Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тема летом...

Автор Mädchen, 13 Май 2022, 12:01

« назад - далее »

Mädchen

Скоро лето. Тепло, солнце, много открытой кожи, девочки в бикини или в коротких шортиках с открытой попой, море, пляж...
Значит ли это, что темы, порки летом намного меньше? Откладываем до осени? Или если есть, то уж совсем лайт?
Или тепло, солнце, свежий воздух. Розги, а их так много и самые разнообразные, так манят и зовут поиграть на свежем воздухе. А ещё крапива с озорством подмигивает вам, приглашая на крапивные ванны.
Как у вас с темой, с поркой летом?

Viedzmin

Нам мальчикам чуть проще, у нас плавки немного побольше закрывают))
Вообще никаких проблем никогда не испытывал, у меня кожа довольно быстро заживает, если захлестов не оставлять, ну а две недели отпуска можно и без темы потерпеть)
Когда хочется, но не надо следов просто не использую розги в конце концов.  Собака тоже может не хуже покусать, а следов гораздо меньше)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 14:01Нам мальчикам чуть проще, у нас плавки немного побольше закрывают))
Вообще никаких проблем никогда не испытывал, у меня кожа довольно быстро заживает, если захлестов не оставлять, ну а две недели отпуска можно и без темы потерпеть)
Когда хочется, но не надо следов просто не использую розги в конце концов.  Собака тоже может не хуже покусать, а следов гораздо меньше)
Хорошо Вам.
А как обстоят дела с поркой летом на свежем воздухе?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 13 Май 2022, 16:23Хорошо Вам.
А как обстоят дела с поркой летом на свежем воздухе?)

А вот тут все похуже)
Когда живешь в Москве,  чтоб потемачить на природе спокойно и не беспокоиться, что тебя потревожат, надо уехать подальше)
А то был как-то у меня случай в Лосином острове... вроде бы забрались с подругой в самую глушь, она значит лежит на бревнышке, я розгой по попе стегаю и мужик через кусты ломится)))
Больше мы туда ни ногой ;D
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 16:34А вот тут все похуже)
Когда живешь в Москве,  чтоб потемачить на природе спокойно и не беспокоиться, что тебя потревожат, надо уехать подальше)
А то был как-то у меня случай в Лосином острове... вроде бы забрались с подругой в самую глушь, она значит лежит на бревнышке, я розгой по попе стегаю и мужик через кусты ломится)))
Больше мы туда ни ногой ;D
Бедный мужик, сильно, наверно испугался?)))
Или свою помощь предложил?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 13 Май 2022, 19:00Бедный мужик, сильно, наверно испугался?)))
Или свою помощь предложил?)

Мы резко все закончили, а он сделал вид что не заметил
А может и правда не заметил, было похоже как будто закладку искал😬
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 19:11Мы резко все закончили, а он сделал вид что не заметил
А может и правда не заметил, было похоже как будто закладку искал😬
Лучше и безопаснее уж пороться, чем закладками промышлять. :-[  :-[

А про порку на природе - смельчаков мало. Такое, наверное, скорее исключение,чем правило.
Намного спокойнее и комфортнее устраивать экшены в доме или в квартире.

У меня был опыт порки на природе. Но зимой, а не летом и - ночью. Незабываемые впечатления на всю жизнь. Снег, лес, гладкий лёд озера и очень удобная скамейка. Небо в заездах и ощущение, будто двое на всей планете. А ещё совы охотились на мышей.
И, конечно, порка и свист розг в ночи.
Романтика)

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 14:01Нам мальчикам чуть проще, у нас плавки немного побольше закрывают))
Вообще никаких проблем никогда не испытывал, у меня кожа довольно быстро заживает, если захлестов не оставлять, ну а две недели отпуска можно и без темы потерпеть)
Когда хочется, но не надо следов просто не использую розги в конце концов.  Собака тоже может не хуже покусать, а следов гораздо меньше)
Кстати вот, знаете, что и для мальчиков есть плавки-стринги :)

Viedzmin

Цитата: Alexa от 13 Май 2022, 19:32Лучше и безопаснее уж пороться, чем закладками промышлять. :-[  :-[

А про порку на природе - смельчаков мало. Такое, наверное, скорее исключение,чем правило.
Намного спокойнее и комфортнее устраивать экшены в доме или в квартире.

У меня был опыт порки на природе. Но зимой, а не летом и - ночью. Незабываемые впечатления на всю жизнь. Снег, лес, гладкий лёд озера и очень удобная скамейка. Небо в заездах и ощущение, будто двое на всей планете. А ещё совы охотились на мышей.
И, конечно, порка и свист розг в ночи.
Романтика)

Зимой на природе порки никогда не пробовал) Надеюсь не замерзли?))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:04
Цитата: Alexa от 13 Май 2022, 19:32Лучше и безопаснее уж пороться, чем закладками промышлять. :-[  :-[

А про порку на природе - смельчаков мало. Такое, наверное, скорее исключение,чем правило.
Намного спокойнее и комфортнее устраивать экшены в доме или в квартире.

У меня был опыт порки на природе. Но зимой, а не летом и - ночью. Незабываемые впечатления на всю жизнь. Снег, лес, гладкий лёд озера и очень удобная скамейка. Небо в заездах и ощущение, будто двое на всей планете. А ещё совы охотились на мышей.
И, конечно, порка и свист розг в ночи.
Романтика)

Зимой на природе порки никогда не пробовал) Надеюсь не замерзли?))
Так какие Ваши годы? У Вас всё впереди ;D

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:07Так какие Ваши годы? У Вас всё впереди ;D

Не хочу жопу морозить)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:18
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:07Так какие Ваши годы? У Вас всё впереди ;D

Не хочу жопу морозить)))
Так её, жопу, можно и нужно перед поркой хорошо разогреть ;D

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:20Так её, жопу, можно и нужно перед поркой хорошо разогреть ;D

В процессе порки разогреется, садисты мы или где?)))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 20:29Кстати вот, знаете, что и для мальчиков есть плавки-стринги :)

У меня нормальные плавки, которые жопу закрывают)))))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 13 Май 2022, 22:18
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Май 2022, 22:07Так какие Ваши годы? У Вас всё впереди ;D

Не хочу жопу морозить)))
Насколько я понимаю, судя по фото, у Вас высокий болевой порог. А на морозе порка куда как болезненнее.
Да и красная попа на фоне белого снега красота).
А ещё можно после порки горячей попой в снег. Интересно,  снег расстает?😁