Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Филиал ада. Элегия

Автор Mih, 07 Апр. 2023, 14:25

« назад - далее »

Mih



Филиал ада. Элегия

Край города возле леса
Остатки пятиэтажки
Там филиальчик ада
На одного человека

Облуплены старые стены
В комнатах клочьями мусор
Плита в уголке на кухне
На стенке глупый плакат

Чёрт появляется редко
Заскочит из подземелья
Глянуть, что всё в порядке
Есть газ и исправна плита

Выбиты в доме стёкла
Промозгло, грязно и сыро
Маша в одних сапожках
Съёжась, сидит на плите

Грехов у Маши немного
Но Маша любит порядок
И в наказание попу
Печёт на синем огне

На сковородках чугунных
От грешников было тесно
Там Машиной попе места
Никак не могли найти

Тогда старый чёрт облезлый
Хрипло ругаясь спросонья
В забытую всеми квартиру
Машу решил отвести

Сидит на ветке ворона
Качает деревья ветер
Доносит тягучие звуки
Будто играет Пинк Флойд

Маше одной не скучно
Может, немного грустно
Наказанной попе больно
Жжёт ягодицы огонь

Маша с плиты не сходит
Маша давно привыкла
Ей нравится это место
И тихо летят года

Маше никто не нужен
Она ничего не хочет
Сидит за окном ворона
Стоит на кухне плита


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Стоит отметить, у сидящей на плите девушки хорошая фигура, такая стройная и ноги толстенькие, мышцы, и губы толстые, кожа гладкая и сияет, красавица-дама :) Вообще, какая-то мистическая реальность представляется, как в древних мифах о героях и Богах, и почему-то некое неземное дьявольское пламя, которое сильно греет, но не обжигает и не причинит девушке вообще никакого вреда и повреждений, perpetuum mobile ада, как огонь познания, что-ли. И дальше, я предположил бы что когда у дьявольского посланника хорошее настроение, он предлагает леди Маше сесть чуть дальше обычного, чтоб испытать приятные судороги удовольствия от концентрации неземного пламени в целевой зоне. И в этом тоже определенное коварство посланника сил зла, ведь один или десять раз за небольшое время - это для девушки удовольствие, а вот целую вечность непрерывно трястись в наслаждении - это будет что-то из разряда Дантевских кругов ада..

Mih

Цитата: Валеро от 07 Апр. 2023, 20:40Стоит отметить, у сидящей на плите девушки хорошая фигура, такая стройная и ноги толстенькие, мышцы, и губы толстые, кожа гладкая и сияет, красавица-дама :) Вообще, какая-то мистическая реальность представляется, как в древних мифах о героях и Богах, и почему-то некое неземное дьявольское пламя, которое сильно греет, но не обжигает и не причинит девушке вообще никакого вреда и повреждений, perpetuum mobile ада, как огонь познания, что-ли. И дальше, я предположил бы что когда у дьявольского посланника хорошее настроение, он предлагает леди Маше сесть чуть дальше обычного, чтоб испытать приятные судороги удовольствия от концентрации неземного пламени в целевой зоне. И в этом тоже определенное коварство посланника сил зла, ведь один или десять раз за небольшое время - это для девушки удовольствие, а вот целую вечность непрерывно трястись в наслаждении - это будет что-то из разряда Дантевских кругов ада..
Это тот случай, когда кто-то пытался сфотошопить тупой смехуёчек, а случайно вышла очень трогательная картинка...
И естественно, что каждый видит по-своему.
Например, по моим ощущениям - это именно филиал, уголок ада, и огонь здесь ещё как жжёт (но до конца не сжигает - просто потому, что конца не будет). И девушка старательно, сосредоточенно принимает наказание - видно, что ей самой это нужно (почему, зачем - отдельный вопрос).
И ещё сюрреальное ощущение застывшего движения, тянущейся вечности. Вот как, например, на этих картинках:


(это открытка к альбому Pink Floyd "Wish You Were Here" и картина Дали "Жираф в огне")

А "целевой зоне" тоже достаётся - там всё близко и пламя сильное. Это же не свечкой или сигаретой конкретную точку прижечь. Кстати, это подразумевается форматом наказания. На сковородке с кипящим маслом то же самое, страдают не только ягодицы - что в мужском, что в женском варианте.

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Чёт мне сейчас такая мысль пришла в голову - а бывает такое что чёрт хочет побыть в нижней роли? И в таком случае вместо усаживания в сковороду с маслом тем же маслом Машу намазать и облизать? )))

Mih

Цитата: Валеро от 05 Июнь 2023, 21:36Чёт мне сейчас такая мысль пришла в голову - а бывает такое что чёрт хочет побыть в нижней роли? И в таком случае вместо усаживания в сковороду с маслом тем же маслом Машу намазать и облизать? )))
Да наверняка они там по-всякому развлекаются, благо возможностей немеряно. А уж девушку облизать сам этот, кто у них там главный, велел, с таким-то языком!

Кстати, о нижних-верхних чертях - у них же там иерархия, много уровней, старшие младших дерут почём зря, аж визг и шерсть клочьями. Без всякого повода, просто как на глаза попадутся - чисто чтобы в тонусе были, кочергой поживей шевелили.
И вот ещё история, как чёрта лесные ведьмы подловили, чтобы он вместо них на сковородку попал. А он даже и не против... Ссылка на соколы, сюда пока перетащить не успел: Тойфель и ведьмы
P.S. Добавив картинок, запостил трилогию про Тойфеля здесь: https://whiteclub.at/index.php?topic=2006.0 (текст с ведьмами - в 3-м комменте).
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Нашёл картинку с соответствующей атмосферой:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.