Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Под одной крышей

Автор Hirsent, 15 Май 2022, 22:48

« назад - далее »

Hirsent



Вечерело. На дворе стояла тихая и ясная погода. Закат пылал. Молодой паренек, не спеша, шел домой. Весенний вечер выдался погожим, но прохладным, поэтому он поднял капюшон худи. В наушниках играла громкая музыка, поэтому он не слышал приближения опасности.

А из вечерних теней возник грозный силуэт. Высокая, крупная молодая женщина с острыми волчьими ушами, покрытым серой шерстью телом. Ее руки и ноги больше напоминали волчьи лапы и были увенчаны ужасными когтями, а ее больше похожий на пасть рот был полон острых волчьих зубов. Вервольфица! И она вышла на охоту!

Она почти настигла ничего не подозревающего паренька, но в тот самый момент, когда она уже была готова наброситься на него, обманчиво хрупкая бледная рука схватила ее за шкирку.

 - Что это ты творишь, а? - сердитым шепотом спросила высокая стройная брюнетка с фарфорово-белой кожей, одетая как готесса. Она прикрывалась от слабых лучей едва выглядывавшего из-за горизонта солнца винтажным зонтиком.

 - Эй! Это был мой ужин! - обиженно огрызнулась вервольфица.

 - Что?! - ледяная ладонь вампирши больно сжала ее ухо. - Ты совсем спятила? Вздумала охотиться рядом с нашим домом? А ну-ка пошли! Нам надо серьезно поговорить!



Не обращая внимания на сопротивление вервольфицы, вампирша за ухо буквально притащила ее в снятую ими квартиру.

 - Вот сколько раз мне повторять? Никакого воя в городе! Никакой охоты средь бела дня! И тем более - никаких нападений на соседей! - она заставила вервольфицу снять рваные джинсы и пару не слишком свежих трусиков, после чего скрутила ей руки за спиной и поставила на колени на ночной столик лицом к зеркалу.

 - Ты что это удумала? - огрызнулась вервольфица. - Я голодна! И потом - я хищница, это в моей природе - охотиться!

 - Ну, если тебе так нравится быть грязным и тупым животным, это твой выбор. Но не забывай, что животных положено укрощать, а для этого не редко приходится спустить шкуру, - ответила вампирша, взбивая помазком пену в тазике. - И раз уж, похоже, мне придется как следует взгреть твой непослушный волчий зад, придется сперва обнажить его! - и с этими словами вампирша взяла помазок и принялась намыливать ягодицы вервольфицы, а потом вооружилась бритвой и, придерживая вервольфицу за хвост, тщательно их выбрила.

Вервольфица униженно скулила, но ничего не могла поделать.



Когда вервольфица была готова в наказанию, вампирша за ухо потащила ее к кровати, села и перекинула ее через колени, удерживая за хвост.

 - Тупое животное! - строго заговорила она, сопровождая каждое слово увесистым шлепком. Хотя она и била вервольфицу всего лишь ладонью, ее сверхчеловеческая сила делала наказание достаточно болезненным, чтобы вервольфица почти сразу же начала громко скулить и извиваться на ее коленях, брыкаясь и царапая когтями постельное белье. - Заруби себе уже на носу!

 - Оу-оу-оу!!! Извиняюсь! Оу-оу-оу!!! - вервольфица дергалась под шлепками, пытаясь спасти выбритые и поэтому очень чувствительные ягодицы от карающей руки, но вампирша крепко держала ее за хвост, не давая вырваться.

 - Повторяю: прекрати выть в городе! - вампирша шлепала размеренно, давая вервольфице прочувствовать всю боль от каждого удара.

 - Оу-оу-оу-оу!!! Но я же волчица! Оу-оу-оу-оу!!!

 - Никогда не охоться рядом с нашим домом!

 - Оу-оу-оу-оу-оу!!! Но я же голодная! Оу-оу-оу-оу-оу-оу!!!

 - Ты меня вообще слушаешь?! - возмутилась вампирша, сопроводив свои слова особенно хлесткими шлепками, от которых вервольфица уже не просто заскулила, а завыла в голос, за что тут же получила еще дюжину горячих и прикусила подушку, заливаясь слезами. - Слушай и запоминай. Мы выйдем на охоту. Но не здесь, а на другом конце города, чтобы никто не догадался, где нас искать! А если ты и дальше будешь выть по ночам здесь под окнами и набрасываться на соседей из кустов, по наши проклятые души снова припрутся охотники на нечисть! Ты этого хочешь?

 - Оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу!!!! Больно! Оу-оу-оу-оу-оу-оу!!! Попочка моя! Оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу!!! Я все поняла! Оу-оу-оу-оу-оу-оу!!!! Перестань! Оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу!!!! Я больше не буду пугать наших соседей! Оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу!!! Обещаю! Оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу-оу!!!!

