Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказания во время порки

Автор Mädchen, 18 Май 2022, 11:54

« назад - далее »

Yejik


Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 18 Май 2022, 11:54Я хотела спросить не столько про наказательную тему, а вот о чём.
Вот порка, но нижние ведут себя, скажем так, не очень. То ручки постоянно на попе, то пытаются убежать с лавки, некоторые вообще пытаются вырвать из рук верхнего девайс. Или вот постоянное нытьё или управление с низу.
Как быть с этим? Предусмотренны какие-то наказания? Или верхние не обращают на это внимание и позволяют нижним делать абсолютно всё? Такая, так сказать,  борьба за власть.
Чтобы нижние не закрывали попу рукой и не убегали с лавки, помогает фиксация. А если нижние против фиксации?
И ещё один интересный момент. Вроде как договорились о порке. Но нижний(яя) отказывается? Боится, не хочет, потому как больно. Как быть тогда? Отменить порку? Заставить силой оголить попу и лечь под розги?
Я просто прошу меня привязывать так как знаю, что могу начать за попу хвататься и елозить
Возможно Андрей

Юра

Если низ прикрывается ладошкой, то за такое добавлять, например, 3 удара к основной порке. Второй раз прикрылся - добавить 5 ударов. И т.д. Или привязывать. Но добавлять удары интереснее :)

Julia Steinwasen

Цитата: Юра от 05 Сен. 2024, 22:28Если низ прикрывается ладошкой, то за такое добавлять, например, 3 удара к основной порке. Второй раз прикрылся - добавить 5 ударов. И т.д. Или привязывать. Но добавлять удары интереснее :)

Да, согласна
Добавлять удары или, если закрывается руками, пороть по ладоням. Помогает.