал в больницу, извините за подробности, из-за разрыва одного из внутренних органов, никакого удовольствия от реализации моих фантазий\желаний я не получил. Ужасная боль не давала насладиться заботой медсестричек :'(  С тех пор боюсь своих фантазий и желаний  ;D

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 08 Июль 2024, 10:09В нижней роли я не люблю страх. Он мешает мне.
В верхней же роли мне нравится страх нижних. Это такой лакомый кусочек экшена)))
Вы специально сильно порете нижних, чтобы у них был страх ?

Julia Steinwasen

Цитата: Cyril-01 от 08 Июль 2024, 18:09Я в отрочестве фантазировал, что попал в больницу с какой нибудь ерундой не опасной для здоровья (типа там ноготь на ноге воспалился ли что то в этом роде), и за мной там ухаживают красивые молодые медсестры. И вот надо же, мои фантазии\желания сбылись, в 14 лет я попал в больницу,...

Желания нужно заказывать осторожно, они имеют привычку сбываться😉

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июль 2024, 21:52Желания нужно заказывать осторожно, они имеют привычку сбываться😉
Люди вокруг нас более чувствительные, чем мы сами об этом думаем. Это нам кажется, что никто не замечает, что творится у нас в душе. Все замечают, и если это соответствует и их желаниям, то почему бы и не подыграть. . .