Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Третье желание 5 0 5 1

Третье желание

Автор Julia Steinwasen, 28 Апр. 2023, 22:38

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Одноклассники, ученики 9‑го класса, Ваня и Маша, в этот тёплый летний вечер гуляли по скверу. Мальчик и девочка были увлечены друг другом, если не сказать больше. Возможно это можно было бы назвать первой любовью, но, как у Вани были уже другие девочки, так и у Маши были другие мальчики. И они оба уже, можно сказать, давно не были девственниками.
Подростки увлеклись разговором и не заметили, как дошли до конца сквера, где обычно гуляла молодёжь, к числу которых, по возрасту, ни Маша, ни Ваня ещё не принадлежали. В том месте молодые люди пьянствовали, курили(не только сигареты), слушали громкую музыку, выясняли отношения или занимались сексом(иной раз без обоюдного согласия, то есть изнасилования). Об этом знали все. Полиция закрыла на это глаза, а остальные старались по собственной воле не заходить в эту часть сквера.
- Ваня, ты слышишь? - остановившись спросила девочка, - собака скулит, точнее, даже плачет!
- Да,  - ответил мальчик, а по спине прошёл холодный пот. Он сообразил, куда они попали и что там, за поворотом, могло происходить.
- Стой! Ты куда?! - Ваня попытался схватить свою подружку за руку, когда она рванула в том направлении, где скулила собака, - стой! Туда нельзя! Там опасно!
Ему удалось в самый последний момент остановить Машу, они едва не выскочили на поляну, освещённую светом от фонаря. Там, рядом с тротуаром, стояла лавка, на ней сидели трое парней с бутылками в руках. А ещё трое издевались над маленькой собачкой. Они держали её за поводок, поднимая высоко вверх,  отчего собачка прост задыхалась. Подержав так немного, собаку отпускали вниз и начинали пинать ногами, а потом опять поднимали. И так по кругу.
- Их надо остановить! - закричала девочка, но Ваня закрыл ей рот рукой, прекрасно понимая, что произойдёт, если их услышат и увидят. Он, конечно, не знал наверняка, что с ними сделают эти подонки, но догадывался, что им будет куда хуже, чем этой собачке.
- Мы не можем ничего сделать! - по-прежнему прикрывая рот подружки ладонью, сказал мальчик, - у нас нет шансов! Они не послушают нас!
- Но они же убьют собачку! - на глазах Маши появились слёзы, - сделай же что-нибудь! Ты же мужчина! Придумай что-нибудь! Спаси её!
- Хорошо! Хорошо! Только не ори! - закричал в ответ Ваня. Он был на взводе, ему было страшно. Мальчик понимал, или он что-то постарается сделать или эта сумасшедшая сама полезет выручать собачку. Ему было страшно, от того, что сейчас сделают с ним. Но, если полезет Маша, будет ещё хуже. В первом случае пострадает только он. А что будет во втором случае, об этом Ваня боялся даже подумать, - пообещай мне, чтобы не случилось, ты останешься сидеть здесь! Слышишь?! Пока ты мне это не пообещаешь, я не сдвинусь с места! Обещай, ты не будешь ничего предпринимать и останешься здесь! Маша! Время идёт и может быть поздно!
- Хорошо! - девочка уже рыдала. Ей было очень жалко собачку. Она не могла спокойно слышать, как та жалобно скулила и плакала, - я останусь здесь, чтобы не произошло! Но ты спасёшь её?! Спасёшь, во что бы то ни стало?! Правда?! Пообещай мне это!
- Да! Я спасу её, чего бы мне это не стоило! - Ваня был вне себя от злости, которую породил страх, - я всё сделаю! А ты сиди здесь и вызови полицию! Даже если тебе придётся звонить сто раз, звони! Так просто они не захотят сюда приехать!
На ватных ногах, всё тело трясло от страха и адреналина, мальчик вышел на поляну и потребовал, чтобы прекратили издеваться над собачкой. Парни с удивлением посмотрели на смельчака и рассмеялись.
- Давай, попробуй, помешай нам! - крикнул один из них и заржал. Собачку, продолжая  держать за поводок, стали кидать друг другу. Она была вся в крови и грязи, так что невозможно было угадать её породу. А морда собаки была перемотана скотчем, чтобы не могла ни лаять, ни кусаться.
Они играли с ним в "собачку". Ваня пытался, но шансов у него не было. Парни были крепче, выше и сильнее. От усталости и злости он едва стоял на ногах. Над ним смеялись, его подталкивали, толкали, он падал, уже не всегда успевая подставить руки, лицом на асфальт.
- Пацаны, подождите! - крикнул один из парней, держа в вытянутой вверх  руке скулящую собаку, - мне надоело! Да так и не интересно, скучно. У этого щенка нет никаких шансов достать эту сучку!
- Бурый,  что ты предлагаешь? - спросил Череп.
- Пацан, ты же на всё готов, чтобы спасти эту собачку?! - вместо ответа, Бурый спросил у Вани.
- Да, - тихо ответил мальчик. А что он ещё должен был сказать, ведь пообещал же Маше, что пойдёт на всё. Вот только, от этого вопроса, несмотря на то, что вспотел и по спине бежал пот, прошёл мороз по коже.
- Пацаны, предлагаю трахнуть этого щенка, пропустить по кругу! - после ответа Вани предложил парень.
- Бурый, да ты чё?! - возмутился Гоша, сплюнув, только от одной мысли, заниматься сексом с мальчиком, - стрёмно это как-то! Он же не девка! А мы не эти...
- Да подожди ты! - прервал его Бурый, - смотри, тут же одни только преимущества! Жопа у него есть, причём неплохая, значит есть куда трахать! Он, в отличие от девки, не забеременеет, а значит тебе не придётся на нём жениться. Да и можно трахать без резинки. Вернёмся к его жопе, дырка там, я так думаю, ещё уже чем у девок, значит больше удовольствия. И, в отличие от девки он не побежит к ментам.
- Почему? - удивился Гоша.
- Почему?! Да потому что сейчас, здесь он герой, за собачку заступился, - рассмеялся в ответ парень, предложивший изнасиловать Ваню, - а, если пойдёт к ментам и заявит, будет опущенный петух, которому больше никто и руки не продаст!
- Не, а чё, вполне, звучит заманчиво, я за! - сказал Череп.
- Короче, пацан, смотри сюда, - Бурый подошёл ещё ближе к Ване, - мы тебя... Хотя, нет, не так... Ты сам нам дашь! Спускаешь, а лучше совсем снимаешь штаны, встаёшь на четвереньки и задираешь жопу! Как только Череп вставит тебе, я отпускаю собаку! Обещаю! Но, и ты не будешь ерепениться, сопротивляться и дашь каждому из нас! Договорились?!
- Да, - еле слышно ответил Ваня. Мальчик, несмотря на то, что лицо было всё в крови, сильно побледнел. Он отказывался слышать то, о чём говорили эти ублюдки. Но что делать? Просто взять и убежать Ваня не мог,  они стояли вокруг него. Да и что он скажет Маше, которая, возможно, сейчас смотрит на них. Лезть в драку против них? Это самоубийство. Кроме того, что они просто изобьют его, а потом ещё точно пропустят по кругу. Оставалось одно, согласится на их предложение и возможно они выполнят своё обещание и отпустят собаку.
