Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

субботняя порка

Автор Julia Steinwasen, 14 Май 2022, 23:13

« назад - далее »

Субботняя порка, да или нет

Верхний - за
Верхний - против
Верхний - всё равно
Нижний - за
Нижний - против
Нижний - всё равно
Верхняя - за
Верхняя - против
Верхняя - всё равно
Нижняя - за
Нижняя - против
Нижняя -всё равно

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 14:58
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:04Для меня идеальный сценарий)

Димочка от рук отбился, Вы практикуете субботнюю порку или хотели бы так?
Хотел бы. У меня получается реже чем раз в неделю.
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:04
Цитата: Yejik от 16 Дек. 2023, 00:09
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:45Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Не совсем верно поняли. Вот есть неделя, в данном случае от восресенья до след субботы. Если в течении этой недели провинился то сразу же получил свою порку. еще раз провинился еще раз получил. Но при этом если за неделю получил хоть одну порку, то сразу же назначается субботняя порка, для профилактики, для закрепления сделанных выводов и тп. А если за неделю не разу не провинился то в субботу для профилактики слегка.)))

Для меня идеальный сценарий)

Субботняя порка, это же скучно и нудно. Обязаловка... а задница, она будет успевать восстанавливаться?)

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 15:52
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 12:04
Цитата: Yejik от 16 Дек. 2023, 00:09
Цитата: Mädchen от 15 Дек. 2023, 23:45Стоп. Если был хотя бы один залёт, это уже не порка для профилактики, а наказание. Или я что-то путаю?
Порка для профилактики, это когда за неделю всё было хорошо, без залётов)))

Не совсем верно поняли. Вот есть неделя, в данном случае от восресенья до след субботы. Если в течении этой недели провинился то сразу же получил свою порку. еще раз провинился еще раз получил. Но при этом если за неделю получил хоть одну порку, то сразу же назначается субботняя порка, для профилактики, для закрепления сделанных выводов и тп. А если за неделю не разу не провинился то в субботу для профилактики слегка.)))

Для меня идеальный сценарий)

Субботняя порка, это же скучно и нудно. Обязаловка... а задница, она будет успевать восстанавливаться?)
Успеет ли задница восстановиться зависит исключительно от наказуемого. Обязательная еженедельная порка сама по себе не должна быть слишком жёсткой. А вот дополнительная будет столько же серьёзной сколько и совершенные за неделю поступки.
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:06А вот дополнительная будет столько же серьёзной сколько и совершенные за неделю поступки.

То есть, кроме субботней порки ещё и порка среди недели? Или я неправильно поняла?
Я считаю, что наказания проводят именно по субботам, потому и называют субботняя порка)))

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 16:14
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:06А вот дополнительная будет столько же серьёзной сколько и совершенные за неделю поступки.

То есть, кроме субботней порки ещё и порка среди недели? Или я неправильно поняла?
Я считаю, что наказания проводят именно по субботам, потому и называют субботняя порка)))
Всё в субботу, кроме прям серьёзных исключений. Но есть как бы обязательный не жёсткий минимальный порог шлепков, который увеличивается в зависимости от поведения в течении недели.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:53Всё в субботу... Но есть как бы обязательный не жёсткий минимальный порог шлепков, который увеличивается в зависимости от поведения в течении недели.

Шлепков или ударов?
Сколько их должно быть? Вот у нас примерно 3 дюжины тростей.

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:01
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:53Всё в субботу... Но есть как бы обязательный не жёсткий минимальный порог шлепков, который увеличивается в зависимости от поведения в течении недели.

Шлепков или ударов?
Сколько их должно быть? Вот у нас примерно 3 дюжины тростей.

Если ремнëм, то шлепков. Если розгами, то ударов. 3 дюжины - отлично.
Возможно Андрей

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:29
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:01
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:53Всё в субботу... Но есть как бы обязательный не жёсткий минимальный порог шлепков, который увеличивается в зависимости от поведения в течении недели.

Шлепков или ударов?
Сколько их должно быть? Вот у нас примерно 3 дюжины тростей.

Если ремнëм, то шлепков. Если розгами, то ударов. 3 дюжины - отлично.
Так это я три дюжины получаю, а Вы?

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:33
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:29
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:01
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 16:53Всё в субботу... Но есть как бы обязательный не жёсткий минимальный порог шлепков, который увеличивается в зависимости от поведения в течении недели.

Шлепков или ударов?
Сколько их должно быть? Вот у нас примерно 3 дюжины тростей.

Если ремнëм, то шлепков. Если розгами, то ударов. 3 дюжины - отлично.
Так это я три дюжины получаю, а Вы?
Раз в неделю у меня не получается, как я уже писал. Но получаю я обычно сотню и больше.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:32И четвертая дюжина как бонус ;)
Нет, ни как бонус. Часто бывает так, что Юлька забывает счёт или ведёт себя не так, как положено. И получается четыре, а то и пять дюжин.
Не, ну больно же😭

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:34Но получаю я обычно сотню и больше.
Сотню дюжин?😱
Юлька умрёт, это точно...

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:36
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:34Но получаю я обычно сотню и больше.
Сотню дюжин?😱
Юлька умрёт, это точно...
розги прочь от Юлькиной попки. Не больше полсотни сегодня!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:38
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:36
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:34Но получаю я обычно сотню и больше.
Сотню дюжин?😱
Юлька умрёт, это точно...
розги прочь от Юлькиной попки. Не больше полсотни сегодня!
Спасибо,  Вы такой добрый и заботливый😪

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:39
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:38
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июнь 2024, 18:36
Цитата: Димочка от рук отбился от 08 Июнь 2024, 18:34Но получаю я обычно сотню и больше.
Сотню дюжин?😱
Юлька умрёт, это точно...
розги прочь от Юлькиной попки. Не больше полсотни сегодня!
Спасибо,  Вы такой добрый и заботливый😪
всегда готов подставить свою попу ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)