Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Боитесь ли вы своих фантазий?

Автор Mädchen, 15 Апр. 2023, 15:03

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Апр. 2023, 10:34
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 10:33Не елозить!
Не бууду...
Хорошая девочка. Вместо гороха разрешаю взять гречку. - А пока ещё пару раз хлыстиком добавим - будет впредь наука!
Надо подумать.....

Эмилия


Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Апр. 2023, 10:38Аай!
Где вообще все?

Нет, вы посмотрите на эту девку! Как она теперь попой сверкает! Не очень сладко должно быть!!

- Руки не опускать! Не крутиться! Пусть все видят!!!

Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 10:57Нет, вы посмотрите на эту девку! Как она теперь попой сверкает! Не очень сладко должно быть!!
Даа... Бооольнооо... 
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 10:57Руки не опускать! Не крутиться! Пусть все видят!!!
ОООЙ... Стыыыднооо...

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 10:37Хорошая девочка. Вместо гороха разрешаю взять гречку.!

Какой горох, какая гречка?😝
Крышки из под пивных бутылок будут в самый раз😜🙃🙃🙃

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Апр. 2023, 11:11Какой горох, какая гречка?😝
Крышки из под пивных бутылок будут в самый раз😜🙃🙃🙃
Юлия. Это уже....
Договорились. После того, как ВАМ достанется, ВЫ пойдёте в угол на крышечки... Лично проверю, КАК они лежат. (Какой стороной наверх!!!!))))) 😁😁😁
Надо подумать.....

Эмилия


Julia Steinwasen


-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 15 Апр. 2023, 15:03Есть ли у вас такие тематические фантазии, желания, которые хотелось бы и реализовать, но вы их по каким-то причинам просто боитесь реализовать.
Ну чтобы боялся, таких вроде нет. ))
Есть фантазии, которые, просто очень трудно воплотить в реальности.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 11:14Юлия. Это уже....
Договорились. После того, как ВАМ достанется, ВЫ пойдёте в угол на крышечки... Лично проверю, КАК они лежат. (Какой стороной наверх!!!!))))) 😁😁😁

А я то здесь причём?😵😝

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Апр. 2023, 11:28
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 11:14Юлия. Это уже....
Договорились. После того, как ВАМ достанется, ВЫ пойдёте в угол на крышечки... Лично проверю, КАК они лежат. (Какой стороной наверх!!!!))))) 😁😁😁

А я то здесь причём?😵😝
Как причём? При фантазиях!!! 😘
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 11:37
Цитата: Julia Steinwasen от 18 Апр. 2023, 11:28
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 11:14Юлия. Это уже....
Договорились. После того, как ВАМ достанется, ВЫ пойдёте в угол на крышечки... Лично проверю, КАК они лежат. (Какой стороной наверх!!!!))))) 😁😁😁

А я то здесь причём?😵😝
Как причём? При фантазиях!!! 😘
Таааак... стоп... это фантазия Эмилии, её и на пробки/Крышки ставим🙃🙃🙃

Serge de K

Иногда боялся. Правда одну из них уже реализовал.
Это была зимняя порка. Фантазия оказалась вполне реальной и её не стоило бояться.
Нереализованной осталась порка на..пляже.
Но по этому поводу есть маленькая, но очень реальная история.
Несколько лет назад( до пандемии) на острове Родос. Практически в месте слияния двух морей: Эгейского и Средиземного.
Мы по вечерам гуляли со стороны Эгейского моря, где была не только "тропа здоровья" (по определению моей супруги), но и небольшой нудисткий пляж. И вот в один из вечеров зайдя на этот пляж мы обнаружили там весьма пикантную тематическую сцену (понятно какую). Как же мне было обидно, что меня, в части реализации фантазии, уже кто-то опередил  :-\       

подкаблучник

Конечно боюсь! Какой смысл в порке, если её не будешь бояться?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.