Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Что нужно для хорошей порки

Автор Mädchen, 05 Апр. 2023, 20:10

« назад - далее »

Что нужно для хорошей порки?

достаточно двух тематиков
6 (54.5%)
зрители
3 (27.3%)
дом-саб
4 (36.4%)
садист - мазохист
4 (36.4%)
наличие попы, даже в одежде
4 (36.4%)
обнажённая попа
7 (63.6%)
определённая одежда для порки
2 (18.2%)
полное обнажение
4 (36.4%)
тематическая игра
4 (36.4%)
использование только одного девайса
4 (36.4%)
использование нескольких девайсов
4 (36.4%)
ОТК
0 (0%)
наличие лавки
4 (36.4%)
наличие козлика
3 (27.3%)
наличие другой тематической мебели
2 (18.2%)
определённая поза/достаточно одной позы
4 (36.4%)
разные позы во время сессии
2 (18.2%)
реальное наказание
5 (45.5%)
игровое наказание
3 (27.3%)
два или более верхних
2 (18.2%)
два или более нижних
2 (18.2%)
тандем
3 (27.3%)
прогон сквозь строй
3 (27.3%)
порка и секс
4 (36.4%)
порка без секса
8 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 22:32Но в то же время, мне мужская психология в общих чертах известна, потому я и позволил себе некоторые обобщения - примерно в той мере, как позволительно и Вам излагать женский взгляд на вещи, а не только свой личный.
На самом деле, если говорить серьезно, то мужская и женская психология - спорные понятия. В конечном итоге люди все разные. Гендер - лишь одна из характеристик и, осмелюсь заметить, не главная. Есть какие-то общие закономерности, но из них всегда есть исключения. И в абсолютных цифрах их немало. А есть ведь вообще небинарные люди...
Что же до фетишей, то они вещь субъективная. Каких-то общих законов лучше не пытаться выводить. Если мы не хотим превратиться... Не скажу, в кого) Барабанщику нравится, когда девочки секут девочек. Мне нравится, когда девочки секут всех. Кому-то нравится, когда мальчики секут девочек. Говорить, что кто-то прав, а кто-то нет, довольно странно. И уж тем более ругаться из-за этого)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 22:55Барабанщику нравится, когда девочки секут девочек. Мне нравится, когда девочки секут всех. Кому-то нравится, когда мальчики секут девочек. Говорить, что кто-то прав, а кто-то нет, довольно странно

А мне нравятся, когда есть и верхний и верхняя, а в идеале "прогон сквозь строй". Вот и Барабанщику прогон нравится😉🙃

Hirsent

ну, вот поэтому главное, что необходимо для любой порки - секомое тело, обычно - попа, но возможны варианты :)) ну и вот лично для меня, это должна быть именно строгая порка без секса
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 22:55Мне нравится, когда девочки секут всех.
Вот это я понимаю. Была бы попа, высеку любую. ))))
Рожи корчить не буду. (Только, если попросят!).

Кстати, в ответах указала - "обнажённая". Нет, конечно, пошлёпать можно так и так, но именно для "хорошей" порки в моём понимании нужна голая попа. (Я выбрала несколько ответов, но это - основное...))))
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 23:04Кстати, в ответах указала - "обнажённая". Нет, конечно, пошлёпать можно так и так, но именно для "хорошей" порки в моём понимании нужна голая попа.
То есть попа в стрингах не пойдёт?
Не поеду к Вам на порку😝🙃🙃🙃

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Апр. 2023, 23:05То есть попа в стрингах не пойдёт?
Не поеду к Вам на порку😝🙃🙃🙃

Я, конечно, могла бы сделать исключение:
Цитироватьможно так и так
но - дело Ваше. Я подожду.
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 23:09Я, конечно, могла бы сделать исключение...