Вервольфица в жизни бы не подумала, что всего лишь ладонью можно причинить столько страданий заду. Она прикусывала подушку и сдавленно завывала, отчаянно извивалась и лупила ногами по кровати, сжимала и разжимала кулаки и поджимала пальцы ступней, молила о пощаде, но вампирша была неумолима и неутомима.



Вервольфица не раз и не два сбилась со счета пытаясь понять, сколько на ее несчастный зад обрушилось шлепков, и сколько минут длилась экзекуция. Она изгрызла всю подушку и изорвала в клочья покрывало, а вампирша и не думала останавливаться. Наконец, когда сдавленный вой стал хриплым, вампирша столкнула ее со своих колен и встала с кровати.

 - Надеюсь, ты усвоила урок, тупица! - строго сказала она.

Вервольфица покивала, всхлипывая и поскуливая, вскочила и запрыгала от боли схватившись за нашлепанный зад. Несколько минут она так и пыталась хоть немного унять боль, а потом подошла к зеркалу и встала спиной к нему, полуоборачиваясь через плечо, пытаясь оценить насколько пострадала ее пышная попа. Ее гладко выбритые ягодицы окрасились в темно-красные тона и очень болели. Вервольфица залилась горькими слезами и завыла от боли и унижения. И поскольку она не отводила глаз от зеркала, она не заметила, что вампирша все еще в комнате и ухмыляется ее горю.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Мне очень понравился рассказик! И картинки! Вампирша в такой хорошенькой юбочке - ммм...
ОТК. Я вообще люблю ОТК.
Воспитание-наказание....)))
Очень вкусненько...

Hirsent

Цитата: Принцесса от 27 Сен. 2022, 07:26Воспитание-наказание....)))
в каком-то смысле даже укрощение ;D
Цитата: Принцесса от 27 Сен. 2022, 07:26Мне очень понравился рассказик! И картинки!
спасибки)))
Цитата: Принцесса от 27 Сен. 2022, 07:26Вампирша в такой хорошенькой юбочке - ммм...
ну должна же хоть одна из героинь одеваться со вкусом ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Интересная иллюстрированная сказочка. Нравятся такие короткие формы: картинка и короткое емкое текстовое пояснение.

Кстати, вопрос к Hirsent. Почему вас так привлекает тема Вампирша-Вервольф? Постоянно обыгрываете эту "связку" в ваших рассказах? И аватарка ваша тоже вервольская  ;D

И еще. Я тут подумала: надо было таки слопать паренька! Вампирше его выпить кровь, а вервольше - доесть мяско ))

Hirsent

Цитата: uttu от 04 Нояб. 2022, 10:16надо было таки слопать паренька! Вампирше его выпить кровь, а вервольше - доесть мяско
ну а потом в лучшем случае простая человеческая полиция потом шерстила бы по всему району, а в худшем еще и какой-нибудь Ночной Дозор или другие ван-хельсинги понаехали бы разбираться? ;) первое правило современной нечисти - не наводи шороху по месту жительства ;D
Цитата: uttu от 04 Нояб. 2022, 10:16Почему вас так привлекает тема Вампирша-Вервольф?
ну, как я уже признавалась, меня к теме во многом подтолкнули сказки ;D плюс я в детстве любила всякие страшилки про нечисть, особенно как раз про вампиров и оборотней ;D плюс именно на тематическом поприще с такими фантазиями я, вроде как, оказалась более-менее оригинальна, в каком-то смысле первопроходцем ;D ну и плюс оборотни более импульсивные, порывистые и грубые, во-первых. во-вторых, они наполовину животные а как еще зверей воспитывать, если не кнутиком или хворостиной? в третьих, они часто оказываются голыми... ну и еще воют, так чего вой зря тратить? ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Судя по "габаритам" вполне напрашивается мысль, чтобы наоборот Вервольфица намылила шею, пардон - задницу  ;D - Вампирше. Стоило бы попытаться обломать той клыки! А затем по худосочной попке хорошенько наподдавать!



Pythonus

Напеваю песенку Крематория "Зебры". Однако завело меня бритье попки хулиганки волчицы. Видимо ее подруга регулярно так готовит булочки к разогреву ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: uttu от 18 Апр. 2023, 23:46Судя по "габаритам" вполне напрашивается мысль, чтобы наоборот Вервольфица намылила шею, пардон - задницу  ;D - Вампирше. Стоило бы попытаться обломать той клыки! А затем по худосочной попке хорошенько наподдавать!



Вампирша и быстрее и хитрее пушистой девушки. И оборотень явно подросток бунтарь и за шалости отвечает своей попкой ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)