Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

На блошке

Автор Mih, 01 Апр. 2023, 20:28

« назад - далее »

Mih


Коллажик собрал из чего было. Вышло похоже, только тётки должны быть пободрее, а у забора кусты погуще.
Да, картинка чуток кликабельна.

На блошке

Отправился я как-то на блошку, посмотреть кой-какого товару. Но так ничего интересного на этот раз и не нашёл, только проголодался, по рынку туда-сюда шатаючись. Сожрал по этому поводу пару плюшек с яблоком и корицей - вот, собственно, и все покупки. Зато "стриптиза" насмотрелся. То девушка блузки меряет, не спеша и не стесняясь - так и ходит в одном лифчике, пока её мамаша очередную шмотку ей у торговок подбирает. То бабка какая-то в колготках с голым пузом стоит - видать, собралась штаны или юбку примерять, да что-то призадумалась. Животик мягкий, дряблый, свисает соблазнительно - так и хочется руками потрогать...

Ну, походил-походил, уже было развернулся в сторону выхода идти - и тут слышу шум, скандал какой-то. Стоят две тётушки, вещички свои на продажу разложили, а напротив них мужичонка кочерыжной наружности, пузо выпятил и матом на тётушек орёт, с рынка вон гонит. Какие-то тёрки там у них. Может и правда, торговки кому надо на лапу в этот раз не додали, шут его ведает. По крайней мере, спорить не спорят, а собирают потихоньку своё барахлишко. Обидно только, что мужик их коровами жирными обозвал - сам-то вон какой пузатый. И ещё говорит, холера эдакая, что это, мол, ничего, ему с пузом можно... Вскоре мужичок мерзкий куда-то растворился, а бабоньки монатки собрали и за ворота - ворчат, что так ничего и не продали, копейки не заработали.

Жалко их стало, да и вообще, больно уж тётеньки милые. Подошёл к ним и говорю - мол, девушки, работёнка есть - непыльная, а по пятьсот рубликов заработаете (это я пока денежку в кармане пересчитал, прикинул). Обидно же, если базарный день совсем впустую пройдёт. Заинтересовались, что да как спрашивают. Ничего, говорю, сложного и уж точно совсем ничего дурного. Разомнётесь чуток, заработаете, ещё и обидные слова с души вон выплеснете. Вон какие красавицы, а из-за хмыря какого-то пузатого надулись, насупились...

Дело, короче, такое. Так уж наш мир устроен, что во все века людей по заднице секли, и правых, и виноватых. Надо бы и меня хорошенько выпороть, да всё некому. Вот я и думаю, чем вам не работа - розгой помахать. Оно ж нехитро, а денег каких-никаких стоит - за такое дело грех не заплатить. Тут вот рядом, через дорогу, где кусты, место вроде тихое, на отшибе. Как раз и розог с этих кустов нарезать, их там пропасть.

Это что ж, прям по голой жопе? - хихикает одна из тётенек, и вторая следом за ней в кулачок прыскает. Господи, до чего ж они милые! Уже и повеселели, видать жопа - хорошее слово, правильное - сразу у обеих чёртики в глазах забегали. Слышь, милок, а за что ж тебя пороть-то? Ну, во-первых, говорю, для того и попа, чтобы её пороли. Обидно же - всем задницы дерут, а моя что, особенная? А ещё охота, чтоб меня за чужие грехи секли. Например, за ваши. У всех ведь грешки найдутся - вот и вас посадят на сковородочку. Тут-то и глядь - а грешки-то ваши уже наказанные! А это значит, что дровишек вам теперь не положено, только хворосту маленько, чтобы попки голенькие на холодном чугуне не мёрзли. Ну ладно, а тебе-то оно зачем? - удивляются тётеньки. Вот ведь глупые, говорю, это ж самое сладкое - за чужой-то грех. На людях, розгами, да по голой попе - и стыдно чтобы, и больно! Ой, как хочется-то, родненькие мои! Ой, миленькие, не могу, как попа чешется!

