Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Мать и дочь

Автор Mädchen, 12 Апр. 2023, 09:16

« назад - далее »

Mädchen

Увидела и подумала, для Эмилии)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

ну вообще это ротоскопированный кадр из старого видео студии My Spanking Roommate, по сюжету которого квартирная хозяйка выпорола просрочившую оплату съемщицу :))

верхняя - госпожа Джеминай (mistress Gemini), нижняя - Мэдисон Мартин (Madison Martin)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 12 Апр. 2023, 10:51ну вообще это ротоскопированный кадр из старого видео студии My Spanking Roommate, по сюжету которого квартирная хозяйка выпорола просрочившую оплату съемщицу :))


Это не страшно. При наличии фантазии мать наказывает взрослую дочь)))

Эмилия

Спасиб) Действительно, похоже на семейную порку))

Hirsent

Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 11:10При наличии фантазии мать наказывает взрослую дочь
одна из причин, по которой я не люблю семейные сценарии - для них, в сущности, фантазия как раз не нужна вообще :)) но тут уже вкусовщина :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 11:10При наличии фантазии мать наказывает взрослую дочь)))
А порку взрослых дочерей мы любим)
"Опять на работе выговор? Живо сняла штаны, трусы, и в свою комнату! Жди на коленях! Неделю сесть не сможешь!")

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 11:35
Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 11:10При наличии фантазии мать наказывает взрослую дочь)))
А порку взрослых дочерей мы любим)
"Опять на работе выговор? Живо сняла штаны, трусы, и в свою комнату! Жди на коленях! Неделю сесть не сможешь!")
Да, вот поддерживаю Эмилию.
Порка взрослых дочерей это "Сладкая фантазия". Фантазия, которая всегда останется фантазией.
Мне лично нравятся фантазии о порке взрослых дочерей родителями, хоть мамами, хоть папами, а лучше,  когда оба сразу.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 11:56Мне лично нравятся фантазии о порке взрослых дочерей родителями, хоть мамами, хоть папами, а лучше,  когда оба сразу.
Я семейную только в женском исполнении приемлю. Как-то так сложилось. Если у молодежи между ровесниками еще могу M/F представить симпатичным для себя, то домашнюю - нет. Но это личное)

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 11:56Мне лично нравятся фантазии о порке взрослых дочерей родителями, хоть мамами, хоть папами, а лучше,  когда оба сразу.
Сразу в две руки с разных сторон стегают или по очереди?  _;)_ 

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 12:47
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 11:56Мне лично нравятся фантазии о порке взрослых дочерей родителями, хоть мамами, хоть папами, а лучше,  когда оба сразу.
Сразу в две руки с разных сторон стегают или по очереди?  _;)_ 

В моем варианте больше приемлем тандем, то есть вдвоём с двух сторон.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 12:49В моем варианте больше приемлем тандем, то есть вдвоём с двух сторон.
Тандем может быть из мамы и старшей сестры)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 14:08
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 12:49В моем варианте больше приемлем тандем, то есть вдвоём с двух сторон.
Тандем может быть из мамы и старшей сестры)
Вот наказание, порка от сестры, это больше тема uttu. По мне, так лучше папа-мама или мама-любовник.

Mih

На мой вкус куда интереснее, когда вместе с дочкой секут маму ;)

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 14:13Вот наказание, порка от сестры, это больше тема uttu.
И моя тоже) имею даже опыт...
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 14:13По мне, так лучше папа-мама или мама-любовник.
Или любовница... ;D

-SpankMen-

Цитата: Mih от 12 Апр. 2023, 14:16На мой вкус куда интереснее, когда вместе с дочкой секут маму ;)
Да, согласен!
И это меня цепляет сильнее, кстати. Чем просто классическая порка дочери.
Только пороть их по очереди, а не вместе.
Сначала мама наблюдает за поркой дочери, а потом оголяет и подставляет попу сама на глазах своей уже наказанной чадушки. ;D 
Интересно, а какая общая провинность у мамы с дочерью может быть? Варианты?