Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Вася/Василиса 5 0 5 1

Вася/Василиса

Автор Julia Steinwasen, 14 Май 2022, 16:46

« назад - далее »

Julia Steinwasen


Седовласый мужчина сидел на скамейке и смотрел на храм. Вокруг туда-сюда сновали люди. Кто-то заходил во внутрь храма, кто-то выходил. Много было и тех, кто делал фото или селфи на фоне величественного сооружения.
Из-за туч вышло яркое солнце и осветило город. Мужчина надел солнечные очки. Хотя он и сам не мог наверняка сказать, что его ослепляло больше: яркое солнце или великолепие храма.
- Я давно наблюдаю за Вами, - услышал он чей-то голос возле себя. Обернувшись, мужчина увидел рядом с собой священника, - Вы уже не в первый день здесь, но всё никак не решаетесь войти в храм. Можно спросить, кто Вы? И что мешает Вам войти во внутрь храма? Уверяю Вас, внутри он не менее прекрасен!
- Вот именно это меня и смущает! - ответил мужчина, сидевший на скамейке. Поднявшись, он представился, - я Василий Хун из Германии.
- Очень приятно, герр Хун! Меня можете называть отец Штефан. Я один из служащих монастыря. Так что же Вас, герр Хун, смущает?
Василий сел на скамейку и замолчал. Священник не торопил его, понимая, что у многих, кто пришёл сюда, непростая судьба. Он просто молча и терпеливо ждал, когда герр Хун соберётся с мыслями и расскажет ему о своей проблеме. В том, что у этого мужчины была большая проблема, в этом отец Штефан был уверен. За годы службы в храме он научился быстро и точно определять людей, у которых были серьёзные проблемы, людей, которым нужна была помощь.
- Гуляя по своему городу, - начал свой рассказ мужчина, сидевший на скамье, - нет, он не мой родной город, но я прожил в нём уже больше 20и лет. Так вот, гуляя по городу, я наткнулся на путь паломников. Меня вдруг осенило. Как будто кто-то ударил меня по голове. Я понял, что должен пройти по этому пути, благо указателей на дороге достаточно много, да и интернет, опять же. Вы не подумайте, я действительно прошёл весь путь пешком, хотя можно было бы проехать и на машине. Единственно, что как современный человек, привыкший к цивилизации, я ночевал в недорогих гостиницах. Кровать, крыша над головой, душ с горячей водой и еда. Больше мне ничего не нужно. Вот так я добрался сюда. И что я вижу? Храм, который ослепляет своей красотой и богатством. Да от одного его вида забываешь то, зачем пришёл сюда.
- А Вы рассчитывали, что увидите здесь что-то то, что сохранило в своих стенах средневековье? - спросил священник.
- Признаться, да, - ответил герр Хун, - ведь люди приходили и приходят сюда, в такую даль, чтобы помолиться, пообщаться с богом. А о каком общении или о какой молитве может идти речь, когда ты ослеплён красотой и богатством этого храма!
- Да, вынужден признать, в последнее время это место утратило своё предназначение, - со вздохом сказал мужчина в одежде служителя богу, - а ведь паломники приходили сюда помолиться ещё в 14м веке. С тех пор постоянно, из года в год, здесь было полно народу, паломников со всей Европы. Но в последнее время всё больше и больше наш храм стал туристическим центром. Люди приходят сюда, чтобы посмотреть на храм, а не помолиться.
В разговоре опять наступила пауза. Каждый думал о своём. А на небо пять набежала тучка, поднялся сильный, пронизывающий до костей ветер и пошёл снег.
- Никак не могу привыкнуть к этой, Вашей погоде, - проворчал Василий, - у нас, если солнце, значит тепло. А тут, только что было солнце, а уже идёт снег.
- Горы...
- А знаете что, - как будто вспомнил что-то важное, воодушевлённо заговорил герр Хун, - а есть ли у Вас где-нибудь действующий монастырь? Неважно, мужской или женский!
Священник сказал, что такой монастырь есть, женский. Но ехать туда, всё же, лучше на машине. Он предложил отвести Василия туда, и они договорились о месте и времени встречи.
Встретились они после обеда возле гостиницы, где остановился паломник. Когда он вышел из здания, на парковке перед гостиницей стоял AUDI TT, а рядом с ней отец Штефан, правда в мирском. Василий даже не сразу узнал его в этой одежде.
- Какой храм, такая и машина? - спросил герр Хун, поздоровавшись со святым отцом.
- Просто туда, куда мы едем, - ответил священник, - нужна полноприводная машина на зимней резине. Как раз на этой машине зимняя резина.
- Зимняя резина? - удивился Василий, - на улице светит солнце и достаточно тепло!
- Это здесь солнце и тепло, а там, - уже сидя за рулём сказал отец Штефан, - а там, куда мы едем... Существует легенда о происхождении этого монастыря. Молодая девушка должна была выйти замуж за убийцу своего жениха и своих родителей. А был этот убийца владельцем тех земель. В день свадьбы девушке удалось бежать и побежала она в горы. Рано или поздно, но побег заметили и слуги князя бросились в погоню. Девушка уже видела их и слышала их дыхание. Она решила снять свои туфельки, ведь на каблуках далеко не убежишь. Место, где невеста князя сняла туфли, его ни с чем не спутаешь, я покажу Вам.
- Когда девушка сняла туфли, ей стало немного легче бежать, - священник свернул с автобана на узкую дорогу, уходящую в горы, - но люди князя всё равно были быстрее и продолжали догонять её. Тогда она скинула с себя фату. Поднялся ветер и унес её и пошёл снег. Преследователи продолжали настигать девушку. Длинное платье, оно тоже мешало бежать и беглянка, не задумываясь, сняла и его. Снегопад усилился. По мере того как девушка снимала с себя одежду, снег шёл все сильнее и сильнее. А когда она сняла с себя последнюю сорочку и панталоны, оставшись абсолютно голой, снег пошёл ещё сильнее. Преследователи остановились. Идти в горы во время такого снегопада, когда дальше собственного носа ничего не видишь, было самоубийством. А беглянка добралась до вершины горы, где светило яркое солнце и было достаточно тепло. Она остановилась на краю пропасти, готовая прыгнуть и прислушалась. Преследователей не было слышно. Усталость от погони и страха сморила девушку, она опустилась на колени, а потом легла на траву и уснула. Люди князя ещё несколько дней пробовали подняться на гору, чтобы найти его невесту. Но каждый раз, как преследователи доходили до места, где девушка сбросила туфли, поднимался ветер и начинался снегопад, который постепенно усиливался, чем выше они поднимались. Весть о побеге и чудесном спасении невесты князя разнеслась по всей земле. И вскоре, девушки, которых также насильно выдавали замуж, стали убегать на эту гору.
- Вот мы и приехали к тому месту, где невеста скинула свои туфли, - сказал отец Штефан, остановив машину на небольшой стоянке. Он показал рукой на две небольших скалы, - понимаю, что на современные туфли совсем не похоже. Но если добавить немного фантазии и вспомнить, как выглядела обувь тех лет, то вполне похоже.
- Возможно, но надо сильно постараться, - ответил Василий, - дальше мы пойдём пешком?
- Нет, почему же? - удивился священник, - дальше мы поедем на машине! Я просто хотел показать Вам это место. Кстати, не удивляйтесь, если сейчас пойдёт снег.
- Какой снег? - удивлённо спросил герр Хун, ведь светило очень яркое солнце.
- По приданию, как только мужчины заходят дальше этого места, начинается снегопад, - улыбнулся отец Штефан, - как тогда, когда невеста князя убегала от своих преследователей.
- И Вы верите в эти сказки? - спросил Василий.
- Я просто предупредил, - продолжая улыбаться, ответил священник, - но нам пора!
Едва они заехали за первый поворот начавшегося серпантина, как появились первые снежинки. Чем выше они поднимались, тем сильнее становился снегопад. Снег уже лежал на дороге. Неожиданно резко потемнело.
- Этого не может быть! - испугавшись, воскликнул герр Хун. Только что светило яркое солнце, а теперь снег стоял стеной. Отец Штефан ничего не ответил, он был полностью сосредоточен на управлении автомобилем. Видимости не было никакой и, казалось, что водитель ведёт свой автомобиль на ощупь.
Снег, как начался, так же резко и закончился. Опять светило яркое солнце. Они поднялись на вершину горы и остановились у ворот. Мгновение спустя ворота открылись и машина въехала на просторный двор.
- Добро пожаловать в наш монастырь! - поприветствовала прибывших подошедшая к ним молоденькая монашка, - пройдёмте за мной, настоятельница ожидает вас!
Василий, идя за монашкой, крутил головой во все стороны. Здание, как и обещал священник, было как будто вырвано из средневековья. Да и двор сильно отличался от современного. Было такое странное ощущение, что они, попав в снежный штурм, проскочили через временной барьер и оказались в где-то в средневековье.
Они вошли во внутрь. Коридор освещался через окно. Ламп, как ни присматривался герр Хун, он не увидел. Правда потолки были достаточно высокими. Наконец они дошли до места. Монашка постучала и, открыв дверь, пропустила гостей в келью.
- Добрый вечер! Рада приветствовать Вас в нашем монастыре! - настоятельница, пожилая женщина, встала и подошла к ним, - я настоятельница и меня все называют мать Хелена.
Отец Штефан, хоть и с почтением, но видно, что как старый и хороший знакомый, поприветствовал хозяйку монастыря.
- И так, чем я могу вам, дорогие гости, помочь? - спросила мать Хелена, сев за свой стол. Василий посмотрел по сторонам. Убранство в комнате соответствовало его представлением о монастырской жизни. У окна, правда достаточно большого, стояли стол, стул и скамья. Возле одной из стен стояла кровать, напротив, возле другой стены, шкаф из чистого дерева. В углу стояла высокая ваза из которой торчали прутья. Над дверью висел крест, а на стене, над кроватью висела плеть.
- Вот герр Хун, - представил Василия священник, - он паломник. Пришёл, между прочим, своими ногами. Возможно он совершил какой-то тяжкий грех, раз решился проделать такой длинный путь пешком. Я так понимаю, что ему нужно исповедоваться.
- Я хочу..., - начал герр Хун и замолчал. У него не хватило решимости сказать то, что он задумал. Ему стало неловко и стыдно. Наступила пауза. Она затягивалась. Но ни священник, ни настоятельница не стали ничего спрашивать. Они просто ждали, давая гостю собраться с мыслями. Вдохнув побольше воздуха, мужчина продолжил, - я, действительно совершил тяжкий грех! Но...
- Но... дальше..., - смелость опять покинула его. Для каждого следующего слова ему нужна была пауза, чтобы набраться смелости, - я... буду... говорить..., только... после... Вы... должны... наказать... как... принято... в монастыре... выпороть... плетьми...
- Хорошо, - сказала мать Хелен, - я Вас поняла. Сейчас Вас проводят в Вашу келью. Туда же принесут и Ваш ужин. Остальное завтра утром!
От слов настоятельницы у Василия всё похолодело внутри. Он боялся, что сейчас ему начнут задавать вопросы, начнут убеждать и отговаривать. И, вместе с тем, он очень надеялся, что его сумеют отговорить от этой безумной идеи. Его как-то в детстве отец пару раз порол ремнём и герр Хун хорошо запомнил, насколько это больно. А то, что он сейчас предложил, об этом Василий вычитал из книг, видел в фильмах и почитал в интернете. И везде было одно, порка плетьми это очень жестокое и варварское наказание. Но за то, что он, Василий, совершил, именно такое наказание он и заслужил. Все остальные наказания, даже тюремное заключение, казались ему или слишком мягкими, или абсолютно неподходящими. Но, то что настоятельница так быстро, без лишних вопросов, согласилась, напугало Василия ещё больше. Ведь теперь пути назад не было. Теперь он получит то, что заслужил. А это унизительно и очень больно. Сможет ли вытерпеть эту боль? Боль, с которой абсолютно не знаком. Ему стало реально страшно.
- Может она просто имела в виду, что об остальном они поговорят завтра утром? - попытался успокоить себя герр Хун. Ведь не может же такое произойти в 21ом веке. Ведь она, настоятельница, не посмеет отдать такой приказ. И у него появилась слабая надежда на то, что всё обойдётся, что его не будут пороть.
Мать Хелен позвонила в колокольчик. Монашка, которая их сюда привела, ждала за дверью. Настоятельница сказала ей, чтобы она показала гостю его комнату и принесла ужин.
Его комната была тоже достаточно маленькой. Кровать, стол, стул, лавка, шкаф. В углу также стояла высокая ваза, но она была пустая. А на стене висела плеть. Увидав её, Василий весь сжался, а по телу пробежала дрожь. Он не знал, чем его будут пороть, но и эта, висевшая на стене плеть, выглядела слишком угрожающе. Принесли ужин, но от одной мысли, что его ожидает завтра, кусок хлеба вставал поперёк горла. Герр Хун просто не мог ни о чём другом думать. Аппетит пропал. Сделав пару глотков воды, он лёг на кровать. Но сон не шёл. Василий ворочался с боку на бок. А, когда наконец смог заснуть, ему стали сниться кошмары.
***
Василий Хун родился и вырос в достаточно обеспеченной, по тем временам, семье. Его отец был завскладом на большом заводе. Его мама работала на этом же заводе в столовой. Сам Вася был достаточно красивым мальчиком. После школы он хотел поступить в какой-нибудь институт, как и его одноклассники, но мама, подсуетившись, отправила его работать официантом в очень крутой ресторан. И началась у мальчика красивая жизнь. Хорошие чаевые, смазливая мордашка. Появились состоятельные покровительницы, появились деньги, появились девочки. Уже через полгода он смог купить себе машину, что в то время было очень круто.
Наступил 1991 год. Васе исполнилось 19. И его призвали в армию. Нет, конечно же он не хотел идти служить, но его отец считал, что каждый настоящий мужчина должен отдать долг родине. Отец был знаком с военкомом и парня отправили служить не абы куда, а в ВДВ.
А когда Василий пришёл из армии, дома его ждал сюрприз. Развал страны, инфляция и обесценивания денег. Зарплаты перестали платить. Завод практически остановился. Его машину угнали. И в добавок ко всему, одна из девушек, с которой Вася занимался сексом, родила. Его родители и родители девушки настояли на свадьбе.
Назад, в ресторан официантом его не взяли, на его лице был большой шрам, неудачный прыжок с парашютом. Другой работы просто больше не было и ему пришлось идти на завод. Там хоть немного, хоть задерживали зарплату, но её платили. Начались пьянки с коллегами по работе, с друзьями. Домой, где были нелюбимая жена и вечно кричащий ребёнок, возвращаться не хотелось.
***
Утро настало достаточно быстро и неожиданно. Едва Василий открыл глаза, как увидел перед собой монашку. Это была другая, не та, которая привела его сюда, но тоже молодая девушка. Монашка сказала, что он должен следовать за ней. Герр Хун посмотрел по сторонам, ища свою одежду, но её ни где не было.
- Мне нужно одеться, но я не вижу свою одежду. Вы не знаете, где она? - спросил Василий.
- Я не знаю, где Ваша одежда. Да и она Вам сейчас не пригодится, - спокойно ответила монашка, - настоятельница сказала, чтобы я проводила Вас!
- Но я не одет! - попытался возмутиться герр Хун.
- Мне это не мешает, - спокойно ответила девушка, - следуйте за мной.
И не говоря больше ни слова, она вышла из кельи. Вариантов не было. Ему пришлось вставать и идти за монашкой. Конечно, он не был совсем уж голым, на нём были трусы, но всё же. Дойдя до двери Василий заметил, что в вазе, которая была ещё вчера пустой, торчат прутья. Увидев их, мужчина невольно поёжился, решив что эти прутья и есть самые что ни на есть, настоящие розги.
Они вышли из помещения на задний двор. Мужчине стало как-то не по себе, да он был в трусах, но всё же. Кругом туда-сюда сновали монашки, а его вид был далеко не самым презентабельным. Они дошли до какой-то каменной постройки и вошли во внутрь.
- Здесь душевая, - сказала монашка, - после того, как Вы примите душ, наденьте, пожалуйста, вот эту рясу!
Герр Хун посмотрел, в ту сторону, куда показала девушка. На вешалке висела видавшие виды монашеская одежда. Потом мужчина посмотрел на монашку, как бы давая ей понять, что ему нужно раздеться, а для этого ей нужно выйти. Ему было уже стыдно перед ней находиться в трусах. А снять их в её присутствии, было вообще немыслимо. Но девушка продолжала стоять и смотреть на него. Она даже не отвернулась.
- Может Вы всё-таки выйдите? - спросил Василий, - мне нужно раздеться, чтобы пойти в душ!
- На этот счёт не было ни каких указаний, - как робот, ответила монашка, продолжая смотреть на мужчину, - я бы посоветовала Вам поторопиться, госпожа настоятельница не любит опозданий!
- Но я..., - герр Хун хотел сказать, что он всё-таки мужчина, а она молодая девушка, да ещё монашка. Но посмотрев на неё ещё раз, понял, что это бесполезно. Взявшись руками за резинку трусов, чтобы снять их, Василий неожиданно для себя, покраснел как прыщавый подросток. В конце концов ему удалось справиться и с собой, насколько это возможно и с трусами. Прикрывая одной рукой своё хозяйство, другой он положил трусы на скамейку.
- Следуйте за мной! - сказала монашка и направилась к двери. Этого мужчина явно не ожидал.
- Вы, что, будете мыть мне спинку? - удивился он.
- Если госпожа настоятельница прикажет, то и не только спинку! - обернувшись, ответила девушка, чем вогнала его ещё больше в краску. И открыла дверь. Они вышли в коридор. Василий надеялся, что сейчас его приведут в душевую и оставят одного. Но не тут то было. Его провожатая подошла к одной из двери и, открыв её, пропустила его вперёд.
- Это тот мужчина, о котором говорила госпожа настоятельница! - закрыв за собой дверь, сказала монашка, - вы знаете, что делать!
Герр Хун, войдя в комнату остановился и застыл на месте. Он готов был провалиться со стыда. У окна стояли две молоденькие монашки. Правда на них был белый передник с вышитым на нём большим красным крестом. Комната была очень просторная. Кроме двери, через которую они вошли, была ещё одна дверь. Так, же как и в других комнатах, стол, стул, скамья, пару шкафов и ваза, с торчащими из неё розгами(увидав подобную вазу с прутьями в своей комнате, Василий решил, что это все же розги). В отличие от других комнат вместо кровати стояла медицинская кушетка и, странной конструкции, козлик. Кроме того возле стены стоял умывальник. К нему был подсоединён достаточно длинный душевой шланг с очень странной, в форме конусного грибка, насадкой. Василий с недоумением посмотрел на этот шланг, подумав уж не здесь ли его заставят принимать душ.
- Подойдите, пожалуйста, ко мне, - прервала размышления Василия одна из монашек. Тут же в её руках оказался стетоскоп. От его прикосновения к груди, мужчина вздрогнул, стетоскоп был достаточно холодным. После Василия посадили на стул. Монашка поменяла стетоскоп на тонометр и измерила ему давление. Потом его попросили лечь на кушетку на спину и стали руками продавливать живот.
- Есть какие-либо недомогания, жалобы на здоровье? - спросила монашка, закончив заниматься с его животом. Герр Хун покачал головой, - хорошо, Вы можете подняться! И, встаньте, пожалуйста, на четвереньки и расставьте пошире коленки!
- Чего!!! - недоумевая спросил мужчина. Просьба была очень неожиданной. Да и вставать в такую позу перед молоденькими девушками было очень унизительно. А насколько унизительно, это Василий хорошо знал...
***
Красивый, привлекательный и обаятельный, с женственной фигурой мальчик, попал в армию. Пока он был на карантине, всё было хорошо. Сослуживцы, его же призыва достаточно хорошо относились к нему. Но, вот он попал в часть и уже в первую же ночь деды подняли лишь его одного с постели и отвели в туалет.
- Фамилия, солдат?! - грубо спросил сержант.
- Рядовой Хун, - ответил мальчик. Ему было страшно и холодно. Он стоял в одних трусах босиком на холодном полу.
- Ты, что, кореец?!
- Нет, я немец, - сказал молодой солдат, дух.
- Странная у тебя для немца фамилия, солдат! - рассмеялся дед.
- Нормальная фамилия, - возразил другой дед, - короче хун это курица. А ещё у них есть фамилия хан, что значит петух.
- Даже и не знаешь, какая из них лучше! - рассмеялся сержант, - а звать то тебя как, рядовой Курица?!
- Василий, - робко ответил мальчик. Ему стало ещё больше страшно. Он понял, к чему идёт разговор и чем этот разговор закончится. Работая официантом, ему доводилось общаться как с блатными, так и с теми, кто уже отслужил. И он наслушался их разговоров и прекрасно знал, что значит быть петухом. Кроме того Василий прекрасно понимал, что ожидает мальчика с таким внешним видом, как у него. На гражданке блатные говорили об этом прямым текстом и даже предлагали деньги.
- Василиса, значит! - сказал старослужащий с погонами сержанта, - смотри, тут и сам бог велел и родители подсуетились! Ну что стоишь, на четвереньки, сучка! Быстро!
- Только не бейте, - Вася хотел было сказать, что не будет этого делать, но их было много, а он один. Из рассказов, которые он слышал, мальчик знал, что его сейчас просто изобьют, а потом пустят по кругу. На глазах появились слёзы, было страшно, стрёмно и унизительно.
- Что ты там провякал?! - закричал сержант и уже занёс свой огромный кулак для удара.
- Болт, остынь! - остановил его Батон. Он был уже дембелем и пользовался уважением сослуживцев, - пусть скажет.
- Я всё сделаю..., - от страха Вася зажмурился и едва не обделался. Переведя дыхание, собравшись с мыслями, мальчик решил, что будет лучше, если он будет говорить от женского лица, - я всё сделаю сама! Я буду вашей сучкой! Я, правда, ещё не опытная, но я научусь! Только, пожалуйста, не надо меня избивать! Ведь лучше, если я сама, без принуждения! Я обещаю быть хорошей шлюхой!
- Ок! Замётано! - согласился сержант, - но только попробуй раз кому-то отказать! Или дать кому из другой части, убью!
Давясь соплями и слезами, Василиса, теперь мальчика стали только так и называть, опустилась на колени. Батон по праву дембеля, первым достал свой член и поднёс его к губам их новой полковой шлюхи. Василиса, не сопротивляясь и стараясь преодолеть брезгливость, открыла свой рот, в котором тут же оказался х***уй...
Боль и унижения, которые пришлось тогда пережить Василию, он так и не смог забыть. Да и как это забудешь, когда он был все два года полковой шлюхой Василисой. Даже, когда он уже сам стал старослужащим, стал дедом, его продолжали использовать как шлюху. Причем не только дембеля или такие же деды, как и он сам. Кроме того, его давали и наиболее отличившимся духам. А уж что они, духи, вытворяли с ней, с Василисой. А отказать было нельзя...


Julia Steinwasen

***
- Герр Хун?! Вы меня хорошо слышите?! - спросила монашка, поскольку он никак не реагировал на её требование, встать на четвереньки, - Вы должны встать на четвереньки!
- Зачем?! - только и смог спросить Василий. Давний страх овладел, сковал его мысли и тело. И не дожидаясь ответа, он выполнил требование монашки.
- Мы сделаем Вам клизму! - спокойно ответила девушка с красным крестом. Едва она это сказала, как вторая монашка вставила ему в задний проход шланг от душа со странной насадкой. Василий почувствовал, как его живот стал наполняться теплой водой. Как ни странно, но от этой унизительной процедуры его член встал. Мужчина не сразу сообразил это, а когда ему разрешили подняться, он стоял с торчащим колом членом перед молоденькими монашками. А прикрыть его руками не представлялось возможным. Несмотря на то, что Василия в течении двух лет использовали в качестве шлюхи Василисы, его член был достаточно большим и проблем с женщинами у него никогда не возникало.
- Туалет за дверью, - спокойно сказала монашка, которая осматривала его. Она никак не отреагировала на то, что у мужчины бессовестно стоял член, презентируя себя во всей своей красе. Василий готов был со стыда провалиться сквозь землю. Мало того, что его сейчас подвергли такой унизительной процедуре, так ещё и член стоял колом. Повторять дважды не пришлось и герр Хун, пока всё не потекло, бросился со всех ног в туалет.
Когда Василий вышел уз туалета, его опять поставили в эту унизительную позу и повторили процедуру. Как объяснила монашка, чтобы вымыть все остатки нечистот. В этот раз воды залили намного меньше. К великому ужасу Василия, его член опять встал. А это значило лишь одно, его возбуждает это унижение и эта унизительная процедура. Кто бы мог подумать.
***
Постоянные пьянки и неправильное питание наложили свой отпечаток на здоровье Василия. У него начались сильные боли в животе. Врач отправил его на УЗИ.
Вернувшись домой после обследования, Василий достал бутылку и налил себе стакан. Едва он успел опустошить содержимое стакана, как на кухню пришла жена, Лиза.
- Вася?! Ты опять?! - начала ругаться она, - врачи же тебе запретили пить! Ну неужели тебе твоих проблем со здоровьем недостаточная причина, чтобы завязать? Если не навсегда, то хотя бы на время?!
- Ничего ты не понимаешь, женщина! - Вася налил себе ещё стакан и, пока жене не пришла в голову идея помешать, залпом опустошил его, - у меня сегодня плохой, тяжёлый день. Одним словом, беда!
- Плохие результаты обследования?! - не на шутку испугалась Лиза.
- Да причём здесь это?! - закричал муж и налил себе ещё стакан. Опустошив его, продолжил, - меня сегодня трахнули в жопу!
- Что?! - удивилась жена, - как это?! Кто?!
- Дура!!! - заорал он на супругу, - клизму мне делали! А для мужчины это сродни изнасилованию! Понимаешь?! Едва сдержался, чтобы им там по морде не дать!
- Клизму?! - не удержавшись, рассмеялась женщина, - подумаешь, горе великое!
- Ах тебе смешно?! Я тебе покажу, сука ёбан***ная!!! - заорал на жену Василий и подойдя к ней, влепил ей сильную пощечину. Женщина, потеряв равновесие, упала на пол. Муж, выпив ещё стакан водки, схватил супругу за волосы и потащил в спальню. Кинув её на кровать, Василий разорвал тонкое платье, которое было на жене. Нижнего белья на ней не было и она осталась абсолютно голой. Прекрасно зная, что её сейчас ожидает, Лиза свернулась калачиком и прикрыла руками голову и лицо. А Василий достал ремень и стал лупить супругу. В такой позе удары приходились и по заднице, и по ногам, и по спине. Лиза молча терпела жестокую порку от мужа, а по щекам ручьями текли слёзы. Порка жены сильно возбудила Василия. Отбросив ремень в сторону, он резко и грубо овладел ею.
- С этого и надо было начинать, - тихо, сквозь слёзы, сказала Лиза, когда муж закончил и лёг на кровать, - зачем было так лупить меня?
- Молчи дура! - возмутился супруг, - не то добавлю.
Лиза поднялась и пошла в ванну, прекрасно зная, что сейчас её муж не в состоянии вообще что-либо сделать, не говоря уже про то, чтобы продолжать избивать её.
***
После того как герр Хун после второй клизмы вышел из туалета, ему померили температуру, вставив градусник в анус.
- Сестра Николь, ты можешь забрать его! - проверив градусник, сказала монашка с красным крестом на груди. Всё это время, монашка, которая его привела сюда, так и стояла в дверях и спокойно наблюдала.
- Герр Хун, следуйте за мной! - спокойно сказала она, открыв дверь и выйдя из комнаты.
Василий не стал ничего спрашивать, уже убедившись в том, что монашки здесь не особо разговорчивы и неохотно отвечают на вопросы. Они дошли до следующей двери и остановились.
- Там душевая, - сказала сестра Николь и отворила дверь, - всё необходимое Вы найдёте внутри. И, я думаю, что сегодня Вы ещё в состоянии самостоятельно принять душ и помыть себе спинку. Пока в состоянии.
Василию показалось, что девушка, говоря это, как-то хитро улыбнулась. Что она вложила какой-то другой смысл в свои слова. Или это ему действительно показалось.
Оставшись один, он включил тёплую воду. Больше терпеть уже не было сил, член болел от напряжения и требовал разгрузки. Василий начал бешено мастурбировать и очень скоро, с огромным облегчением, кончил. Теперь можно было немного расслабиться под тёплым душем.
Помывшись и вытеревшись полотенцем, герр Хун сначала было хотел завернуться в него. Но подумав, решил что этого делать не стоит, иначе бы сестра Николь сказала бы ему об этом. Повешав полотенце, Василий, как был голым, вышел в коридор, где его ждала монашка.
- Я бы не стала этого делать, - сказала она, показав взглядом на его член, - Вы слишком поторопились!
- Какого чёрта?! - возмутился про себя герр Хун, - откуда она знает? Она что, свечку держала?!
Но вслух Василий ничего не стал говорить, лишь только про себя поблагодарил бога, что его лицо после душа и так красное, что не видно, как ему было стыдно и как залилось краской его лицо.
Они дошли до следующей двери. Монашка отворила дверь и, как и в прошлый раз, пропустила его вперёд. Закрыв за собой дверь, она представила Василия девушке, которая была внутри помещения.
- Герр Хун, проходите и ложитесь животом на кушетку, - улыбнувшись, сказала хозяйка кабинета, - я сделаю Вам массаж!
- Массаж? - удивился мужчина, ложась на кушетку. На подобный сервис со стороны монахинь он никак не рассчитывал. Может именно из-за массажа так хитро говорила сестра Николь, что он слишком поторопился.
- Да. Госпожа настоятельница дала указание сделать Вам разогревающий массаж, - ответила монашка, сестра Офелия, - Вы были под душем, но плохо разогрели спину. В следующий раз, пожалуйста, используйте воду погорячее!
Ложась на кушетку, Василий боялся, что когда монашка начнёт делать массаж, у него опять встанет. Что было бы вполне нормальным и понятным. Молодая и красивая девушка, пусть даже и монашка, а он мужчина в рассвете сил, к тому же полностью обнажённый. Но на удивление, ему были неприятны прикосновения этой девушки. И он не мог понять, почему.
- Что, неприятно и больно? - спросила сестра Офелия, продолжая свою работу. Мужчина кивнул, - это от того, что Вы только что кончили. Так бывает. Придётся Вам сегодня ой как потерпеть!
- И эта туда же! - выругался про себя Василий. Нет, ему не было больно, просто каждое движение, каждое прикосновение раздражало его. А ему так хотелось расслабиться, так хотелось закрыть глаза и поспать, тем более, что эту ночь он очень плохо спал.
После массажа герр Хун, в сопровождении всё той же сестры Николь, вернулся в раздевалку. К своему ужасу, его трусов не было на месте. Он спросил об этом у монашки.
- Пока Вы находитесь у нас, трусы Вам не понадобятся! - ответила она, - наденьте, пожалуйста ту одежду, которую Вам приготовили. У нас осталось не так много времени. Нас, точнее, Вас, ждут!
Мужчина не стал спорить и возражать. Василий уже успел понять, что всё это бесполезно. Что эта монашка в точности исполняет волю настоятельницы монастыря, и что его желания абсолютно не учитываются. Он молча натянул на голое тело рясу из грубой ткани и обул сандалии.
- Нам пора! - сказала сестра Николь и они вышли во двор.
Пройдя через весь задний двор и обогнув здание, в которое служило монашкам спальным помещением, они вышли на достаточно просторную площадь. Яркое солнце мешало всё как следует рассмотреть. Единственно, что сразу смог увидеть герр Хун, так это то, что здесь было полно народу.
Монашка и её подопечный пошли дальше. Яркое солнце по-прежнему слепило глаза. Они уже начали слезиться от непривычно яркого света. Дойдя до середины площади, они остановились. И только сейчас мужчина смог увидеть огромный столб с цепями и ремнями, стоявший посреди площади. Увидели всё понял, а внутри похолодело.
- Доброе утро, герр Хун! - поздоровалась с мужчиной настоятельница, - я не знаю, какой грех Вы совершили. Но, судя по тому наказанию, которое Вы выбрали для себя, грех большой. Поэтому не ждите от нас никакой пощады! Не смотрите, что экзекуторши молоденькие монашки, они умеют очень хорошо обращаться с плетью!
Василий побледнел, началась дрожь, а грубая ткань рясы прилипла к телу. Ему бы сейчас отказаться, сказать, что передумал, но страх опять овладел им, лишив его, столь необходимого в этот момент, дара речи.
- Пороть Вас будут плетьми по спине! Но для наказания Вам придётся полностью обнажиться! - сказала мать Хелен.
- Позвольте, зачем же полное обнажение? Разве не достаточно просто обнажить ему спину? - попытался заступиться за Василия священник.
- Отец Штефан, Вы считаете, что раз у нас женский монастырь, то мои послушницы не знаю, как выглядит мужское тело? Или Вы боитесь, что при этом пострадают их благочестие? - настоятельница сделала знак рукой. К мужчине тут же подошли две монашки и достаточно ловко сняли с него рясу. Поскольку она была надета на голое тело, то герр Хун остался абсолютно голым. Его взяли за руки и подвели к столбу. Экзекуторши надели ему на запястья кожаные наручники, которые при помощи карабинов прицепили к цепям. Руки зафиксировали с другой стороны столба, так что мужчине пришлось обнять столб. Ремнями притянули его талию к столбу. Ноги, при помощи штанги зафиксировали на ширину плеч и также прикрепили к столбу. Теперь жертва была полностью обездвижена.
Герр Хун мысленно попрощался с жизнью. Почему-то он решил, что не переживёт эту порку, ведь в книгах, особенно исторических, часто упоминается что при подобном наказании жертвы просто отдавали богу душу. В самый раз бы помолиться, но он, к своему стыду, не знал ни одной молитвы.
- Я думаю, что сейчас самое время помолиться! - мать Хелен как будто прочитала его мысли.
Сестра Николь, монашка, которая была с ним всё утро, стала вслух читать молитву, а остальные молились про себя. Василий стал повторять за монашкой слова молитвы, понимая, что с каждым словом приближается неизбежное, приближается его казнь.

***
После очередной пьянки Вася возвращался домой. Было достаточно поздно, свет от фонарей едва освещал улицу. На несколько шагов впереди шла, судя по формам, привлекательная женщина. Васе захотелось секса, ему в тот момент было всё равно, что судя по всему эта женщина была старше его. Он окликнул девушку. Но вместо того, чтобы остановиться или обернуться, она прибавила шагу. Подвыпивший мужчина выругался и побежал за ней. Женщина ускорила шаг и побежала, но на высоких каблуках сильно не разгонишься и Вася достаточно быстро догнал её и сбил с ног. А когда он перевернул упавшую женщину, то понял, что это переодетый мужчина. Васю взяло такое зло и он принялся избивать ногами лежавшего на земле мужчину в женском. Он бил сильно, беспорядочно и долго. Что заставило его тогда остановится, Вася до сих пор не знает. Схватив сумочку и вытащив всё, что было карманах жертвы, он убежал.
Всю следующую неделю Вася практически никуда не выходил, только дом, работа, дом. Зато дома напивался в хлам. Ему было очень страшно. Но было страшно не за то, что он избил человека, а за то, что его за это ожидает. Вася боялся, что его заберут в ментовку, боялся получить за это срок. А через неделю он вспомнил, что его одноклассник работает в милиции и решил аккуратно всё узнать. Оказалось, что в этот день никаких заявлений об избиении и ограблении не было. Вася вздохнул свободно и е него появилась идея, ведь в сумочке этого трансвестита оказалась не так уж и мало денег.
***
- Можете приступать! - громко отдала приказ настоятельница монастыря. Экзекуторши, а их было две, встали с обеих сторон от жертвы. В руках у них были плети с тремя плетёнными кожаными хвостами. На концах этих хвостов были узелки.
У Василия душа ушла в пятки, его начало тошнить. Хорошо, что с утра он ничего не ел. Герр Хун закрыл глаза, смотреть на монашек, у которых в руках были страшные плети, он просто не мог. Смотреть куда-нибудь в другую сторону было стыдно, кругом стояли молоденькие монашки.
Первый удар. Плеть опустилась на его плечи. В то месте, концы хвостов коснулись кожи, тут же появились три чёрные точки. А у жертвы сразу же потемнело перед глазами. Герр Хун знал и понимал, что будет очень больно, ведь не зря же порка была одним из самых страшных наказаний. Но что так будет больно, этого он никак не ожидал.
Второй удар. Плеть опустилась на плечи уже с другой стороны, оставив тёмно-красные полосы и три чёрные точки, как и после первого удара. Василий не смог молча вытерпеть и, дёрнувшись всем телом, насколько позволяла фиксация, закричал.
- Это конец! Я не выдержу и умру под плетями! - подумал герр Хун, когда плеть в третий раз обожгла его плечи и громко закричал от боли.
- Ты так легко не отделаешься! - Василий отчётливо услышал чей-то голос. А плеть уже в четвёртый раз повстречалась с его спиной, оставив на ней свой отпечаток. Стараясь справиться с болью, он не сразу сообразил, что это его внутренний голос. Мужчина подумал, что от боли сходит с ума, - нет, ума ты тоже не лишишься! Лучше подумай о том, что ты натворил!
- Странно, что именно сейчас этот внутренний голос решил завить о себе, - в перерыве между ударами успел подумать Василий, - почему же он молчал раньше? Или он всё делал исподтишка и то, что я сейчас стою здесь и меня полосуют плетью, его заслуга?!
Плеть в очередной раз опустилась на спину и герр Хун, забыв о своём внутреннем голосе, заорал от боли...


Julia Steinwasen

***
Друзья Васи не сразу впечатлялись его идей. Это нужно было куда-то идти, кого-то бить, чтобы забрать непонятно сколько денег. А ведь их, денег, могло и не быть вообще. А потом проблемы с ментами, кому они нужны?
Но, всё-таки Василий сумел уговорить друзей-собутыльников, рассказав им о том как сам совсем недавно отметелил одного педика. А они все, трансвеститы, голубые и прочие были для него педиками.
- Пацаны, какие менты, на фиг? - объяснял он друзьям, - да эти педики сами от всех шифруются, чтобы их не дай бог не узнали друзья, родственники, знакомые. Они же скрывают свои наклонности от всех. А идти к ментам, для них это такое палево!
Через неделю они набрались храбрости и пошли на "дело". Вася уже знал, где в городе тусуются трансы и геи. Оставалось лишь подкараулить их, немного проводить, а потом и избить.
Первая жертва, молодой трансвестит, совсем ещё мальчик в образе. Он сразу отдал всё, что у него было, попросив, чтобы его не били. Но это не помогло. Вася, видя что его кенты не решаются, первым ударил мальчика кулаком в лицо. Ну а дальше стадный инстинкт. Мальчика избили так, что тот едва не потерял сознание.
Всю следующую неделю друзья Васи были тише воды, ниже травы. Но всё обошлось. Через одноклассника Василий узнал, что никаких заявлений не было и его друзья воспряли духом. И уже через неделю избили и ограбили ещё одного трансвестита.
Поняв, что всё так, как и сказал Вася, что трансвеститы и геи не будут обращаться в ментовку, они совсем обнаглели. Избив и ограбив очередную жертву, Вася и собутыльники отправились в ближайший кабак, отметить.
Через пару месяцев, выйдя на очередную охоту, они поймали очередного трансика.
- Оба на, пацаны, так это тот педик, которого мы в самый первый раз отоварили, - сказал Гром, один из друзей Васи.
- Ему тогда, что, мало дали? - спросил Череп и уже занёс кулак для удара.
- Не трогайте меня! - закричал мальчик в женской одежде. Он сильно испугался, прекрасно зная, что его ожидает. Ведь он тоже вспомнил их.
- Череп, погоди! Отпиз***дить его мы всегда успеем! - остановил друга Гром, - смотри, он у нас кто? Правильно, педик!
- Я не педик! - закричал мальчик, а по щекам потекли слёзы. Он догадался, куда клонит это гопник и испугался ещё больше.
- Ладно, уговорил! Не педик, а трансик! - рассмеялся друг Васи, - раз ты в женском, значит хочешь быть женщиной. Правильно? А женщины для чего нужны? Правильно, чтобы их трахали! Вот и наш трансик нас нашёл, потому что хочет, чтобы его настоящие мужики пропустили по кругу!
- А ты, Гром, прав! - поддержал друга Череп, - хорошая идея! Ещё ни разу не трахал транса! Да и попка у него зачётная!
- Нееет!!! - закричал мальчик в образе, а Череп шлёпнул его по заднице.
Их было пятеро, а он один. Шансов не было никаких. Они пропустили мальчика по кругу, потом, как обычно, избили и забрали всё, что у него было. С тех пор банда Васи стала не только избивать, но и насиловать свои жертвы.
Вася и его собутыльники обнаглели от безнаказанности. Следующая жертва, трансвестит в возрасте, ему было уже 50. Он сразу сказал, что у него ничего нет, только ключи от машины. Его заставили показать, где стоит машина. Как они и думали, машина стояла в тёмном месте, где и близко никого не было. Трансвестита избили, изнасиловали и угнали его машину. Она была хоть и не самая крутая, но иномарка. А по тем временам это было уже круто. Череп предложил продать её, ведь такая тачка стоила хороших денег. Но Вася вовремя включил мозги. С машиной можно было спалиться. Поэтому, покатавшись на машине всю ночь, они бросили её.
Вскоре в своём городе им стало скучно. Трансвеститы и педики стали осторожнее. Хоть никто и не писал заявления в полицию, между собой они, все таки общались и знали о том, что происходит в городе.
Вася предложил поехать в Москву. Там и трансов побольше, да и они, скорее всего, побогаче провинциалов. Благ до Москвы электричка. Час туда. Ночь там и утром назад. Его поддержали и начались поездки в столицу.
Примерно через год в той самой столице банда наткнулась на двух педиков. Казалось бы, их всего двое против пяти. Но геи оказались хорошо подготовленными ребятами и смогли хорошо накостылять уже подвыпившим гопникам. После этого случая друзья Васи стали носить с собой кастеты и цепи.
После этого прошло пару месяцев. Субботний вечер. Ехать в столицу было не на что, все были на мели. Распив в парке пару бутылок водки, Вася с друзьями отправились на охоту. Им хотелось ещё выпить, а денег не было. На удивление они довольно быстро нашли трансвестита и напали на него. Но тот оказался спортсменом. Завязалась драка. Но нападавших было намного больше. Они проломили мужчине в образе кастетом голову. Плюс ко всему он очень неудачно упал, ударившись головой о камень. Друзья Васи, испугавшись, разбежались.
Вася очень сильно испугался, понимая, что на этот раз они попали. Теперь не надо было никакого заявления, чтобы менты начали расследование. И, если их найдут и потянут за ниточку, вполне вероятно, что найдут, чем занималась банда. И уже никакого убийства по неосторожности. И срок на пожизненное. У него были готовы документы на выезд в Германию. Но он тянул, не хотел никуда уезжать. Но теперь, когда так припекло, когда грозила тюрьма, Василий воспользовался этой возможностью и вместе с женой и сыном уехал на постоянное место жительства в Германию.
***
Порка продолжалась. Герр Хун был на грани отчаяния и давно уже потерял счёт ударам. Терпеть удары у него уже не было никаких сил. Его пугала безысходность, беспомощность. Ведь он ничего не мог сделать, ведь от него сейчас ничего не зависело. Всё было в руках настоятельницы. Как она и обещала, пороли его без всякой пощады. Экзекуторши хорошо знали своё дело и хорошо владели плетью Несмотря на то, что спину обильно обработали маслом, по ней уже текли ручейки крови, что говорило о жестокости порки.
***
Как и думал Вася, в Германии было всё не так легко и просто. Самая главная проблема, не знание языка. Отсутствие работы и друзей. Правд последнее было поправимо. Водка в магазинах стоила копейки. А раз была водка, то нашлись друзья, точнее собутыльники. Вася стал очень много пить. В семье усилились конфликты, они были и раньше, но сейчас, когда он был постоянно пьяным, стало всё намного хуже. Скандалы переходили в избиение. Если поначалу Вася бил свою жену ремнём, то потом в ход пошли и кулаки. Бесконечные приводы в полицию. Дело практически дошло до развода.
Но произошло чудо. И Василий перестал пить. Не совсем, конечно. Иной раз на выходные он выпивал с друзьями, но уже не в хлам. Нашёл хорошую работу, выучил язык. Наладились отношения с женой, она не могла нарадоваться на изменения, который произошли с мужем. Появились деньги и они купили две машины, а потом и квартиру.
А ещё Василию захотелось стать хорошим отцом для своего сына, а не таким, каким был его собственный отец. Настоящим отцом, а не просто на бумаге. Алекс, его сын, как две капли воды был похож на него в детстве. И Василий полюбил своего сына. Стал баловать его, проводить с ним много времени.
Алекс захотел заниматься музыкой и танцами. Отец разрешил, но с условием, что сын займётся боксом. Василий понимал и знал из собственного опыта, что с такой фигурой и мордашкой, сыну очень нужно уметь постоять за себя. Компромисс был найден, мальчик пошёл на дзюдо.
Наступил 2008 год. 23 февраля. Василий не любил этот праздник, но друзья собутыльники пригласили в гости. Он не смог отказать. Как обычно, в этот день все рассказывают о своей службе, как им было хорошо в армии и хвастаются, какие они были крутые. И никто ещё ни разу не рассказал правду. Никто ни разу не рассказал о том, как им служилось, пока они сами ещё были духами. Никто не рассказывал о том, как над ними издевались. Все рассказы начинались с того момента, как рассказчики прослужили как минимум один год. Василий сам ничего не рассказывал, да и беседу не поддерживал. Он просто пил. Ему было очень херово от нахлынувших воспоминаний и Вася старался залить их водкой. Но не получилось, стало только ещё хуже. И он просто ушёл.
Василий бродил по городу, чтобы протрезветь, чтобы прогнать воспоминания о Василисе шлюхе. Но, к его сожалению, чем настойчивее он пытался это сделать, тем больше было этих самых воспоминаний.
Совершенно неожиданно он попал в то место, где встречались мужчины нетрадиционной ориентации для секса. Несмотря на то, что на календаре был февраль, было достаточно тепло. И любители секса на свежем воздухе с удовольствием воспользовались хорошей погодой.
Василий заметил пару, которая занималась сексом и стал за ними наблюдать. Впрочем, они особо не прятались и были не против зрителей. Трансвестит, на вид ему было около 50и, делал минет мужчине лет 40ка. Потом мужчина в образе оголив свою задницу, встал на колени. Его партнёр, надев презерватив, стал трахать его в попу. Трансвестит стал стонать от удовольствия, а под конец даже кричать.
Это взбесило Василия. Василиса кричала только от боли, очень сильной боли и никогда не получала удовольствия. Так почему же они могут, а он нет? Почему его принуждали к сексу, насиловали, а они идут на это добровольно, с удовольствием.
Он с трудом сдержал себя, чтобы не навалять им прямо там. Дождался, пока они кончат и пошёл за трансвеститом. При этом мужчина, который трахал транса, был ему совсем не интересен. Трансвестит свернул в сквер, там было уже достаточно темно и безлюдно. Василий напал на него. Транс попробовал убежать, но на каблуках это сделать достаточно сложно. Вася догнал и избил его. И лишь когда жертва уже не могла подняться, Василий сообразил, что избивал он трансвестита прям под фонарным столбом. Поняв это, он бросился со всех ног прочь от этого места.
Весь следующий месяц Василий прожил в постоянном страхе. Ведь это всё-таки Германия и люди здесь куда толерантнее, чем на его родине, относятся к разным нестандартным сексуальным меньшинствам. Но, оказалось, что и здесь педики трансвеститы старались держать свои извращения от всех в тайне. Вася воспрял духом и рассказал своим собутыльникам. Идея им показалась интересной. Они вышли на первую охоту, когда совсем стало тепло и трансвеститы повылазили как грибы после дождя.
Первая охота прошла как по маслу. Василий и собутыльники покараулили молодого гея, избили и ограбили его. Вот только насиловать мальчика Васины друзья напрочь отказались. Сам Вася был не прочь, но ему пришлось воздержаться, чтобы его кенты не заподозрили чего не ладного.
После этого Василий с друзьями раз в неделю, раз в две недели устраивали подобные вылазки, благо они знали, где искать этих самых педиков. А дома Вася был идеальным отцом и семьянином.
Конец июля, самое теплое время года. Днём столбик термометра поднимался почти под 40 градусов. Ночью, несмотря на то, что было больше 20и, было куда свежее и прохладнее.
В полночь на сцене дискотеки, находящейся рядом с парком, находилась танцевальная группа. Три девочки. Точнее, два мальчика трансвестита или правильней, травести и одна настоящая девочка. Виктор, организатор группы и самый старший, ему было 19. Он, Алекс и девушка Алекса, Ина, организовали танцевальную группу. Но дело не шло, они не пользовались популярностью, их никуда не брали. Тогда Виктор предложил выход, сделать группу травести с девочкой. Тем более, что и Алекс и сам Виктор, выглядели достаточно женственно и красиво. Алекс сильно сомневался в успехе, но решил попробовать. Ина поддержала его. Она с удовольствием помогала мальчикам с макияжем, в выборе одежды. Для концертов Алекс надевал парик, а Виктор делал женскую причёску, у него был свой, длинный и густой волос.
Успех у группы был ошеломляющий. Их стали везде приглашать. График выступлений был очень плотным. В эту ночь это был их последний выход. Закончив, они решили не переодеваться, а так как были, в женском, побыстрее выйти на свежий воздух. Недалеко от парка было озеро, молодежь решила поехать туда и искупаться в прохладной ночной воде. Машина была припаркована с другой стороны парка. Выйдя из клуба, "девочки" пошли через парк, так было ближе и быстрее. К тому же в парке было свежее и прохладнее, чем на городских улицах.
В этом же самом парке, недалеко от клуба, на скамеечке сидели друзья Васи и пили пиво. Его самого не было. А "девочки" шли прямо на них. Алексу стало жарко в парике и он снял его. Пройдя мимо скамейки, где сидели трое мужчин, Алекс опять надел парик, нести его в руке было неудобно.
- Смотри, три педика идут! - увидев их, сказал Антон, один из Васиных друзей.
- Точно трансики! - посмотрев в ту сторону, куда показал Антон, подтвердил Макс.
- Надо позвонить Ваське, - добавил Франц, - эти ему понравятся. По-моему, он не против их и сам трахнуть. А эти симпатичные и молоденькие! Может и у меня встанет на них! Выглядят они, особенно тот, что самый маленький, даже очень сексуально!
Антон позвонил другу и рассказал про трёх красивых и молодых трансвестита, добавив, что таких и трахнуть не грех. Последнее сильно раззадорило Васю и он помчался в парк, попросив друзей, чтобы те без него не начинали.
- Если мы что-то хотим, то нужно делать сейчас! - сказал Франц. Они потихоньку шли за "девочками", - они скоро выйдут на главную аллею, а трогать их там это палево.
- Ты прав, и на Ваську тоже хватит! - поддержали его друзья.
Первой у них на пути оказалась Ина. Она немного приотстала от ребят. Антон со всей силы пнул её ногой в живот. Девочка согнулась от боли пополам и упала на четвереньки. Парни обернулись на шум, но помочь девушке не успели, перед ними возникли двое других нападавших. Завязалась драка. Антон решил помочь Максу и они вдвоём достаточно быстро завалили Виктора и стали избивать его ногами.
Алексу достался Франц. Он был на голову выше и раза в два шире в плечах. Парню было очень тяжело отбиваться от него. Кроме того, страх за Ину мешал ему сосредоточиться на противнике и он пропускал удар за ударом и уже сам два стоял на ногах.
Василий увидел своих друзей в тот самый момент, когда они нападали на подростков. А ещё он увидел, что в парке они были не одни, что и другие посетители парка заметили драку. Не раздумывая, со всех ног, Вася побежал на помощь друзьям. Им нужно было помочь и как можно быстрее валить из парка.
Первым Вася увидел молоденького трансвестита стоявшего на четвереньках. Мужчина даже и не подумал, что это не транс, а девочка. Если бы он только посмотрел, то узнал бы в этом, скорчившимся от боли трансвестите девочку своего сына. А вместо этого Вася сходу пнул его, как он думал, трансвестита ногой по лицу. Девочка отлетела на несколько метров и ударилась головой о камень. Но этого Василий уже не видел. Он спешил на помощь Францу. Ведь именно у того были проблемы. Транс, с которым дрался Франц, оказался достаточно крепким и ещё стоял на ногах. А это могло стать для них проблемой, ведь сюда уже бежали другие посетители парка. Взгляд Васи зацепился за лежавшую на траве стеклянную бутылку. Не раздумывая он поднял её, и со всей силы ударил стоявшего к нему спиной мальчика в женской одежде.
Алекс услышал шум позади себя и как только появилась возможность, обернулся. Василий с ужасом, несмотря на макияж и парик, узнал в трансвестите своего сына. Но руку, уже занесённую для удара, не смог остановить. Дальше было всё, как в замедленном кино. Алекс тоже узнал отца и успел сказать: "папа!". В этот момент бутылка опустилась на его голову. Бутылка, как это всегда бывает в кино, не разбилась. На голове у парня тут же появилась кровь и он медленно опустился на колени. Этим воспользовался Франц и со всей силы ударил мальчика ногой по голове. Алекс упал на траву, орошая её своей кровью. Франц, заметив, что к ним бежали люди, крикнул что-то своим друзьям и они все скрылись в ночи. А Вася остался рядом с сыном. Он опустился перед ним и положил его окровавленную голову себе на колени.
- Господи!!! - закричал Вася, - он не должен умереть!!! Я согласен на всё, лишь бы он жил!!! Не дай ему умереть!!!
Кто-то вызвал скорую. Машина приехали достаточно, но отцу с умирающим на его руках сыном, показалось, что прошла целая вечность.
- Доктор!!! - Василий положил голову мальчика на землю и кинулся к врачу. Их взгляды встретились, и они узнали друг друга. Этот доктор, он был тот трансвестит, которого Вася избил на 23 февраля. Тот, с кого началась его охота на трансвеститов в Германии, - помоги ему! Пожалуйста!
Доктор, ничего не сказав, просто отодвинул отца Алекса в сторону и подошёл к мальчику.
Алекс и Ина были в коме. Виктору сломали пару рёбер и нос. Множественные ушибы, но в целом он более менее легко отделался.
Жена Василия, приехав в больницу и увидав своих детей(Ину, невесту сына, она тоже считала своей), которые лежали рядом, в одной палате, лишилась рассудка. Лиза знала о том, чем занимался её муж на родине. Услышав в новостях об убийстве мальчика-трансвестита, она поняла, к чему это поспешное бегство и кто виноват в смерти этого мальчика. И вот сейчас то же самое. Виктор, друг её сына, он был в женской одежде, лежал сейчас в реанимации. Алекс был тоже в женской одежде и находился в коме. И, там же, на месте, где всё это произошло, был её муж. Лиза поняла всё и от ужаса и горя потеряла сознание. А когда её привели в чувства, она была невменяема.
А Василий был герой. Люди, которые бежали на помощь, не видели, как он ударил Ину, как он ударил Алекса. Но видели, как он прогнал троих напавших на подростков мужчин. Виктор не видел отца своего друга, так как лежал на земле, закрывая от ударов лицо. Алекс и Ина были в коме.
Ина, умерла, не приходя в себя. Алекс очнулся. Врачи решили, что эта приятная новость поможет маме мальчика прийти в себя, вернёт ей рассудок. Увидав, что сын жив, женщина обняла его, улыбнулась и умерла прямо там, в палате сына.
Алекс не сдал отца, но и не простил его. После больницы он уехал из города в другой конец страны. Василий остался совершенно один.
***
Герр Хун уже был на грани потери сознания. Стоять он уже не мог, если бы не надёжная фиксация, давно бы уже оказался на земле. А экзекуторши продолжали наносить удары, абсолютно не щадя свою жертву.
Перед глазами уже давно было темно. Неожиданно для себя, Василий услышал чьи-то голоса. Они кричали: "Василиса шлюха!", "Василиса сучка!", "Глупая курица!", "Сосси, сука!". Он посмотрел по сторонам, но рядом никого и было темно. Герр Хун удивился, куда подевались монашки, ведь они были здесь.
- Добро пожаловать! - отчётливо услышал чей-то голос Василий. Стало светло, даже слишком светло. Но он опять никого не увидел.
- Кто здесь?! Где я?! - закричал мужчина. Ему было страшно, он не понимал, куда попал и что с ним происходит.
- Ты у нас! - герр Хун услышал тот же самый голос, но рядом по-прежнему никого не было. А потом опять кто-то стал кричать: "Василиса шлюха!".
Опять стало светло. Василий увидел красивую молодую девушку. Она была очень сильно похожа на него в молодости. На её руках были цепи. Двое мужчин, с плетями в руках, куда-то тащили её. Приглядевшись, он увидел столб, точно такой же, у которого его самого пороли плетьми. Девушку привязали к этому столбу. Она плакала, Вася отчётливо видел, как по её щекам текли слёзы. С неё содрали одежду. Девушка осталась абсолютно голой. К своему огромному удивлению, Вася увидел у неё член между ног.
- Кто это? - удивлённо спросил он.
- Это Василиса шлюха! - услышал Вася чей-то голос.
- За что её будут наказывать? - спросил мужчина. Ему было жалко эту Василису. Ведь он прекрасно знал, как это больно, порка плетьми.
- Она же шлюха, а это уже причина для порки! - услышал он тот же голос в ответ.
Экзекутор нанес первый удар. На спине тут же вспыхнула кровавая полоса. Девушка закричала. Как ни странно, но Василий почувствовал боль от этого удара, как будто это пороли не девушку, а его самого.
Порка девушки продолжалась. Она кричала от боли, по её спине текла ручьём кровь. Герр Хун чувствовал каждый удар, который обрушивался на плечи девушки, каждая плеть отдавалась болью в его спине.
- Так её! Не щади! Сильнее! Так этой сучке и надо! - кругом раздавались чьи-то голоса, - Василиса шлюха! Сладко тебе?! Ты во всём виновата сама!
- Прекратите!!! - закричал Василий, ему было жалко эту Василису. Кроме того, он уже сам не мог больше терпеть, ведь каждый удар по спине этой девушке он чувствовал так, как будто пороли его, - вы так убьёте её!!!
- Это всё происходит в твоей голове! - услышал герр Хун чей-то до боли знакомый голос. Василий посмотрел по сторонам. Столб, к которому была прикована Василиса, исчез где-то в тумане. И вокруг никого, - только ты можешь прекратить всё это!
- Лиза?! - удивился Василий. Он не мог не узнать этот голос. Ещё раз посмотрев по сторонам, Вася увидел прямо перед собой свою жену, - но ты же умерла! Я, что, тоже умер?!
- Прости и отпусти её! - вместо ответа сказала Лиза и исчезла, а её слова "Прости и отпусти её!" ещё долго были слышны как эхо.
- Дядя Вася, сделайте то, о чём Вас попросила жена! - услышал мужчина ещё один знакомый голос, - Василиса больше не может терпеть эту боль! Вы можете помочь и ей и себе! Простите и отпустите её, иначе будут новые жертвы!
- А ты, Ина, ты сможешь простить меня?! - закричал герр Хун.
- Да! Здесь по-другому нельзя, - ответила Ина и улыбнулась, а потом просто исчезла. А вместе с ней исчезло и всё остальное.
***
Василий открыл глаза. Он лежал на кровати. В окно светило яркое солнце. Осмотревшись по сторонам, герр Хун вспомнил, что находится в монастыре, куда он приехал со священником. Вспомнил и про свою просьбу и, что возможно уже сегодня, его ожидает жестокая порка.
***
В дверь постучали. Вошла молоденькая монашка.
- Доброе утро! Ваш завтрак, герр Хун, - сказала девушка и поставила поднос на стол, - после завтрака госпожа настоятельница и отец Штефан ожидают Вас.
- Я готов! - умывшись, Василий немного позавтракал. Зная, что его сейчас ожидает, у него просто не было аппетита, - мы можем идти!
Войдя в келью настоятельницы, мужчина, как положено, перекрестился.
- Мы подумали над Вашей вчерашней просьбой, - после приветствия сказала мать Хелен, - мы не можем её выполнить, не зная Вашей вины. Поэтому я предлагаю, чтобы Вы сначала исповедовались, а уж потом мы решим, как поступить с Вами.
***
- Если то, что Вы нам рассказали, герр Хун, правда, - настоятельница была явно шокирована, тем что она услышала, - по-хорошему мы должны сообщить об этом в полицию. Но тайна исповеди.
- И что мне делать? Вы считаете, что я сам должен об этом сообщить в полицию? Донести на себя? - спросил мужчина. Он и сам часто думал б этом, но ему не хватало решимости на этот шаг.
- Нет, этого требовать от Вас мы не можем и не будем, - ответила мать Хелен, - но и выполнить Вашу просьбу мы тоже не можем. Это не то наказание, которое Вы заслужили! К тому же, постарайтесь правильно понять! Мы не наказываем, а стараемся помочь найти путь к богу! Обрести гармонию и покой, жить в мире и в согласии с самим собой!
- Так что же делать?! - отчаянно воскликнул герр Хун.
- Я предлагаю Вам добровольно остаться в нашем монастыре, - предложила монахиня.
- И что мне это даст?! Вы хотите меня подстричь в монахи?! - удивился Василий.
- У нас в монастыре есть свой устав, свои правила и наказания, - игнорируя вопрос сказала настоятельница, - и наказания эти не ограничиваются одними молитвами. Кроме молитв у нас есть субботняя порка. Вы, наверно видели, что у нас везде стоят вазы с розгами. Кроме субботней порки у нас наказывают розгами провинившихся и среди недели. Это то, что мы можем предложить Вам в замен Вашей просьбы. Кроме того, поскольку монастырь женский, а Вы мужчина, мы наденем на Вас пояс верности. Ключи от пояса будут у дежурной монашки. Если Вас это устраивает...

Alexa

Такое интересное, романтичное начало
Очень понравилась первая часть рассказа!

Я очень остро реагирую на домашнее насилие.

Рада,что герой нашел свой путь искупления и свой личный ад. Какая ирония: в женском монастыре!)

Длинный рассказ, но прочитался на одном дыхании, местами вскользь.
Итог справедливый, и это даёт внутреннее успокоение. Справедливость не нарушена,гармония непоколебима.

Как-то вот так.


Mädchen

Понравилась легенда о монастыре.
Понравились монастырские правила, розги в каждой комнате, субботняя порка.

Валеро

Начал читать, и начало, признаться, заворожило: из первых строк не совсем понятно было кто такой Василий Хун, почему он человек сложной судьбы? Не мог отделаться от ощущения, что в продолжении рассказа скрывается какая-то загадка, таинственная история. Вообще, надо сказать, приятно радовует большое количество маленьких деталей, описаний окружающего мира, природы, разных происходящих маленьких событий вокруг.

Понравилось как реализовано параллельное повествование из двух временных эпох, прошлое видится в каком-то сумрачном свете. И от того, что это реализм, испытываешь разные эмоции: 2 года, который Василий провел будучи запертым с какими-то откровенными гопниками, притом что не все же такие там были, но видимо кажущаяся беззащитность провоцировала на агрессию. Вызывают сильное сострадание, его психотравма, конечно, не малая, не дай Бог кому-то с таким столкнуться, но вот дальше, что Василий делал, конечно, никакого сострадания не вызывает, хотя и понять можно, его агрессию.. Вообще, в рассказе  очень четкая грань между Василием молодым, и настоящим, в монастыре. Умудренным, спокойным. Только в конце становится ясно, какие из ряда вон события к этому привели.

В тематическом плане сильная сцена, где Василий испытывает сильное чувство стыда, стоя голым перед молодой девушкой, ей лет 20 наверное или чуть старше.. Отлично представляется, что чувствовал этот мужчина стоя перед красавицей монашкой младше его.

Последние события, произошедшие уже в Германии, которые и привели Василия в монастырь, конечно, кого угодно привели бы в замешательство, так все трагично и нелепо вышло.. С другой стороны, он ведь раньше такие вещи делал, не задумываясь, пока не столкнулся с бедой вот так, в полный рост.. Но надо сказать, то что главный герой испытывает чувство вины за прошлое, и он раскаивается, с осознанием что совершал плохие поступки, говорит в достаточной мере о многом, нет людей кто бы не совершал ошибки, это счастье когда они не слишком велики и их можно исправить. А потом:

ЦитироватьМы давно и твердо знаем, что всё, что нам надо и что мы делаем - всё это важно и существенно, даже первостепенно, а во всем прочем виновато наше несовершенство, в котором мы, откровенно говоря, не виноваты. И если еще откровеннее, то вообще нет вины, а есть лишь беда. А разница налицо. Вина требует осуждения, беда сочувствия. Леонид Бородин. Перед Судом.

И потом, как поклоннику немецкой литературы, от Гете до Ремарка, мне вообще интересно было почитать об их путешествии в монастырь в Альпах, полагаю жизнь в Германии сделала главного героя мягче.

Mädchen

Тяжёлый рассказ

Герой, за что боролся, на то и напоролся.
Но... никогда не поздно обратиться к богу и искренне покаяться. Бог прощает нам все наши ошибки, даже такие ужасные. Самое главное, чтобы было всё искренне и было действительно желание реально измениться