Совсем бабоньки запутались, одно только поняли, что дело это, видать, хорошее и правильное - и грешки им, глядишь, спишутся, и пятьсот рубликов очень даже денежка, для блошки-то... Я же к ним от всей души, с любовью - а за это не грех и высечь хорошенечко. К тому же ещё и на попу голую поглядеть охота, что уж тут греха таить. Пусть как следует попляшет под розгами, всыпать ей горяченьких! Пока объяснялись - дорогу перешли, а там за кустами у каменного забора как раз в траве доски лежат. Достал я складной ножичек, нарезал розог побольше, штаны до колен спустил, рубаху задрал до подмышек, да и плюхнулся на эти доски.

Куртку смотанную под брюхо подсунул, чтобы попу лучше выпячивать - мол, секите меня, родненькие, не жалейте задницу. Бабоньки-то они жилистые, жизнью не изнеженные, как вжарили с двух сторон - задницу что кипятком ошпарило! Сперва старался, как-то терпел, а когда совсем припекать стало, такой вдруг любовью захлестнуло - распластался на досках, ни жив ни мёртв от счастья... Секут без суеты, основательно - как свистанут с размаху - обожжёт, аж дыхание перехватывает. И стоят себе, смотрят, как рубцы багровые на попе вздуваются, интересно же. Потом кончиком прута не спеша поводят по поротой заднице, да и снова с плеча замахиваются.

Народ вдоль дороги ходит, особо близко не суются - шут его знает, что там за дела, вдруг им тоже под горячую руку перепадёт горяченьких? Ну, я глаз скосил, вижу - то и дело люди поглядывают, девки там какие-то хихикают, разговоры доносятся - так его, всех их давно пора... Уж не знаю, каких-таких "их", но вот то, что всех пороть - эт точно, это я завсегда согласный. На то у людей и задница.

Долго ли, коротко ли - намахались, устали милочки, да и просто ошалели слегка от такого приключения. Уселись рядком на досточку, смотрю - взмокли тётушки, раскраснелися, волосы растрепанные - захорошело им. Задышали тяжело, глазки заблестели. Треники вместе с трусами приспустили, коленки раздвинули и давай свою прелесть всей пятернёй тереть-надраивать. Вот запыхтели, разом ойкнули, захихикали, по обеим дрожь волною прошла. Присели, сикнули под забор, после отряхнулися, встали к блошке задом, ко мне передом, вихляют попами заголёнными - накось, мол, выкуси! Загляделся на них, шепчу нежно так - мохнааатенькие... Тут же ладошками со смехом прикрылись, штанишки подтянули - а ну давай, говорят, ложись-ка обратно! Ишь тут, раздухарился. Рано, мол, не допороли тебя ещё. Пока всех денег не отработаем - не отпустим. А то зря, что ль, платил? Пришло к ним, похоже, второе дыхание. Ну до чего же милые...

Шкуру спустили чуть ли не клочьями, ещё раз или два розги им нарезал - не помню уже, всё как в тумане было. Дело к вечеру, народ с блошки расходится, всё на нас поглядывают... Потом чуть штаны натянуть не забыл, вот так бы к метро и пошкандыбал, со спущенными-то портками. Помню, обнимались вовсю на прощание, запах пота бабьего хорошо запомнился, люблю я его. Денежки им все отдал, что с собою были - сверх обещанного ещё рублей триста по карманам наскреблось. Расцеловал миленьких во все места, куда можно и нельзя, договорились - следующую субботу на том же месте. Обязательно приду. Ну такие славные, просто слов нет...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Кстати о романтике, в интернете наткнулся.
На вещевом рынке в Ростове тётка собралась мерить лифчик. Заголяется до пупа, продавщица пытается ей что-то сказать, а тётка, такая: "Да ладно, пускай зырят!"
Жаль только, никого не высекли...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.