- Да не ссы ты, всё будет хорошо! Может тебе даже понравится! - заржал парень, державший в руке собаку, - я слово держу! Остаётся, чтобы и ты сдержал слово! Кстати, как тебя звать, герой?!
- Ва... ня... Ваня, - с трудом произнес мальчик. Сердце уже давно ушло в пятки. Он, естественно, не знал, что его ожидает. Лишь из разговоров, что это больно, а для пацана, мужика ещё и унизительно. Но, этот Бурый, сказал, что никакого унижения, что наоборот, он, Ваня, герой. Правда в это как-то слабо верилось.
- А фамилия у тебя есть, Ваня?
- Волков...
- Ха, пацаны, прикольно получается, волчонок спасает сучку! - рассмеялся Бурый, и его поддержали остальные, - снимай штаны и вставай раком, волчонок!
На глазах у мальчишки появились слёзы. Посмотрев по сторонам, он на ватных ногах подошёл к скамейке и, не слушавшими его, дрожащими руками, стал расстёгивать пуговицы на джинсах. Это сделать оказалось не так-то и просто. Наконец Ваня справился с пуговицей и расстегнул молнию и как-то  не кстати подумал о том, что, возможно Маша смотрит и всё видит. Какой позор! Какое там к чёрту герой?! Как потом он сможет смотреть Маше в глаза. Мальчик ещё раз обернулся, только вместо Машиных глаз Ваня увидел пьяные и злые морды этих ублюдков, которые ждут, не дождутся, когда он оголит свою задницу. Выхода из этой ситуации не было. Внутри всё кипело от злости, ненависти, но что-либо изменить он не мог. Сняв джинсы с трусами и откинув их в сторону, Ваня встал в нужную позу. Череп, подойдя к нему, провёл рукой по ягодицам и между ними. Ваня дёрнулся, ему стало противно.
- Идиот, расслабься! - приказал парень. Расстегнув ширинку, он достал свой член и приставил его к анусу Ваниной попы. У мальчика на всём теле волосы встали дыбом. Он уже хотел вскочить и убежать, даже пусть так, с голой жопой, но подальше отсюда. Но Череп крепко держал его рукой.
- Череп?! Всё в порядке?! - спросил Бурый, - я могу отпускать сучку?!
- Да! Отпускай! - рассмеялся он, одной рукой держа мальчика за талию, а другой гладя его задницу.
Ваня чувствовал твёрдый член между ягодиц, но договор был, что член вставят в задницу, что его, Ваню, трахнут. У мальчика появилась надежда, что раз собаку уже отпустили, то и его не будут насиловать. Но только Ваня успел об этом подумать, Череп резко притянул его, Ваню, к себе и надавил своим членом на анус. Ваня заорал от дикой боли, а х***уй оказался у него внутри. Парень сделал паузу, дав заднице мальчика немного привыкнуть к наличию члена в ней. Потихоньку Череп начал двигаться, понемногу вытаскивать и осторожно вставлять свой х***уй обратно, постепенно усиливая и убыстряя движения. Мальчику было не то чтобы больно, просто некомфортно, неприятно. Но и это ощущение со временем прошло. Ему на смену пришло что-то совсем непонятное. Ваня не мог, да и не хотел понимать это. Он сам стал возбуждаться, ему стало нравиться. И именно это пугало мальчика. Может из-за этого, несмотря на сильное возбуждение, его собственный член и оставался маленьким. Ваня не сразу заметил и сообразил, что стал двигать попой навстречу члену. Точнее сам бы он, наверно и не заметил, но Череп назвал его хорошей шлюшкой и сказал другим, как она, сучка Ваннеса (Ваня) двигает жопой, насаживаясь на член.
После Черепа был другой парень, после него ещё один. Его пропустили по кругу, отимели все. Больно было только, когда член вставляли в попу. И то, каждый следующий раз уже не так больно. А потом было всё время приятно и сильно возбуждало Ваню. Несколько раз он сам был на грани того, чтобы кончить.
Последним был Бурый. Всё повторилось. Сначала было больновато, а потом Ваня сам стал двигать навстречу попой. Было очень хорошо и приятно. Парень дотронулся рукой до Ваниного члена. Мальчик вздрогнул, но больше от неожиданности. Это прикосновение было очень приятно. Бурый начал водить рукой по члену Вани. Мальчик закричал, не в силах сдержаться и спустя мгновение его накрыла волна оргазма, какого раньше он никогда не испытывал, ни с девочками, ни когда мастурбировал.
Ване разрешили подняться. Его, от всего произошедшего, штормило. Мальчик пошатнулся и чтобы не упасть, схватился руками за одного из стоявших рядом парней.
- Руки убери, не смей прикасаться ко мне, петух опущенный! - закричал Леший и оттолкнул от себя мальчика. Ваня упал и ударился головой о бордюр.
- Леший?! Какого чёрта?! - закричал на него Бурый, - я же сказал, что он не петух, что он не опущенный! Он поступил как настоящий пацан, добровольно пошёл на это, пошёл против нас, чтобы спасти собачку! Не думаю, чтобы ты был бы способен на подобное! Так что заткнись! Если кто из вас где-нибудь, кому-нибудь или как-то унизите пацана, собственными руками откручу голову! Это понятно?!
- Бурый, у него кровь! - закричал Череп, подойдя к мальчику, - он это, того, не дышит!
- Леший, твою жежь мать! - выругался парень, который был за старшего, - валим от сюда! Теперь тем более, ни слова, ни пол слова о том, что здесь было! Надо найти для всех алиби!
- Бурый, может скорую?! - нерешительно спросил Гоша.
- Какую скорую?! Гоша, ты идиот?! Тогда нас в раз вычислят, а потом ДНК и всё, приплыли! Пусть лежит здесь!
Маша всё это видела, спрятавшись в кустах. Она пыталась вызвать полицию сразу же, как только Ваня пошёл выручать собачку, но допустила ошибку, сказав, что какие-то подонки избивают собаку. Её послали. Дальнейшие попытки не принесли успеха, он больше не смогла дозвониться. Вернувшись, девочка аккуратно подобралась поближе, чтобы лучше видеть, что происходит. Естественно, она поняла, почему Ваня не разрешил ей идти с ним, когда увидела, что эти подонки стали его насиловать. Если бы она была там, её изнасиловали сразу...
Маше было страшно за себя, что её увидят. Было больно за Ваню, ведь она всё видела и слышала, как он кричал от боли. Ей и в голову не приходило, что её друг мог кричать и от удовольствия. Она видела, как Ваню толкнули, как он упал. Слышала о чём говорили. Холодный пот потёк от услышанного у неё по спине. Девочка ещё долго, после того, как парни ушли, сидела в своём укрытии. Ей было страшно, её трясло.
Сколько прошло времени, Маша не знала. Собравшись с мыслями, она заставила себя подойти к лежавшему на тротуаре мальчику. Но увидав, как он выглядит, девочка, прикрыв рот рукой, её тошнило, убежала. Она даже не проверила, жив Ваня или нет.

