Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Ваша тема.

Автор Mädchen, 15 Май 2022, 21:32

« назад - далее »

Mädchen

Ваша тема, расскажите о ней.
Это только фантазии о порке? Это просто поговорить о порке на форуме, в соц сетях или со знакомыми?
Это просто почитать рассказы о порке или, даже написать рассказы о порке?
Может Ваша тема, это рисовать тематические рисунки или делать тематические фотографии?
Или это реальная порка?

Viedzmin

Моя тема прежде всего реальная порка
Как СМ или как игра в порку)
Ну и пообщаться с хорошими людьми, которые разделяют мои тематические интересы, порадоваться за их экшены, поделиться своими))
Иногда можно и почитать,  но очень редко)
Писать не, не мое от слова совспм)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Моя тема, это конечно же реал. Вирт не люблю ни под каким соусом.
В БДСМ интересны кроме порки анальные пробки, имбирь, воск.
Бандаж совсем не моё,  не понимаю.
С удовольствием пообщаюсь на форуме о порке. А, ВОТ общаться в реальном мире о порке не могу,  я достаточно стеснительна или застенчива. Не знаю   как правильно, говорят, что это разные понятия.
Люблю почитать тематические рассказы и тематические сцены в книгах. Тематические видео в основном сцены порки в художественных фильмах.

Hirsent

в реале порка для меня - антистресс-психотерапия, ну или что-то вроде того. помогает прогнать навязчивые мысли и все подобное :) и моя тема - только порка по ягодицам и максимум задней поверхности верхней половины бедер :) ну и мое в теме - только получать :)

но люблю и пофантазировать на тему и выразить свои фантазии, которые в реальности даже в ролплее можно осуществить только очень условно, в виде рисунков или рассказов :)

в художественных (отношу к таковым и откровенно любительские и непосредственно фетиш-произведения) произведениях, как и в своих фантазиях, люблю сцены порки в наказание, от которой наказанная не получает удовольствия :)

ну вот, как-то так :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 31 Май 2022, 12:34)

но люблю и пофантазировать на тему и выразить свои фантазии, которые в реальности даже в ролплее можно осуществить только очень условно, в виде рисунков или рассказов :)

:)
Судя по Вашим рассказам, Вам нравится порка FF.
В реале тоже так?

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 15 Май 2022, 21:32Ваша тема, расскажите о ней.
Это только фантазии о порке? Это просто поговорить о порке на форуме, в соц сетях или со знакомыми?
Это просто почитать рассказы о порке или, даже написать рассказы о порке?
Может Ваша тема, это рисовать тематические рисунки или делать тематические фотографии?
Или это реальная порка?
Моя тема это психология порки. Как порка воспринимается, и как она меняет человека. Всех : кого наказывают, кто наказывает, свидетели. Что стоит за самим феноменом порки. Поэтому с удовольствием читаю хорошие рассказы, которые раскрывают эту тему. Рисунки, видео  тоже воспринимаются через раскрытия характера и отношений. Вирт не люблю, но готов к откровенному общению при  переписки. В реале это не реально, поскольку живу не в России. Иногда пишу, как правило для себя, чтобы лучше понять свой опыт.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 20:05Моя тема это психология порки...

Психология порки это интересно 😉
Мне тоже всегда было интересно, что думают, что чувствуют те, кто участвует в процессе порки.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июль 2024, 21:56Психология порки это интересно 😉
Мне тоже всегда было интересно, что думают, что чувствуют те, кто участвует в процессе порки.
Это сложные и запутанные вопросы. Например мне было интересно понять свою мать. Сначала она была категорично настроена против моей порки. Мол, мы интеллигентные люди, порка это для деревенщины, у нас другие методы. Но потом, как-то очень быстро ее сестра переубедила. Стала меня регулярно пороть, убеждать в этом других мам. После этого у нас с ней сложились очень странные отношения. Сегодня я убежден, что она получала от этого сексуальное удовольствие. Что происходило в ее душе для меня загадка.

Каширин

Поговорить на форуме, почитать, посмотреть кино и картинки. Сам написать всё никак не соберусь.
Реальная порка, увы, слишком редко бывает.
Высеку - прощу.