Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Шантаж

Автор Hirsent, 18 Май 2022, 00:51

« назад - далее »

Hirsent



Белинда Крюгер работала горничной у богатой американской семьи. Поскольку ее работа ни разу не вызывала нареканий, семья Болтон доверяла ей и у нее были ключи ото всех дверей в доме. В один прекрасный день она убиралась в спальне миссис Болтон и заметила, что хозяйка забыла запереть свой ночной столик. Любопытная немка заглянула внутрь и увидела ее шкатулку с драгоценностями.

 - О, какая красота! - воскликнула Белинда и достала золотое ожерелье. Оно и в самом деле было так прекрасно, что горничная не удержалась от соблазна и примерила ее. Внезапно она заметила вспышку фотокамеры, обернулась и увидела Джеймса Болтона, сына своих нанимателей, с камерой в руках.



 - Я все видел! - ухмыльнулся подросток. - Ах ты негодница! Мои родители наняли тебя, чтобы ты убиралась в доме, а не обкрадывала их!

 - Но я и не воровала! - попыталась оправдаться Белинда. - Просто это ожерелье такое красивое! Я просто хотела посмотреть, как оно будет смотреться на моей шее! Я и не думала его украсть! Просто полюбоваться и положить на место!

 - Может быть, может быть, - Джеймс осклабился. - Но я сфотографировал, как ты держишь его в своих грязных лапах. Как ты думаешь, кому поверят мои родители? Своему любимому сыночку? Или какой-то иностранке, которая в их доме всего лишь служанка? Но не переживай, я ничего им не скажу, если ты согласишься, что я накажу тебя за это.

 - Накажешь?! - оскорбленно переспросила Белинда. Ее злило, что этот противный мальчишка взялся шантажировать ее, но ничего не могла с этим поделать.

 - Да, накажу, - ухмыльнулся Джеймс. - Я смотрел много сериалов, и во многих из них знать наказывала негодных слуг, вроде тебя. И знаешь что? Я хочу попробовать, каково это! Я высеку тебя розгами!

 - Тьфу! Ты не посмеешь! - топнула ножкой Белинда.

 - Как знаешь, - хмыкнул Джеймс. - Или ты соглашаешься на порку розгами, и я забываю обо всем, что видел, или мои родители увидят эту фотку. Не сомневаюсь, что они вышвырнут тебя из дома. А может и отправят за решетку, - он снова показал девушке камеру.

 - Похоже, у меня нет выбора, - хмуро кивнула Белинда.

 - Иди-ка сюда, дрянная девка! - Джеймс подошел ближе, задрал форменную юбку Белинды и спустил до колен ее кружевные трусики, обнажив молочно-белые ягодицы. - Вау! Да твой жирный немецкий зад так и просит пройтись по нему розгами! - присвистнул он. Белинда, сердито фыркнула, но унижено промолчала. Джеймс заставил ее встать на колени и за ухо отвел в угол. - Вот так и стой, пока я не вернусь с розгами! - приказал он и вышел из комнаты, оставляя бедняжку Белинду рыдать от унижения.



Полчаса тянулись как никогда долго. Белинду терзали злоба, страх и стыд. Она ненавидела Джеймса за это издевательство. Она злилась на себя за то, что по глупости примерила украшение миссис Болтон. Но куда больше она боялась, что дрянной мальчишка может сделать с ней.

Наконец, Джеймс вернулся с огромным пуком прутьев. Он положил их на стол и нагнул над ним Белинду.

 - Полюбуйся! - воскликнул он, показывая на розги. - Всем им предстоит сломаться об твой толстый зад! - он взял розгу и взмахнул ею, со свистом рассекая воздух. Этот свист заставил Белинду вздрогнуть. Она только молча горько вздохнула. Она прекрасно понимала, во что все эти розги превратят ее несчастную попу.



