Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Что нужно для хорошей порки

Автор Mädchen, 05 Апр. 2023, 20:10

« назад - далее »

Что нужно для хорошей порки?

достаточно двух тематиков
6 (54.5%)
зрители
3 (27.3%)
дом-саб
4 (36.4%)
садист - мазохист
4 (36.4%)
наличие попы, даже в одежде
4 (36.4%)
обнажённая попа
7 (63.6%)
определённая одежда для порки
2 (18.2%)
полное обнажение
4 (36.4%)
тематическая игра
4 (36.4%)
использование только одного девайса
4 (36.4%)
использование нескольких девайсов
4 (36.4%)
ОТК
0 (0%)
наличие лавки
4 (36.4%)
наличие козлика
3 (27.3%)
наличие другой тематической мебели
2 (18.2%)
определённая поза/достаточно одной позы
4 (36.4%)
разные позы во время сессии
2 (18.2%)
реальное наказание
5 (45.5%)
игровое наказание
3 (27.3%)
два или более верхних
2 (18.2%)
два или более нижних
2 (18.2%)
тандем
3 (27.3%)
прогон сквозь строй
3 (27.3%)
порка и секс
4 (36.4%)
порка без секса
8 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:53Ну ладно, ладно, есть мастера дратных дел, я в курсе. Но разве могут они так гримасничать при этом, как любая девушка может? Злорадно хохотать, играть голосом, корчить рожи или наоборот делать "каменную морду госпожи".
Это все, насколько мне известно, доступно только девушкам, М так не могут.

Гримасничать??? Это как-то не очень звучит... Негативно, как-то, что ли. Корчить рожи??? "Каменную морду"????
Ну, знаете...
Я с этим совершенно не согласна. Я считаю, что, конечно, есть разные ситуации и сессии - в том числе и игровые. Но я обычно не играю. Не гримасничаю. Мне это не нужно. А зачем? И рожи я не корчу. И в "Госпожу" не играю.. Вот вообще.

Я практикую. На трезвую голову. ))). Иногда это "просто попороться" - для тех, кому надо (да-да, мне тоже - и это доставляет удовольствие и радость!). Иногда это реальные наказания за реальные проступки. Но и тогда я не играю в "училку", я и есть - "тьютор", "коуч", тренер и преподаватель.
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:53Вы упоминали, что Вас, сколько ни бей, не проймешь: очень высокий болевой порог
Пробить можно любого, только надо ли?
Если у Эмилии высокий болевой порог, это тоже решается, совсем не обязательно для этого реальное наказание.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 11 Апр. 2023, 22:03Скажу, так, имея опыт реальных наказаний, уже лучше ролевая игра с наказанием, чем реальное наказание за реальные косяки. Совсем другой настрой, эмоции.
Я тоже имею. У меня наоборот. В игре эмоций не хватает

Mädchen

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 22:16Я тоже имею. У меня наоборот. В игре эмоций не хватает
А какие эмоции в реальном наказании? Злость, обида? А порой и просто ненависть.
Разве это мы ищем в теме?

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 22:05Гримасничать??? Это как-то не очень звучит... Негативно, как-то, что ли. Корчить рожи??? "Каменную морду"????
Ну, знаете...
Я с этим совершенно не согласна.

Простите. Я, видимо, грубо выразился. Не подобрал подходящих слов.
Однако смысл, думаю, понятен.

Посмотрите на выражение лица девушки - "верхней" - во время сессии, и сразу станет понятно, что именно имелось в виду. Мы так не сможем, разве что профессиональные артисты. Или, как минимум, любители из самодеятельности. Так играть лицом девушкам дано от природы, а М - только если учились специально, да еще и от природы одарены.
Помимо мимики, я имел в виду также жестикуляцию, интонацию, позитуру. М так не сможет. Или это великий актер, но таких один на тысячи. А для девушки дело плевое, что-то получается наверное даже автоматически.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 11 Апр. 2023, 22:19Разве это мы ищем в теме?
Да я сама не знаю, чего ищу... Пока не нашла

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 11 Апр. 2023, 22:06Если у Эмилии высокий болевой порог, это тоже решается

Мне решение данной ситуации не известно. Жестоко излупить? Для М по отношению к девушке это невозможно, если он нормален, а в отношения между девушками я не встреваю: говорю лишь о том, что существуют девичьи отношения, которые нашему брату недоступны.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 22:21Да я сама не знаю, чего ищу... Пока не нашла

Это Вы скромничаете. Обстоятельства Вашей жизни мне, разумеется не известны (и меня не касаются), но по меньшей мере в тематической литературе, в обсуждениях, Вы реализовались блестяще.
Прошу извинить, что позволил себе такую оценку: Вы сами дали повод для данного обсуждения.

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 22:23Жестоко излупить? Для М по отношению к девушке это невозможно, если он нормален, а в отношения между девушками я не встреваю: говорю лишь о том, что существуют девичьи отношения, которые нашему брату недоступны
Вы говорите о себе, я так понимаю. Не стоит так говорить за всех верхних мужчин, думаю, это неправильно.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 11 Апр. 2023, 22:28Вы говорите о себе, я так понимаю. Не стоит так говорить за всех верхних мужчин, думаю, это неправильно.

Формально Вы правы, конечно.
Но в то же время, мне мужская психология в общих чертах известна, потому я и позволил себе некоторые обобщения - примерно в той мере, как позволительно и Вам излагать женский взгляд на вещи, а не только свой личный.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 22:25Это Вы скромничаете. Обстоятельства Вашей жизни мне, разумеется не известны (и меня не касаются), но по меньшей мере в тематической литературе, в обсуждениях, Вы реализовались блестяще.
Прошу извинить, что позволил себе такую оценку: Вы сами дали повод для данного обсуждения.
Это вам так кажется. А многие меня выносить не могут без скрежета зубовного) 

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 22:32Но в то же время, мне мужская психология в общих чертах известна, потому я и позволил себе некоторые обобщения
Можно вопрос, у Вас много знакомых верхних? Просто, чтобы делать такие выводы, нужно знать достаточно верхних...

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 22:34А многие меня выносить не могут без скрежета зубовного

Это как раз признак одаренности.
Посредственность подобных эмоций обычно не вызывает.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 11 Апр. 2023, 22:34Можно вопрос, у Вас много знакомых верхних? Просто, чтобы делать такие выводы, нужно знать достаточно верхних...

Вопрос не праздный!
Мне проще признать, что я шутил/был пьян/ошибся адресом, чем объяснять и доказывать, что это всего лишь мои личные впечатления.
Давайте так: Вы напишите, что Вам хочется от меня услышать, я подтвержу и на этом разойдемся, довольные друг другом. Мне хочется, чтобы Вы остались довольны. Скажите, что для этого надо, и будь по-Вашему.

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 22:42Скажите, что для этого надо, и будь по-Вашему.
Мне что надо?)))
Я затрудняюсь ответить, лучше давайте будем просто общаться  _;)_