Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Крапива: за, против и различные комбинации

Автор Alexa, 13 Май 2022, 23:23

« назад - далее »

Alexa

Для любителей и практикующих порку крапивой. Страшно-интересное зрелище.

https://vk.com/wall-41002749_1009285

Приглашаю к обсуждению.


Viedzmin

Знаем мы эту травку... детство, лето у бабушки в деревне, коротенькие шортики,голые ляжки, на велике слетела цепь и я горки несусь без тормозов прям в заросли крапивы...😁😁😁
Я тогда в 9 лет оказывается много матерных слов знал))))))
В теме потом крапиву пробовали, но чет как-то не прижилась она у нас)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Сегодня гуляла за городом, утренний моцион совершала.
Двое мальчишек школьного возраста шли вдоль луга, кидая бумеранг. Один из них неудачно кинул, и бумеранг не вернулся, упал в заросли крапивы.
Утро, роса, трава им чуть ли не по плечи и крапива - брр!
Мальчишки простояли, поглядели...и вместе двинулись свой бумеранг из крапивы доставать. Тот, что постарше, первым. И младший за ним, след в след. Не остался на дорожке ждать. У младшего из травы только плечи с головой и видны были.
Я подумала, что они заслуживают уважения. В наш век одноразовых вещей и игрушек на час.
))

Alexa

Первое видео - жуть!
Я решила поискать ещё на Ютубе.
Вот, очень короткое, с пояснениями химии крапивы, а также интересными фактами, видео.


Julia Steinwasen

Цитата: Alexa от 13 Май 2022, 23:23Для любителей и практикующих порку крапивой. Страшно-интересное зрелище.

https://vk.com/wall-41002749_1009285

Приглашаю к обсуждению.


Вот в ответ на этот Ваш пост Юлька и получила крапивы :'(
https://whiteclub.at/index.php?topic=137.msg0;boardseen#new

Alexa

Интересный эффект от крапивы: она скрыла следы сильной порки розгами (до следов двойных синюшных полосок от каждого удара), навела красноту и страх волдырей на попу.
Но...никаких гематом, даже никакого намека на них. И никаких следов от розг. А, спустя неделю, попа всё ещё светится детским розовощеким румянцем. Такая милота! Хочется обнять и радоваться, радоваться!

Pythonus

Крапива получается реально лечебная процедура. Надо попробовать.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Саня

От крапивы кроме того, что после неё всё чешется, толку никого нет. Боль даже не почувствуешь


Ж.Г.

Цитата: Саня от 23 Фев. 2024, 10:56От крапивы кроме того, что после неё всё чешется, толку никого нет. Боль даже не почувствуешь

Крапива разная бывает: я не ботаник, конечно, и в её сортах не разбираюсь, и меня крапивой не пороли, но скажу, что в тех местах, где я сейчас живу, она жжёт так больно, что мгновенно ноги отдёргиваются, если зарослей этой травки в степи где-то коснулись.

Julia Steinwasen

Цитата: Саня от 23 Фев. 2024, 10:56От крапивы кроме того, что после неё всё чешется, толку никого нет. Боль даже не почувствуешь

От крапивы толку нет?
Ну ну.

Боль не чувствуете?
Ну ну.

Расскажите это тем, кого секли хорошей крапивой. Больно так, что слезы как брызги из глаз. Больно так, что едва не писиешься. А потом сколько попа болит...
А положить в трусики? Так потом лишний раз пошевелиться боишься, а когда сидишь, то стараешься едва ли не стоять.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Фев. 2024, 12:16Расскажите это тем, кого секли хорошей крапивой. Больно так, что слезы как брызги из глаз. Больно так, что едва не писиешься. А потом сколько попа болит...
Согласен. Просто стегание крапивой должно быть длительным и большим пучком.
Тогда будет очень даже достойный внимания воспитательный эффект.
Сам никого ей не стегал, но знакомый верхний (кстати не так давно) показывал фото из личного архива.
Одна россыпь волдырей разной формы на ярко-алой попе его супруги чего стоит!  ::) 

Если не ошибаюсь, молодая крапива не обжигает, поэтому подождать нужно чтобы созрела.

При работе с ней, сильные замахи не нужны совсем, что экономит силы верхнего.  ;D 
Однозначно интересный и непохожий на другие девайс. 

Yejik

Крапивой стегать нет никакакого смысла. Там для эффекта нужно длительное воздействие. Лучше наоборот после порки Положить крапиву в трусики, в лифчик и в прочуюсильно обтягивающую одежду и так поставить в угол связав руки. Или наоборот заставить сесть на что то жесткое. Можно менять крапиву каждые минут 15.Кстати зимой, когда крапива не растет можно использовать муравьиный спирт (местный раздрожитель) он содержит муравьиную кислоту. Это то что содержится в капсулках (показанных на видео) в крапиве.

Саня

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Фев. 2024, 12:16
Цитата: Саня от 23 Фев. 2024, 10:56От крапивы кроме того, что после неё всё чешется, толку никого нет. Боль даже не почувствуешь

От крапивы толку нет?
Ну ну.

Боль не чувствуете?
Ну ну.

Расскажите это тем, кого секли хорошей крапивой. Больно так, что слезы как брызги из глаз. Больно так, что едва не писиешься. А потом сколько попа болит...
А положить в трусики? Так потом лишний раз пошевелиться боишься, а когда сидишь, то стараешься едва ли не стоять.
Сколько раз не обжигался крапивой только зуд и раздражение. Портупейный ремень отца гораздо больней. Но это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю

Hirsent

с крапивой, походу, многое зависит еще и от наличия аллергии
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...