Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Что привлекает верхних

Автор Mädchen, 20 Апр. 2023, 10:06

« назад - далее »

Mädchen

Что нравится нижним в теме, более-менее понятно.
А вот что нравится верхним? Не думаю, что верхние получают во время порки органы или улетают, как нижние. Неужели это так приятно, доставляет удовольствие, причинять боль другим? Бить нижних? Бить девочек/женщин?
Дамы и господа, вот те, кто по другую сторону девайса, поделитесь, чем вас привлекает верхняя роль)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 10:06Не думаю, что верхние получают во время порки органы или улетают, как нижние.
Я и в нижней роли никуда не летаю. Но вспоминать потом приятно. В верхней так же) 

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Апр. 2023, 10:12
Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 10:06Не думаю, что верхние получают во время порки органы или улетают, как нижние.
Я и в нижней роли никуда не летаю. Но вспоминать потом приятно. В верхней так же)
Что именно вспоминать в верхней роли?)
Или так, Вам в верхней роли нравятся только воспоминания?)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 10:39Что именно вспоминать в верхней роли?)
Или так, Вам в верхней роли нравятся только воспоминания?)))
Так-то я в верхней редко бываю. Скорее по аналогии сказала. Вообще, фантазировать об этом нравится, а в реале я для домины слишком истеричная и ранимая)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Апр. 2023, 10:48...а в реале я для домины слишком истеричная и ранимая)

Верхняя это же не обязательно домина. В нашей теме Верхняя скорее садистка)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 11:14Верхняя это же не обязательно домина. В нашей теме Верхняя скорее садистка)))
"Ой, сложна!"))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Апр. 2023, 11:16"Ой, сложна!"))

Не, ну а чё сложно то? Берёшь в руку розгу и нижнюю по жопе...)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 11:58Не, ну а чё сложно то? Берёшь в руку розгу и нижнюю по жопе...)))
Я про термины)

pan_senator

Вах, дэвушки! Ну, ёлы-палы! Розгой по жопе высэклы? Высэклы! Красыво? Красыво! Прэятно стало на душе? Стало! И наоборот! По жопе получыла? Получыла! Кайф? Ешо какой!
А вообще мне ситуация анекдот напомнила. Бабушка всё пихала внучку фруктами и овощами, где есть железо. Как-то раз едут бабка с внучкой в поезде, бабка всё впихивает внучке продукты с железом и комментирует. Рядом с ними ехал грузин. Ему надоело слушать и он говорит:
Эй! Ешь арбуз! Рэльс ..... будешь! (В общем будет очень хорошо работать желудок после арбуза  ;D   ;D  ;D )

Mih

У меня всё банально: жутко привлекает, как прут впивается в голую, беззащитную попу. Что сверху, что снизу - всяко хорошо.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

подкаблучник

Так же как, при массаже или оральных ласках, привлекает: созерцание обнажённого тела, обладание властью, чувство ответственности и проявление заботы о нижних.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 20 Апр. 2023, 10:06А вот что нравится верхним?
Дамы и господа, вот те, кто по другую сторону девайса, поделитесь, чем вас привлекает верхняя роль)))
Меня тоже интересовал этот вопрос.
Моя верхняя мне однажды объяснила свое отношение:
"Когда я вижу, как ты бесстыдно корчишься передо мной под розгой, у меня все барьеры исчезают. И я могу так же бесстыдно вести себя в сексе. Делать, что хочу. Появляется прекрасное чувство свободы и вседозволенности. Избавляешься от всех женских комплексов."

Я не верхний и не любитель пороть женщин. Но один раз я видел, как пороли девушку. Это было очень возбуждающе ! Меня  в это время уже самого пороли и поэтому никакой жалости к девушке я не испытывал. Просто представлял, как ее теперь можно иметь как хочешь, она все стерпит.

Вообще верхняя роль повышает ЧСВ, и мне кажется это играет определенную роль.




Саня

Я в основном нижним бываю. Но бываю и верхом. Когда ты верх, тут правильно сказали нравиться всё и то, что перед тобой голая беззащитная попа и ты можешь делать с ней всё, что хочешь и то, что нижний весь корчится от боли и эту боль ему доставляешь именно ты. И то, что нижний в этот момент полностью тебе подчинён и ты можешь себе позволит в этот момент делать с ним всё что хочешь, а он обязан подчиняться. И вот эта власть просто заставляет тебя улетать в небеса.

Pythonus

Цитата: подкаблучник от 21 Апр. 2023, 10:49Так же как, при массаже или оральных ласках, привлекает: созерцание обнажённого тела, обладание властью, чувство ответственности и проявление заботы о нижних.
я редко шлепаю девушек, но присоединяюсь к оратору. Так вкусно ладошкой по этому холсту работать ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)