Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Идеальные соседи

Автор Mih, 26 Апр. 2023, 16:01

« назад - далее »

Mih



Идеальные соседи

Когда-то, годах в 50-х прошлого века, в крошечной двухкомнатной коммуналке жили двое соседей, Пётр Петрович и Марья Ивановна. Квартирка эта была расположена на первом этаже маленького двухэтажного домика, стоявшего среди густых зарослей кустов и деревьев на самом краю города. Через двор от их жилья находился техникум, где Пётр Петрович преподавал математику и черчение, а Марья Ивановна - русский язык, и ещё заодно была завучем. Лет им обоим было чуть больше пятидесяти. Всё своё свободное время соседи проводили на тесной кухоньке, всячески ругаясь, и старательно препираясь друг с другом по любому малейшему поводу, а чаще и вовсе без такового. Впрочем, это не мешало Петру Петровичу помогать соседке со всеми ремонтами-починками, а МарьИванне - регулярно угощать соседа пирожками и прочей самодельной кулинарией. И руки у соседей росли откуда надо, и языки были, хоть и не слишком острые, но уж точно длинные и извилистые.

Вечер на кухне, как правило, начинался с обмена любезностями:
- Ну что, припёрся уже?!
- Опять ты тут мельтешишь!
И вскоре Пётр Петрович со взмокшей лысиной и растрёпанная, раскрасневшаяся Марья Ивановна, отчаянно размахивая руками и крича на весь дом охрипшими голосами, стремительно удалялись от малейшей возможности какого-либо консенсуса. Дело кончалось обычно тем, что МарьИванна, в крике окончательно потеряв голос, оборачивалась к несносному сопернику задом, задирала распахнутый настежь, надетый на голое тело замызганный халатик и, уперевшись руками в газовую плиту или кухонный столик, самым хулиганским образом показывала Петру Петровичу жопу, ляжки и прочие части своего организма. Бледная бугристая задница колыхалась, ходила из стороны в сторону, виднелся густой кучерявый мех.
- Вот, вот, вот тебе! И так тебе и вот этак! Вот теперь, охламон, хоть что хошь говори!

Пётр Петрович, облизываясь, возбуждённо бурчал и стягивал с себя старые треники.
- Ах ты бесстыжая, ах бессовестная! Не, ну вы поглядите... Вот я тебя сейчас!
- Давай-давай, паразит, чего от тебя ещё ждать!
В голосе Марьи Ивановны слились воедино отчаяние, тоска и обида, достойные античной трагедии. Тяжко вздыхая, она обречённо раздвигала полные ноги и, по возможности прогнув спину, старательно выпячивала ягодицы. Тяжело провисал живот, покачивались белые, в синих прожилках груди...
- Чо уж теперь, губи меня, разбойник ты этакий! И тебя когда-нибудь черти будут драть!
Пётр Петрович смущённо кряхтел, чесал волосатое брюхо и, будучи уже не в силах сдерживаться, руками раздвигал трепещущие в ожидании студенистые ягодицы соседки. Восхищённо любуясь открывшейся картиной, с шумом втягивал носом воздух и, почти дымясь от возникшего внутри напряжения, обстоятельно приступал к действию.
У Марьи Ивановны неожиданно прорезался уже было окончательно севший голос, она продолжала на чём свет стоит костерить злосчастного своего соседа, при этом старательно двигая телесами ему в такт.
- Ох, ох, ох... Оооу! Вот ведь негодяй!
- Ух, ух, ух... Уффф... Сама дура!

В одном только у скандальных соседушек не было разногласий - каждый раз они дружно и тщательно готовились к предстоящим выходным. Пётр Петрович с Марьей Ивановной старательно нарезали розги, благо подходящей растительности вокруг их жилища было более чем достаточно, грели воду, заливали кипятком старую бочку, всыпав туда полпачки соли... В субботу вечером на середину кухоньки вытаскивалась деревянная скамейка, и Пётр Петрович с Марьей Ивановной по очереди старательно секли друг дружке задницы - не спеша, методично, с оттяжкой.
- Вот тебе, вот тебе, вот тебе! Будешь знать, козлище! Вот так вот!
- На, на, получи, старая кошёлка! Ишь, жопой вертит! То-то же!
Надо сказать, тут они очень хорошо понимали друг друга. Что ещё может быть лучше, чем от души отхлестать заклятому врагу голую бесстыжую задницу! Преотличный аргумент - хорошенько замоченные, просоленные розги. Но и мясистые, истерзанные, красные ягодицы вовсе не думали им уступать.
Сечёт Пётр Петрович Марью Ивановну, старается - десяток горячих с одного бока, десяток с другого!
- Так, милочка, вставай-ка, моя хорошая, теперь уж моя очередь. Бедная твоя жопонька, терпеть ей ещё и терпеть...
Сечёт Марья Ивановна Петра Петровича, старается - десяток горячих с одного бока, десяток с другого!
- Давай-ка, родненький, уступи место женщине! Не всё тебе одному, миленький... Больно жопе-то? А потом ещё больнее будет...
И так до поздней ночи. Вот что значит общие интересы и взаимопонимание! Конечно же, ради этого стоило и всю неделю ругаться, и спорить невесть о чём целые вечера напролёт!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Надо всё ж таки сказать, что это не пародия, не карикатура.
Просто мне нравятся живые люди, а они обычно несовершенны, далеки от идеала.
Зато сразу хочется и раздеть, и высечь :)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Mih, спасибо)
На память пришла строка из песни группы "Дюна"
" Эта коммунальная, коммунальная квартира
Эта коммунальная, коммунальная страна...
"
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...