Julia Steinwasen

***
Ваня открыл глаза. Яркий свет, нет, не солнечный и даже не от ламп. Просто было очень светло. Мальчик прикрыл глаза ладонью, чтобы привыкнуть к свету. Вокруг него был лес, цвели яркие красивые цветы, названия которых он не знал. Пели птички. Ваня просто пошёл вперёд и, как это часто бывает во сне, перед ним бежала тропинка, по которой он и шёл. Ему было легко и хорошо. Мальчик подумал, что наверно он сможет даже полететь, стоит ему этого только захотеть.
Как это часто бывает во сне, неожиданно перед собой Ваня увидел красивую маленькую собачку, карликовый пудель. Она была не только красивой, от неё шла тёплая, приятная энергия. Собачка показалась мальчику очень знакомой, где-то он её видел. Хотя, это же сон, и это всё объясняет, ведь во сне всё возможно. Позади маленькой собачки стояли три огромных добермана. Но Ваня совсем не испугался их, хотя они выглядели очень грозно. Мальчик как-то почувствовал, что если он не обидит пуделя, то и доберманов ему нечего бояться.
Совершенно неожиданно для Вани пудель принял человеческий облик, правда, с собачей мордой.
- Кто ты?! - удивился мальчик. Хотя чему удивляться, чего только не приснится во сне.
- Я Сарама! - ответило человекоподобное существо с мордой собаки, - меня называют "сукой богов", но на самом деле я богиня собак!
- Раз ты богиня, ты всё можешь, почему тогда ты, там, на земле, превратилась в маленькую собачку, а не в добермана, например? - Ваня вспомнил, где он видел эту собачку, точнее, карликового пуделя, в образе которой перед ним предстала богиня, - или почему не взяла с собой свою грозную охрану?
- Все собаки знают, кто я, - ответила Сарама, - и никто не посмеет не то что напасть на меня, даже залаять! Они все виляют хвостом и ложатся в моём присутствии!
- Да, но люди? - задал ещё один вопрос мальчик. Сейчас ему нравился его сон и было интересно поболтать с богиней собак.
- Да, люди, - немного грустно улыбнулась она, - за то, что ты спас меня, я исполню любое, конечно в разумных пределах, одно твоё желание! Говори!
- Любое?! - удивился Ваня. Да, этот сон ему определённо нравился. Интересно, почему ему снится про желания? Он, что, смотрел недавно про золотую рыбку? Хотя, стоп. Мальчик улыбнулся и спросил, - почему только одно желание? Ведь обычно всегда три желания!
- Потому что два из трёх я уже выполнила! - достаточно серьёзно ответила Сарама, - я не стала дожидаться, пока ты их озвучишь!
- Странный сервис в вашем волшебном государстве! - рассмеялся мальчик, - желания выполняют, даже не спросив! А может я хотел бы что-то другое?! Почему тогда не придумали за меня моё третье желание и не выполнили его?! Или это такой бонус?! Может, всё-таки, ну так, чтобы я знал и не повторялся, вы озвучите мои первые два желания?!
- Первое желание, ты же хочешь остаться живым и, что тоже очень важно, здоровым? - спросила богиня собак.
- Да, конечно! - вот только смеяться Ване расхотелось. Он вспомнил обрывки сна, где он встретил эту богиню в образе карликового пуделя и где ему было совсем не так хорошо, как сейчас.
- Так вот, ты жив и здоров! Ты вернёшься в своё тело и встанешь. Как вы там говорите, отряхнёшься и пойдёшь домой! - от этих слов подростку стало явно не по себе. Его сон переставал ему нравится, - а второе желание, ты же хочешь, чтобы твоя мама тоже была жива и здорова?
- Что с мамой ?! - испуганно воскликнул Ваня.
- Ты не пришёл домой, а уже поздно! - ответила Сарама, - родители стали переживать. Они позвонили Маше. Она сказала, что вы расстались и что ты куда-то ушёл.
- А мы с Машей расстались?! - сильно удивился мальчик, - я этого не знал!
- Теперь знаешь! - продолжила женщина с головой собаки, - мама испугалась за тебя. У неё был инфаркт, но рядом, случайно, был врач. Твою маму спасли, она в больнице. С ней всё хорошо. Ты согласен со своими двумя желаниями и с тем, что я их выполнила?! Если да, то предлагаю вернуться к твоему третьему желанию!
- Это, конечно, очень хорошо, иметь желание, которое кто-то может исполнить, - сказал про себя  подросток. Теперь у него появились сомнения, что это всё сон. Но верить в то, что это всё реально, он тоже отказывался. Тем более, что предлагают исполнить его желание. Да, в реальности тоже часто кто-то исполняет чьи-то желания. Но там все желания вполне себе выполнимы, а ему предлагают любое, - так и что мне пожелать? Денег? Во-первых, это банально, а во-вторых у моих родителей есть деньги. И у меня будут, когда закончу учёбу. Попросить, чтобы попал учиться в крутой институт?! Так я и сам смогу поступить, вроде не дурак. Машину? У родителей есть, а мне на кой она сейчас? Чтобы спартак стал чемпионом? Но это не честно, это моё желание, а они пусть для этого стараются! Попросить любимую жену, пусть не сейчас, а потом? Но я не хочу терять удовольствия погулять с девочками и решить самому, какая девушка и когда станет моей женой. Я в тупике, а разменивать свои желания на то, чего могу добиться сам, не особо охота.
- Ваня, ты определился с желанием?! - поторопила его богиня.
- А давай знаешь как сделаем, - улыбнулся мальчик, ему в голову пришла интересна идея, - когда мне исполнится 20 лет. То, что я буду больше всего хотеть, но это будет по тем или иным причинам, невозможно осуществить! Я хочу, чтобы ты реализовала то моё желание! Это возможно?!
- Да, - улыбнулась Сарама, - пусть будет так! Только хочу тебя предупредить, ты забудешь всё, что сегодня с тобой произошло! И твоё желание, которое я выполню на твоё 20и летие, на твоё день рождение, может быть для тебя слишком неожиданным! Ты согласен?
- То есть, я не буду знать, выполнила ты его или нет? Это развод? Пустые слова? Фейк? - удивился Ваня, подумав, что это точно сон.
- Тебе придётся поверить мне! - немного обидевшись, ответила женщина с головой собаки, - я никогда никого не обманывала!
- Хорошо, я согласен!
- Сейчас ты вернёшься в своё тело, - этому голосу нельзя было не повиноваться, - встанешь, отряхнёшься и пойдёшь домой. На улице темно. Ты никого не встретишь по дороге. Дома никого не будет. Ты примешь душ, сделаешь клизму и забудешь всё, что произошло в сквере. После этого ты позвонишь отцу, он в больнице с твоей мамой и скажешь, что после разрыва с Машей у тебя было плохое настроение. Ты немного выпил и уснул. Что тебе очень жаль.
- А как же Маша? Она тоже всё забудет? А те парни?
- Ты их больше никого и никогда не увидишь, а они будут молчать, - ответила Сарама и продолжила, - твой отец получил хорошее предложение по работе, от которого он не смог отказаться. Но для этого вам нужно будет переехать в другой город. Так что, ты никого из тех, кто был сегодня в сквере, не увидишь! Прощай!

Julia Steinwasen

***
Эмилия, от нечего делать, сидела на диване со смартфоном в руках. Раздался звонок в дверь. Девушка подскочила и побежала в коридор. Должна была прийти её лучшая подруга Катя. По совместительству она, Катя, была ещё и кузиной её, Эмилии, парня.
- Рада тебя видеть! - хозяйка квартиры обняла гостью, - проходи!
- Эми, не угостишь латте макиато? - разуваясь, спросила подруга, - какое-то лето непонятное, продрогла до мозга костей! Хочу согреться!
Уже через пару минут девушки сидели в зале, одна с кружкой латте макиато, а другая с кружкой горячего шоколада.
- Вот, согрелась, теперь можно и поболтать, а то от холода и мозги уже соображать не хотели, - улыбнулась Катя, - рассказывай, что стряслось?
