Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Заготовка розог

Автор Julia Steinwasen, 17 Май 2022, 14:14

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Розги классика для русского человека.
Вопрос простой, кто режет розги для порки?
Верхние, потому как не доверяют нижним. Ведь нижним жалко себя любимых и они могут нарезать такие розги, которые абсолютно не пригодны к порке.
Или всё же нижние? Чтобы резали и думали о том, что натворили и как эти розги будут гулять по их попам.
Каково это резать розги для себя любимых? Волнительно? Стыдно? Страшно? Есть страх, что кто-то может случайно увидеть? Или уже давно стало рутиной? Вы ещё помните, как впервые резали розги для своей порки? Поделитесь своими ощущениями, эмоциями.
Ну и ещё вопрос, готовя розги, вы делаете их гладкими или, всё же оставляете шероховатости, может даже сучки? Кто тщательнее всё срезает с розги, верхние или нижние?

Viedzmin

А как быть свитчам? Ведь когда режешь розги, часто и как для верхнего и как для нижнего)))

По технической части: обычно розги из ивы или дерена, в длину около 80-90 см, на конце толщиной 2-4 мм. Ищу максимально ровные, почки и сучки срезаю, чтоб меньше повреждали кожу и можно было подольше пороть)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 17 Май 2022, 14:27А как быть свитчам? Ведь когда режешь розги, часто и как для верхнего и как для нижнего)))

А есть разница, для кого режете розги? Эмоции одинаковые?
Или нарезать розги уже стало рутиной и никаких эмоций? ;)

Viedzmin

]
Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2022, 15:17А есть разница, для кого режете розги? Эмоции одинаковые?
Или нарезать розги уже стало рутиной и никаких эмоций? ;)
В целом нарезка розог для меня процедура страндартная, места все давно известные))
Рутина не рутина, но особых переживаний не вызывает, просто готовишь девайс для экшена) ну и наслаждаешься прогулкой по парку
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2022, 14:14.
Ну и ещё вопрос, готовя розги, вы делаете их гладкими или, всё же оставляете шероховатости, может даже сучки? Кто тщательнее всё срезает с розги, верхние или нижние?
Я, когда режу розги, ничего с них не срезаю, оставляю как есть. Люблю кровушку на попе.

Alexa

Я - женщина увлекающаяся и любящая попрежвкушать. Поэтому розги предпочитаю срезать сама, сама их и подготовить для порки, и на свист и ровность при замахе каждую попробовать. При этом уже часто бываю мыслями в экшене, так сказать, сама с собой. Картинки и эмоции в моей голове).
За розгами хожу, как грибники за грибами. Очень часто получается так, что розог больше,чем нужно. Когда-то давно дарила неиспользованные своей подружке-свитчу, побаловаться. А сейчас ...стараюсь не особо увлекаться и напоминаю себе о том,что лучше недопороть, чем слишком много прутьев набрать: пусть растут! Но бывает по разному. Так, чтоб розг не хватило, ещё не случалось).  Розги я предпочитаю использовать свежие. Максимум - пару часов в воде , а можно и просто их ополоснуть от пыли и - а дело!.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2022, 14:14Верхние, потому как не доверяют нижним.
Ну почему же не доверяю...Очень даже доверяю, т.к. доверие и взаимопонимание в Теме для меня на первом месте. Просто "не барское это дело" Верхнему розги заготавливать. Но пару исключений все таки было и это касалось зимнего периода.
Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2022, 14:14Или всё же нижние? Чтобы резали и думали о том, что натворили и как эти розги будут гулять по их попам.
Предпочитаю этот вариант. И что бы потом у нижней не было претензий в части качества заготовленной "зеленой массы". Для себя же старается :) . Но непосредственно перед дальнейшим "наружным употреблением" все таки иногда приходится проводить "входной контроль" заготовленной "продукции" и производить "отбраковку".     


ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2022, 14:14Вопрос простой, кто режет розги для порки?
Каково это резать розги для себя любимых? Волнительно? Стыдно? Страшно? Есть страх, что кто-то может случайно увидеть? Или уже давно стало рутиной? Вы ещё помните, как впервые резали розги для своей порки? Поделитесь своими ощущениями, эмоциями.
Когда в школе меня порола мама, то она готовила розги сама. А когда жил с женой, то она посылала меня нарезать розги, когда мы были на даче. Часто в это время были ее родственники или знакомые. Поэтому было конечно очень стыдно приходить с охапкой розг и при всех их замачивать в ведре. Часто ещё кто-то комментировал.