Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказания во время порки

Автор Mädchen, 18 Май 2022, 11:54

« назад - далее »

Mädchen

Я хотела спросить не столько про наказательную тему, а вот о чём.
Вот порка, но нижние ведут себя, скажем так, не очень. То ручки постоянно на попе, то пытаются убежать с лавки, некоторые вообще пытаются вырвать из рук верхнего девайс. Или вот постоянное нытьё или управление с низу.
Как быть с этим? Предусмотренны какие-то наказания? Или верхние не обращают на это внимание и позволяют нижним делать абсолютно всё? Такая, так сказать,  борьба за власть.
Чтобы нижние не закрывали попу рукой и не убегали с лавки, помогает фиксация. А если нижние против фиксации?
И ещё один интересный момент. Вроде как договорились о порке. Но нижний(яя) отказывается? Боится, не хочет, потому как больно. Как быть тогда? Отменить порку? Заставить силой оголить попу и лечь под розги?

Viedzmin

По поводу убегания с лавки и закрывания руками фиксация.  Если категорически против фиксации, тогда либо снижаем уровень воздействия,  чтоб не хотелось убежать или закрыться, или просто все останавливаем. Потому что если нижняя будет постоянно мне мешать ее пороть, проще найти другую нижнюю.

По второму вопросу прежде всего поговорить, узнать чего боится, предложить варианты. Например крайне лайтовое начало порки с последующим плавным усилением. Силой принуждать категорически нет
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 18 Май 2022, 13:36По поводу убегания с лавки и закрывания руками фиксация.  Если категорически против фиксации, тогда либо снижаем уровень воздействия,  чтоб не хотелось убежать или закрыться, или просто все останавливаем. Потому что если нижняя будет постоянно мне мешать ее пороть, проще найти другую нижнюю.

То есть наказаний во время порки нет?
Типа, закрыла попу руками, по ладошкам.
Слишком много пищишь или командуешь снизу, десяток другой, например по ножкам или по спинке?
Искать другого партнёра, думаю, что не самый хороший вариант.

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 18 Май 2022, 14:29То есть наказаний во время порки нет?
Типа, закрыла попу руками, по ладошкам.
Слишком много пищишь или командуешь снизу, десяток другой, например по ножкам или по спинке?
Искать другого партнёра, думаю, что не самый хороший вариант.

Я не хочу никого наказывать, только если в формате ролевой игры
Если меня поведение нижней раздражает или мешает безопасно пороть, я об этом скажу. Если человек не прислушается, тогда зачем
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Alexa

Так категорично)
А, если у нижней/нижнего присутствуют харизма и хорошие формы?

Viedzmin

Цитата: Alexa от 18 Май 2022, 19:28Так категорично)
А, если у нижней/нижнего присутствуют харизма и хорошие формы?

Поиграть в наказание да, это прикольно и нравится)
Если нижняя даже с харизмой и хорошими формами нарывается на реальное наказание, то нет. Для меня реальное наказание это негатив, поэтому предупреждение. А если меня не слушают или не хотят слушать, то зачем мне такой партнер? Пусть ищет того, кто готов ее в реальной жизни воспитывать, мне такое неинтересно)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Ну менять партнёра, точно нет

За то, что руки оказываются на попе, можно и по ладошкам всыпать.
Не может лежать спокойно, заставить считать удары, чтобы было чем заняться.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Май 2022, 22:35Ну менять партнёра, точно нет

За то, что руки оказываются на попе, можно и по ладошкам всыпать.
Не может лежать спокойно, заставить считать удары, чтобы было чем заняться.

Опасно. А если порка тростью? И по пальцам? Можно и травму поставить
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 18 Май 2022, 23:40Опасно. А если порка тростью? И по пальцам? Можно и травму поставить
Опасно?
Вообще-то порка в школах по ладоням была именно тростью.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2022, 05:41Опасно?
Вообще-то порка в школах по ладоням была именно тростью.