Джеймс ухмыльнулся и со всей силы впечатал розгу в пышный зад Белинды. От боли немка застонала и завиляла попой. Джеймс усмехнулся и продолжил порку. Каждый жгучий удар оставлял на беззащитных ягодицах Белинды болезненные рубцы, которые перекрещивались и сливались, когда удары ложились совсем близко. Розги он нарезал на славу. Они безжалостно жалили попу несчастной горничной, гнулись, да не ломались, обвиваясь вокруг пышных ягодиц. Уже вскоре Белинда отчаянно выла от боли и извивалась на столе, взбрыкивая пухлыми ногами, виляя исполосованным задом и визжа в голос после особенно сильных ударов. Когда последняя розга, наконец, сломалась, на попе Белинды не осталось ни одного живого места.



Джеймс гордо посмотрел на свою работу.

 - Вау! Никогда не думал, что это может быть так больно! И так красиво! - засмеялся он. - Вот теперь-то я понимаю, почему вся эта прошлая знать дисциплинировала всякую чернь именно вот так! - подросток посмотрел на разбросанные по полу обломки розог. - Ну и бардак! Белинда, будь хорошей девочкой и уберись тут! Живо!

Белинда, плача и постанывая от боли, осторожно прогладила свое истерзанное седалище. Она наградила Джеймса злобным взглядом зареванных глаз, но послушно кивнула и собралась было натянуть трусики.

 - Э, нет! А ну-ка снимай их! Живо! - строго прикрикнул Джеймс. - И не вздумай опустить юбку! Будешь убираться голозадой! Или хочешь еще розог?

Белинда разревелась от боли и унижения, но сняла трусики и опустилась на четвереньки собирать сломанные прутья. Каждое движение в бедрах усиливало боль, заставляя ее стонать и всхлипывать.

Несколько болезненных и унизительных минут, показавшихся ей вечностью, Белинда ползала по полу, собирая сломанные прутья и сверкая темно-красным задом, исчерченным синюшными рубцами, а Джеймс возвышался над ней, ухмыляясь ее страданиям. И только после того, как в комнате был наведен порядок, он разрешил зареванной горничной все-таки надеть трусы и опустить юбку, скрыв от посторонних глаз напоротый зад.



Остаток дня прошел просто ужасно. У Белинды было столько работы по дому, что у нее совсем не нашлось времени, чтобы хотя бы попытаться как-нибудь унять жгучую боль в напоротом заду. Она не могла даже всхлипнуть и душила рвавшиеся наружу стоны, чтобы никто не мог догадаться, что ей больно.

Вечером Белинда приготовила ужин. Все семейство Болтон собралось за столом. Белинда подавала блюда и напитки.

 - Белинда, большое тебе спасибо! - с самым невинным видом сказал Джеймс. - Ужин просто восхитителен! Ты, наверно, так устала! Прошу, присядь за стол! - он указал на пустой стул.

 - Спасибо, юный сэр! - сердито отозвалась Белинда, обиженно глядя на Джеймса. - Но у меня еще слишком много работы!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Потрясающе. И рассказ хорош и иллюстрации шикарны...
А ничего фэнтезийного не планируете? С эльфийками, бронелифчиками и прочей атрибутикой времён 80х-нулевых, когда в фэнтези ещё было изрядно эротики.

Julia Steinwasen

Хороший рассказ, красивые рисунки.
Хотелось, чтобы в тот момент, когда Белинда ползала с голой поротой попой и собирала мусор от розог, неожиданно вернулась мама.

Hirsent

Цитата: slava-1a от 18 Май 2022, 13:15А ничего фэнтезийного не планируете? С эльфийками, бронелифчиками и прочей атрибутикой времён 80х-нулевых, когда в фэнтези ещё было изрядно эротики.
рада, что понравилось :) в ближайшем будущем выложу две серии с орчанкой, в одной из которых будет и эльфийка ;)
Цитата: Julia Steinwasen от 18 Май 2022, 13:56Хотелось, чтобы в тот момент, когда Белинда ползала с голой поротой попой и собирала мусор от розог, неожиданно вернулась мама.
и какой была бы тогда развязка? :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 18 Май 2022, 14:44и какой была бы тогда развязка? :)
Думаю, что сынок получил бы розгами по попе, а потом вместе со служанкой, оба с голыми и поротыми попами собирали мусор от розог.

Hirsent

ну вот порка мальчиков не моя тема :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...