Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Warum immer English?

Автор Принцесса, 13 Май 2022, 08:42

« назад - далее »

Принцесса

Vielleicht können wir auch in anderen Sprachen kommunizieren? Deutsch?
Español?
Français?
Es gibt doch viele Sprachen, die auch viel schöner und einfacher sind, oder?

Alexa

А зачем, если нас всех объединяет русский язык?
Языков много красивых, звучных...но ни один я бы не назвала простым.

Gericht

Цитата: Принцесса от 13 Май 2022, 08:42Vielleicht können wir auch in anderen Sprachen kommunizieren? Deutsch?
Español?
Français?
Es gibt doch viele Sprachen, die auch viel schöner und einfacher sind, oder?
Администрация форума постарается решить этот вопрос. Если есть желание общаться на других языках, можно сделать несколько подфорумов. Или переименовать этот и общаться здесь как на английском,  так и на немецком.

Принцесса

Цитата: Alexa от 13 Май 2022, 09:18А зачем, если нас всех объединяет русский язык?
Языков много красивых, звучных...но ни один я бы не назвала простым.

Конечно.. Просто обидно, что везде этот английский лезет. Я вот не люблю английский. И не настолько хорошо знаю, чтобы ресурсы изучать... И если уж английский (как, м.б. "международный" пропихивать, то можно и другие тоже...) Мало ли...

Русский как иностранный, кстати, очень сложный язык. Другие намного проще...

Принцесса

Цитата: Gericht от 13 Май 2022, 10:27
Цитата: Принцесса от 13 Май 2022, 08:42Vielleicht können wir auch in anderen Sprachen kommunizieren? Deutsch?
Español?
Français?
Es gibt doch viele Sprachen, die auch viel schöner und einfacher sind, oder?
Администрация форума постарается решить этот вопрос. Если есть желание общаться на других языках, можно сделать несколько подфорумов. Или переименовать этот и общаться здесь как на английском,  так и на немецком.

Да. Вполне можно было бы переименовать - из "английского" в "разноязычный". или что-то в этом духе...
Извините, не хотела бы создавать дополнительную работу...

Gericht