Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Эли в Фингалии

Автор Mih, 28 Апр. 2023, 02:12

« назад - далее »

Mih

Прям кругосветка какая-то получается. Сперва Мексика, Япония, потом Петербург, теперь вот Фингалия.



Эли в Фингалии

Элизабет Бюрнс*, учёный-этнограф, выпускница известного британского университета, отправилась в первую свою экспедицию. Да не куда-нибудь, а в саму Фингалию - страну, где причудливо переплелись обычаи разных эпох и народностей. Прямо на причале добродушный чиновник, в качестве регистрации вновь прибывшей, надел Эли на голову большую яркую панамку с аляповатой цветастой рекламой какой-то там дребедени и дал ей по попе хорошего, звонкого шлепка.
- Будь как дома и ни в чём себе не отказывай!
Панамка, кстати, была выдана ей неспроста. Оказалось, что эта штука является основной, определяющей частью национального костюма. Всё остальное уже было неважно - будь на тебе какие-то цивильные шмотки или набедренная повязка, юбочка из листьев - да хоть и вовсе голышом. Главное - панамка, чем больше и ярче, тем лучше. И ты сразу же становился своим, родным человеком.

Сияло жаркое южное солнце, на пронзительно-синем небе не было ни единого облачка, лёгкий морской ветерок шелестел в ветвях пальм. Счастливая Эли прямым ходом отправилась в заранее высмотренную на карте крошечную деревушку. На околице путешественница встретила семейную пару, Атуя и Юю, нёсших на длинной палке большую связку бананов. Супруги тут же пригласили её в свою хижину, предложив Эли за мелкую, почти символическую плату место на новенькой циновке и пообещав вкусно и сытно её кормить.

На следующий день за завтраком хозяева хижины рассказали гостье, что сегодня с утра в их деревне состоится демонстрация протеста против произвола местных властей. Дело в том, что на днях деревенский староста распорядился, чтобы Атуй и Юю, непонятно с какого перепуга, совершенно бесплатно пропололи его огород. А когда те, естественно, отказались, повелел хорошенько высечь ослушников, что и было немедленно проделано на виду у всей деревни. Рассказав о случившемся, они охотно и даже с некоторой гордостью продемонстрировали Элизабет свои поротые ягодицы. Ну, тут нельзя было не согласиться - отодрали их действительно славно.

По местным обычаям считалось последним делом таить в себе какие-либо обиды. Вся деревня собралась у большой, украшенной национальным флагом хижины деревенского старосты, который, вместе со своей супругой и тёщей заранее появился на террасе и, блаженно развалясь в плетёном кресле, курил сигару. Под бой барабанов Атуй и Юю в знак недовольства показали злодею и его родне голые задницы. Это была обычная, узаконенная в стране форма протеста. Жители деревни, выражая солидарность, радостно захлопали в ладоши и оглушительно, с присвистом заверещали. Протестующие, раскланиваясь и сияя от восторга, благодарили односельчан за столь горячую поддержку. Староста и его женщины тоже за компанию несколько раз хлопнули в ладоши. Цель демонстрации была явно достигнута.

Далее демонстрантов за оскорбление должностного лица должны были высечь - ко всеобщему удовольствию, в том числе и самих Атуя с Юю, потому как экзекуция придавала вес и значимость их поступку. Участь наказываемых было предложено разделить и проживавшей с ними Элизабет. На самом деле всем просто очень хотелось посмотреть, как белая задница англичанки будет плясать под розгами. Конечно, Эли тут же согласилась, считая своим долгом перед наукой лично, на собственных ягодицах ознакомиться с местными законами. К тому же Эли было бы стыдно оставаться безучастным наблюдателем в то время, как будут сечь добрых её хозяев. Ну, и ещё Эли очень льстило такое внимание всей деревни к её попе. На утоптанную площадку посреди деревни были принесены три длинные низенькие скамейки, и каждый житель деревни взял в руки по длинной хворостине. Снова зазвучали барабаны...

Через полтора года, вернувшись из экспедиции, Элизабет Бюрнс с большим успехом защитила докторскую диссертацию, написав по результатам своей поездки ряд солиднейших, обстоятельных научных трудов, сопровождаемых многочисленными фото- и видеоматериалами.

----------
* - героиня этого рассказика названа в честь замечательной Elizabeth Burns, известной в своё время на сайтах Real Spankings, Real Spankings Institute и др.
Вот она, в верхней и в нижней ролях (картинки кликабельны):


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия


-SpankMen-

Нижняя роль ей больше подходит. Ну это как по мне. ))
Стринги снимать тоже надо! >:(
Хитрая какая! )) Наказывает девушку по голой попе, а сама для наказания в стрингах легла. :))
Непорядок!  + 15 ударов. Чтобы не забывала впредь стринги к своим коленкам отправлять. 

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 28 Апр. 2023, 12:50Нижняя роль ей больше подходит. Ну это как по мне. ))
А по мне так в верхней очень даже. Строгая зрелая матрона с щеткой - то, что нужно непослушным девицам и парням!)

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 28 Апр. 2023, 13:23Строгая зрелая матрона с щеткой - то, что нужно непослушным девицам и парням!)
Очень даже может быть!
Просто я обожаю порку зрелых женщин: 35-50 лет. 
И глядел со своей колокольни. _:)_ 

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 28 Апр. 2023, 13:32Просто я обожаю порку зрелых женщин: 35-50 лет. 
Это тоже иногда полезно)

Mih

Elizabeth Burns на соответствующих сайтах была, как я понимаю, в роли такой училки, которая наказывает учениц, но время от времени и ей самой попадает от директора.
Я, видимо, был в неё слегка влюблён. Увы, понятное дело, заочно... Несмотря на то, что Элизабет совершенно очаровательна в нижней роли, пороть её почему-то желания не возникало, зато очень, очень хотелось отдаться ей на растерзание. Без оглядки, как в омут головой.

   
(маленькие картинки кликабельны)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Кстати, здесь вся история с этнографичкой - чисто "для красоты", только чтобы был хоть какой-то сюжет. А главное тут - мир моей мечты, где люди с энтузиазмом показывают голые попы, заранее зная, что их за это высекут. В этом рассказике - в знак заведомо бесполезного протеста, а, например, в стишках про шута - просто из хулиганства.




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Secret Road

Вот и еще одна разновидность порки – как научный эксперимент. Конечно, описаний этого процесса за всю человеческую историю составлено огромное множество, и сама героиня, думаю, раньше тоже была порота... Немыслимая тяга к науке!

Mih

В рассказике персонажи в знак недовольства показывают начальству голые задницы. В придуманной мной Фингалии* это обычная, узаконенная форма протеста.
А вот и реальный пример: в Свазиленде есть древний народный обычай - при недовольстве политическим курсом показывать королю голый зад (прочитал вот здесь: https://pikabu.ru/story/sumasshedshiy_korol_svazilenda_6099946 ).

Интересно, а есть ли где реальный обычай - сперва показав попу, затем самим честно ложиться под розги?

----------
* - Само слово "Фингалия" не моё. Название для страны я взял у Галича, из "Баллады о прибавочной стоимости".
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.