Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Лунные пейзажи Вади Кельт 5 0 5 1

Лунные пейзажи Вади Кельт

Автор Serge de K, 30 Апр. 2023, 05:40

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Апр. 2023, 12:30
Цитата: Принцесса от 30 Апр. 2023, 11:05Но песок и тепло...

Я не люблю песок, да и дети шутят про песок, чтот тот кто был на песке, Imposant(импозантный). Почему Imposant? просто надо разделить слово по слогам. Im(В)po(попа)sand(t) (песок). То есть песок в попе, что фактически так и есть _;)_
Ай да Юля, ай да молодец!  :))  :))  :))  :))

"Импозантный - производящий сильное впечатление" - и всё! А Юля по полочкам всё разложила и слово заиграло новыми красками ;D 👍

Принцесса

Цитата: pan_senator от 30 Апр. 2023, 12:09
Цитата: Принцесса от 30 Апр. 2023, 11:26
Цитата: pan_senator от 30 Апр. 2023, 11:06
Цитата: Принцесса от 30 Апр. 2023, 11:05Но песок и тепло... Рай, короче.
А почему Вас так сильно привлекает песок?

Потому что тепло от солнца и песка. Потому что на песке лежать удобно. И тепло...)))))

(повторяюсь, извините. Я не люблю дождик. И не люблю зиму, я люблю только когда жарко. ))))

Значит, Вы без проблем переносите и сильную жару?
Да.
Надо подумать.....

Serge de K

Цитата: -SpankMen- от 30 Апр. 2023, 10:53А с таким явлением, как миражи, не столкнулись? )
Кстати, это тоже можно принять за мираж. Едешь по пустыне а там раз и средь песком колесо обозрения.
Вы не можете просматривать это вложение.
Этот снимок не очень удачный. Был снимок когда это колесо находится в дымке. Но я его не нашел.
Это уже не Иудейская пустыня, а Аравийская. А снимок сделан по пути из Дубай в Абу-Даби.

-SpankMen-

Цитата: Serge de K от 30 Апр. 2023, 13:39Кстати, это тоже можно принять за мираж. Едешь по пустыне а там раз и средь песком колесо обозрения.
Ха! Интересный снимок.
На фотографии - выглядит как фотошоп. )) В реальности - как мираж, видимо. ))