- Неужели что-то должно случиться, чтобы встретиться с лучшей подругой? - разыграла удивление Эми, - может я просто соскучилась и захотела тебя увидеть?
- Да ладно, не звезди! - рассмеялась гостья, - меня она захотела увидеть, как же! Ты, после того, как спелась с моим братиком, совсем про меня забыла! Говори, что случилось!
- Ты ещё помнишь, что у него через неделю, в субботу, день рождения? - спросила хозяйка квартиры.
- Как же тут забудешь, братик всё-таки! - улыбнулась Катя.
- Так вот, он на моё день рождения сделал мне такой крутой подарок, - продолжила Эмилия, - а я не знаю, что ему подарить. Да и денег нет совсем. А брать у него деньги, чтобы купить ему подарок, глупо ведь, правда? А подарок нужен, ему, всё-таки 20 лет будет!
- Так ты хочешь занять у меня денег? - спросила Катя.
- Нет, я просто, к слову! - ответила её подруга, - нет, ну Кать, сама посуди, у него есть абсолютно всё! Я не знаю, что ему ещё подарить! Себя в новой обёртке?! Так он меня в разных, и в новых тоже, обёртках и так постоянно имеет!
- Ну ты даёшь, подруга! - гостья от смеха едва не подавилась своим латте макиато.
- Тебе смешно, а я сейчас плакать буду! - Эмилия надулась, как маленькая девочка, - что мне делать?! Ты его сестра, ты должна знать!
- Эми, блин, он тебя каждый день имеет, ты сама это сказала, а я вижу его раз в пятилетку! - Катя от греха подальше поставила свою кружку на стол, - ты куда лучше знаешь его привычки, его интересы! Вот что ему интересно, кроме футбола?!
- Собак он любит! - сказала подруга Кати, - хотя странно это. Его мама сказала, что раньше он и не заикался о собаке. А как сюда переехали, так его муха какая или собака укусила, всё забросил, пошёл на кинолога учиться. Правда, с собаками у него хорошо получается, они его слушаются. Но дарить что-то в этом направлении нет смысла. Он сам себе по накупал абсолютно всё.
- Может подарить ему собаку? Щенка?
- Ой, только не это! - воскликнула хозяйка квартиры, - я против, да и он не хочет. У него достаточно собак в собачатнике, да он и сейчас там торчит!
- Ну а что твой Ваня ещё любит? Что ему ещё интересно?!
- Секс он любит, причём каждый день! - Эми покраснела как рак, - но дарить ему что-то в этом направлении, у него набор игрушек не хуже, чем у мистера Грэй из "50 оттенков"!
- Да, засада! Тяжёлый случай! - Констатировала Катя, - хотя, есть шанс! Давай посмотрим его комп! Ведь у него есть комп, которым пользуется только он?!
- Не думаю, что это хорошая идея! - неуверенно возразила девушка Вани.
- Боишься, что увидишь там то, что не должна видеть? - подмигнула гостья подружке, - какую-нибудь переписку с любовницей?
- Нет, не боюсь!
- А, у вас же любовь и нет друг от друга секретов? - продолжила дразнить Эмилию Катя, пока запускался комп.
- Нет, просто у нас свободные отношения! - не подумав ляпнула Эми и покраснела.
- Какие у вас отношения?!  - удивилась гостья, - это что, он может переписываться с кем хочет? Или не только переписываться?! Давай, колись! Рассказывай, мы же подруги! Ты меня заинтриговала!
- Да, он может не только переписываться, - девушка уже покраснела до корней волос, - он предложил, а я...
- Ваня предложил?! - удивилась его сестра, - подруга, ты меня пугаешь! Он у тебя иной раз такой правильный, что блевать охота! Не пьёт, не курит, матом не ругается! И вдруг предложил свободные отношения?!
- Да! Представь себе, предложил! А у меня не было выбора!
- Как это не было выбора?! - Катя взяла быка, точнее, подругу за рога, - рассказывай! Мы подруги, не забывай!
- Мы то подруги, а ты его сестра!
- Ты думаешь, что я расскажу всё ему?! - гостья состроила обиженную мордашку, - хорошего же ты обо мне мнения! Если ты сейчас не расскажешь, я действительно обижусь!
- Катя, это шантаж! - попыталась рассердиться Эмилия, но пришлось рассказывать, - ладно, слушай! Мы уже три месяца жили вместе. Я встретила Антона, старшего брата одноклассника. Мы учились в одной школе. Он очень симпатичный мальчик и я тогда, в школе, была влюблена в него. Правда он об этом не знал. А тут, не знаю, как получилось, я сама окликнула его. Серёжа меня узнал сразу. Ну накатило. Мы оказались у него дома со всеми последствиями. Потом встречались неделю. Вот, а через неделю, когда мы пришли к нему домой, там был его брат, мой одноклассник. Мы с Серёжей, как обычно, закрылись в комнате и занялись сексом. Он завязал мне глаза. Всё было прекрасно. Потом он сказал, что надо в туалет, чтобы я продолжала так же лежать и ждать, не снимая повязки, он вернётся и мы продолжим. А вместо него пришёл его брат. Я же не знала. Правда секс был потрясающий. А Серёжа стоял в дверях и смотрел. Меня накрыла очередная волна оргазма, а он подошёл и снял с меня маску. Я не сразу сообразила, опустившись перед ним на колени, стала делать ему минет. И вдруг его брат опять вставил мне между ног свой член. Я хотела возмутиться, но они не дали мне шанса. Потом ещё неделю братья имели меня вдвоём. Было очень хорошо. Секс был просто потрясный!
- Ну ты даёшь, подруга! - прервала её Катя, - и что было дальше?
- Но мне нужно было не это! - продолжила подружка, - понимаешь, я хочу любить одного человека, жить с одним мужчиной. Да и ни Серёжа, ни его брат, не хотели серьёзных отношений! И я порвала с ними. Да, я боялась, что Ваня узнает или что братья начнут шантажировать, они не хотели меня отпускать. Как вдруг Ваня сам, ни с того, ни с чего, предлагает мне свободные отношения. Сама понимаешь, выбора у меня не было и я согласилась, не спрашивая о причинах!
- Да уж, неожиданно! - глаза у Кати от удивления были по пять копеек, - а после, у тебя были ещё мальчики, мужчины? Про Ваньку не буду спрашивать, едва ли он делился с тобой подобными похождениями.
- Потом?! - и без того, красная как помидор, Эми, опустив взгляд, продолжила, - да, я ещё несколько раз встречалась с братьями. С обоими, это было моё условие. Мне очень понравился секс с двумя. И пару мальчиков на дискотеке, куда мне пришлось идти одной.
- Ладно, с тобой всё ясно! - хитро улыбнулась гостья, - давай подумаем о подарке для Ваньки!
Подружки, выбирая и обсуждая подарок, не заметили, как быстро пробежало время.
- Думаю, что мне пора идти, - посмотрев на часы, сказала Катя, - не хочу, чтобы братик меня увидел и стал задавать лишние вопросы.
Неделя пролетела очень быстро. Катя долго не давала о себе знать, придумала она что или нет. Эмилия уже переживала и ругала себя, что понадеялась в этом вопросе на свою подружку.
- Ваня, звонила тётя Вика, - ближе к выходным сказала Эми своему парню.
- Какая тётя Вика? - удивился Ваня.
- Как какая?! Твоя кузина!
- Понятно! Что она хотела? - спросил он, - и почему ты называешь её тётей?
- Это она тебе кузина, а Катьке сестра. А меня она на 15 лет старше. У меня язык не поворачивается называть её по-другому, - объяснила девушка, - она предложила приехать в эту субботу к ним, в деревню!
- Подожди, как в эту субботу? - удивился парень, - у меня день рождения! Или ты забыла?! 
- Нет, я как раз таки не забыла! - хитро улыбнулась Эми, - тётя Вика хотела предложить тебе встретить твоё день рождение у них. Так сказать в кругу родственников.
- В кругу родственников?! - переспросил Ваня, - другими словами, ты решила познакомить меня со своими родителями. Сама сказать об этом мне никак не решишься, поэтому попросила Вику?
- Примерно так! - покраснев, ответила девушка, - ну и там озеро! Опять же можно шашлыки сделать!

