Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Может ли друг/подруга быть в верхней роли

Автор Julia Steinwasen, 12 Апр. 2023, 20:06

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Может ли верхний/верхняя быть не просто партнёром, но и другом? Если да, то как обстоит тогда с подчинением во время порки? Может ли такой верхний наказывать поркой за реальные поступки? Насколько это возможно?

Эмилия


Mädchen

Это, безусловно хороший вариант. Но я очень сомневаюсь что смогу подчиниться. Нет, ну на лавку лягу, попу оголю, но буду постоянно возмущаться, ворчать, стараясь перевести всё в игру)))

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 20:06Может ли верхний/верхняя быть не просто партнёром, но и другом? Если да, то как обстоит тогда с подчинением во время порки?
А какие проблемы в хороших дружеских/приятельских отношениях, если оба партнера получают удовольствие, каждый свое? А "подчинение"/доминирование - как раз не всем интересно, многих интересует именно ролевая игра, атмосфера. (Конечно, кому то и жесткие игры в "карцер" в кайф, но не всем же!). 

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 20:06Может ли такой верхний наказывать поркой за реальные поступки? Насколько это возможно?
Честно говоря, я пробовала (несколько попыток-заходов) "совмещать", но убедилась на практике в том, о чем меня одна мудрая тематичка сразу предупредила: путного ничего не выйдет! В итоге Я вообще сделала паузу, дав девочке выбор: либо ей перестроить себя и  не давать мне повода наказывать (поркой), либо - будет наказание и только наказание. Куда "кривая выведет" - ясно станет в ближайший месяц-два. (Но, признаться, не удержалась с месяц назад, прервала паузу и хорошенько выдрала девочку за реальные косяки. И сказала: Лисенок, хорошо думай! Все только в твоих руках куда дальше пойдем). 

подкаблучник

Хорошую подругу, можно бы и выпороть, как следует _;)_
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Апр. 2023, 20:06Может ли такой верхний наказывать поркой за реальные поступки? Насколько это возможно?
Да, возможно. И это очень даже интересно! Интересней, чем вымышленный игровой сюжет.
Но опять же - только с согласия нижней.
Например, она переживает о содеянном и ради того, чтобы её совесть успокоилась, попросила о хорошей порке или  ответила согласием на предложение её как следует наказать.
В моём понимании так...
   

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 20:23Это, безусловно хороший вариант. Но я очень сомневаюсь что смогу подчиниться. Нет, ну на лавку лягу, попу оголю, но буду постоянно возмущаться, ворчать, стараясь перевести всё в игру)))

Пожелаем терпения вашим друзьям.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen


-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 12 Апр. 2023, 20:23Это, безусловно хороший вариант. Но я очень сомневаюсь что смогу подчиниться. Нет, ну на лавку лягу, попу оголю, но буду постоянно возмущаться, ворчать, стараясь перевести всё в игру)))
Ну проще говоря: типичный тематик. Порка за реальный проступок, воспринимается всё равно как игра.  :D

Почему-то вспомнился анекдот:
Мать с отцом, нашли у дочери игровой bdsm-набор.
Сидят на кухне в шоке.
Мать: - Я  предлагаю выпороть дрянь!
Отец: - А смысл?

 ;D  ;D


Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 13 Апр. 2023, 10:13Ну проще говоря: типичный тематик. Порка за реальный проступок, воспринимается всё равно как игра. 

Не совсем так.
Всё-таки реальное наказание это реальное наказание.
Я знаю много тематиков, у которых тема основана только на реальных наказаниях. И для них это совсем не игра.

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 13 Апр. 2023, 10:46Я знаю много тематиков, у которых тема основана только на реальных наказаниях. И для них это совсем не игра.
Завидую им черно-белой завистью. ;D       

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 13 Апр. 2023, 11:05
Цитата: Mädchen от 13 Апр. 2023, 10:46Я знаю много тематиков, у которых тема основана только на реальных наказаниях. И для них это совсем не игра.
Завидую им черно-белой завистью. ;D       


В каждой избушке свои погремушки или УКСТ.
Лично я не люблю наказательную, тем более реальную тему. Пофантазировать да, а реально нет.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 13 Апр. 2023, 10:46Я знаю много тематиков, у которых тема основана только на реальных наказаниях. И для них это совсем не игра.

Как они вообще живут-то на свете, ума не приложу. Если это правда тематики, а не традиционалисты-ТНщики (там понятно, но тогда это не БДРно, а значит, нетематично).
Тематики люди БДРные - так? Значит, без добровольного согласия нижнюю пальцем не тронь. А "реальные наказания" в той части, где просьба "нижней" отсутствует, - это что тогда?
Тогда это типичное "управление снизу" получается: нижней зачесалось, она наврала о "реальных прегрешениях", получила что хотела. Вариация от ролевиков.
Иначе не представляю, фантазии не хватает.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 13 Апр. 2023, 19:13Как они вообще живут-то на свете, ума не приложу.
Да еле-еле. Перебиваемся. Рассказики вот пишем)

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 13 Апр. 2023, 19:13Как они вообще живут-то на свете, ума не приложу.
Идея в том, что "добровольное согласие" уже есть изначально - на такие отношения и на всё, что к этому прилагается.
Надо подумать.....