Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Сочиняем сказку (коллективное творчество)

Автор подкаблучник, 24 Апр. 2023, 10:54

« назад - далее »

подкаблучник

Жили были мужик да баба, оба тематики - свичи. Вообще то они были нижние, но так любили друг друга что...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 10:54Жили были мужик да баба, оба тематики - свичи. Вообще то они были нижние, но так любили друг друга что...
... решили пригласить на Рождество в гости ещё одного нижнего. Богатыря Илью. К гостю они стали тщательно готовиться. Сперва...
Надо подумать.....

подкаблучник

...богатырь было согласился, но потом передумал, сказав следующее:
- На Рождество я занят, с семьёй и детьми отмечать буду. Позовите на какой нибудь другой праздник. На новый год например. Мы с женой дед морозом и снегурочкой нарядимся.
Парочка подумала и решила...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 13:39...богатырь было согласился, но потом передумал, сказав следующее:
- На Рождество я занят, с семьёй и детьми отмечать буду. Позовите на какой нибудь другой праздник. На новый год например. Мы с женой дед морозом и снегурочкой нарядимся.
Парочка подумала и решила...
... что, наверное, он не очень-то и нижний, если условия ставит. "Нам не надо Деда Мороза и Снегурочку" - спохватились они. - "Нам нужно, чтобы пришла одна Снегурочка с пёсиком на поводке! А Дед Мороз у нас свой!" Озвучив свои желания, пара собралась в соседний супермаркет за....
Надо подумать.....

подкаблучник

...перцем, скакалками, верёвками и ковёрными выбивалками...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 14:48...перцем, скакалками, верёвками и ковёрными выбивалками...
Только на кассе жена увидела, что скакалки тоже лежат на ленте.
- Ты хотел купить скакалки? Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Оставь всё лежать в корзине, возьми все скакалки и иди за мной!!!
Она повернулась и пошла в .....
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 24 Апр. 2023, 15:29
Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 14:48...перцем, скакалками, верёвками и ковёрными выбивалками...
Только на кассе жена увидела, что скакалки тоже лежат на ленте.
- Ты хотел купить скакалки? Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Оставь всё лежать в корзине, возьми все скакалки и иди за мной!!!
Она повернулась и пошла в .....
...дамскую комнату. Муж пошёл было за ней, но его остановил охранник.
- Мужчина, вам туда нельзя!
- Но мне очень нужно!
- Для вас мужской туалет.
- Мне не за этим.
- Тогда я вызываю полицию!
- Не надо, жена расстроится.
Охранник задумался, он понял, что положение у мужчины, безвыходное.

В это  время, богатырь Илья, искренне недоумевал, чем его друзей, не устроило предложение. Снегурочка, то его - верхняя была знатная, розгами владела виртуозно.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 16:20
Цитата: Принцесса от 24 Апр. 2023, 15:29
Цитата: подкаблучник от 24 Апр. 2023, 14:48...перцем, скакалками, верёвками и ковёрными выбивалками...
Только на кассе жена увидела, что скакалки тоже лежат на ленте.
- Ты хотел купить скакалки? Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Оставь всё лежать в корзине, возьми все скакалки и иди за мной!!!
Она повернулась и пошла в .....
...дамскую комнату. Муж пошёл было за ней, но его остановил охранник.
- Мужчина, вам туда нельзя!
- Но мне очень нужно!
- Для вас мужской туалет.
- Мне не за этим.
- Тогда я вызываю полицию!
- Не надо, жена расстроится.
Охранник задумался, он понял, что положение у мужчины, безвыходное.

В это  время, богатырь Илья, искренне недоумевал, чем его друзей, не устроило предложение. Снегурочка, то его - верхняя была знатная, розгами владела виртуозно.
Пока охранник размышлял, наш герой представил, ЧТО ему будет, если он не зайдёт к жене и решил, что надо брать инициативу в свои руки. Он (свитч он или нет???) чуток пододвинул охранника, распахнул дверь в дамскую комнату и прорычал громким командным голосом:
- Быстро! "Прекрасное далёко" - Запевай!
...
А Илья, всё ещё в сумбурных чувствах, решился обратиться с своей супруге, не забывая о том, что именно сегодня она уже....
Надо подумать.....