Julia Steinwasen

***
Ваня и Эмилия ближе к обеду подъехали к дому, где жила Вика. Они оставили машину у высоких, около двух метров, ворот и вошли во  двор.
- Наконец-то приехали, голубки! - встретила их хозяйка, - я уж думала, что Катька позвонила и предупредила  вас. Что вы вообще сегодня не появитесь!
- И тебе доброе утро, Вика! - поприветствовал кузину Ваня, - ты чего такая злая? Не стой ноги встала?
- Эмилия! - Вика проигнорировала приветствие брата, - Катька рассказала мне, как ты вертела жопой в городе! Если ты не хочешь, чтобы я обо всём рассказала твоим родителям, в частности отцу, живо на лавку!
- Вика?! Ты серьёзно?! - её брат сильно удивился услышанному и сначала подумал, что это она так шутит. Но, то, как на него посмотрела Эми. Да лавка с вазой, из которой торчали прутья, их он сразу и не заметил, говорили, о серьёзности намерений кузины, - ты спятила?!
- Это у вас, там, в городе можно безнаказанно крутить задницей! - довольно резко ответила сестра, - а у нас жопой крутить и вертеть, а так же показывать её другим, можно только на лавке под розгой!
- Вообще-то Эмилия моя девушка! - довольно резко сказал Ваня, понимая всю серьёзность намерений кузины и всю серьёзность ситуации, - а тебе она никто! Ты не имеешь никакого права её пороть! Кроме того, порка запрещена!
- Эми?! - Вика опять проигнорировала брата. И, демонстративно достав из кармана смартфон, продолжила, - я звоню отцу?! Или?!
- Тётя Вика! - на глазах у девушки появились слёзы. На улице было не просто жарко, а душно. На Эмилии было надето лёгкое, короткое, летнее платьице на голое тело. Девушка теребила подол, стараясь короткой юбочкой закрыть всю попу.  Эми с мольбой посмотрела на Ваню, в надежде, что он сможет помочь. И с укором на подружку, - не надо никому звонить.
- А что я? Ты не забыла, что сегодня суббота?! Субботняя порка?! А под розгой ещё и не то расскажешь! - закричала Катька, отвечая на немой вопрос подружки. Развернувшись к ней задом, она задрала короткую юбку, демонстрируя свою исполосованную попу. Ваня тоже увидел попу своей кузины и ужаснулся. Ягодицы были сплошь покрыты бордовыми, а кое-где и фиолетовыми полосами, - прости!
Эми поняла, что поддержки ждать неоткуда, что Вика игнорирует своего кузена, медленно, делая маленькие шаги, направилась, к стоявшей во дворе, лавке. Она была хорошо знакома с ней, ей ни раз приходилось лежать на этой лавке кверху попой за компанию с Катькой, когда они попадались вдвоём. Вика не жалела розги для своей младшей сестры, а Эмилия получала за компанию. Сейчас Катька уже получила. Эми не знала, получили ли свою порцию близнецы, Коля и Оля, родные дети Вики. Им было по 15 лет и их, так же как и младшую сестру, Вика секла розгами каждую субботу. Сейчас близнецы стояли здесь же, во дворе, смотрели и ждали, когда Эми уляжется на лавку.
Подружка Кати потихоньку дошла до лавки и также потихоньку стала раздеваться. Хотя особо снимать с себя было нечего, лёгкое короткое платьице на голое тело. Эми уже давно держала подол платья в руках, осталось лишь потянуть его на верх. Но девушка медлила. Всё-таки, кроме её парня, здесь был ещё и Коля, сын тёти Вики. Да, он уже много раз видел её, Эми, голую. Но девушка постоянно чувствовала себя неловко, обнажаясь перед ним, особенно для наказания, как для самой порки, так и для последующих после порки дополнительных и часто унизительных наказаний. Как-никак мальчику уже было 15 лет.
Тянуть долго нельзя, Эми знала, что за это может получить ещё больше и резким движением сняла платье через голову. Оставшись обнажённой, она прикрыла спереди треугольник руками, хотя и знала, что тётя Вика не любит, когда те, кого будут пороть, хоть Коля, хоть девочки, делают так.
- Эми, ты замёрзла, что-ли?! - строго спросила Вика, подойдя к вазе с розгами, - быстро ложись!
- Ваня, сделай же что-нибудь! - Катя незаметно подошла к парню и сказала так, чтобы слышал только он, - её сейчас будут пороть! Ты же её парень!
- А что я могу сделать?! - зло ответил он, - Вика не хочет меня слушать!
- Придумай что-нибудь! - кузина строго посмотрела на него, - ей и так уже стыдно! Ты хочешь, чтобы её ещё больше унизили и выпороли в присутствии Кольки?! В твоём присутствии?! Сеструха твоя сечёт очень больно! Эми не выдержит! Ну же! Хотя, конечно, если ты только хочешь посмотреть, как будут пороть твою девочку, тогда вопросов, как и проблемы, нет!
- Вика, не надо этого делать! - громко, чтобы его наверняка услышали, сказал Ваня, перед этим выругавшись про себя, - не надо её пороть! Прекрати!
- Смотри, заступничек нашёлся! - Вика уже занесла руку с розгой для первого удара. Эми уже вся сжалась и напряглась в ожидании первой розги.
- Вика, я вполне серьёзно говорю, не надо её пороть! - парень уже стоял рядом с сестрой, уже готов был перехватить её руку, в которой была розга.
- Решил, значит, заступиться за неё?! - молодая женщина опустила руку, - похвально, но глупо! Хорошо, я не буду её пороть, если ты, братик, ляжешь на её место!
- Что?! - Ваня не поверил своим ушам.
- Или струсил?! Выступать против женщины, так ты орёл? А как на лавку вместо своей девушки, так в кусты?! - громко сказала Вика, - какой же ты мужик после этого?! Эми, зачем тебе такой трус?!
- Ничего я не струсил! - кузен Вики дрожал от бешенства. Он не понимал, что происходит, но трусом он явно не был.
- Эми, вставай! - приказала молодая женщина, - вместо тебя твой суженный получит розгами по заднице!
- Тётя Вика, не надо! Лучше меня..., - по щёкам девушки уже давно текли слёзы, всё-таки её ожидала порка. А сейчас, когда вместо неё под розги ляжет её самый любимый человек... Нет, это было для неё, более-менее привыкшей к порке, совсем не вариант.
- Эми, соскучилась по розгам?! Если ты сейчас не встанешь, ты меня знаешь! - строго сказала Вика, - да и хорошая проверка будет для твоего парня. Посмотрим, как он за тебя, горой или трус!
Девушка поднялась с лавки. Да, ей было жалко Ваню и, возможно ей будет больно смотреть на то, как его будут пороть. Но, подумав, Эми решила, что своя попа ближе к телу. Поднявшись, она потянулась за платьем.
- Эми, тебе кто-то разрешал одеться?! - строго спросила тётя Вика, ударив её розгой по руке, - я тебе разрешила только освободить место на лавке, а не одеваться! Если твой Ванечка будет на лавке как размазня, будет плохо терпеть, ты опять окажешься на скамейке и получишь всё сполна! Тебе понятно?!
- Ваня, ты чего стоишь как истукан?! Раздевайся и ложись! - приказала женщина с розгой в руке. Ваня продолжал стоять. Такого поворота событий он никак не ожидал. Да, конечно, он мог всех послать подальше. Он мужчина, он сильнее их всех. Им, бабам, с ним не справится. Но что будет потом? Как он сможет смотреть в глаза Эмилии? Вике?
- Обычно я не повторяю, но для тебя сделаю исключение! - когда парень, наступив себе на горло, разделся и лёг на лавку, сказала его сестра, - будешь плохо терпеть, ныть, умолять о прекращении, на твоём месте окажется Эмилия. И она получит сполна, а также добавку за весь этот цирк! Ты меня понял?! А ещё, пожалуй, я привяжу тебя к лавке от греха подальше, для твоей же пользы!
Эми воспользовалась тем, что на неё никто не обращает внимания, Вика привязывала своего кузена к лавке, тихонько, чтобы не привлекать внимания, подошла к своей подружке. Та протянула ей салфетку.
- Я тебя убью! - сквозь зубы прошептала Эмилия и показала Кате кулак.
- Начнём! Ты получишь две дюжины! Думаю, что для первого раза для тебя будет вполне достаточно! - закончив с фиксацией, молодая женщина взяла в руку розгу и встала возле лавки.
Вика знала, что брат не поротый. Знала и ещё кое-что, поэтому жалеть Ваню она не собиралась. .
- Никаких разогревов!  Это вам не ваши игрушки, а всё серьёзно! - сказала она про себя и первый же удар нанесла едва ли не в полную силу.
- Аааа!!! - заорал от боли Ваня, совершенно забыв о том, что он здесь не один. Что рядом стоит его девушка, что она смотрит. Что кроме неё здесь были обе кузины, что здесь были близнецы. Что они все были во дворе и любой, кто проходил по улице, мог слышать и свист розги и его крики. Ваня, конечно же, догадывался, что порка это больно, но что так нестерпимо больно, даже представить не мог. Парень дёрнулся, попытался закрыть задницу руками, но сестрёнка надёжно зафиксировала его на лавке.
- Не сладко?! - как бы издеваясь, спросила Вика, перед тем, как нанести второй удар, - а ты спроси у своей девушки, сладко ли было ей, когда она вертела своей задницей?!
- Хваааатииит!!! Прекраааатиии! - розга во второй раз опустилась на обнажённую задницу, оставив ещё одну тёмно-красную полосу.