Ну в те времена и кнутом забивали)
Трость для попы, руки вообще трогать нельзя. У меня например это табу)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 19 Май 2022, 07:59
Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2022, 05:41Опасно?
Вообще-то порка в школах по ладоням была именно тростью.

Ну в те времена и кнутом забивали)
Трость для попы, руки вообще трогать нельзя. У меня например это табу)
Кнуты?
Да ладно. Порку в школе отменили в конце прошлого века. В Германии, например в Баварии,  в начале 80х, а в Англии,  так вообще, в 90е. И, соответственно,  применялась в качестве наказания и порка по рукам.
В Германии такое наказание называется Tatzen. И Юлька тоже неоднократно получала тростью по ладоням.
Один раз тоузом.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2022, 10:40Кнуты?
Да ладно. Порку в школе отменили в конце прошлого века. В Германии, например в Баварии,  в начале 80х, а в Англии,  так вообще, в 90е. И, соответственно,  применялась в качестве наказания и порка по рукам.
В Германии такое наказание называется Tatzen. И Юлька тоже неоднократно получала тростью по ладоням.
Один раз тоузом.

Если Юльке нравятся такие практики, я только рад)
Мне не нравятся, я не практикую и мне абсолютно неважно насколько это исторически аутентично) У меня порка по жопи) иноода по спинке, ласково и нежно)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 18 Май 2022, 11:54Я хотела спросить не столько про наказательную тему, а вот о чём.
Вот порка, но нижние ведут себя, скажем так, не очень. То ручки постоянно на попе, то пытаются убежать с лавки, некоторые вообще пытаются вырвать из рук верхнего девайс. Или вот постоянное нытьё или управление с низу.
Как быть с этим? Предусмотренны какие-то наказания? Или верхние не обращают на это внимание и позволяют нижним делать абсолютно всё? Такая, так сказать,  борьба за власть.
Чтобы нижние не закрывали попу рукой и не убегали с лавки, помогает фиксация. А если нижние против фиксации?
И ещё один интересный момент. Вроде как договорились о порке. Но нижний(яя) отказывается? Боится, не хочет, потому как больно. Как быть тогда? Отменить порку? Заставить силой оголить попу и лечь под розги?

Отменить порку? А потом смотреть на надутую мордашку нижней? И ворчанье, типа:
Это же нормально, что я, как нижняя, испугалась порку, а ты почему не настояла на своём? Почему не надавила? Почему не заставила лечь на лавку?
Показать характер, показать, что ты верхняя и заставить нижнюю лечь на лавку, а то и заставить принести девайс, причём, раз сама не ложится, то нелюбимый девайс!

Yejik

Как вариант с которым сталкивался я:

При попытке прикрыватся руками. Снять с себя ранее спущенные трусы взять их в руки. и за каждое отпускание хотя бы + 5 - 10 стежков. Которые даются после основной части наказания. С коментарием а вел бы ты себя нормально сечас бы все уже закончилось. Но ты сам напросился еще на 20 стежков.
В случае попыток увернутся и если порка со счетом стежков наказуемым. Верх называет другое число и низ следующий стежок считает именно названным номером. То есть идет счет стежков ... 15, 16, 17 ... верх посчитал что часть стежков были получены недостаточно качественно и говорит например 12, и низ продолжает счет 12, 13 , 14 и тд и так в любой момент если верх называет какое либо число то низ продолжает счет именно с него. 

Как вариант прервать порку, отправить в угол успокоится подумать о своем поведении, минут на 30 а затем с начала и с добавкой.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 16 Март 2023, 20:29хотя бы + 5 - 10 стежков
Всегда улыбаюсь, когда читаю "стежки". Уже лет 100 на тематических форумах, но там подобное выражение не встречала.

Цитата: Yejik от 16 Март 2023, 20:29Как вариант прервать порку, отправить в угол успокоится подумать о своем поведении, минут на 30 а затем с начала и с добавкой.

Пол часа? Потом уже и у верхнего пропадёт желание, да и у нижнего тоже.