Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Нянькины беды

Автор Hirsent, 17 Май 2022, 02:38

« назад - далее »

Hirsent



Белинда Крюгер была уверена, что работая гувернанткой в американской семье она одновременно и подтянет свой английский и заработает. Мистер и миссис Льюис были людьми приятными во всех отношениях, но их дочь-подросток Ребекка была совсем не рада, что родители навязали ей "няньку". Она была уверена, что уже слишком взрослая для этого. И поэтому отчаянно цеплялась за любую возможность усложнить немке жизнь.

На третий день Белинда и Бекки играли в теннис, и Бекки как бы случайно забросила мяч на соседский участок. Коварная тинейджерка знала, что их соседка, миссис Купер, будет совсем не рада незваным гостям. Но Белинда не подозревала об этом и поэтому согласилась быстренько сбегать за мячом.



Белинда посмотрела по сторонам почти сразу же заметила мяч возле зарослей крапивы. Но стоило ей нагнуться за ним, как ей на плечо легла чья-то тяжелая рука.

 - А ты еще кто такая? - сердито спросила высокая афроамериканка. - Что это ты забыла в моем саду? Хочешь чем-нибудь поживиться? Сейчас я тебя вдоволь попотчую кое-чем! - она нагнулась и сорвала толстый пучок крапивы. И прежде чем Белинда успела даже открыть рот, миссис Купер нагнула ее, зажав под мышкой, задрала ее джинсовую юбку и спустила трусики.

 - Ай-яй-яй-яй!!! - с сильным немецким акцентом завизжала Белинда, когда пучок крапивы со всего маху врезался в ее полноватую попу. - Вы что творите?! Ай-яй-яй-яй-яй!!! Я всего лишь хотела забрать свой мяч! Ай-яй-яй-яй-яй!!! Ой-ей-ей-ей!!! Жжется! Ой-ей-ей-ей!!!! Ай-яй-яй-яй-яй!!!

 - Что это еще за дурацкий акцент, а воришка? Я не разберу ни одного чертова слова! Но ничего! Не сомневаюсь, что вот ты-то меня поймешь без всяких слов! - воскликнула миссис Купер, со всей силы охаживая пышный зад Белинды жгучей крапивой, которая кусала голую кожу немки, словно огонь. Немка визжала от боли и отчаянно брыкалась.

Ни Белинда, ни миссис Купер не заметили, что за наказанием с самого его начала из-за забора тайком наблюдала, смеясь в кулачок и наслаждаясь зрелищем, Ребекка.



Минуты растянулись для Белинды на часы. Миссис Купер и не думала останавливаться, пока весь весьма солидный пучок крапивы полностью не измочалился, а зад немки не был начисто исхлестан и изжален. Только когда в ее руке осталось лишь несколько изломанных стеблей без листьев, строгая женщина остановилась, чтобы полюбоваться на свою работу.

 - Очень надеюсь, что ты усвоила урок, воришка! - сказала она. - А теперь проваливай из моего сада, если только не хочешь добавки! Если не уберешься, пока я сорву новый пучок крапивы, пеняй на себя! - и она снова нагнулась за крапивой.

Белинда, сломя голову, бросилась наутек, всхлипывая от боли. Она молнией перелетела через ограду и только после этого стала приводить себя в порядок. Меньше всего на свете ей хотелось, чтобы Ребекка заметила хоть какие-то следы ее наказания. Она до сих пор не подозревала, что коварная тинейджерка подглядывала за ее мучениями от начала до конца. И поэтому Белинда утерла слезы, с трудом натянула на распухшие от крапивы ягодицы узкую юбку и, как ни в чем не бывало, вернулась к своей подопечной с мячом и ракеткой в руках.

Всю дорогу до дома бедная немка то и дело не выдерживала и принималась тайком чесать сквозь юбку горящие огнем ягодицы, а хитрая американка тихонько посмеивалась над ней.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Очень поравилось такое лечение крапивой.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)