- Викаааа! Айяяй! Больнооо! Перестань! - орал Ваня после каждого удара. Он никак не мог подстроиться под боль, пытаясь после каждого удара закрыть свою пятую точку руками. Парень кричал, даже матерился, требовал прекращения порки. Он забыл обо всём на свете и готов был на всё, лишь бы прекратили порку.
- Вика, пожалуйста, не надо больше! - тон, которым Ваня стал просить и умолять, уже после первого десятка сильно изменился. Он перестал ругаться и требовать. Теперь мальчик, а как назвать по-другому того, кто лежал на лавке и так безобразно вёл себя под розгами? Да, маленький мальчик Ваня умолял тётю Вику простить его и прекратить порку.
- Это только половина! - строго сказала молодая женщина. Поменяв розгу, она продолжила порку, нанося такие же сильные, правда теперь уже с оттяжкой, удары.
- Аааа, больнооо! - кричал маленький мальчик, - я больше не будууу! Пожалуйстаааа тётяяяя Викааа! Не надоооо большееее!
Слёзы, смешавшись с соплями, лились ручьем по его щекам, капая на лавку. На том месте, где была его голова, от слёз и соплей образовалась маленькая лужица. Задница горела огнём, руки дрожали от напряжения.
- Вставай, если сможешь! - громко сказала его сестра. Ваня даже и не заметил, как прекратилась порка и когда его успели отвязать от лавки, - руки за голову! Только попробуй их отпустить! Получишь добавку!
- Эми, ты помнишь, о чём мы с тобой договаривались?! - спросила тётя Вика у подружки своей младшей сестры, - прошу на лавку!
На этот раз девушка не стала устраивать никаких сцен. Она спокойно подошла к лавке и легла на неё, вытянув руки. В отличие от Вани, её не стали фиксировать.
- Ты получишь причитающееся тебе две дюжины! - старшая сестра подружки взяла в руки свежую розгу, - и дюжину за спектакль, который вы с Катькой разыграли! Надо бы всыпать и ей, но времени очень мало! Она своё получит в следующий раз!
Ваня стоял один, рядом с лавкой, на котором лежала его девушка. Задница горела огнём, так хотелось положить руки на неё, чтобы унять боль. Но он боялся ослушаться приказа и с ужасом смотрел на приготовление к порке своей любимой. Парень даже зажмурился, когда кузина занесла розгу для первого удара. Она заметила и приказала открыть глаза, запретив их закрывать. Ему было страшно за Эми, ведь теперь он прекрасно знал, что такое порка, как это больно и переживал за свою девушку. Ведь если ему было так больно, если он, мужик, не смог вытерпеть порку, то как она, девушка, сможет справиться с такой болью.
На удивление для Вани, Эмилия лишь тихонько постанывала после каждого удара. Порола Вика очень сильно, каждый удар с захлёстом и с оттягом. На ягодицах девушки вспыхивали одна за другой бордовые полосы, кое-где они становились фиолетовыми. А Эми даже не делала попытку закрыть попу руками, хотя её руки, в отличие от рук Вани, были свободны.
Сначала парень с ужасом смотрел на происходящее. Но всё больше и больше его стало затягивать, а потом и возбуждать реакция попы на удары. Танец попы с розгами, следы, которые оставляли на ягодицах розги, всё это сильно возбудило Ваню. Вика заметила это и взглядом показала ему. Ваня, увидав, как торчал его возбуждённый член покраснел до корней волос. Он хотел прикрыться руками, но сестра запретила ему это делать. Пришлось парню, сгорая от стыда, так и стоять с точащим членом, держа руки за головой. А ведь, кроме Вики, это видела и Катька. А ещё, подумав об этом, Ваня готов был провалиться сквозь землю, Оля, дочь Вики.
- Теперь на озеро! - выдав последний удар, Вика отбросила розгу в сторону, - Эми, твои родители приедут сразу на озеро. Нехорошо заставлять их нас ждать!
Близнецы быстро убрали лавку и вазу с розгами. Катька быстро собрала использованные розги. И уже спустя несколько минут все усаживались в машину. На озеро поехали на Викиной машине, у неё был вместительный семиместный вэн.
На озере, кроме них, было ещё несколько пар, несколько одиночек и пару семей. Но Вика заранее зарезервировала место, где можно было гриллить. Там стоял большой деревянный стол и вокруг него скамейки.
Выгрузив вещи из машины, молодежь разделась, ведь они были на озере, где можно и позагорать и искупаться.
Близнецы, Оля и Коля, разделись первыми. На мальчике были плавки боксёры, они закрывали всю попу. Так что сложно было сказать, пороли его или нет. А вот Оля. Ваня немного обалдел от увиденного. Она сняла не только футболку и шорты, но и верхнюю часть купальника, оставшись только в бикини. Трусики на современный лад, бразилианки, которые практически полностью оставляли попу девочки открытой. Когда Оля повернулась спиной, Ваня увидел свежие следы от розог на её ягодицах. Не обращая ни на кого никакого внимания, она вместе с братом побежала к воде.
Ещё больше удивили Ваню девочки те, что постарше. Катя и Эми, на них на обеих были лёгкие, короткие платьица на голое тело, от которых они достаточно быстро освободились. Парень ожидал, что девушки наденут на себя купальники, но этого не произошло. Они так и остались, в чём мать родила.
- Это часть наказания! - улыбнулась Вика, заметив недоумение на лице брата, - должно быть не только больно, но и стыдно!
- Тётя Вика, почему он до сих пор в плавках? - хитро спросила Эмилия и показав взглядом на своего парня, - он хотел получить наказание за меня, значит должен пройти его до конца!
- Да, Эми, ты права! - серьёзным тоном ответила молодая женщина и посмотрев на кузена, приказала ему, - Ваня, снимай плавки! Это часть наказания!
- Вика?! - парень покраснел до корней волос, - ты же несерьёзно?! Ты шутишь?! Здесь же кругом люди!
- Я знаю, что здесь кругом люди! - всё так же строго сказала сестра, - если бы здесь никого не было, наказание не было бы таким эффективным! 
- Но... Я... У меня..., - Ваня схватился руками за плавки, боясь что их просто стянут с него, - они девушки..., а я...
- Ха ха ха! - рассмеялась Вика, - так ты решил, что девушкам ходить голыми, да с поротыми задницами не так страшно, не так стыдно?! А тебе, потому что ты мужчина, нельзя?! Это что ещё за дискриминация?! За это ты весь вечер остаешься полностью голым! А перед отъездом ещё и розгами получишь!
Сгорая от стыда и боясь поднять глаза, парень с огромным трудом снял с себя плавки, которые тут же забрала сестра.
- Ну и что стоишь как истукан?! - спросила она, - иди купаться! Или тебя, как маленького мальчика, за ручку отвезти к воде?!
Ваня не успел ничего ответить, как Вика привела свою угрозу в исполнение. Взяв его за руку, она потащила его к воде. Такого позора и унижения он никогда в жизни не испытывал. Ему казалось, что все, кто был на берегу, сейчас смотрят на него, обсуждают его. Совершенно неожиданно для себя, Ваня почувствовал, что возбуждается, что его член начинает увеличиваться в размерах. Только этого ещё не хватало! Ему хотелось сейчас одного, как можно скорее оказаться в воде и уплыть куда подальше.
Вода немного охладила Ваню, позволив ему успокоиться и расслабиться. В воде он был в безопасности, никто не видел его наготы и поротой задницы. Парень мог спокойно поплавать, даже подурачиться с девочками.
- Эми, твои родители приехали! - крикнула с берега Вика, - выходите на берег!
Ещё один шок для Вани. Его девушка сейчас выйдет из воды и пойдёт к родителям?! Она забыла, что голая?! Что у неё розгами разукрашена попа?!
Эмилия вместе с Катей вышли из воды и спокойно направились к столикам. Там стояли родители и о чём-то разговаривали с Викой.
- Ваня?! - обернувшись позвала его девушка, - пошли или тебе нужно особое приглашение?!
Как пошли?! Куда пошли?! Вот так, в таком виде?! Да ещё и с исполосованной задницей! Одно дело было пройти вот так через весь пляж к воде, хотя и так было нереально стыдно. И совсем другое дело, когда в таком виде идти знакомиться с родителями своей девушки. Нет, нет и ещё раз нет!!! Ни за что!!! Как им смотреть сейчас в глаза?!  Как потом с этим жить?!
- Ваня?! Ты там замёрз?! - к берегу подошла Вика, - немедленно выходи из воды!!!
Какой позор! Его, здорового лба, как маленького мальчика, зовут из воды! Кошмар! Но идти надо, и так они привлекли к себе слишком много внимания. А если он не пойдёт, с Вики станется, она пойдёт за ним в воду.
Пока Ваня обдумывал ситуацию, Вика действительно вошла в воду.
- Долго я тебя ещё звать буду, паршивец такой! - громко, чтобы все, кто был на берегу, услышали, сказала она. Схватив его за ухо, Вика потащила его к берегу. Это было так унизительно и стыдно. Чтобы сделать ситуацию ещё унизительнее, сестра громко сказала, - выйдем на берег, получишь розгами по заднице, чтобы знал, что когда тебе говорят, ты должен сразу выходить из воды!
Когда они вышли на берег, Вика продолжила тащить брата за ухо. Он выглядел как нашкодивший щенок, поджавший хвост. Ваня чувствовал, что все смотрят на них, оборачиваются и показывают пальцем, что все смеются над ними. Только, вот кузина не обращала на это никакого внимания. Кати и Эми на берегу уже не было, они ушли раньше и спокойно разговаривали с родителями Эмилии.
