Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Мать и дочь

Автор Mädchen, 12 Апр. 2023, 09:16

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 14:20
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 14:13Вот наказание, порка от сестры, это больше тема uttu.
И моя тоже) имею даже опыт...

Вы тоже пороли сестру или Вас порола сестра?

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 12 Апр. 2023, 14:16На мой вкус куда интереснее, когда вместе с дочкой секут маму ;)



Вариант. Например субботняя порка.
Но, если в семье нет субботней порки, домостроя, то мать и дочь должен пороть посторонний человек, а не муж и папа.

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 14:58Меня. Если интересно подробнее, то в личке)
Это персональное предложение? Правильно?  :))

Mih

Имел в виду именно не домашнюю порку. На кадрах из фильма - реальные мама с дочкой в какой-то спанк-студии.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 12 Апр. 2023, 15:07Имел в виду именно не домашнюю порку. На кадрах из фильма - реальные мама с дочкой в какой-то спанк-студии.
Интересно бы посмотреть.
А ссылки на видеоролик нигде нет? 

Yejik

Меня в семейной порке всегда больше стесняло (напрягало) именно стояние в углу когда домашние занимались своими делами и при этом присматривали за мной. А то и стыдили. Когда мама порола, ее саму было не видно. И я как бы ощущал, что я один и на меня оказывается некое неприятное воздействие. А, вот стоя в углу, я видел всю картину происходящего вокруг и сильно стеснялся. Особенно боялся, что придет кто то из посторонних, других родственников знакомых и тп, и меня увидят в углу.

Mih

Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 15:10Интересно бы посмотреть.
А ссылки на видеоролик нигде нет?
Вообще это вот отсюда: https://amateurspankings.com/videos/tags/kathy
Видео я когда-то долго искал, в конце концов нашёл (именно где они двое), но этого ресурса сейчас уже нет.
Скачанное видео 60 Мб, я сегодня вечером попробую куда-нибудь его закинуть и дам ссылку.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Вообще я понял, чем меня цепляет совместная порка женщины с её дочкой - в этой ситуации получается как-то особо подчёркнуто, что взрослую тётку секут как девчонку.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 12 Апр. 2023, 15:25Вообще я понял, чем меня цепляет совместная порка женщины с её дочкой - в этой ситуации получается как-то особо подчёркнуто, что взрослую тётку секут как девчонку.
А тем более, при дочери. Для которой, она сама авторитет. ))
Меня тоже сильно зацепило!

pan_senator

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 11:35
Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 11:10При наличии фантазии мать наказывает взрослую дочь)))
А порку взрослых дочерей мы любим)
"Опять на работе выговор? Живо сняла штаны, трусы, и в свою комнату! Жди на коленях! Неделю сесть не сможешь!")

А работать то как она будет? Стоя, если работа сидячая?

Эмилия

Цитата: pan_senator от 12 Апр. 2023, 17:24А работать то как она будет? Стоя, если работа сидячая?
Да)

Hirsent

Цитата: pan_senator от 12 Апр. 2023, 17:24А работать то как она будет?
ну, как эту шутку обыграл EndArt в одной из своих картинок, где секретарша во время порки поинтересовалась у босса, как она по его мнению должна будет после этого сесть за работу - это уже ее проблемы :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: pan_senator от 12 Апр. 2023, 17:24А работать то как она будет? Стоя, если работа сидячая?
Ха Ха Ха)))
Это же как нужно пороть, чтобы потом взрослая девушка не смогла выполнять сидячую работу?)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 12 Апр. 2023, 11:35"Опять на работе выговор? Живо сняла штаны, трусы, и в свою комнату! Жди на коленях! Неделю сесть не сможешь!")

Мужу суп невкусный сварила)))
Или в доме бардак, многие мамы, а особенно свекровки, приходя домой к невестке, контролируют порядок в доме. Вот невестка не пропылесосила или не помыла полы, унитаз грязный или у мужа рубашка помята, ремня или розги от свекровки)))

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 12 Апр. 2023, 14:40Интересно, а какая общая провинность у мамы с дочерью может быть? Варианты?
Например обе учатся, одна в школе, а другая на курсах повышения квалификации или на языковых курсах.Кстати про языковые курсы, вполне себе реально, что и мама и дочь и папа сидят вместе за одной партой)))