Когда для Юльки делают исключение,я это люблю😉🙃🙃🙃🌹🌹🌹

Эмилия

А вот Эмили надо драть именно по голой заднице)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 23:28А вот Эмили надо драть именно по голой заднице)
Так в стрингах попа тоже голая.
Собственно, вот именно для порки разницы не вижу.
А стыд, так если Вы предпочитаете партнёрами женщин, то о каком стыде можно говорить?😉

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Апр. 2023, 23:46А стыд, так если Вы предпочитаете партнёрами женщин, то о каком стыде можно говорить?😉
Ну на самом деле интимные места вообще стыдно показывать. Так-то в общем все ведь знают и про противоположный пол, что там у них. А вот конкретно... 

-SpankMen-

Выбрал из списка следующее:
Порка без секса - не знаю как у других, (всё индивидуально!) но у меня порку и секс должны разделять несколько часов.
Мухи и котлеты вместе - это не моё.
Наличие лавки - для пущей атмосферности, её очень порой не хватает. Особенно, если порка розгами.
Зрители - ни разу не практиковал со зрителями, но был бы абсолютно не против, если бы кто-то понаблюдал за моей "работой".
Но те две женщины, с которыми, я практиковал, такое точно бы не одобрили. А жаль. Это один из моих фетишей.   
Обнажённая попа - переписывался с одной женщиной и она предложила выпороть её через платье!
Я естественно отказался наотрез. Попа должна быть голая и точка!
Стринги тоже спустить вниз.

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Апр. 2023, 23:46Так в стрингах попа тоже голая.
Собственно, вот именно для порки разницы не вижу.
Голая, но не до конца.  _;)_ 
Стринги - это тоже одежда. В них например, на пляже ходят. Мамы перед сыновьями и дочери перед отцами.
Считается, что попа частично всё равно закрыта.
В стрингах, можно уколы делать в процедурном кабинете поликлиники. На пляже в них разгуливать допустимо.
А когда нерадивую девчонку собрались наказывать по попке - живо вниз!  >:D
 _;)_   
     

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 08:47А когда нерадивую девчонку собрались наказывать по попке - живо вниз!  >:D
 _;)_   
     

Возможно Вы правы)
Но, а вот когда ролевая игра, например школьные игры. У нас в спанкингинтернате девочек наказывали через трусики. И, если у кого из девочек были стринги... то, Во-первых порка по голой попе(стринги не закрывают попу). А Во-вторых ещё дополнительное наказание, ведь стринги это нарушение школьной формы)))
☺️☺️☺️

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 09:32А Во-вторых ещё дополнительное наказание, ведь стринги это нарушение школьной формы)))
☺️☺️☺️
Ха-Ха!
А вот за "добавку" по этому поводу - обеими руками ЗА!  :P
И ещё читал про школьные игры: если на пояснице или попе школьницы, есть татушка, то тоже добавляют.  _;)_ 

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 09:54
Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 09:32А Во-вторых ещё дополнительное наказание, ведь стринги это нарушение школьной формы)))
☺️☺️☺️
Ха-Ха!
А вот за "добавку" по этому поводу - обеими руками ЗА!  :P
И ещё читал про школьные игры: если на пояснице или попе школьницы, есть татушка, то тоже добавляют.  _;)_ 


Про тату не в курсе.
А форму, в том числе трусики, проверяли. Как и длину юбки. Слишком короткая или слишком длинная, порка. Блузка маленькая или большая, порка.
Юлька, когда была в интернате, её выпороли за слишком большую блузку)))
А ещё один раз за плохой маникюр)))
Так ей и надо😝😝😝

Эмилия


Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 08:47Стринги - это тоже одежда. В них например, на пляже ходят. Мамы перед сыновьями и дочери перед отцами.
Считается, что попа частично всё равно закрыта.
В стрингах, можно уколы делать в процедурном кабинете поликлиники. На пляже в них разгуливать допустимо.
А когда нерадивую девчонку собрались наказывать по попке - живо вниз!
Я вот стринги вообще не люблю носить. Чувствую себя голой)
Можно иногда дать ремня или щетки через трусы. Но если серьезная порка, то, конечно, без трусов!