Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Сочиняем сказку (коллективное творчество)

Автор подкаблучник, 24 Апр. 2023, 10:54

« назад - далее »

Принцесса

- Перец-чили. Такой - длинненькими красными стручками. - позвонила, чтобы уточнить Золушка. - И мне нужны хорошие прутья. Принесёшь заодно.
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 08 Май 2023, 11:19- Перец-чили. Такой - длинненькими красными стручками. - позвонила, чтобы уточнить Золушка. - И мне нужны хорошие прутья. Принесёшь заодно.
- Принесу, а зачем тебе?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 08 Май 2023, 21:24- Принесу, а зачем тебе?
- Пороть буду. - у Золушки даже тон изменился от удивления.
Надо подумать.....

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

ihateasiawoman

Цитата: подкаблучник от 08 Май 2023, 22:33- Хорошо, а за что?
- Ни за что, просто для профилактики, потому что люблю, - ответила Золушка.
这个世界没有做爱、结婚、生子、上学、工作,都是政府的谎言。

подкаблучник

Цитата: ihateasiawoman от 09 Май 2023, 07:33- Ни за что, просто для профилактики, потому что люблю, - ответила Золушка.
Илью охватило смешанное чувство: счастье и страх - одновременно.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

ihateasiawoman

Цитата: подкаблучник от 09 Май 2023, 13:47Илью охватило смешанное чувство: счастье и страх - одновременно.
- Да ладно, шучу я, -рассмеялась Золушка, и тут же уточнила, - что люблю - не шучу! Сегодня к нам придут гости, муж с женой. Надо их принять, по высшему разряду. Мы же не хотим, чтобы они ушли разочарованными?
- Ты их обоих сразу будешь пороть? - нахмурился Илья.
- Нет, конечно, как ты мог, обо мне, такое подумать? Мы устроим им игру, а за проигрыш будет порка.
- Это ты хорошо придумала, во что они будут играть?
这个世界没有做爱、结婚、生子、上学、工作,都是政府的谎言。

Serge de K

Цитата: ihateasiawoman от 10 Май 2023, 15:23- Это ты хорошо придумала, во что они будут играть?

- Во  что будем играть? Может в карты на "интерес"? На раздевание, например. Того кого полностью раздели тот тянет из колоды карту. Пика - ремень, крести - розги, буба - ротанг, черви - плеть.  Ну, конечно можно в шахматы или в шашки, но это будет не так азартно. Есть иные идеи ?

подкаблучник

Цитата: Serge de K от 10 Май 2023, 21:42- Во  что будем играть? Может в карты на "интерес"? На раздевание, например. Того кого полностью раздели тот тянет из колоды карту. Пика - ремень, крести - розги, буба - ротанг, черви - плеть.  Ну, конечно можно в шахматы или в шашки, но это будет не так азартно. Есть иные идеи ?
Внезапно раздавшийся голос, заставил Илью вздрогнуть.
- Ребята, вы уже здесь! - Радостным голосом воскликнула Золушка...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

ihateasiawoman

Цитата: подкаблучник от 10 Май 2023, 23:59- Ребята, вы уже здесь! - Радостным голосом воскликнула Золушка...
- Конечно есть другие идеи! Но ваша тоже ничего.
Илья оценивающе посмотрел, на внезапно появившихся старых знакомых.
- Познакомься, дорогой, - продолжила Золушка, - это мои...
- Мы знакомы, - хмуро прервал её Илья, - они же...
这个世界没有做爱、结婚、生子、上学、工作,都是政府的谎言。

подкаблучник

- Тс-с, - загадочным тоном, остановила Золушка, и продолжила, - вы будете играть в словесную ролевую игру. Мы с Ильёй будем мастерами игры. Вы хотели азарта, вы его получите. Наказанием за проигрыш будет порка, а наградой за победу - ценный приз.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Илья внимательно смотрел на любимую. Он уже догадался, каким будет "ценный приз". А когда Золушка сказала, что он тоже будет "мастером" игры, то он даже хотел....
Надо подумать.....

подкаблучник

А когда Золушка сказала, что он тоже будет "мастером" игры, то он даже хотел включить в сюжет игры, особо извращённые свои фантазии, но Золушка, по выражению лица определила его затею, и слегка покачала головой, чтобы это было заметно, только ему.
- Призы будут куплены, на деньги, вырученные от продажи билетов. Если выиграет муж, то это будет что то от удочки, до охотничьего ружья. Если выиграет жена, то от косметики до шубы. После шоу, приз будет доставлен на дом, в течение нескольких дней.
После этих слов, она открыла сундук, где оказались клоунские костюмы с масками и предложила им переодеться.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.