подкаблучник

Жили были мужик да баба, оба тематики - свичи. Вообще то они были нижние, но так любили друг друга что решили пригласить на Рождество в гости ещё одного нижнего. Богатыря Илью. К гостю они стали тщательно готовиться. Сперва богатырь было согласился, но потом передумал, сказав следующее:
- На Рождество я занят, с семьёй и детьми отмечать буду. Позовите на какой нибудь другой праздник. На новый год например. Мы с женой дед морозом и снегурочкой нарядимся.
Парочка подумала и решила что, наверное, он не очень-то и нижний, если условия ставит. "Нам не надо Деда Мороза и Снегурочку" - спохватились они. - "Нам нужно, чтобы пришла одна Снегурочка с пёсиком на поводке! А Дед Мороз у нас свой!" Озвучив свои желания, пара собралась в соседний супермаркет за перцем, скакалками, верёвками и ковёрными выбивалками.
Только на кассе жена увидела, что скакалки тоже лежат на ленте.
- Ты хотел купить скакалки? Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Оставь всё лежать в корзине, возьми все скакалки и иди за мной!!!
Она повернулась и пошла в дамскую комнату. Муж пошёл было за ней, но его остановил охранник.
- Мужчина, вам туда нельзя!
- Но мне очень нужно!
- Для вас мужской туалет.
- Мне не за этим.
- Тогда я вызываю полицию!
- Не надо, жена расстроится.
Охранник задумался, он понял, что положение у мужчины, безвыходное.

В это  время, богатырь Илья, искренне недоумевал, чем его друзей, не устроило предложение. Снегурочка, то его - верхняя была знатная, розгами владела виртуозно.

Пока охранник размышлял, наш герой представил, ЧТО ему будет, если он не зайдёт к жене и решил, что надо брать инициативу в свои руки. Он (свитч он или нет???) чуток пододвинул охранника, распахнул дверь в дамскую комнату и прорычал громким командным голосом:
- Быстро! "Прекрасное далёко" - Запевай!
...
А Илья, всё ещё в сумбурных чувствах, решился обратиться с своей супруге, не забывая о том, что именно сегодня она уже проводила над ним воспитательную работу, после которой, он всё ещё не мог сесть.  Жена его была, дама усердная, старательная, ответственная и конечно заботливая, мужа искренне любила, не даром её уважительно величали, не иначе как...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

... Жена его была, дама усердная, старательная, ответственная и конечно заботливая, мужа искренне любила, не даром её уважительно величали, не иначе как Золушка. Когда-то её так назвал любимый муж-богатырь за хозяйственность и ответственность. Всё-то у неё спорилось! Всё-то получалось! А то, что она делала с удовольствием - получалось ещё лучше!!!
Как почувствовав на расстоянии смятение Ильи, жена позвонила ему на мобильный и сказала ласковым голосом: .....
Надо подумать.....

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

ihateasiawoman


Code:
Цитата: подкаблучник от 01 Май 2023, 23:52- Илюшенька, купи перец, пожалуйста.
Золушка решила сегодня вечером удивить своего любимого мужа.
这个世界没有做爱、结婚、生子、上学、工作,都是政府的谎言。

подкаблучник

Цитата: ihateasiawoman от 03 Май 2023, 06:31Золушка решила сегодня вечером удивить своего любимого мужа.
Илья, инстинктивно, напрягся, но это оказалось, не совсем то...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Золушка вообще не стала варить суп. Она же позвала гостей! Поэтому .....
Надо подумать.....

подкаблучник

Поэтому Илья принялся усиленно соображать, зачем Золушке, понадобился перец. За прутьями, она его вроде бы не посылала, но возможно это только потому, что у неё ещё оставались запасы.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.