Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Интересные случаи во время экшена, во время порки

Автор Mädchen, 12 Май 2022, 13:38

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 13:35Но можно запустить ветку про всякие такие случаи в экшене, отписаться могу)
Viedzmin, Вы обещали рассказать интересную историю ;)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 12 Май 2022, 13:38
Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 13:35Но можно запустить ветку про всякие такие случаи в экшене, отписаться могу)
Viedzmin, Вы обещали рассказать интересную историю ;)

Вот блин, подстава))) Сейчас с мыслей соберусь)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Тема возникла туть) https://whiteclub.at/index.php?topic=117.0

История примерно такая, в 14-15 годах я конкретно упарывался по age play и в наших с верхней играх откровенно косплеил Вовочку из анекдотов) Принцип был такой примерно: пока мне не хватает, я ни в чем не признаюсь, сопротивляюсь и веду себя не очень хорошо, а когда концентрация полос от розог на квадратный сантиметр задницы достаточна, я раскаиваюсь, прошу прощения, получаю финалочку для закрепления и обнимашки по итогу)
Перед одной из игр мне прям хотелось вот что называется по-настоящему,без всяких разогревов, в полную силу, чтоб прям вот выдрали, что и озвучил. Получил согласие верхней и начали. А в процессе понял, что замахнулся на слишком большой кусок, не по размеру.
И стало обидно. Очень. Притом сначала на верхнюю, что так жестко наказывает,хотя сам просил.  А потом на себя, потому что напросился. И было два варианта, либо стоп-слово и полный стоп, либо раскаяние персонажа и плавный выход из экшена. Ломать игру стоп-словом не хотел, мне это показалось неправильным. А вот партизанить с недовольной обиженной физиономией до упора почему-то да... Молодой был, глупый. Верхняя все видела.  Она заметила давно что не идет мне. Но до определенного момента ничего не меняла, продолжала выполнять просьбу. А потом смилостивилась, потребовала отсчитать финальный десяток вслух (это мне кстати даже помогло) и мы закончили.
Потом был выход из негатива на протяжении двух чамов, с обнимашками, чайком, всякими успокаивающими разговорами...
Когда моя мысль стала уже адекватной и не обижалась на весь мир, она сказала что специально немного меня в этом состоянии подержала, в качестве воспитательной меры. Что оказалось чертовски верно, я должен был получить и такой опыт, пусть и негативный. Зато под присмотром опытной и заботливой верхней)
На финал сказала что если буду так партизанить еще, то драть будет так сильно, только дольше и тростями, пока жопь не станет цвета бутылочного стекла) Но это мы уже посмеялись)

Выводы:
1. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться)
2. Нефиг партизанить и доверяйте своему партнеру)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 14:06Тема возникла туть) https://whiteclub.at/index.php?topic=117.0

Выводы:
1. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться)
2. Нефиг партизанить и доверяйте своему партнеру)
Партизанить иногда даже нужно. Например порка на свежем воздухе, где могут появится люди. Или, был как-то у нас опыт порки, когда Юлька высунулась из окна, а строгая училка порола Юльку тросью по попе. тут сильно не покричишь.
А с первым пунктом полностью согласна.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 20:36
Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 14:06Тема возникла туть) https://whiteclub.at/index.php?topic=117.0

Выводы:
1. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться)
2. Нефиг партизанить и доверяйте своему партнеру)
Партизанить иногда даже нужно. Например порка на свежем воздухе, где могут появится люди. Или, был как-то у нас опыт порки, когда Юлька высунулась из окна, а строгая училка порола Юльку тросью по попе. тут сильно не покричишь.
А с первым пунктом полностью согласна.

Нет, я о другом. Не в том дело что не кричать. К слову, в наших играх с женой крики во время порки мне запрещены, за это дополнительные удары. Но можно показать что тебе нехорошо и не кайфово и без крика. Я об этом. Не нужно терпеть, если не в кайф, вот я к чему. Лучше дать знать об этом партнеру, обсудить найти проблему и наступать на эти грабли еще раз
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:11
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 20:36
Цитата: Viedzmin от 12 Май 2022, 14:06Тема возникла туть) https://whiteclub.at/index.php?topic=117.0

Выводы:
1. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться)
2. Нефиг партизанить и доверяйте своему партнеру)
Партизанить иногда даже нужно. Например порка на свежем воздухе, где могут появится люди. Или, был как-то у нас опыт порки, когда Юлька высунулась из окна, а строгая училка порола Юльку тросью по попе. тут сильно не покричишь.
А с первым пунктом полностью согласна.

Нет, я о другом. Не в том дело что не кричать. К слову, в наших играх с женой крики во время порки мне запрещены, за это дополнительные удары. Но можно показать что тебе нехорошо и не кайфово и без крика. Я об этом. Не нужно терпеть, если не в кайф, вот я к чему. Лучше дать знать об этом партнеру, обсудить найти проблему и наступать на эти грабли еще раз
Можно спросить, как Вы это показываете? Ну что Вам не в кайф?
Вот Юлька ругается, если что не так и получает за это. Говорят, доминирование снизу.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:13Можно спросить, как Вы это показываете? Ну что Вам не в кайф?
Вот Юлька ругается, если что не так и получает за это. Говорят, доминирование снизу.

Писал еще в начальном посте, когда понимаешь что все, хватило,  раскаиваешься и признаешь косяк и для верхней это был сигнал плавно завершить экшен) Как крайний вариант орать во всю глотку "ананас" - стоп-слово)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:16
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:13Можно спросить, как Вы это показываете? Ну что Вам не в кайф?
Вот Юлька ругается, если что не так и получает за это. Говорят, доминирование снизу.

Писал еще в начальном посте, когда понимаешь что все, хватило,  раскаиваешься и признаешь косяк и для верхней это был сигнал плавно завершить экшен) Как крайний вариант орать во всю глотку "ананас" - стоп-слово)))
Хорошо, что Вам верят. А Юлька вот говорит, что она хорошая, но ей не верят. Говорит, что больше не будет, но результат тот же. Наверно, лучше молчать. Хотя, какому верхнему, какой верхней интересны нижние, которые молчат? В конце концов всё это игра для обоюдного удовольствия.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:19Хорошо, что Вам верят. А Юлька вот говорит, что она хорошая, но ей не верят. Говорит, что больше не будет, но результат тот же. Наверно, лучше молчать. Хотя, какому верхнему, какой верхней интересны нижние, которые молчат? В конце концов всё это игра для обоюдного удовольствия.

Просто базовая договоренность, чтоб не ломать игру. Потому как в ролевке вопли "не надо" и "я больше не буду" нормальное явление) Если не хватает, я выпендриваюсь, говорю дерзости и вообще веду себя нехорошо даже на лавке, а когда понял шо все, писец булкам, я сознаюсь, смиряюсь, прошу прощения, отсчитываю вслух итоговые удары и получаю прощение)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм