Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

субботняя порка

Автор Julia Steinwasen, 14 Май 2022, 23:13

« назад - далее »

Субботняя порка, да или нет

Верхний - за
Верхний - против
Верхний - всё равно
Нижний - за
Нижний - против
Нижний - всё равно
Верхняя - за
Верхняя - против
Верхняя - всё равно
Нижняя - за
Нижняя - против
Нижняя -всё равно

Mädchen

Цитата: Yejik от 15 Дек. 2023, 14:53Мне кажется стоит применять субботнюю порку в целях профилактики если за прошедшую неделю была хотя бы одна порка в наказание за какой либо проступок.
Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Yejik

Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:45Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Не совсем верно поняли. Вот есть неделя, в данном случае от восресенья до след субботы. Если в течении этой недели провинился то сразу же получил свою порку. еще раз провинился еще раз получил. Но при этом если за неделю получил хоть одну порку, то сразу же назначается субботняя порка, для профилактики, для закрепления сделанных выводов и тп. А если за неделю не разу не провинился то в субботу для профилактики слегка.)))

Mih

Цитата: pan_senator от 15 Дек. 2023, 20:19Всех, что ли?
Конечно. Беда только в том, что, к сожалению, не все будут рады подставлять свои задницы (хотя, как показывает история, люди с удовольствием смотрят, как секут других и при первой же возможности сами берут в руки розги). Поэтому такую мечту лучше реализовать в тематической среде. Вот есть же, например, деревни натуристов - так почему бы не быть деревне тематиков, со своими законами и обычаями. Или не деревне, а дому. То есть не клуб по интересам, а повседневная жизнь.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Верхний - За
Субботняя порка "впрок", является одним из моих самых сильных тематических фетишей.
Чтобы, девушки стояли в очереди к скамье, на которой, происходит "наставление" на следующую неделю.
И не только бы лицезрели порку друг друга, но и помогали бы: считали хором удары, придерживали лежащую на скамье за щиколодки и запястья, быстро подавали новые прутья взамен сломавшихся и т. п.
Тем, кто имеет какие-либо провинности на текущей неделе, естественно полагается больше "субботнего номинала (20 ударов)".

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 16 Дек. 2023, 00:09
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:45Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Не совсем верно поняли. Вот есть неделя, в данном случае от восресенья до след субботы. Если в течении этой недели провинился то сразу же получил свою порку. еще раз провинился еще раз получил. Но при этом если за неделю получил хоть одну порку, то сразу же назначается субботняя порка, для профилактики, для закрепления сделанных выводов и тп. А если за неделю не разу не провинился то в субботу для профилактики слегка.)))
Не согласна.
Порка для профилактики, это когда за неделю нет провинностей.
Если провинности есть, то это уже наказательная порка.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Дек. 2023, 13:14Не согласна.
Порка для профилактики, это когда за неделю нет провинностей.
Если провинности есть, то это уже наказательная порка
Как вариант:
Наказательно-профилактическая порка, которая, проводится один раз в конце недели - в Субботу.
И она, также будет включать в себя профилактические удары уже на следующую неделю.
То есть, девушка могла бы получить только 20 ударов впрок, а так, все 55 получит.
А потом, сделает для себя вывод: КАК ей вести себя на следующей неделе и сколько получать её попе: 30, 40, может снова 55? Или даже 60-70 ударов?
А ведь можно, получить всего-навсего "профилактическую двадцатку". И всё.
Возникает стимул, вести себя примерно. ))


Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 16 Дек. 2023, 13:33Как вариант:
Наказательно-профилактическая порка, которая, проводится один раз в конце недели - в Субботу.
. ))



Так это и есть субботняя порка.
 

Yejik

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Дек. 2023, 13:14Не согласна.
Порка для профилактики, это когда за неделю нет провинностей.
Если провинности есть, то это уже наказательная порка.

Так наказательную уже получила по факту нарушения) а тут как бы дополнение)

Mih

Сколько мнений, споров, обсуждений...
А между прочим, сегодня суббота.
И вместо всех этих разговоров мы должны были бы лежать на лавке с голой задницей.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Это их все порят ? Розги вроде бы в руках у многих. Может мне кажется, но женщины как-то более остервенело к этому относятся.  _:)_

Mih

Цитата: ВадимМ от 16 Дек. 2023, 18:11Это их все порят ? Розги вроде бы в руках у многих. Может мне кажется, но женщины как-то более остервенело к этому относятся.  _:)_
Ну, это просто первые попавшиеся картинки из этой книжки: https://www.amazon.co.uk/Bridewell-Description-Corporal-Punishment-Flagellation/dp/B003OJAOCS
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 16 Дек. 2023, 18:26
Цитата: ВадимМ от 16 Дек. 2023, 18:11Это их все порят ? Розги вроде бы в руках у многих. Может мне кажется, но женщины как-то более остервенело к этому относятся.  _:)_
Ну, это просто первые попавшиеся картинки из этой книжки: https://www.amazon.co.uk/Bridewell-Description-Corporal-Punishment-Flagellation/dp/B003OJAOCS
Картинки отражают представления художника и настроения в обществе. По картинкам явно видно, что женщинам пороть доставляет большое удовольствие. Многие держат розги, у остальных у всех горящие глаза. Мужчины все спокойные.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 16 Дек. 2023, 15:18
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Дек. 2023, 13:14Не согласна.
Порка для профилактики, это когда за неделю нет провинностей.
Если провинности есть, то это уже наказательная порка.

Так наказательную уже получила по факту нарушения) а тут как бы дополнение)
Так и разговор же о том, чтобы пороть не посреди недели, а по субботам, как раньше было принято. Кстати, считаю, что это было умное решение. Среди недели беготня, суета, работа. А в субботу можно и отдохнуть и с мыслями собраться...
А вот ещё такой момент, порка для профилактики фактически тоже является  наказательной поркой. И, собственно субботняя порка это наказательная тема.

Димочка от рук отбился

Цитата: Yejik от 16 Дек. 2023, 00:09
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:45Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Не совсем верно поняли. Вот есть неделя, в данном случае от восресенья до след субботы. Если в течении этой недели провинился то сразу же получил свою порку. еще раз провинился еще раз получил. Но при этом если за неделю получил хоть одну порку, то сразу же назначается субботняя порка, для профилактики, для закрепления сделанных выводов и тп. А если за неделю не разу не провинился то в субботу для профилактики слегка.)))

Для меня идеальный сценарий)
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:04Для меня идеальный сценарий)

Димочка от рук отбился, Вы практикуете субботнюю порку или хотели бы так?