- Смотрю, тётя Вика вас всех построила и серьёзно занялась вашим воспитанием! - улыбнулся отец Эмилии, - это тебя от нас прятала наша дочь? Будем знакомиться, я папа Эми, Михаил Петрович!
Он протянул руку. Ване, который сгорал от стыда и боялся поднять глаза, пришлось протянуть руку в ответ.
- Иван, - пролепетал парень.
- Это моя супруга, Инна Ивановна, - будущий тесть продолжал держать руку Вани, другой рукой показал в сторону своей жены, - а эта молодая особа, родная сестра Эмилии, моя дочь от первого брака, Лена.
Ваня, от стыда и унижения, смотревший себе под ноги, до этого не заметил. Сейчас, когда их представили, он с трудом заставил поднять на неё взгляд. Перед ним стояла симпатичная девушка. Посмотрев на него, она захихикала, вогнав ещё больше в краску своего будущего родственника.
Михаил Петрович потащил будущего зятя с собой к мангалу, разводить огонь и жарить шашлыки. Поначалу разговор не клеился, Ваня односложно отвечал на вопросы, смотря всё время в пол. Но отец Эмилии сумел найти подход к парню и постепенно между ними наладилась связь. Ваня немного успокоился и стал уже более спокойно общаться, причём не только с будущим тестем, но и с остальными родственниками, как с настоящими, так и с будущими. В целом знакомство, вечер с шашлыками, всё прошло в более-менее хорошей обстановке.
Около 9и вечера родители Эмилии, попрощавшись, уехали домой. Лена, её сестра, осталась. Они, те, кто остался, все вместе ещё раз сходили искупаться, пока ещё было достаточно тепло. Ваня на сей раз более-менее спокойно дошёл до воды, хотя было по-прежнему достаточно стыдно. Всё так же, продолжая стесняться, вместе во всеми он вышел из воды. Всё-таки так было спокойнее.
- Братик, пора отдавать долги! Платить по счетам! - достаточно громко, наверно чтобы слышали все, кто ещё остался на озере, сказала Вика, когда они шли к своему столику. Ваня едва не провалился сквозь землю от стыда и очередного унижения, - думаешь, я забыла? Помнишь, что я тебе обещала днём, когда ты не хотел выходить из воды?! Правильно, розги! Вот сейчас ты их и получишь!
- Вика, не надо, - тихо попросил Ваня, чтобы никто, кроме сестры, не услышал. Да, народу на озере заметно поубавилось. Уже не было семей с детьми, не было подростков, за исключением близнецов. Но это были свои, которые уже видели, как его пороли. Но, всё же народу было ещё достаточно. И Вика собирается порот его прямо здесь, сейчас, розгами. Это катастрофа, ужас и позор, который невозможно пережить.
- Надо Ваня, надо! Раньше нужно было думать, не пришлось бы ныть сейчас! - ещё громче, чтобы наверняка услышали все, ответила сестра, - ты у нас кто? Маленький, невоспитанный мальчик, который не слушается старших! А что делают с непослушными мальчиками?! Правильно, их секут розгами! Эми, срежь, пожалуйста, хорошую, гибкую розгу!
- Оля, Коля, освободите стол! На него мы уложим Ванечку! - подойдя к столу, всё так же громко сказала Вика своим детям. Они, без лишних вопросов, выполнили указание матери. А Лена постелила на стол плед, лежавший на скамье.
- Ванюша, место для тебя приготовлено, розги сейчас принесут! -  Вике как будто кто-то всё время добавлял громкости. Она показала рукой на стол, куда должен был лечь Ваня. Он с мольбой посмотрел на кузину, - ты сам виноват! Теперь нечего умолять меня! Ложись или ты хочешь, чтобы я попросила помощи?! Я смогу!
Ещё только этого не хватало! Ваня, хоть и был парнем, но от подобного унижения, от обиды на глазах появились слёзы. С трудом, наступив себе на горло, он заставил себя лечь на стол.
- Ты должен мне ещё спасибо сказать, что не стала тебя пороть в присутствии твоих будущих тёщи и тестя! - громко рассмеялась молодая женщина. В этот момент вернулась Эми.
- Я, на всякий случай, срезала две розги! - девушка подала их тёте Вике.
- Ты получишь дюжину розог! - громко объявила Вика, опять-таки, чтобы все наверняка услышали, - думаю это научит тебя вовремя вылазить из воды! И мне не придётся больше лезть за тобой в воду и вытаскивать за ухо, как маленького мальчика!
И первая розга впилась в ягодицы. Ваня с трудом сдержался, чтобы не закричать. Ведь здесь столько народу, столько зрителей. Они не только слышат, как это было, когда его пороли во дворе, но и всё видят.
Розга во второй раз обожгла задницу. Перед глазами появились звёздочки. Так хотелось заорать и закрыть попу руками. Но делать этого было нельзя. Не потому, что ему запретили, просто слишком много народу было вокруг, а вести себя как маленький мальчик, это Ваня не мог себе позволить. И так уже было достаточно много унижений в этот день. И он решил вытерпеть эту порку молча. Парень надеялся, что справится. Ведь смогла же Эмилия, его девушка, вытерпеть порку молча, не закрывая попу руками. Значит сможет и он. Но после каждого следующего удара эта уверенность резко уменьшалась.
Да и Вика была абсолютно не согласна с решением братика, вытерпеть порку молча. Она прекрасно знала, что ему это не удастся и знала причины, почему.
Ваня смог молча вытерпеть только четыре удара. После пятого он закричал, а после шестого его руки оказались на заднице.
- Девочки, помогите мне, пожалуйста! Наш Ванюша совсем не может вести себя во время порки! Он, как маленький мальчик, закрывает задницу руками! - опять очень громко сказала Вика, - подержите его руки, чтобы я смогла всыпать ему оставшиеся удары!
Ещё одно унижение. Катя и Эмилия взяли его за руки, а близнецы достаточно ловко и быстро привязали с помощью кабельных стяжек его ноги к ножкам стола.
- Продолжим, Ванюша! - кузина взяла свежую розгу, Эми срезала два прута.
- Аааа! Больнооо! - заорал Ваня, хотя и дал себе слово, что оставшиеся удары вытерпит молча.
- Аааа! Не надооо!!!
- Аааа!!! Хватииит, пожалуйстаааа!!!
- И не стыдно ему, такому здоровому лбу, так орать! - услышал парень рядом с собой. Открыв глаза, он увидел рядом с собой пожилую пару, - Викуля, всыпь ему, да посильнее! Хуже маленькой девочки!
Но даже это не помогло вытерпеть оставшиеся удары. Да, было очень стыдно и унизительно, но что  он мог поделать? Как было вообще возможно вытерпеть такую боль? Да, Ваня видел, что это возможно, что Эмилия смогла вытерпеть молча, но вот он, он не мог.
- Можешь подниматься! - выдав последний удар, сказала Вика. Девушки отпустили его руки. Они уже практически оказались на, горевшей огнём, заднице, но строгий оклик остановил его, - даже не вздумай! Иначе получишь добавку!
- Руки за голову! - тут же Ваня услышал новый приказ.
- Мало того, что ты меня опозорил перед родственниками, так ты ещё умудрился опозорить меня перед всей деревней! - громко сказала Эмилия, его девушка. И тут же что-то слишком сильно обожгло его, и без того горевшую огнём, задницу. Ваня обернулся и увидел в руках у Эми крапиву, - за это я накажу тебя сама! Накажу так, как наказывают маленьких мальчиков!
Она стала наносить беспорядочные удары, один за другим. Бывало такое в детстве, что его жалила крапива, так болело потом целый день. Так-то было совсем немного, да и то в одном месте. Сейчас же Эми хлестала его крапивой куда попало. Ваня заскулил от боли. Задница теперь уже реально горела от ожогов, которые оставляла крапива. Мало того, парень с ужасом заметил, что его член опять налился кровью и торчал колом, создавая своему хозяину дополнительные неудобства. Ване казалась, что его член вот-вот разорвётся от напряжения. А Эми не останавливалась, продолжая наносить один удар за другим.
- У меня есть идея! - предложила Катя, остановив свою подругу, - предлагаю поиграть в ручеёк! Думаю, что будет весело и всем понравится! Только в руках у нас будет крапива и мы будем охаживать ею нашего маленького мальчика!
Идея была принята на ура, согласились все, кроме Вани. Но его согласия никто и не спрашивал. Ему связали руки кабельными стяжками, на этот раз спереди, и заставили ходить по коридору, который образовали с одной стороны девушки: Лена, Катя и Эми. А с другой стороны Вика и близнецы. На этот раз крапива после ударов прилетала куда попало, на спину, на ноги, на попу.
- Может, кто, хочет присоединиться к нашей игре?! - громко крикнула Эмилия в сторону отдыхающих, - крапивы хватит на всех!
Может сначала кто и покрутил пальцем у виска. Но вот поднялась одна девушка, взяв пучок крапивы, она присоединилась к играющим. За ней последовал её парень, потом ещё и другие пары. Сколько всего под конец народу принимало участия в игре, Ваня не знал. Его заставляли ходить по кругу. Чтобы Ваня не отлынивал, когда народу стало достаточно, Эмилия, взяв его за связанные руки, стала водить через ручеёк.

Julia Steinwasen

***
На следующий день всю дорогу домой они молчали. Ваня старался переварить то, что произошло и как теперь с этим жить дальше. Эмилия просто не хотела ему мешать, хотя тоже сильно переживала.
Дома, взяв свой ноутбук, Ваня, не говоря ни слова, сел на диван. Эми, взяв в руки свой смартфон, села в кресло. Она, как и её парень, тоже молчала. Эми ждала.
"Можно!" - ей пришло сообщение на смартфон. Открыв ссылку, которую ей прислали, Эми быстро пробежала текст глазами. Отложив телефон  в сторону, она села рядом со своим мальчиком.
- Ваня, тебе понравился подарок на день рождения?! - Эмилия кокетливо посмотрела на него.
- Какой на х... подарок?! - Ваня с трудом сдержался, чтобы не заматериться. Всё тело горело огнём, он с трудом мог спокойно сидеть на заднице, - ты обалдела?!
- То есть, как это какой?! - девушка хитро посмотрела на него, вспомнив свой разговор с Катей, когда спрашивала её про подарок.
***
- Ладно, с тобой всё ясно! - улыбнулась подружка, - теперь давай посмотрим, какие скелеты спрятаны в компе твоего мальчика, какие у него тараканы! Ведь не просто так же, не на ровном месте, он предложил тебе свободные отношения! Или Ванька узнал о твоих похождениях и вместо скандала...
- Нет! - перебила хозяйка квартиры гостью, - он, точно, ничего не знал!
- А мой братик, оказывается, совсем не прост! - радостно воскликнула Катя, - вот, нашла! Он сидит на форуме посвящённом телесным наказаниям!
- Чего? - его девушка, - где он сидит?
- Форум, где обсуждают телесные наказания, - улыбнулась подружка, - форум любителей порки! Они обсуждают телесные наказания, а попросту порку! Вот и твой пишет о том, что ему нравится порка!
- И? - для Эмилии это было, если не шоком, то большой неожиданностью, - что нам это даёт?
- Может подарим ему плётку?! - предложила гостья.
- Да?! Чтобы он потом выпорол меня этой плетью?! - Эми сделала вид, что рассердилась, - ты в своём уме?!
- Ой, да ладно, недотрога нашлась! - рассмеялась Катя, - мало тебя родители пороли! Ты давно к порке привыкла уже! Сможешь и потерпеть, раз любишь! Кстати, думаю, что это как раз и есть причина, почему Ваня предложил тебе свободные отношения. Он искал девочку, женщину, для порки!
- Мог бы и мне сказать! - немного смутившись, ответила девушка Вани, - сама же сказала, что я к порке привычна. Потерпела бы для любимого!
- Так в том то и дело, - возразила подружка, - ты знаешь, что такое порка, как это больно и что от порки никакого удовольствия, только боль! А он мальчик, судя по всему, непоротый. Там, на форуме, они все пишут как это хорошо, как здорово. Вот, теперь представь, он предложил бы порку тебе. Что бы ты ему сказала? Что он извращенец! Что это совсем не то, о чём пишут на форуме и послала бы его куда подальше!
- Да, наверно, ты права!
- Вот, и скорее всего, после такого, вы бы точно расстались! - продолжила Катя, - а чтобы такого не произошло, Ваня решил найти себе партнёршу на стороне! Кстати, идея с покупкой плети плохая!
- Почему? - удивлённо спросила Эми, - это, потому что я испугалась, что Ваня может меня этой плетью выпороть? Так я потерплю!
- Потерпеть то ты потерпишь, никуда не денешься! - улыбнулась кузина Вани, - проблема в другом. Он начнёт задавать лишние вопросы и догадается, что мы залезли в его комп. А это, даже при наличии у вас свободных отношений, плохо. Здесь нужно действовать тонко. Но я что-нибудь придумаю! Доверься мне! Почитаю, что братик пишет здесь и придумаю!
- Но у нас нет так много времени, чтобы читать! - возразила хозяйка квартиры, - Ваня скоро придёт!
- Эми, ты иной раз такая глупая, извини! - рассмеялась подружка, - я дома почитаю! Я знаю его ник, зайду на форум и почитаю его фантазии! И что-нибудь обязательно придумаю! Обещаю!
В течение недели Катя позвонила только один раз и сказала, что они с Ваней обязательно должны на его день рождения приехать в деревню. Что её сестра, кузина Вани, приглашает их к себе. И, что с подарком уже практически всё решено. Что имениннику подарок обязательно понравится.
Эмилия очень хотела почитать, что писал её парень на форуме, но долго не могла решиться. Она боялась узнать много лишнего, неприятного для неё самой. Боялась, что не справится с этой информацией и эти знания могут повлиять на их отношения. Тогда Эми попросила подружку, дать ей ссылки на самые интересные фантазии Вани.
***
- А вот этот подарок! - Эмилия резко выхватила у своего парня ноутбук. Ваня даже не успел закрыть страницы, которые он смотрел, - так, твой пост про субботнюю порку и про реальные ТН мы пропустим, а вот это интересно! Твоя переписка с девушкой с интересным именем "волшебная кошка"!
- Эми! Ты обалдела?! Не смей! Отдай сюда мой ноут! - парень покраснел как рак, стал пытаться вырвать из рук девушки свой комп, но это ему не удалось.
- Вот же, ты сам написал!
волшебная кошка: - "Привет волчонок! Как прошёл твой день рождения? Кстати, поздравляю!".
волчонок: - "Спасибо за поздравления! Спасибо, что вспомнила и написала! Я, честно, ждал!".
волшебная кошка: - "Я прочитала на форуме твои посты про субботнюю порку и про реальные ТН. Тебя выпороли?! Реально?! Расскажи!".
волчонок: - "Ты, наверно добрая фея! Да, точно, фея! Всё произошло так, как было в нашей с тобой переписке! Представляешь! Даже не приблизительно так, а практически всё, о чём я тебе писал, о чём мечтал! И, даже то, что ты предлагала мне попробовать!".
волшебная кошка: - "Да, я фея, хоть и только учусь. Правда из-за этой учёбы часто страдает моя попа! Ты лучше расскажи, тебе понравилось?! Ты доволен?! Или?! Хотя, если верить твоему посту на форуме, реальность сильно отличается от фантазий!".
волчонок: - "Да, реальность отличается, я об этом написал. Я не знаю, мне нужно сначала всё переварить! Понимаешь, всё было слишком неожиданно для меня! Может, если бы заранее знать, подготовиться! Если бы я мог что-то убрать, добавить!".
волшебная кошка: - "Извини, но это реальное наказание! Так бывает! Ты же сам хотел реальное ТН. Там мнение того, кто на лавке не спрашивают!".
волчонок : - "На самом деле, это был самый крутой мой день рождения! Я даже себе и представить не мог, что даже самые мои крутые фантазии, типа публичной порки или прогон сквозь строй, можно реализовать! У меня не было простой порки, и я не знал, попробую я или нет когда-нибудь порку. А тут!".
- Ваня?! И ты ещё имеешь наглость спросить у меня, что за подарок?! - наигранно разозлилась Эмилия, а он, опустив взгляд, сидел красный как помидор.
- Эми, откуда ты узнала? Ты брала мой комп? Нашла мой пароль? - набравшись смелости, но нерешительно спросил Ваня.
- Нет, я ничего не взламывала! - обиженно ответила девушка, - а откуда я знаю? Катька мне написала, прислала скрины!
- Катька?! - удивился парень, - а она откуда знает?!
- Ну ты даешь! - наигранно удивилась Эми, - так ты же сам с ней переписываешься!
- Кто?! Я?! - воскликнул Ваня, отказываясь верить словам своей девушки, - этого не может быть!
- Ваня, вроде глупым ты у меня никогда не был! - девушка легонько стукнула его по лбу, - включай мозги! Катя, Кэт, Кошка!
- Мало ли Кать в интернете! - ответил парень, - не могу же я под каждой Катей или кошкой подозревать нашу Катьку!
- Так она сама же тебе написала, кто она! - рассмеялась Эмилия, - вот же: "Да, я фея, хоть и только учусь. Правда из-за этой учёбы часто страдает моя попа!".
- И что?! Как я мог по этому предложению понять, кто это?!
- Ваня, твою дивизию! - рассердилась девушка, - Катя твоя сестра! Ты знаешь, как её зовут? Имя, фамилия?!
- Катя Фэй, - растерянно ответил он.
- Ну и как она тебе ещё могла написать, чтобы ты понял?! - рассмеялась Эми, - волшебная кошка, кошка-фея!
- Это как? Это что? - Ваня не знал, что сказать. Сказать, что он был шокирован тем, что услышан, значит ничего не сказать. Ему нужно было время, чтобы переварить информацию. Он с трудом подбирал слова, - это я сам ей написал свои желания на моё день рождения?! И вы его реализовали?! Кошмар! Ужас!
- Это ещё не все, мой любимый мальчик! - Эми встала и вышла из комнаты. Вернулась она, держа в руке что-то чёрное, - это подарок лично от меня! Ты знаешь, что это такое?!
- Ттоуз?! - по телу парня побежали мурашки.
- Да, правильно! Так вот, милый мой, с сегодняшнего дня этот тоуз будет гулять по твоей заднице! - строго сказала Эмилия, - сегодня я накажу тебя за то, что ты не разговаривал со мной! Посмел накричать на меня! Посмел усомниться во мне!
- Эми..., - промямлил Ваня. От страха он потерял дар речи, а душа ушла в пятки.
- Кроме того, я накажу тебя ещё за то, как ты вёл себя вчера во время наказания! За то, что опозорил меня перед всей деревней! - грозно сказала девушка с тоузом в руке и приказала, - на четвереньки и подними задницу! Как там у вас на форуме называется эта поза? Детская? Правильно! Ты маленький мальчик, ты ведёшь себя хуже, чем маленький мальчик! Поэтому драть тебя я буду именно в этой позе!
- Эми...
- Я считаю до трёх! Потом пеняй на себя!

Эмилия

Мне понравилось) Хороший рассказ. Чую отголоски "Джинна". Вика - очаровательная домина. Эми тоже крутая девчонка. Понравилась порка, как парня поставили на место и заставили чувствовать себя дитем) Первая часть понравилась меньше, но в общей сюжетной рамке ничего. Про стыдуху очень понравилось тоже.
Спасибо))

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 29 Апр. 2023, 11:27Мне понравилось)
Первая часть понравилась меньше, но в общей сюжетной рамке ничего.
Немного увлеклась предисторией😊

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Апр. 2023, 11:32Немного увлеклась предисторией
В конце концов он все забыл, так что не страшно)
Конечно, то, что он был тематиком, чуть расстраивает. Но с другой стороны порка явно была для него реально жесткой, совсем не игровая)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 29 Апр. 2023, 11:34Конечно, то, что он был тематиком, чуть расстраивает. Но с другой стороны порка явно была для него реально жесткой, совсем не игровая)

Он, хоть и был тематиком, но начинающим. Он был темамтиком лишь на уровне фантазий,  а это, считай ваниль.
Тем более, что он лаже и не догадывался о том, что его ожидает и вёл себя как ваниль

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Апр. 2023, 11:37Он, хоть и был тематиком, но начинающим. Он был темамтиком лишь на уровне фантазий
Да, знаю таких. Фантазировать - это не в реале по заднице получать) А теперь, чувствую, будет Ваня получать частенько...

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 29 Апр. 2023, 11:39А теперь, чувствую, будет Ваня получать частенько...

Конечно будет😉
Разбудил зверя в своей девушке.
Бойся своих желаний, они имеют привычку сбываться🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Апр. 2023, 11:43Конечно будет😉
Разбудил зверя в своей девушке.
Бойся своих желаний, они имеют привычку сбываться🙃
Ага. Будет хныкать и просить прощения под тоузом)
Еще очень понравилось про "без купальников на речку" после субботней порки. Отличная воспитательная мера!

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 29 Апр. 2023, 11:48Еще очень понравилось про "без купальников на речку" после субботней порки. Отличная воспитательная мера!

Да, на пляж с полосатой попой,это интересно и...🙃🙃🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Апр. 2023, 11:50Да, на пляж с полосатой попой,это интересно и..
Очаровательно стыдно) Вика молодец. Потому девки и ходят по струнке)

Эмилия

Да, Юлия, пардон за наглость... А как вам "Кэтлин"?